Медицинский центр «Детский доктор»
Гатчина

Медицинский центр «Детский доктор», Гатчина: 13 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге детских клиник Гатчины (50/100), адрес - Гатчина, ул. Рощинская, д. 1а.
Медицинский центр «Детский доктор», Гатчина - фото
Обновлено 18.12.2017

Медицинский центр «Детский доктор» дислоцируется в Гатчинском районе Ленинградской области. Это многопрофильное учреждение, специализирующееся на оказании высококвалифицированных услуг детям всех возрастов.

Прием пациентов в медицинском центре «Детский доктор» ведут квалифицированные специалисты, представляющие наиболее востребованные клинические направления. Численность коллектива составляет 14 человек. Записаться на прием к врачу можно по телефону или через онлайн-заявку.

В медицинском центре «Детский доктор» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: педиатра, психолога, дерматолога, диетолога, ортопеда, оториноларинголога, эндокринолога, дефектолога, остеопата, невролога и инфекциониста. Для диагностики заболеваний проводится ряд клинических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, биоимпедансный анализ и ультразвуковое сканирование. В качестве терапевтических мероприятий назначаются: электрофорез, ингаляции, УФО, дарсонвализация и магнитотерапия.

Совершить проезд к медицинскому центру «Детский доктор» можно на автобусе № 21, 29 или на маршрутном такси № 151. Проследовав до остановочного пункта «ТЦ «Рощинский», необходимо выйти из транспорта и прошагать к многоэтажному зданию № 1а. Дистанция пути составляет 400 метров.

Дети

Врачи

Фролова Виктория Тахировна, Врач УЗИ - Гатчина
Фролова Виктория Тахировна
Врач УЗИ
Стаж 21 год
  • ул. Рощинская, д. 1а

Выражаю благодарность Ольге Олеговне за ее прекрасные профессиональные и личностные качества. Я рада, что имею возможность наблюдаться у такого грамотного и ответственного врача, чувствую себя под надежной защитой. Ольга Олеговна уже несколько раз помогала мне восстанавливать здоровье. Она выписывала щадящее лечение с минимум возможных побочных. Кольцова очень толковый женский врач, я бы ее всем советовала.

Лечащий врач: Кольцова О. О.

Доктор внимательно отнеслась ко мне на первом приеме. Выслушала мой рассказ до конца, не перебивала, не торопила. Осмотрела осторожно, у нее нежные руки. Был и гинекологический осмотр на кресле и грудь она тоже проверила на уплотнения. Доктор рассказала мне подробно все, что поняла уже на тот момент по моим проблемам. Также она выписала направления на обследования, все объяснила по ним. Мне понравился этот специалист, я обязательно повторно приду к ней и буду лечиться.

Лечащий врач: Кольцова О. О.
Клиника «Бейби-Мед», Гатчина - фото
пер. Госпитальный, д. 15а