Рыженков Константин Викторович,травматолог, хирург, эндоскопист - Фрязино
Хирург
6.9

Рыженков Константин Викторович
Фрязино

Рыженков Константин Викторович, Фрязино: травматолог, хирург, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.12.2019

Щёлково, ул. Фабричная, д. 1, кор. 1

Рыженков Константин Викторович
Понравилось
Болею ревматоидным артритом 22 года. Обратилась с опухшим левым коленом, которое не разгибалось, встать на ногу было очень-очень больно. Врач выслушал жалобы, провел осмотр, быстро поставил диагноз. Сразу же откачал помутневшую синовиальную жидкость. Ввел в полость сустава лекарство "Дипроспан" с "Лидокаином", предварительно узнав, нет ли у меня аллергии на данные медикаменты. Очень благодарна доктору за оказанное лечение.
«НДЦ» на Фабричной - ул. Фабричная, д. 1, кор. 1
Была у этого врача на гастроэндоскопии в НДЦ. Процедура не из приятных, конечно, но Константин Викторович сделал все быстро, четко и профессионально. Слегка болело немного горло, но потом все прошло. Большое ему спасибо!
«НДЦ» на Фабричной - ул. Фабричная, д. 1, кор. 1
Доктор от Бога. Ходим всей семьей. Уже более 5 лет. Очень отзывчивый. Внимательный. С диагнозом ни разу не ошибся. Большое ему спасибо. Всем друзьям и знакомым только его и рекомендую. Очень грамотный специалист.
«НДЦ» на Фабричной - ул. Фабричная, д. 1, кор. 1
Не доктор, а ужас какой-то. Согласен с предыдущим автором. Учиться, учиться и ещё раз учиться. Мою супругу отправил на рентген (боли и отекла правая верхняя конечность), поставил неверный диагноз. Спасибо, обратились в другую клинику, а то кисть была бы обездвижена.
Прекрасный врач. Спас пальчики моей дочке. В Щелковской хирургии нас пытались прооперировать, два хирурга голос в голос твердили, что альтернативы нет. В НДЦ назначили медикаментозное лечение. За неделю все прошло без последствий. Огромное спасибо, что уберегли нашу девочку от серьезной операции и за грамотное лечение.
Я искренне благодарю хирурга Рыженкова Константина Викторовича прежде всего за доброе, человеческое отношение к пациентам, внимание, заботу и золотые руки. Константин Викторович - грамотный специалист, профессионал своего дела с чуткой душой и открытым сердцем. Огромное вам спасибо! С уважением, Виктория.
Этому доктору нужно учиться и учиться. Пришла хромая, болело колено - согнуть не могла. Отправил на рентген: "У вас ничего страшного, ничего серьезного не видно, сделайте тугую повязку, помажьте мазью". Поехала в МИДовскую больницу, велели сразу МРТ делать, оказалась хондромаляция надколенника, да еще и грыжа огромного размера, которая не давала моему колену согнуться. Я не могла наступить на ногу. Спасибо хирургу Горохову из МИД - спас меня. А этому врачу позор, только трата денег.