Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
9.0
6.2
5.9

Геленджик

Медицинский центр «Фамилия», Геленджик: 23 врача, 142 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 25000 руб., запись на приём (861) 205-19-27 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (86/100), адрес - Геленджик, ул. Вишнёвая, д. 25.

ул. Вишнёвая, д. 25 Закрыто до 08:00
(861) 205-19-27
Обновлено 14.09.2020

Врачи медицинского центра «Фамилия»

ул. Вишнёвая, д. 25

ООО Медицинский центр «Фамилия»
Семенова Елена Александровна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Фамилия» города Геленджик оснащен диагностическим оборудованием экспертного класса. Все доктора прошли специализацию в крупных клиниках страны. Услуги медицинского центра «Фамилия» лицензированы.

На базе медицинского центра «Фамилия» оказываются услуги по следующим направлениям: лабораторные исследования, массаж, эстетическая хирургия, дерматовенерология, косметология, хирургия, детская хирургия, травматология, онкология, маммология, гинекология, эндокринология, ортопедия, УЗИ, педиатрия, терапия, неврология.

Принимает гинеколог: контроль беременности на ранних сроках, химическая коагуляция эрозии, ванночки влагалищные, ольпоскопия, магнитотерапия, эхогистерография, интимная пластика, коррекция капюшона, аугментация точки G. Проводятся косметологические процедуры: механическая чистка лица, массаж лица, Дарсонваль, биоревитазизация, ботулинотерапия, коррекция формы губ, коррекция носо-слёзной борозды, формирование скуловой области, коррекция носогубных борозд, карбокситерапия, маска, депиляция воском, пилинг.

До медицинского центра «Фамилия» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вишнёвая, д. 25.

Перед входом в медицинский центр есть небольшая парковка на 4 машино-места.

Большое количество свободных парковочных мест рядом с территорией Восточного рынка, в 150 метрах от Медицинского Центра "Фамилия".

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-19-27

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В медицинском центре «Фамилия» я была не в первый раз. Ранее я приходила туда на ультразвуковое исследование и специалист показался мне замечательным. На приеме у детского хирурга выдавали все средства, в том числе были предусмотрены одноразовые пеленки. В самой клинике соблюдался масочный режим. В общем-то, само учреждение мне понравилось. Оно показалось мне очень хорошим и чистым. Мы добирались туда на своей машине, по-моему, рядом была парковка. Принимают меня там вовремя, а на ресепшене встречают доброжелательные девушки.
В этот раз я приходила с грудничком, которому на данный момент 4 месяца, к детскому хирургу, фамилии которого я не помню. В принципе, он был аккуратен к ребенку, но сказать, что он решил нашу проблему, я не могу. Мы обратились по жалобам, так как на белой линии живота появились выпячивания. Врач сказал, что это не грыжа, но не направил на обследование и ни на какой-либо массаж. Он сказал лишь, что это норма и так как у меня мальчик, дал рекомендации о том, как нужно обрабатывать половые органы. Если честно, изначально через интернет я записалась к другому доктору, а когда зашла в кабинет, то там висели другие грамоты и фамилия специалиста была другой. Меня не предупредили о том, что будет другой врач. В целом, осмотр был проведен нормально, у меня нет на это жалоб. Однако нашу проблему доктор не решил, а просто посмотрел и сказал, что это нормально.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я впервые была на приеме в медицинском центре «Фамилия». Я обозначила в поиске задачу, увидела эту клинику и решила обратиться. Записалась за несколько дней до посещения. Перед приемом мне позвонили и прислали СМС-оповещение. Так как мы живем рядом, добраться до клиники было легко. В целом, мне все понравилось в том, как прошел прием. Отноение со стороны персонала было хорошим. Мы обращались к детскому хирургу. Консультация началась в назначенное время и продлилась примерно 5-10 минут. Доктор смог помочь нам, ответил на все интересующие вопросы. При посещении в клинике оформили договор, а при оплате нам выдали чек. Мы оплатили услуги картой. В целом, в клинике комфортные условия. Там есть холл, в котором можно подождать. Есть антисептик для рук. Не помню, принимал ли врач в маске, но девушка на ресепшене точно была в маске. Никаких других посетителей кроме нас не было.
То, насколько приемлема стоимость услуг в клинике, зависит от достатка человека. Мы обратились по причине того, что не было возможности записаться в поликлинику. Хотелось бы, чтобы было побюджетнее. Когда смотрели цены в медицинском центре, видели "от 900", а консультация стоила 1000 рублей. Было бы удобнее, если бы в клинике была скидочная карта для постоянных покупателей или скидка для пенсионеров. При необходимости я обращусь в этот медицинский центр еще раз.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте уважаемые пациенты! Благодарим вас за доверие и обратную связь!
При предоставлении пенсионного удостоверения мы делаем скидку 7%. При повторном посещении внесем ее в вашу медкарту и скидка будет закреплена на все услуги нашего центра.
Будьте всегда здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень достойная клиника.
Долгое время мечтала о красивой груди, но очень боялась этой операции, как, впрочем, и любой другой. К сожалению, красота имеет свойство угасать, и в моем случае это стало очень быстрым процессом. Отсидев положенную самоизоляцию, так как время пребывания пришлось на пандемию, я была полностью уверена, что уже ничего не успею сделать, и пошла к доктору Асану просто за консультацией. Пошла именно к нему, потому что не раз бывала в этой клинике с разными проблемами и всегда с отличным результатом. Хоть их и мало, но есть врачи от бога - и это именно тот случай. Доктор Асан для моей дочери - доктор Айболит с детства, а самое главное - это его консервативный подход. Поболтали как старые друзья и решение было принято мгновенно, на следующий день анализы, через три дня операция. Скажу сразу, операция прошла отлично, четыре часа пролетели незаметно, швы сняли на 6 сутки, еще целую неделю получилось отдохнуть, покупаться и позагорать. И домой я вернулась довольная, отдохнувшая и заметно помолодевшая. Спасибо доктору Асану Джемилеву, который так чудесно провел операцию по подтяжке нижней трети лица. Скажу честно, теперь я не боюсь никаких операций, настолько позитивно прошла эта. Ну и за новой грудью только к доктору Асану!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
После посещения этого медицинского центра создалось впечатление, что доктора не пытаются вытянуть из вас как можно больше денег, направляя на кучу обследований и собирая анализы, как это бывает в большинстве платных заведений, а на самом деле хотят помочь пациенту и решить его проблемы со здоровьем. Очень приятная атмосфера, внимательный персонал. Посещали ортопеда, отоларинголога и гастроэнтеролога.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим за доверие и добрые слова!
Уважительное отношение к пациенту - основа нашей работы.
Будьте всегда здоровы!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный, дружелюбный персонал. Шёл на операцию, естественно, переживал, но, когда зашел в клинику, чувство страха сразу ушло. Начиная с порога тебя встречают с улыбкой и комфортным разговором, дальше только лучше... Отдельное спасибо большому профессионалу своего дела - доктору А. В. Мовчану. Операция прошла настолько безболезненно, что я даже не сразу понял, от кого я выхожу, от хирурга или от массажиста. Ну и конечно, огромное спасибо главному врачу доктору Асану за все, что он делает, чтобы мы ощущали себя комфортно в клинике "Фамилия".
100% буду рекомендовать всем своим знакомым только медицинский центр "Фамилия".
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему медицинскому центру и за добрые слова!
Будьте здоровы!