Поликлиника на Урицкого, Гатчина - фото
1.0
5.0

Поликлиника на Урицкого
Гатчина

Поликлиника на Урицкого, Гатчина: 75 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Гатчины (48/100), адрес - Гатчина, ул. Урицкого, д. 1.

(81371) 1-31-19
Обновлено 01.10.2021

Врачи поликлиники на Урицкого

Нет описания.

Посетили врача Октябрь 2021
Отвратительное отношение персонала. Для чего создана электронная очередь - совершенно непонятно, видимо, для красоты. Отстояла очередь 16 человек, чтобы забрать результаты флюорографии, которую делала 3 дня назад, и врач говорила, что результаты я смогу забрать уже на следующий день. Но нет, в регистратуре моих результатов не нашли, отправили еще раз к врачу, где я отстояла еще 20 минут. А потом еще сама ходила - искала, где поставить печать. Это что - какая-то сверхсложная процедура? Просто забрать свои результаты? Почему на это надо потратить больше 1,5 часов? И поверьте: ни в регистратуре, ни у кабинета - нигде мне не были рады!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности доктору Плесовских Никите Анатольевичу и медсестре Князевой Зульфие Муратовне. Огромное спасибо за внимательное отношение, квалифицированную врачебную помощь. Не часто встретишь сейчас таких душевных людей и хороших специалистов.
Подозрение на ковид, не подтвердился. Успешно вылечили ОРВИ.
Проверено
Понравилось
Очень понравилось обращение к людям: начиная с гардероба, заканчивая специалистами.
Обращалась к Бабенко И. А. - чуткий, отзывчивый, спокойный человек. Очень благодарна за отношение к пациентам, все рассказала, обнадежила! Спасибо Вам большое!
Проверено
Не понравилось
Работа колл-центра отвратительная, запись через сайт невозможна, начинаешь подтверждать бронь талона, все зависает в обработке, а потом получается, что талон уже ушел.
-0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Являясь пациентом поликлиники по коронавирусу (covid-19), хочу выразить огромную благодарность врачу Крапивкиной Анастасии Николаевне, за высокопрофессиональную работу и внимательное, чуткое отношение. За время болезни, около месяца, это, к сожалению, единственный сотрудник медицинских служб (с которыми сталкиваешься за время протекания болезни), который четко и последовательно мог объяснять этапы течения болезни и, связанный с ним порядок действий больного и членов его семьи. Что несомненно позволило ускорить и облегчить процесс выздоровления, упростить лишнюю бумажную волокиту и, самое главное, сохранить нервную систему.
Не понравилось
Являясь пациентом данной поликлиники по коронавирусу (covid-19), имела возможность лично столкнуться с работой медицинских служб: колл-центра, врачей, лаборатории и санэпидемстанции. К огромному сожалению, при всех стараниях отдельных сотрудников, страшная несогласованность действий в общем всех служб, от чего тратится бесценное время больных, членов их семей и, конечно, самих сотрудников, которым очень сейчас нелегко. Должен быть четкий утвержденный алгоритм действий и его исполнение, а это, уважаемые руководители, ваша зона ответственности, профессиональная и личная! С этим нужно немедленно разбираться!