Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
9.1
7.1
6.2

Геленджик

Медицинский центр «Фамилия», Геленджик: 19 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 25000 руб., запись на приём (861) 205-19-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (87/100), адрес - Геленджик, ул. Вишнёвая, д. 25.

ул. Вишнёвая, д. 25 Закрыто до 08:00
(861) 205-19-27
Обновлено 15.03.2021

Врачи медицинского центра «Фамилия»

ул. Вишнёвая, д. 25

ООО Медицинский центр «Фамилия»
Семенова Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» города Геленджик оснащен диагностическим оборудованием экспертного класса. Все доктора прошли специализацию в крупных клиниках страны. Услуги медицинского центра «Фамилия» лицензированы.

На базе медицинского центра «Фамилия» оказываются услуги по следующим направлениям: лабораторные исследования, массаж, эстетическая хирургия, дерматовенерология, косметология, хирургия, детская хирургия, травматология, онкология, маммология, гинекология, эндокринология, ортопедия, УЗИ, педиатрия, терапия, неврология.

Принимает гинеколог: контроль беременности на ранних сроках, химическая коагуляция эрозии, ванночки влагалищные, ольпоскопия, магнитотерапия, эхогистерография, интимная пластика, коррекция капюшона, аугментация точки G. Проводятся косметологические процедуры: механическая чистка лица, массаж лица, Дарсонваль, биоревитазизация, ботулинотерапия, коррекция формы губ, коррекция носо-слёзной борозды, формирование скуловой области, коррекция носогубных борозд, карбокситерапия, маска, депиляция воском, пилинг.

До медицинского центра «Фамилия» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вишнёвая, д. 25.

Перед входом в медицинский центр есть небольшая парковка на 4 машино-места.

Большое количество свободных парковочных мест рядом с территорией Восточного рынка, в 150 метрах от Медицинского Центра "Фамилия".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нашла клинику через интернет и не пожалела, что пришла именно к ним.
Благодарю детского хирурга Пальцева Никиту Сергеевича за правильный диагноз дочке.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хороший врач. Быстро и безболезненно удалил папилломы. В целом, клиника комфортная. Очередей не было.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал. Время по записи четко соответствует приему. Выданы документы на руки. Чисто и уютно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера. Отсутствие очередей. Внимание врача. Когда попадаешь в клинику не в родном городе (я из Москвы), конечно есть волнение, всё незнакомое. Но все прошло отлично! Хирург Пальцев Никита Сергеевич удалил маленькую папиллому с верхнего века глаза, которую я не могла удалить в Москве ни по ДМС, ни по ОМС. Доктор провёл ювелирную работу. Благодарна очень!
Не понравилось
Нет такого.
Чисто, приветливо, профессионально. Можно доверять! Спасибо!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и добрые слова!
Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Фамилия» я была не в первый раз. Ранее я приходила туда на ультразвуковое исследование и специалист показался мне замечательным. На приеме у детского хирурга выдавали все средства, в том числе были предусмотрены одноразовые пеленки. В самой клинике соблюдался масочный режим. В общем-то, само учреждение мне понравилось. Оно показалось мне очень хорошим и чистым. Мы добирались туда на своей машине, по-моему, рядом была парковка. Принимают меня там вовремя, а на ресепшене встречают доброжелательные девушки.
В этот раз я приходила с грудничком, которому на данный момент 4 месяца, к детскому хирургу, фамилии которого я не помню. В принципе, он был аккуратен к ребенку, но сказать, что он решил нашу проблему, я не могу. Мы обратились по жалобам, так как на белой линии живота появились выпячивания. Врач сказал, что это не грыжа, но не направил на обследование и ни на какой-либо массаж. Он сказал лишь, что это норма и так как у меня мальчик, дал рекомендации о том, как нужно обрабатывать половые органы. Если честно, изначально через интернет я записалась к другому доктору, а когда зашла в кабинет, то там висели другие грамоты и фамилия специалиста была другой. Меня не предупредили о том, что будет другой врач. В целом, осмотр был проведен нормально, у меня нет на это жалоб. Однако нашу проблему доктор не решил, а просто посмотрел и сказал, что это нормально.

Акции

- 25% на все виды медицинского массажа

Осталось 20 дней 06.04.2021 — 01.05.2021
Проводит сеансы массажа Назаренко Сергей Михайлович.

• классический медицинский массаж 1800 рублей вместо 2400 рублей;
• шейная коррекция вместо 675 рублей вместо 900 рублей;
• лимфодренажный массаж вместо 1475 рублей 1900 рублей;
• антицеллюлитный массаж вместо 1275 рублей вместо 1700 рублей.

* - Акция действует для пациентов старше 18 лет.

Запись по телефону
(861) 205-19-27