Медицинский центр «Фамилия»
Геленджик

Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Фамилия», Геленджик: 15 врачей, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10500 руб., запись на приём ☎(861) 205-19-27, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (83/100), адрес - Геленджик, ул. Вишнёвая, д. 25.
Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
Обновлено 19.09.2019
  • ул. Вишнёвая, д. 25   Геленджик
    ☎(861) 205-19-27

Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО Медицинский центр «Фамилия»
Год основания: 2016

Медицинский центр «Фамилия» города Геленджик оснащен диагностическим оборудованием экспертного класса. Все доктора прошли специализацию в крупных клиниках страны. Услуги медицинского центра «Фамилия» лицензированы.

На базе медицинского центра «Фамилия» оказываются услуги по следующим направлениям: лабораторные исследования, массаж, эстетическая хирургия, дерматовенерология, косметология, хирургия, детская хирургия, травматология, онкология, маммология, гинекология, эндокринология, ортопедия, УЗИ, педиатрия, терапия, неврология.

Принимает гинеколог: контроль беременности на ранних сроках, химическая коагуляция эрозии, ванночки влагалищные, ольпоскопия, магнитотерапия, эхогистерография, интимная пластика, коррекция капюшона, аугментация точки G. Проводятся косметологические процедуры: механическая чистка лица, массаж лица, Дарсонваль, биоревитазизация, ботулинотерапия, коррекция формы губ, коррекция носо-слёзной борозды, формирование скуловой области, коррекция носогубных борозд, карбокситерапия, маска, депиляция воском, пилинг.

До медицинского центра «Фамилия» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вишнёвая, д. 25.

Перед входом в медицинский центр есть небольшая парковка на 4 машино-места.

Большое количество свободных парковочных мест рядом с территорией Восточного рынка, в 150 метрах от Медицинского Центра "Фамилия".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Фамилия»

Отзывы о медицинском центре «Фамилия»

Начиная с порога клиники ощутила на себе внимание медицинского персонала. Медицинский регистратор, приветливая девушка, все объяснила, рассказала, провела в кабинет, где я сдавала кровь. Девочки-лаборанты, несмотря на то, что у меня проблемные вены, внимательно, с уважением к моему возрасту сумели безболезненно взять кровь. После этого посетила кабинет УЗИ (врач Мартынов Андрей Степанович), где получила квалифицированную помощь. Врач не отделался бумажками и стандартными фразами, а подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Сама клиника чистая, комфортная, мне все понравилось! С уважением, Галина Демьяновна С.

Все понравилось.

Искренний отзыв, была на приёме 13 июля 2019 у прекрасного человека и хирурга от Бога Подшивалова Алексея Викторовича. Так как я живу в Геленджике всего около года, то не знала, к кому и обратиться со своей проблемой. 🤷‍♀️ Нашла эту клинику по отзывам и рейтингам в интернете. Была приятно удивлена отношением к людям и вниманию! Все, начиная с администратора, очень доброжелательны и внимательны. Алексей Викторович не просто произвёл осмотр, но и очень тщательно изучил историю предыдущих моих "бед". Я понимаю, что так и должно быть, но не везде так происходит. Даже за деньги. Вопросы, которые мне задавал доктор, говорят о том, что человек внимательно и глубоко изучал проблемы, связанные с моим здоровьем. Он потратил на меня довольно много времени, терпеливо объясняя для чего это или иное действие. В итоге, операция завершилась, я избавилась от мучений. Добрая и внимательная ассистентка Наташа успокаивала и разговаривала со мной, чтобы отвлечь от боли. Я не говорю уже о Джемилеве А. У. (главный врач), он в свой выходной постоянно посещает клинику, беспокоясь о пациентах... Он также заходил в момент операции и рассказывал всякие "байки", понятно, чтобы переключить мое внимание от операции. Огромнейшее человеческое спасибо вам, прекрасные, добрые, сердечные доктора! Искренне! Пациент Поплавская Инга.

16.08.19 16:08:41
Уважаемая Инга! Благодарим Вас за доверие к нашему центру! И за то что нашли время в наше суетное время на обратную связь, это очень ценно и для врачей и для руководителей медицинского центра.
Желаем Вам здоровья! И всегда готовы помочь в его укреплении
с уважением и пожеланием всех благ главный врач МЦ Фамилия Джемилев А.У. и травматолог Подшивалов А.В.

Часто эту клинику я не посещала. В том году ходила, и в этом удалось. Была только на УЗИ, записывалась день в день. Опоздала на 5 минут, извинилась. Все было нормально. Кабинет оборудован хорошо. Выдают одноразовые салфетки и пеленки. Хорошее обслуживание. Если бы мне что-то не понравилось, я бы во второй раз туда не пошла. Цены там, я считаю, адекватные, нормальные. Принимают и наличный расчет и безналичный. В основном, наличными я расплачиваюсь. Оплата производится после приема. Администраторы вежливые, здороваются, предлагают компромиссы. Когда я записалась через сайт ПроДокторов, то у администраторов не было моего номера телефона. Мне не смогли прозвонить и предупредить о том, что доктор заболел. Они попросили прощения за это. Я сказала: "Да ничего!" Весь персонал там добрый и отзывчивый. Никто не грубит, все помогают. Добираться мне до клиники удобно. Я живу в ближайшем поселке и мне на машине ехать 20 минут. Парковка у клиники есть, свободные места бывают. Найти ее легко. В помещении комфортно, прохладно. Стоят диванчики, для детей кубики, разукрашки, карандаши. Можно почитать рекламные брошюрки. Видела цветы. Там уютно, чистенько. Интерьер хороший. Я желаю врачам удачи в работе и побольше хороших пациентов.

04.07.19 14:10:05
Благодарим за отзыв и доверие к нашему центру! Здоровья Вам и близким!

Хочу поделиться своим впечатлением от посещения МЦ "Фамилия". Пришла я в апреле прошлого года с проблемой застарелого халязиона на глазу (не для кого не секрет, что в Геленджике такой ерундой никто не занимается). Пообщалась с Асаном Усеиновичем - гл. врач и хирург-косметолог, в итоге сделала блефаропластику верхних век и подтяжку нижней трети лица, ну и халязион по пути убрали. Все очень здорово! Обстановка очень доброжелательная, весь персонал предупредительный и очень профессиональный. Спасибо большое!

24.06.19 17:43:57
Благодарим за доверие нашему центру и за добрые слова!

Всем здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить команду профессионалов своего дела. Доктора Асана за высокий профессионализм, подход к людям, понимание, доброжелательность. Доктор Андрей Станиславович также очень внимателен, знает своё дело, как помочь клиенту, что назначить и многое другое. Медсестра - Рима очень доброжелательна ко всем пациентам, всё подскажет и поможет. Администраторы внимательны, вежливы всегда предложат кофе, чай, если есть вопросы всегда помогут и подскажут, как лучше сделать и ответят на все Ваши интересующие вопросы. Вообще атмосфера этого медцентра веет только добром, позитивом, помощью, а самое главное - решение проблем и устранение их! Поэтому я искренне желаю всем докторам и их помощникам добра, здоровья, развития и всего хорошего. Рекомендую и буду рекомендовать Ваш медцентр. Спасибо, что Вы есть у нас! Вы - наша гордость!

04.07.19 14:11:49
Здравствуйте! Благодарим что нашли время оставить отзыв о нашем центре! Обратная связь очень важна для нас.
Спасибо за доверие!
Все отзывы (102)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра «Фамилия»

• 1  ул. Вишнёвая, д. 25
    ☎(861) 205-19-27