Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
9.0
7.1
6.8

Геленджик

Медицинский центр «Фамилия», Геленджик: 22 врача, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 27000 руб., запись на приём (861) 205-19-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (87/100), адрес - Геленджик, ул. Вишнёвая, д. 25.

ул. Вишнёвая, д. 25 Открыто до 20:00
(861) 205-19-27
Обновлено 22.01.2022

Врачи медицинского центра «Фамилия»

Расписание клиники недоступно

ул. Вишнёвая, д. 25

ООО Медицинский центр «Фамилия»
Семенова Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» города Геленджик оснащен диагностическим оборудованием экспертного класса. Все доктора прошли специализацию в крупных клиниках страны. Услуги медицинского центра «Фамилия» лицензированы.

На базе медицинского центра «Фамилия» оказываются услуги по следующим направлениям: лабораторные исследования, массаж, эстетическая хирургия, дерматовенерология, косметология, хирургия, детская хирургия, травматология, онкология, маммология, гинекология, эндокринология, ортопедия, УЗИ, педиатрия, терапия, неврология.

Принимает гинеколог: контроль беременности на ранних сроках, химическая коагуляция эрозии, ванночки влагалищные, ольпоскопия, магнитотерапия, эхогистерография, интимная пластика, коррекция капюшона, аугментация точки G. Проводятся косметологические процедуры: механическая чистка лица, массаж лица, Дарсонваль, биоревитазизация, ботулинотерапия, коррекция формы губ, коррекция носо-слёзной борозды, формирование скуловой области, коррекция носогубных борозд, карбокситерапия, маска, депиляция воском, пилинг.

До медицинского центра «Фамилия» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вишнёвая, д. 25.

Перед входом в медицинский центр есть небольшая парковка на 4 машино-места.

Большое количество свободных парковочных мест рядом с территорией Восточного рынка, в 150 метрах от Медицинского Центра "Фамилия".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-27

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение к пациентам.
Хотелось бы поблагодарить девочек-регистраторов. Очень вежливые и внимательные, относятся к пациентам с большим пониманием. И особенно хочется поблагодарить Исакову Танечку, которая брала у меня кровь из вены. У меня очень плохие вены и попасть с первого раза может только действительно большой профессионал в своем деле! Я даже не почувствовала боли! Спасибо, Танечка. Ты большая умничка! Впечатления о посещении этого центра остались самые хорошие! Медперсонал работает замечательный! Всем советую этот центр!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Расположение. Лучшие врачи города. Оснащение клиники. Выезд на дом. Цены. Отношение врачей и персонала к пациентам.
Не понравилось
Нет недостатков. И не ищите, не найдёте.
Уже много лет посещаем с детьми "Фамилию". Прекрасные врачи собраны в этой замечательной клинике. Есть услуга "Выезд педиатра на дом" за вполне разумные деньги. Спасибо всему персоналу и руководству за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам.
Медицинский центр «Фамилия»
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв, он очень важен для нас и нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Посещала клинику на 8-й неделе беременности. Врач приняла меня даже раньше, чем по записи, потому что на тот момент была свободна. Очень подробно и качественно провела свою работу, все подробно рассказала, показала и дала послушать сердцебиение.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады,что вы остались довольны приёмом!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Спасибо медсестре Тане, которая ставила систему внучке (5 лет)! Настоящий специалист. Сергей из Самары.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм, качественное обслуживание, комфорт в клинике.
Обратилась в клинику с непростым диагнозом, лечение предполагалось в большом городе, где достаточно высококвалифицированных специалистов. По рекомендации обратилась в медицинский центр "Фамилия". Клиника расположила к себе уже с первого звонка по телефону. Персонал грамотный, доброжелательный. Лечение получила без необходимости куда-то ехать. Хорошие специалисты уже приехали к нам!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за вашу обратную связь! Всегда рады помочь!