Лаборатория «CL», Геленджик - фото
3.0

Лаборатория «CL»
Геленджик

Лаборатория «CL», Геленджик: 1 врач, 2 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Геленджика (57/100), адрес - Геленджик, ул. Луначарского, 51.

ул. Луначарского, 51 Закрыто до ПН 07:00
Обновлено 05.12.2019

Врачи лаборатории «CL»

ООО "СЛ МедикалГруп"

Лаборатория «CL» базируется в Краснодарском крае, на территории города Геленджика. Это современная компания коммерческого типа. Она специализируется на оказании услуг диагностического профиля с использованием лабораторных методов и технологий.

Техническая составляющая лаборатории «CL» представлена стандартизированной системой анализаторов нового поколения: BioMerieux Vitek-2, Сobas e 602, Sysmex XT-4000i, Saphire 400 и IMMULITE 2000 XPi. Обслуживание пациентов ведется в течение всей недели, без выходных.

В лаборатории «CL» осуществляется забор анализов для проведения целого комплекса клинических исследований: гистологических, аллергологических, иммунологических, гастроэнтерологических, биохимических, копрологических, паразитарных, бактериологических, инфекционных, онкологических, цитологических и генетических. Кроме этого, здесь можно выполнить коагулограмму и пренатальный скрининг, пройти общую патоморфологию и выявить респираторные инфекции.

До лаборатории «CL» можно добраться автобусами № 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 10, 11, 102, 109 и маршрутными такси № 7, 8, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 24, 40, 48. Осуществлять проезд нужно до остановки «Школа № 1». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Луначарского и Горького. Медцентр располагается в здании № 51, напротив перекрестка.

На днях сдавала анализы в "CL" перед госпитализацией. Все быстро сделали. Когда забирала результаты и спросила, все ли в порядке, сказали, позвонить на горячую линию, и врач все расшифрует. Так и сделала, очень удобно. Теперь всегда буду пользоваться этой услугой.
ул. Луначарского, 51
Приходил сюда с дочерью-школьницей. Назначали анализ крови, а она в обморок падает практически каждый раз, даже когда из пальца берут. Так что хожу с ней в лаборатории только я. В CL мне понравилось: чисто, тихо, очереди нет, результаты получили быстро. И что самое главное, дочь даже испугаться не успела, а уже все было готово. Думаю, что будем ходить сюда, они берут практически все анализы и персонал тут вежливый.
Лаборатория «CL»
Добрый день! Благодарим вас за доверие нашей медицинской лаборатории. Каждый день мы стараемся сделать нашу работу качественней и эффективней, а ваши положительные отзывы клиентов дают нам понять, как хорошо мы выполняем свою работу. Будьте здоровы!