Медицинский центр «Фамилия», Геленджик - фото
6.2
6.1

Отзывы о медицинском центре «Фамилия» в Геленджике
Геленджик

Отзывы о медицинском центре «Фамилия» в Геленджике: мнение реальных пациентов - 124 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Вишнёвая, д. 25 Открыто до 20:00
(861) 205-19-27
Обновлено 02.06.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательный, дружелюбный персонал. Шёл на операцию, естественно, переживал, но, когда зашел в клинику, чувство страха сразу ушло. Начиная с порога тебя встречают с улыбкой и комфортным разговором, дальше только лучше... Отдельное спасибо большому профессионалу своего дела - доктору А. В. Мовчану. Операция прошла настолько безболезненно, что я даже не сразу понял, от кого я выхожу, от хирурга или от массажиста. Ну и конечно, огромное спасибо главному врачу доктору Асану за все, что он делает, чтобы мы ощущали себя комфортно в клинике "Фамилия".
100% буду рекомендовать всем своим знакомым только медицинский центр "Фамилия".
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное доверие нашему медицинскому центру и за добрые слова!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу написать свой отзыв о МЦ "Фамилия". Попала я туда по рекомендации. Да, да, сарафанное радио. Геленджик знает об этой клинике! В первый раз зашла, не успела растеряться. Девочки на рецепшин встретили меня как родную. Очень приятно с ними общаться. Всё расскажут, подскажут, ну и самое главное, выслушают. Всё чистенько, новейшее оборудование. Работают настоящие профессионалы - лучшие врачи! Анализы, УЗИ... В мои руки без вен Оленька медсестра попадает с первого раза! Шла я на операцию, но в такой доброжелательной обстановке не было никакого страха. Нервозности. Очень благодарна доктору Асану за его действительно золотые руки! Я делала блефаропластику. Сейчас у меня удивительно красивейшие глазки! Рекомендую всем вашу клинику! Она лучшая! Сейчас со своими проблемами обращаюсь только туда. И всем рекомендую! Цены тоже приятно удивляют!
Самый лучший медицинской центр!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим за доверие и добрые слова!
Всегда готовы помочь
с уважением МЦ Фамилия и доктор Асан
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Случайно попала в эту клинику и оказалась в полном восторге от радушного приема персонала и врачей, встретили и проводили, что называется, как родную. Хоть клиника и не детская, но предусмотрен уголок с игрушками для малышей, приходящих на приём вместе с родителями!
Была на приему у маммолога Мартынова А. С. Очень приятный доктор, грамотный, все посмотрел, объяснил четко и ясно, помог разобраться в моей проблеме и самое главное - успешно ее решить. Буду рекомендовать всем знакомым. Огромное человеческое спасибо ему!
Здравствуйте уважаемый пациент!
Благодарим за доверие нашему центру и врачу!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о приеме, это ценно для нас.
Крепкого Вам здоровья!
С уважением МЦ Фамилия и Мартынов Андрей Станиславович
ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Я очень рада, что узнала об этом замечательном центре. Месячному малышу требовалась небольшая хирургическая помощь, в течении получаса ребенку удалили два вросших ногтя, я очень переживала, но прошло все хорошо. В первый же день ребенка ничего не беспокоило. Сейчас все заживает, сделано все аккуратно. В данной клинике приятно находиться, встречали и провожали нас с улыбками, цены доступные. Отдельное спасибо врачу Подшивалову А. В. за то что помог сыну в таком маленьком возрасте!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Особо ценно, что доверили нам здоровье такого крошки, спасибо.
Растите здоровыми!
С благодарностью МЦ Фамилия и Подшивалов А.В.
ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться с вами впечатлением от посещения МЦ " Фамилия" Пришла к ним с атеромой, которую нужно было удалять. Начиная с порога, ощутила на себе внимание персонала. Медрегистратор - приятная, вежливая девушка, в лаборатории - замечательная медсестра, знаток своего дела. Ну а доктор, который удалял атерому - просто высокий профессионал, замечательный специалист с "золотыми руками" - Джемилев Асан Усеинович! Спасибо ему большое!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и высокую оценку!
с уважением Джемилев Асан Усеинович и МЦ Фамилия
ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Все прекрасно!
Хочу выразить огромную благодарность лично директору центра Семёновой Елене Александровне. Знакома с ней давно, и при посещении клиники сразу видно, что за компетентным персоналом стоит большая работа руководителя. Мне лечили бронхит, внимательно отнеслись к тому факту, что я кормлю ребёнка, выписали лекарства, совместимые с грудным вскармливанием. Чувство безопасности за свое здоровье не покидало меня на на протяжении всего времени, пока я была в "Фамилии".
