«Северо-Западный Медицинский Центр +», Гатчина - фото
1.2
2.7

«Северо-Западный Медицинский Центр +»
Гатчина

«Северо-Западный Медицинский Центр +», Гатчина: 21 врач, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Гатчины (53/100), адрес - Гатчина, ул. Карла Маркса, 9.

ул. Карла Маркса, 9 Закрыто до 08:00
Обновлено 15.01.2016

Врачи «Северо-Западный Медицинский Центр +»

ул. Карла Маркса, 9

Колупаев Сергей Николаевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Северо-Западный Медицинский Центр + города Гатчины оборудован импортной аппаратурой. Все врачи имеют узкую специализацию и большой опыт. Услуги северо-западного медицинского центра + лицензированы. Используются эффективные методы лечения. Гарантирован индивидуальный подход.

На базе северо-западного медицинского центра + принимает терапевт, уролог, физиотерапевт, хирург, отоларинголог, офтальмолог, психиатр, стоматолог, невролог, онколог, остеопат, отоларинголог, гинеколог, дерматовенеролог, кардиолог, стоматолог, массажист. Предлагается функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, медицинские комиссии, лабораторные анализы.

Работает отделение косметологии: алмазная микродермабразия, механическая чистка, ультразвуковой массаж, безиньекцзапаяионная мезотерапия, гальваника, ионофорез, Д, Арсенваль, RF-лифтинг, ультрафонофорез, микротоковая терапия, чистка лица, эстетическая косметология, инъекционная косметология, массаж, химические пилинг.

До северо-западного медицинского центра + едет маршрутное такс №Т100, автобус №535, 538, 631, 151, 534, 534А, 7, 10, 22, 27, 29. Выйти на остановке «Ул. Лейтенанта Шмидта».

«Северо-Западный Медицинский Центр +»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Константина Олеговича. Доктор очень внимательный, сразу расположил к себе. Назначил курс лечения, от которого мне сразу стало намного легче. Спасибо за ваш профессионализм и отношение к людям, которые к вам обращаются за помощью.
Советую. Отличный врач.
Лечащий врач: Яценко К. О.
«Северо-Западный Медицинский Центр +»-ул. Карла Маркса, 9
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Доктор очень внимательный, хороший и компетентный. Он сразу расположил меня к себе и дал рекомендации.
Лечащий врач: Яценко К. О.
«Северо-Западный Медицинский Центр +»-ул. Карла Маркса, 9