Медицинский центр «Фамилия»
Геленджик

Медицинский центр «Фамилия», Геленджик: 16 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10500 руб., запись на приём ☎(861) 205-19-27, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (84/100), адрес - Геленджик, ул. Вишнёвая, д. 25.
Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
Обновлено 29.11.2019
  • ул. Вишнёвая, д. 25   Геленджик
    ☎(861) 205-19-27

Открыто до 20:00
    Дневной стационарГостевая парковка

Официальное название: ООО Медицинский центр «Фамилия»
Руководитель: Семенова Елена Александровна
Год основания: 2016

Медицинский центр «Фамилия» города Геленджик оснащен диагностическим оборудованием экспертного класса. Все доктора прошли специализацию в крупных клиниках страны. Услуги медицинского центра «Фамилия» лицензированы.

На базе медицинского центра «Фамилия» оказываются услуги по следующим направлениям: лабораторные исследования, массаж, эстетическая хирургия, дерматовенерология, косметология, хирургия, детская хирургия, травматология, онкология, маммология, гинекология, эндокринология, ортопедия, УЗИ, педиатрия, терапия, неврология.

Принимает гинеколог: контроль беременности на ранних сроках, химическая коагуляция эрозии, ванночки влагалищные, ольпоскопия, магнитотерапия, эхогистерография, интимная пластика, коррекция капюшона, аугментация точки G. Проводятся косметологические процедуры: механическая чистка лица, массаж лица, Дарсонваль, биоревитазизация, ботулинотерапия, коррекция формы губ, коррекция носо-слёзной борозды, формирование скуловой области, коррекция носогубных борозд, карбокситерапия, маска, депиляция воском, пилинг.

До медицинского центра «Фамилия» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Вишнёвая, д. 25.

Перед входом в медицинский центр есть небольшая парковка на 4 машино-места.

Большое количество свободных парковочных мест рядом с территорией Восточного рынка, в 150 метрах от Медицинского Центра "Фамилия".

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Фамилия»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Фамилия»

Я очень рада, что узнала об этом замечательном центре. Месячному малышу требовалась небольшая хирургическая помощь, в течении получаса ребенку удалили два вросших ногтя, я очень переживала, но прошло все хорошо. В первый же день ребенка ничего не беспокоило. Сейчас все заживает, сделано все аккуратно. В данной клинике приятно находиться, встречали и провожали нас с улыбками, цены доступные. Отдельное спасибо врачу Подшивалову А. В. за то что помог сыну в таком маленьком возрасте!

30.11.19 09:52:48
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Особо ценно, что доверили нам здоровье такого крошки, спасибо.
Растите здоровыми!
С благодарностью МЦ Фамилия и Подшивалов А.В.

Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения МЦ " Фамилия" Пришла к ним с атеромой, которую нужно было удалять. Начиная с порога, ощутила на себе внимание персонала. Медрегистратор - приятная, вежливая девушка, в лаборатории - замечательная медсестра, знаток своего дела. Ну а доктор, который удалял атерому - просто высокий профессионал, замечательный специалист с "золотыми руками" - Джемилев Асан Усеинович! Спасибо ему большое!

08.10.19 10:57:06
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку!
с уважением Джемилев Асан Усеинович и МЦ Фамилия

Все прекрасно!

Хочу выразить огромную благодарность лично директору центра Семёновой Елене Александровне. Знакома с ней давно, и при посещении клиники сразу видно, что за компетентным персоналом стоит большая работа руководителя. Мне лечили бронхит, внимательно отнеслись к тому факту, что я кормлю ребёнка, выписали лекарства, совместимые с грудным вскармливанием. Чувство безопасности за свое здоровье не покидало меня на на протяжении всего времени, пока я была в "Фамилии".

08.10.19 10:51:57
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашему медицинскому центру! Для нас очень важно, что в бурном ритме жизни нашли время на отзыв о нас и высокую оценку нашего труда! Спасибо
с уважением коллектив МЦ Фамилия и Семенова Елена

Начиная с порога клиники ощутила на себе внимание медицинского персонала. Медицинский регистратор, приветливая девушка, все объяснила, рассказала, провела в кабинет, где я сдавала кровь. Девочки-лаборанты, несмотря на то, что у меня проблемные вены, внимательно, с уважением к моему возрасту сумели безболезненно взять кровь. После этого посетила кабинет УЗИ (врач Мартынов Андрей Степанович), где получила квалифицированную помощь. Врач не отделался бумажками и стандартными фразами, а подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Сама клиника чистая, комфортная, мне все понравилось! С уважением, Галина Демьяновна С.

08.10.19 10:55:07
Здравствуйте, уважаемая Галина!
Благодарим за отзыв и доверие нашему медицинскому центру Фамилия!
Будьте здоровы!
с уважением МЦ Фамилия и Мартынов Андрей Станиславович

Все понравилось.

Искренний отзыв, была на приёме 13 июля 2019 у прекрасного человека и хирурга от Бога Подшивалова Алексея Викторовича. Так как я живу в Геленджике всего около года, то не знала, к кому и обратиться со своей проблемой. 🤷‍♀️ Нашла эту клинику по отзывам и рейтингам в интернете. Была приятно удивлена отношением к людям и вниманию! Все, начиная с администратора, очень доброжелательны и внимательны. Алексей Викторович не просто произвёл осмотр, но и очень тщательно изучил историю предыдущих моих "бед". Я понимаю, что так и должно быть, но не везде так происходит. Даже за деньги. Вопросы, которые мне задавал доктор, говорят о том, что человек внимательно и глубоко изучал проблемы, связанные с моим здоровьем. Он потратил на меня довольно много времени, терпеливо объясняя для чего это или иное действие. В итоге, операция завершилась, я избавилась от мучений. Добрая и внимательная ассистентка Наташа успокаивала и разговаривала со мной, чтобы отвлечь от боли. Я не говорю уже о Джемилеве А. У. (главный врач), он в свой выходной постоянно посещает клинику, беспокоясь о пациентах... Он также заходил в момент операции и рассказывал всякие "байки", понятно, чтобы переключить мое внимание от операции. Огромнейшее человеческое спасибо вам, прекрасные, добрые, сердечные доктора! Искренне! Пациент Поплавская Инга.

16.08.19 16:08:41
Уважаемая Инга! Благодарим Вас за доверие к нашему центру! И за то что нашли время в наше суетное время на обратную связь, это очень ценно и для врачей и для руководителей медицинского центра.
Желаем Вам здоровья! И всегда готовы помочь в его укреплении
с уважением и пожеланием всех благ главный врач МЦ Фамилия Джемилев А.У. и травматолог Подшивалов А.В.
Клиника «МЕД СИ», Геленджик - фото

Клиника «Ланцетъ», Геленджик - фото
ул. Мира, д. 23
Медицинский центр «МореМед», Геленджик - фото
ул. Херсонская, д. 70

Фотографии медицинского центра «Фамилия»

• 1  ул. Вишнёвая, д. 25
    ☎(861) 205-19-27