«Поликлиника Санталь №3», Геленджик - фото
5.0
3.9
5.7

Геленджик

«Поликлиника Санталь №3», Геленджик: 8 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 4520 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (70/100), адрес - Геленджик, ул. Колхозная, д. 11.

ул. Колхозная, д. 11 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.02.2020

Врачи «Поликлиники Санталь №3»

ООО "Санталь 123"
Патокина Нафиса Ахатовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Поликлиника №3 «Санталь» дислоцируется в Геленджике, на территории Краснодарского края. Это широкопрофильное учреждение частного типа, на территории которого оказываются профессиональные услуги, нацеленные на своевременную диагностику заболеваний и их оперативное лечение.

В поликлинике №3 «Санталь» трудится команда опытных профессионалов, гарантирующих индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту. Их численность составляет 7 человек. Запись на прием к специалисту может осуществляться по телефону или посредством онлайн-формы.

В стенах поликлиники №3 «Санталь» услуги оказываются по таким медицинским направлениям, как терапия, педиатрия, эндокринология, аллергология, иммунология, оториноларингология, урология, андрология, акушерство и гинекология. Здесь можно оформить справки, сдать лабораторные анализы, пройти экспертизу временной нетрудоспособности и выполнить ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, спирометрию, допплерометрию и УЗИ.

Для проезда к поликлинике №3 «Санталь» можно использовать автобус № 1, 2, 3, 10 или маршрутное такси № 5, 7, 13, 13а, 14, 17, 20, 22. Покинув транспорт на остановке «Городская поликлиника», нужно выйти на улицу Красноармейскую и пройти по ней до улицы Колхозной. Затем необходимо повернуть налево и прошагать к зданию № 11. Время пути — 6 минут.

Собственной парковки у клиники нет

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Впервые я посетила клинику "Санталь" и хочу выразить слова искренней благодарности всему персоналу. В клинике уютная обстановка, персонал вежливый и доброжелательный. Особенно хочу поблагодарить врача Патокину Нафису Ахатовну за профессионализм и внимательное отношение, замечательный специалист знающий свое дело! Хотелось бы отметить администраторов ресепшена, всегда встречают с улыбкой. Благодарна медсестрам Светлане, Виктории, Женечке за Ваши "золотые руки". Работу персонала отмечу оценкой отлично. Желаю процветания Вашей клинике. Буду рекомендовать клинику своим близким и знакомым.
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо за Ваш отзыв!Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Колхозная, д. 11
Понравилось
Всё отлично, рекомендую. Хорошая клиника и отличные специалисты. Время ожидания приёма минимальное.
Обратился к врачу-урологу в этой клинике, на приём попал через 20 минут после обращения. Врач Мастобаева Татьяна Сергеевна, профессионал своего дела, сделала всё аккуратно и внимательно. Большое Вам спасибо!
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо за Ваш отзыв!Здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Колхозная, д. 11
Всем очень рекомендую данную клинику! Приходила сегодня снять послеоперационный шов. К сожалению, из-за волнения не спросила имя доктора. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники! Спасибо Вам большое за внимание, доброту, высокий профессионализм! P. S. Кому-то снятие швов может показаться пустяковым, но находясь на отдыхе и являясь гражданином другой страны, поняла, что это не так просто. Попробовала в Сочи, в 2-х государственных клиниках, отправляли по месту прописки, а в 2-х частных клиниках не оказалось врачей, которые могли бы это сделать.
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам.
ул. Колхозная, д. 11
Здравствуйте. Хочу оставить вам отзыв! И очень хороший! Персонал очень приятный, приветлив к своим пациентам. Была на приёме у гинеколога Рубцова Т. Г. Очень хороший врач, хорошо разбирается в своём деле, все доступно объясняет и приятна по общению. Так держать, хорошей Вам работы и пусть от Вас пациенты всегда уходят такими же довольными, как и я. Спасибо Вам. 😁
ул. Колхозная, д. 11
Не вздумайте обратиться в эту клинику, я таких *** как тут на ресепшен нигде ещё не видела! Может и клиника хорошая, возможно и врачи замечательные, но этим воспользоваться просто невозможно. Мед регистратор на ресепшен постоянно решает какие-то свои вопросы, просишь, что то, она говорит «да-да» и продолжает заниматься своими делами! Допускает ошибки, в документах, которые выписывает, когда просишь переделать - это целая трагедия! Мы отказались от обслуживания в данном центре исключительно из-за отвратительного обслуживания на ресепшен.
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим свои искренние извинения. В отношении данного сотрудника администрации сделала выводы еще до Вашего отзыва, в настоящее время он не работает в клинике. А врачи у нас действительно замечательные, спасибо!