Медицинский центр «Фамилия»
Геленджик

Медицинский центр «Фамилия», Геленджик: 17 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10500 руб., запись на приём ☎(861) 205-19-27, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (84/100), адрес - Геленджик, ул. Вишнёвая, д. 25.
Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
Обновлено 19.02.2020
  • ул. Вишнёвая, д. 25   Геленджик
    ☎(861) 205-19-27

Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО Медицинский центр «Фамилия»
Руководитель: Семенова Елена Александровна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Фамилия» города Геленджик оснащен диагностическим оборудованием экспертного класса. Все доктора прошли специализацию в крупных клиниках страны. Услуги медицинского центра «Фамилия» лицензированы.

На базе медицинского центра «Фамилия» оказываются услуги по следующим направлениям: лабораторные исследования, массаж, эстетическая хирургия, дерматовенерология, косметология, хирургия, детская хирургия, травматология, онкология, маммология, гинекология, эндокринология, ортопедия, УЗИ, педиатрия, терапия, неврология.

Принимает гинеколог: контроль беременности на ранних сроках, химическая коагуляция эрозии, ванночки влагалищные, ольпоскопия, магнитотерапия, эхогистерография, интимная пластика, коррекция капюшона, аугментация точки G. Проводятся косметологические процедуры: механическая чистка лица, массаж лица, Дарсонваль, биоревитазизация, ботулинотерапия, коррекция формы губ, коррекция носо-слёзной борозды, формирование скуловой области, коррекция носогубных борозд, карбокситерапия, маска, депиляция воском, пилинг.

До медицинского центра «Фамилия» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вишнёвая, д. 25.

Перед входом в медицинский центр есть небольшая парковка на 4 машино-места.

Большое количество свободных парковочных мест рядом с территорией Восточного рынка, в 150 метрах от Медицинского Центра "Фамилия".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Фамилия»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-27

Отзывы о медицинском центре «Фамилия»

Случайно попала в эту клинику и оказалась в полном восторге от радушного приема персонала и врачей, встретили и проводили, что называется, как родную. Хоть клиника и не детская, но предусмотрен уголок с игрушками для малышей, приходящих на приём вместе с родителями!

Была на приему у маммолога Мартынова А. С. Очень приятный доктор, грамотный, все посмотрел, объяснил четко и ясно, помог разобраться в моей проблеме и самое главное - успешно ее решить. Буду рекомендовать всем знакомым. Огромное человеческое спасибо ему!

21.02.20 20:49:59
Здравствуйте уважаемый пациент!
Благодарим за доверие нашему центру и врачу!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о приеме, это ценно для нас.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением МЦ Фамилия и Мартынов Андрей Станиславович

Я очень рада, что узнала об этом замечательном центре. Месячному малышу требовалась небольшая хирургическая помощь, в течении получаса ребенку удалили два вросших ногтя, я очень переживала, но прошло все хорошо. В первый же день ребенка ничего не беспокоило. Сейчас все заживает, сделано все аккуратно. В данной клинике приятно находиться, встречали и провожали нас с улыбками, цены доступные. Отдельное спасибо врачу Подшивалову А. В. за то что помог сыну в таком маленьком возрасте!

30.11.19 09:52:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Особо ценно, что доверили нам здоровье такого крошки, спасибо.
Растите здоровыми!
С благодарностью МЦ Фамилия и Подшивалов А.В.

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения МЦ " Фамилия" Пришла к ним с атеромой, которую нужно было удалять. Начиная с порога, ощутила на себе внимание персонала. Медрегистратор - приятная, вежливая девушка, в лаборатории - замечательная медсестра, знаток своего дела. Ну а доктор, который удалял атерому - просто высокий профессионал, замечательный специалист с "золотыми руками" - Джемилев Асан Усеинович! Спасибо ему большое!

08.10.19 10:57:06
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку!
с уважением Джемилев Асан Усеинович и МЦ Фамилия

Все прекрасно!

Хочу выразить огромную благодарность лично директору центра Семёновой Елене Александровне. Знакома с ней давно, и при посещении клиники сразу видно, что за компетентным персоналом стоит большая работа руководителя. Мне лечили бронхит, внимательно отнеслись к тому факту, что я кормлю ребёнка, выписали лекарства, совместимые с грудным вскармливанием. Чувство безопасности за свое здоровье не покидало меня на на протяжении всего времени, пока я была в "Фамилии".

08.10.19 10:51:57
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашему медицинскому центру! Для нас очень важно, что в бурном ритме жизни нашли время на отзыв о нас и высокую оценку нашего труда! Спасибо
с уважением коллектив МЦ Фамилия и Семенова Елена

Начиная с порога клиники ощутила на себе внимание медицинского персонала. Медицинский регистратор, приветливая девушка, все объяснила, рассказала, провела в кабинет, где я сдавала кровь. Девочки-лаборанты, несмотря на то, что у меня проблемные вены, внимательно, с уважением к моему возрасту сумели безболезненно взять кровь. После этого посетила кабинет УЗИ (врач Мартынов Андрей Степанович), где получила квалифицированную помощь. Врач не отделался бумажками и стандартными фразами, а подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Сама клиника чистая, комфортная, мне все понравилось! С уважением, Галина Демьяновна С.

08.10.19 10:55:07
Здравствуйте, уважаемая Галина!
Благодарим за отзыв и доверие нашему медицинскому центру Фамилия!
Будьте здоровы!
с уважением МЦ Фамилия и Мартынов Андрей Станиславович

Фотографии медицинского центра «Фамилия»

Холл
  • 1  ул. Вишнёвая, д. 25