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашему медицинскому центру! Для нас очень важно, что в бурном ритме жизни нашли время на отзыв о нас и высокую оценку нашего труда! Спасибо
с уважением коллектив МЦ Фамилия и Семенова Елена
ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Начиная с порога клиники ощутила на себе внимание медицинского персонала. Медицинский регистратор, приветливая девушка, все объяснила, рассказала, провела в кабинет, где я сдавала кровь. Девочки-лаборанты, несмотря на то, что у меня проблемные вены, внимательно, с уважением к моему возрасту сумели безболезненно взять кровь. После этого посетила кабинет УЗИ (врач Мартынов Андрей Степанович), где получила квалифицированную помощь. Врач не отделался бумажками и стандартными фразами, а подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Сама клиника чистая, комфортная, мне все понравилось! С уважением, Галина Демьяновна С.
Здравствуйте, уважаемая Галина!
Благодарим за отзыв и доверие нашему медицинскому центру Фамилия!
с уважением МЦ Фамилия и Мартынов Андрей Станиславович
ул. Вишнёвая, д. 25
Не понравилось
Все понравилось.
Искренний отзыв, была на приёме 13 июля 2019 у прекрасного человека и хирурга от Бога Подшивалова Алексея Викторовича. Так как я живу в Геленджике всего около года, то не знала, к кому и обратиться со своей проблемой. 🤷‍♀️ Нашла эту клинику по отзывам и рейтингам в интернете. Была приятно удивлена отношением к людям и вниманию! Все, начиная с администратора, очень доброжелательны и внимательны. Алексей Викторович не просто произвёл осмотр, но и очень тщательно изучил историю предыдущих моих "бед". Я понимаю, что так и должно быть, но не везде так происходит. Даже за деньги. Вопросы, которые мне задавал доктор, говорят о том, что человек внимательно и глубоко изучал проблемы, связанные с моим здоровьем. Он потратил на меня довольно много времени, терпеливо объясняя для чего это или иное действие. В итоге, операция завершилась, я избавилась от мучений. Добрая и внимательная ассистентка Наташа успокаивала и разговаривала со мной, чтобы отвлечь от боли. Я не говорю уже о Джемилеве А. У. (главный врач), он в свой выходной постоянно посещает клинику, беспокоясь о пациентах... Он также заходил в момент операции и рассказывал всякие "байки", понятно, чтобы переключить мое внимание от операции. Огромнейшее человеческое спасибо вам, прекрасные, добрые, сердечные доктора! Искренне! Пациент Поплавская Инга.
Медицинский центр «Фамилия»
Уважаемая Инга! Благодарим Вас за доверие к нашему центру! И за то что нашли время в наше суетное время на обратную связь, это очень ценно и для врачей и для руководителей медицинского центра.
Желаем Вам здоровья! И всегда готовы помочь в его укреплении
с уважением и пожеланием всех благ главный врач МЦ Фамилия Джемилев А.У. и травматолог Подшивалов А.В.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Часто эту клинику я не посещала. В том году ходила, и в этом удалось. Была только на УЗИ, записывалась день в день. Опоздала на 5 минут, извинилась. Все было нормально. Кабинет оборудован хорошо. Выдают одноразовые салфетки и пеленки. Хорошее обслуживание. Если бы мне что-то не понравилось, я бы во второй раз туда не пошла. Цены там, я считаю, адекватные, нормальные. Принимают и наличный расчет и безналичный. В основном, наличными я расплачиваюсь. Оплата производится после приема. Администраторы вежливые, здороваются, предлагают компромиссы. Когда я записалась через сайт ПроДокторов, то у администраторов не было моего номера телефона. Мне не смогли прозвонить и предупредить о том, что доктор заболел. Они попросили прощения за это. Я сказала: "Да ничего!" Весь персонал там добрый и отзывчивый. Никто не грубит, все помогают. Добираться мне до клиники удобно. Я живу в ближайшем поселке и мне на машине ехать 20 минут. Парковка у клиники есть, свободные места бывают. Найти ее легко. В помещении комфортно, прохладно. Стоят диванчики, для детей кубики, разукрашки, карандаши. Можно почитать рекламные брошюрки. Видела цветы. Там уютно, чистенько. Интерьер хороший. Я желаю врачам удачи в работе и побольше хороших пациентов.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв и доверие к нашему центру! Здоровья Вам и близким!
ул. Вишнёвая, д. 25
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения МЦ "Фамилия". Пришла я в апреле прошлого года с проблемой застарелого халязиона на глазу (не для кого не секрет, что в Геленджике такой ерундой никто не занимается). Пообщалась с Асаном Усеиновичем - гл. врач и хирург-косметолог, в итоге сделала блефаропластику верхних век и подтяжку нижней трети лица, ну и халязион по пути убрали. Все очень здорово! Обстановка очень доброжелательная, весь персонал предупредительный и очень профессиональный. Спасибо большое!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие нашему центру и за добрые слова!
ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Всем здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить команду профессионалов своего дела. Доктора Асана за высокий профессионализм, подход к людям, понимание, доброжелательность. Доктор Андрей Станиславович также очень внимателен, знает своё дело, как помочь клиенту, что назначить и многое другое. Медсестра - Рима очень доброжелательна ко всем пациентам, всё подскажет и поможет. Администраторы внимательны, вежливы всегда предложат кофе, чай, если есть вопросы всегда помогут и подскажут, как лучше сделать и ответят на все Ваши интересующие вопросы. Вообще атмосфера этого медцентра веет только добром, позитивом, помощью, а самое главное - решение проблем и устранение их! Поэтому я искренне желаю всем докторам и их помощникам добра, здоровья, развития и всего хорошего. Рекомендую и буду рекомендовать Ваш медцентр. Спасибо, что Вы есть у нас! Вы - наша гордость!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим что нашли время оставить отзыв о нашем центре! Обратная связь очень важна для нас.
Спасибо за доверие!
ул. Вишнёвая, д. 25
Наблюдаюсь у эндокринолога Деловой. Более приятного и внимательного доктора не встречала. Прихожу, и не надо напоминать, что со мной в прошлый раз было, доктор уже подготовилась ко встрече со мной. Все объясняет доступным языком, всегда спросит, есть ли еще вопросы. Большое спасибо. Еще приду. С уважением, Наталия.
Медицинский центр «Фамилия»
Наталья, спасибо за отзыв! Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
ул. Вишнёвая, д. 25
Огромное спасибо доктору Асану за золотые руки и высокий профессионализм! Давно мечтала сделать нижнюю блефаропластику, но именно он вызвал доверие. Я ничуть не пожалела! Уже через неделю я - красотка! Период реабилитации всего неделя, а результат выше всех похвал. Работая в индустрии красоты, буду рекомендовать только Асана Усейновича своим клиентам.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашему центру и врачу!
Спасибо отзыв и обратную связь!
ул. Вишнёвая, д. 25
Оставила отзыв на УЗИ доктора, напишу и о центре. Мне приём и сам центр показались достойными. Цены на анализы вообще восторг. У нас в Питере тот же "Хеликс" в два раза дороже.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за обращение в наш центр и добрые слова!
МЦ Фамилия
ул. Вишнёвая, д. 25
Ужаснее приема я еще не видела! А именно, пульмонолог-аллерголог! Нашла единственного специалиста платного в Геленджике! Пришли на прием с анализами и заключением педиатра! Сказал пересдать анализы, те, которые есть, и прийти на прием. И дополнил заключение одним лекарством, которое является аналогом того, что нам выписал педиатр! Зачем пить, для чего пить, не объяснил! Сказал: "Пройдите в регистратуру"! Это и весь прием! На мой вопрос: "Это все!?" Он сказал: "А что вы еще хотели!" Начала задавать вопросы: "Для чего? Зачем? Когда анализы нужно сдавать? Где их сдавать?" Почему я спросила где, потому, что он сказал: "У нас сегодня анализы не берут", хотя на сайте написано, что при приеме там же по показаниям врача их можно сдать! Сколько они действительны? "И когда к вам на прием?" Он ответил: "Вы задаете некорректные вопросы", сказал: "Можете не приходить на прием, если не нравится"! Это как вообще? За что 1200 заплатила? За ту информацию, которая у меня есть? Что за отношение такое! За деньги, я считаю, я имею право задать вопросы, которые мне не понятны!
Здравствуйте!
Вы оставили анонимный отзыв. Руководству необходимо принять меры, для этого нужна информация о приеме.
Для уточнения ситуации пожалуйста свяжитесь с руководством клиники по телефону 8 или напишите на почту
ул. Вишнёвая, д. 25
Долго пыталась решить проблемы, которые возникли после падения с высоты 6 этажа. Лечилась в Новороссийске, но услышав об Асане Усеиновиче, сказала себе: "Решено, я еду". И знаете, ни разу еще не пожалела! Буквально за каких-то 4 месяца меня подняли на ноги! Такое вообще возможно? Причем цены смешные за такую работу! Поэтому, если вы еще думаете, посещать ли Вам эту клинику, то я скажу - да, да, да!
Медицинский центр «Фамилия»
От всего сердца благодарим за доверие нашему центру! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе.
Желаем крепкого здоровья!
всегда готовы помочь доктор Асан и МЦ Фамилия
ул. Вишнёвая, д. 25
За жизнь свою насыщенную сама не заметила как вырастила 5 шишек на голове и носила бы до "капли самой донца", но стало невыносимо заснуть, куда не повернись, мешают. Посетовала с детям. Дочь: "Мам, чего терпеть?! Едем к доктору Асану! Он - хирург от Бога!" Созвонились. Буквально через пару дней, за пару часов, голова моя лишилась "короны"! Одна из шишек была как яйцо с двумя желтками! Через полмесяца у меня и следа не осталось! Почёт и процветание "Фамилия"!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте Людмила! Спасибо Вам за такие душевные слова! Отзывы о работе для врача как крылья! Спасибо!
ул. Вишнёвая, д. 25
Были на приеме у пульмонолога, очень грамотный специалист, назначил лечение, которое улучшило наше здоровье. Спасибо. В клинике можно сразу сдать анализы по назначению доктора, что очень удобно!
Спасибо за доверие!
Показать еще отзывы