Городская больница, Геленджик - фото
1.8
7.2

Городская больница
Геленджик

Городская больница, Геленджик: 151 врач, 355 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 19400 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Геленджика (66/100), адрес - Геленджик, ул. Луначарского, 176.

(86141) 3-38-35
Обновлено 08.10.2021

Врачи городской больницы

Попандопуло Константин Иванович

Нет описания.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июль 2021
12.07. моего мужа Игоря выписали из 2-ой краевой больницы г. Краснодара, где провели чистку камней из желчного дважды, но это не помогло. Уже 13.07 появилась механическая желтуха и температура до 39. Я звонила во 2-ю краевую с просьбой взять его обратно и долечивать. Там отказали. Причина: отрицательный тест на ковид. В 1-ой краевой тоже отказали, так как не прошло 2 недели после ковидной 2-ой. Привезла мужа в нашу больницу в Геленджике. Сделали КТ, ковида нет уже, в результате дежурный хирург Жватченко Олег Владиславович согласился положить его в 1-ю хирургию. А заведующий Размахнин Евгений Владимирович согласился оперировать моего мужа 16.07. Операция шла 4 часа. Провели 3 операции в одной. Удалили желчный, там была флегмона стенки желчного. Абсцесс печени уже начался. Спасибо огромное докторам, что вовремя положили и провели операцию, чем спасли жизнь и здоровье моему мужу! Дай Бог Вам всем здоровья, уважаемые доктора и медсестры! Спасибо лечащему доктору Ольге Геннадьевне за чуткость, доброту и отзывчивость в послеоперационном периоде! Низкий Вам поклон, дорогие доктора!
Посетили врача Август 2021
Огромное спасибо за профессионализм врачам реанимации во главе с заведующим Константином Сергеевичем и заведующей педиатрическим отделением. Так получилось, что на отдыхе у ребенка случился приступ пароксизмальной тахикардии. Благодаря слаженной работе бригады скорой помощи и врачей вашей больнице, ребенку была оказана грамотная и профессиональная помощь. Мы долго ещё будем вспоминать вас со словами благодарности. Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2021
С 27.08 по 02.09.2021 находились с ребенком в инфекционном отделении больницы г. Геленджика. Отношение врачей просто отвратительное. При поступлении я услышала, что к нам подойдут через час. Прошло, помнится, два часа. Дочери стало заметно хуже. Я побежала за врачом. На что услышала, что я не одна тут такая. Мол, сидите и ждите. Что я, должна ждать, пока мой ребёнок сознание потеряет? Помню, что она буквально закрывала дверь перед лицом, когда я просила помочь моему ребёнку. Постоянно бегала за ней, выпрашивала посмотреть хотя бы на дочь. В итоге к нам подошли и каждый день давали разные рекомендации лечения. Я покупала лекарства каждый день. И каждый день от врача слышала, что вот это не нужно давать, мол, покупайте другое. Как будто специально издевались. Результаты анализов буквально выпрашивала, бегала. Мне толком ничего не могли объяснить и рассказать. Я в шоке от такого бардака. На мой взгляд, персонала не хватает. И что самое интересное, мне дали выписку на руки и я увидела, что подписывает её какой-то врач, которого мы ни разу в глаза не видели. Откуда взялась эта подпись в моей выписке, я не знаю. Прошу принять меры за такое отношение к пациентам. Тем более детям. Еда для детей, как по мне, просто отвратительная. Насмотрелась там такого за эти дни.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Хуже больницы не встречала! Ужасно!
Отвратительная больница! Сегодня, 03.09.2021, в промежутке между 2-3 часами ночи с острой болью в желудке и трехдневной диареей приехала в инфекционное отделение. Мало того, что дверь в инфекционное отделение была закрыта, свет в окнах не горел, мне пришлось пришлось звонить в звонок около 5 раз. Открыла сонная медсестра, и всем своим недовольством дала понять, что мне не рады. Встретила вопросом: "Нужно было ночью приехать, до утра не могли потерпеть? Вам прям так плохо?" Хамски общалась со мной, не посмотрела меня, толком не опросила. Дала назначение с теми же самыми лекарствами, которые я уже пью! На первом этаже в детском инфекционном отделении работала вежливая и хорошая девушка, которая спокойно объяснила куда идти!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Всё абсолютно.
Капец! Чтобы принял педиатр ребенка, которому 1,3 нужно выстоять очередь 4 часа! Как оказалось, не в тот кабинет стояли! Нужно было в другой! В итоге ушли домой. Через пару дней снова попытались, и о чудо, нас приняли! И то, когда я взмолилась принять ребенка, у которого понос, рвота и температура. Врач Александра Ивановна - хороший, назначила лечение. Понятно, что платят таким врачам мало, и работать некому. Но это же городская больница! Пока не смениться главврач, и Минздрав не возьмет это дело под контроль, ничего, увы, не изменится. Эту больницу советую обходить стороной, лучше сразу в платную клинику идти. Нервы и здоровье дороже.