Морозова Галина Александровна,детский невролог, невролог - Фрязино
Невролог
8.3

Морозова Галина Александровна
Фрязино

Морозова Галина Александровна, Фрязино: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 25.11.2019

Щёлково, ул. Фрунзе, д. 1
ул. Октябрьская, д. 9
Щёлково, ул. Фрунзе, д. 1

• 1998
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
  • 2003
    Тверской государственный медицинский университет (неврология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (неврология)

Морозова Галина Александровна
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу Галине Алексеевне, если бы все были бы такими высоко квалифицированными специалистами в нашей детской поликлинике, как она, это была бы сказка! Всегда выслушает, чётко скажет и диагноз и что нужно делать и совет даст! Уже двоих моих мальчишек, можно сказать, вырастила, под своим чутким наблюдением! Здоровья ей, удачи в её нелёгком труде и семейного счастья!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Отличный доктор. После инсульта я не ничего не понимала, муж ходил со мной к врачу, а Галина Александровна все говорила: "Все хорошо, все будет хорошо". А сейчас я окрепла и очень благодарю Галине Александровна. Она мне выписала лекарства то что нужно. Ещё раз благодарю Морозову Галину Александровна.
Д.п.Загорянский, ул.Горького
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Галина Александровна - грамотный, чуткий и внимательный доктор. Много лет подряд обращалась к разным специалистам, но никто не смог поставить мне верный диагноз и назначить правильное лечение. На прием к Галине Александровне попала полгода назад. Спокойная, доброжелательная, очень приятная в общении. И в то же время профессионал высокого класса, сразу поняла суть моей проблемы и назначила эффективное лечение. Всем рекомендую обращаться к Галине Александровне! Спасибо!
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Понравилось
Очень хотелось, чтобы в нашей стране было как можно больше таких талантливых врачей, как Галина Александровна. Добрая, чуткая, внимательная, высокого профессионализма врач. Очень доходчиво, особенно для пожилого человека, объясняет все назначения. Очень ответственно проводит осмотр и анализ заболевания. Грамотно ставит диагноз. Желаю ей здоровья и успехов на поприще врача.
Детская поликлиника РБ№1 - ул. Фрунзе, д. 1
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю огромную благодарность Галине Александровне! За то, что она отнеслась ко мне с пониманием, установила точно диагноз, подобрала лекарства, которые мне помогли от моей болезни. Побольше бы таких врачей в наших больницах. Желаю ей крепкого здоровья и успехов в медицине. Галина! Вы врач от Бога.
Детская поликлиника РБ№1 - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Огромное спасибо доктору Галине Александровне! Обратился к неврологу Морозовой Галине Александровне с болями в спине. Доктор внимательно все выслушал, осмотрел и дал подробные рекомендации по лечению. Все только по делу, дорогущих лекарств и лишних обследований, как это сейчас любят делать, не назначила. Квалифицированный, внимательный и спокойный врач! Лечение было эффективным. Если нужен специалист этого профиля, то очень рекомендую попасть к Галине Александровне! Про клинику могу сказать: очень приятная обстановка, персонал доброжелательный.
Медицинский центр «Аллоро» - ул. Октябрьская, д. 9
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Галине Александровне за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм. Впервые обратилась к ней несколько лет назад, очень внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила грамотное лечение. Это врач, который действительно стремиться помочь людям не только лечением, но и добрым словом!
Поликлиника РБ№1 - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Спасибо большое Галине Александровне, она не только прекрасный детский невролог, неоднократно лечила у нее своего сына и советовала друзьям, но и хороший взрослый невролог! Лечила у нее боли в спине, она очень внимательная, у нее индивидуальный подход к лечению, все помогло, большое спасибо! Посоветую доктора как для детей, так и для взрослых!
Поликлиника РБ№1 - ул. Фрунзе, д. 1
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение.
Уже много лет обращаюсь за помощью к Галине Александровне, как с ребенком, так и сама всегда нахожу понимание и поддержку, а самое главное - грамотное лечение. Очень внимательная, чуткая, всегда поможет записаться на нужные обследования. С уверенностью можно сказать: "Врач от Бога"!