Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
8.8
6.2
6.1

Геленджик

Медицинский центр «Фамилия», Геленджик: 21 врач, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 25000 руб., запись на приём (861) 205-19-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (85/100), адрес - Геленджик, ул. Вишнёвая, д. 25.

ул. Вишнёвая, д. 25 Открыто до 15:00
(861) 205-19-27
Обновлено 02.06.2020

Врачи медицинского центра «Фамилия»

ул. Вишнёвая, д. 25

ООО Медицинский центр «Фамилия»
Семенова Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» города Геленджик оснащен диагностическим оборудованием экспертного класса. Все доктора прошли специализацию в крупных клиниках страны. Услуги медицинского центра «Фамилия» лицензированы.

На базе медицинского центра «Фамилия» оказываются услуги по следующим направлениям: лабораторные исследования, массаж, эстетическая хирургия, дерматовенерология, косметология, хирургия, детская хирургия, травматология, онкология, маммология, гинекология, эндокринология, ортопедия, УЗИ, педиатрия, терапия, неврология.

Принимает гинеколог: контроль беременности на ранних сроках, химическая коагуляция эрозии, ванночки влагалищные, ольпоскопия, магнитотерапия, эхогистерография, интимная пластика, коррекция капюшона, аугментация точки G. Проводятся косметологические процедуры: механическая чистка лица, массаж лица, Дарсонваль, биоревитазизация, ботулинотерапия, коррекция формы губ, коррекция носо-слёзной борозды, формирование скуловой области, коррекция носогубных борозд, карбокситерапия, маска, депиляция воском, пилинг.

До медицинского центра «Фамилия» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вишнёвая, д. 25.

Перед входом в медицинский центр есть небольшая парковка на 4 машино-места.

Большое количество свободных парковочных мест рядом с территорией Восточного рынка, в 150 метрах от Медицинского Центра "Фамилия".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-27

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный, дружелюбный персонал. Шёл на операцию, естественно, переживал, но, когда зашел в клинику, чувство страха сразу ушло. Начиная с порога тебя встречают с улыбкой и комфортным разговором, дальше только лучше... Отдельное спасибо большому профессионалу своего дела - доктору А. В. Мовчану. Операция прошла настолько безболезненно, что я даже не сразу понял, от кого я выхожу, от хирурга или от массажиста. Ну и конечно, огромное спасибо главному врачу доктору Асану за все, что он делает, чтобы мы ощущали себя комфортно в клинике "Фамилия".
100% буду рекомендовать всем своим знакомым только медицинский центр "Фамилия".
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему медицинскому центру и за добрые слова!
Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу написать свой отзыв о МЦ "Фамилия". Попала я туда по рекомендации. Да, да, сарафанное радио. Геленджик знает об этой клинике! В первый раз зашла, не успела растеряться. Девочки на рецепшин встретили меня как родную. Очень приятно с ними общаться. Всё расскажут, подскажут, ну и самое главное, выслушают. Всё чистенько, новейшее оборудование. Работают настоящие профессионалы - лучшие врачи! Анализы, УЗИ... В мои руки без вен Оленька медсестра попадает с первого раза! Шла я на операцию, но в такой доброжелательной обстановке не было никакого страха. Нервозности. Очень благодарна доктору Асану за его действительно золотые руки! Я делала блефаропластику. Сейчас у меня удивительно красивейшие глазки! Рекомендую всем вашу клинику! Она лучшая! Сейчас со своими проблемами обращаюсь только туда. И всем рекомендую! Цены тоже приятно удивляют!
Самый лучший медицинской центр!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим за доверие и добрые слова!
Всегда готовы помочь
Будьте здоровы!
с уважением МЦ Фамилия и доктор Асан
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Случайно попала в эту клинику и оказалась в полном восторге от радушного приема персонала и врачей, встретили и проводили, что называется, как родную. Хоть клиника и не детская, но предусмотрен уголок с игрушками для малышей, приходящих на приём вместе с родителями!
Была на приему у маммолога Мартынова А. С. Очень приятный доктор, грамотный, все посмотрел, объяснил четко и ясно, помог разобраться в моей проблеме и самое главное - успешно ее решить. Буду рекомендовать всем знакомым. Огромное человеческое спасибо ему!
Здравствуйте уважаемый пациент!
Благодарим за доверие нашему центру и врачу!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о приеме, это ценно для нас.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением МЦ Фамилия и Мартынов Андрей Станиславович
ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Я очень рада, что узнала об этом замечательном центре. Месячному малышу требовалась небольшая хирургическая помощь, в течении получаса ребенку удалили два вросших ногтя, я очень переживала, но прошло все хорошо. В первый же день ребенка ничего не беспокоило. Сейчас все заживает, сделано все аккуратно. В данной клинике приятно находиться, встречали и провожали нас с улыбками, цены доступные. Отдельное спасибо врачу Подшивалову А. В. за то что помог сыну в таком маленьком возрасте!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Особо ценно, что доверили нам здоровье такого крошки, спасибо.
Растите здоровыми!
С благодарностью МЦ Фамилия и Подшивалов А.В.
ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения МЦ " Фамилия" Пришла к ним с атеромой, которую нужно было удалять. Начиная с порога, ощутила на себе внимание персонала. Медрегистратор - приятная, вежливая девушка, в лаборатории - замечательная медсестра, знаток своего дела. Ну а доктор, который удалял атерому - просто высокий профессионал, замечательный специалист с "золотыми руками" - Джемилев Асан Усеинович! Спасибо ему большое!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку!
с уважением Джемилев Асан Усеинович и МЦ Фамилия