Городская поликлиника, Геленджик - фото
1.9
7.4

Городская поликлиника
Геленджик

Городская поликлиника, Геленджик: 89 врачей, 305 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 2735 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Геленджика (64/100), адрес - Геленджик, ул. Кирова, д. 20.

(86141) 3-20-70
Обновлено 16.08.2021

Врачи городской поликлиники

Михайленко Светлана Ярославовна

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и забота о пациентах.
Дневной стационар в Геленджикской городской поликлинике - место, где в рамках программы ОМС мне оказали квалифицированную медицинскую помощь. Очень удивил персонал, от санитарки (нянечки) до заведующей отделением Гориной Г. В. Я наблюдала заботу о каждом пациенте, профессионализм медицинских сестёр. Идеальная чистота, граничащая со стерильностью в операционной. Пугает только одно, очень большой наплыв пациентов. При этом годами работают одни и те же специалисты, подменяя друг друга. Молодые не приходят. Тяжело. Спасибо всем сотрудникам дневного стационара, низкий поклон за то, что вы нас спасаете!
ул. Кирова, д. 20
Не понравилось
Равнодушие и некомпетентность.
У мамы был ишемический инсульт. Повезло, что часть мозга была задета не жизненно важная, так скажем. Проблемы с памятью, частичное онемение руки. Геронтолог не смогла или не захотела разбираться. Назначила "Глицин" и комплекс витаминов. Равнодушие налицо. Про компетентность промолчу.
Посетили врача Декабрь 2020
Отцу стало плохо перед кабинетом, хочу выразить огромную благодарность персоналу. Фельдшеру, медсёстрам процедурного кабинета, врачам, всем, кто оказал первую помощь. Очень душевные и чуткие люди. Огромное Вам спасибо!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Наплевательское отношение к пациентам. Просидела в очереди с утра до 16:00. Вышел врач Зимин (хирург) и сказал, что его смена закончилась и принимать не будет. Осталось 3 человека. Выдавали дополнительные талоны. Зачем? Если вы не собираетесь принимать людей. С больной распухшей ногой поехала домой.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Понравилось отношение зам. главврача Симон О.А. к возникшему у меня вопросу по поводу дедушки, которому 91 год. Редко обращается он в поликлинику. Я пришла случайно (уже посетив и платные клиники, и много врачей), обратилась к Оксане Анатольевне. Она вникла в суть вопроса, оперативно организовала процесс консультаций у нужных специалистов. Это делает честь и врачу как администратору, так и неравнодушному человеку. И поликлинике, в которой такие люди работают. Спасибо Вам! Надеюсь, что дедушке здесь помогут!
Надеюсь, что трудная работа врачей городской поликлиники будет адекватно оценена и оплачена!