Морозова Галина Александровна, детский невролог, невролог - Фрязино

Морозова Галина Александровна
Фрязино

стаж 21 год

Морозова Галина Александровна, Фрязино: детский невролог, невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019
ул. Октябрьская, д. 9
Медицинский центр «Аллоро»
Щёлково, ул. Фрунзе, д. 1
Детская поликлиника РБ№1
Щёлково, ул. Фрунзе, д. 1
Поликлиника РБ№1

1998 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Тверской государственный медицинский университет (неврология)
2003 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (неврология)
2013 Тверской государственный медицинский университет (неврология)
2018 Тверской государственный медицинский университет (неврология)
2018 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)

Отзывы о Морозова Галина Александровна

Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9

Галина Александровна - грамотный, чуткий и внимательный доктор. Много лет подряд обращалась к разным специалистам, но никто не смог поставить мне верный диагноз и назначить правильное лечение. На прием к Галине Александровне попала полгода назад. Спокойная, доброжелательная, очень приятная в общении. И в то же время профессионал высокого класса, сразу поняла суть моей проблемы и назначила эффективное лечение. Всем рекомендую обращаться к Галине Александровне! Спасибо!

Детская поликлиника РБ№1 - ул. Фрунзе, д. 1

Очень хотелось, чтобы в нашей стране было как можно больше таких талантливых врачей, как Галина Александровна. Добрая, чуткая, внимательная, высокого профессионализма врач. Очень доходчиво, особенно для пожилого человека, объясняет все назначения. Очень ответственно проводит осмотр и анализ заболевания. Грамотно ставит диагноз. Желаю ей здоровья и успехов на поприще врача.

Детская поликлиника РБ№1 - ул. Фрунзе, д. 1

Все понравилось.

Выражаю огромную благодарность Галине Александровне! За то, что она отнеслась ко мне с пониманием, установила точно диагноз, подобрала лекарства, которые мне помогли от моей болезни. Побольше бы таких врачей в наших больницах. Желаю ей крепкого здоровья и успехов в медицине. Галина! Вы врач от Бога.

Все отзывы (7)Оставить отзыв

Популярные детские неврологи