«Поликлиника Санталь №3»
Геленджик

«Поликлиника Санталь №3», Геленджик: 10 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 4520 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (69/100), адрес - Геленджик, ул. Колхозная, д. 11.
«Поликлиника Санталь №3», Геленджик - фото
Обновлено 11.02.2020
  • ул. Колхозная, д. 11   Геленджик
    Закрыто до 08:00
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: ООО "Санталь 123"
Руководитель: Патокина Нафиса Ахатовна
Год основания: 2016

Поликлиника №3 «Санталь» дислоцируется в Геленджике, на территории Краснодарского края. Это широкопрофильное учреждение частного типа, на территории которого оказываются профессиональные услуги, нацеленные на своевременную диагностику заболеваний и их оперативное лечение.

В поликлинике №3 «Санталь» трудится команда опытных профессионалов, гарантирующих индивидуальный и внимательный подход к каждому пациенту. Их численность составляет 7 человек. Запись на прием к специалисту может осуществляться по телефону или посредством онлайн-формы.

В стенах поликлиники №3 «Санталь» услуги оказываются по таким медицинским направлениям, как терапия, педиатрия, эндокринология, аллергология, иммунология, оториноларингология, урология, андрология, акушерство и гинекология. Здесь можно оформить справки, сдать лабораторные анализы, пройти экспертизу временной нетрудоспособности и выполнить ряд процедур аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭхоКГ, спирометрию, допплерометрию и УЗИ.

Для проезда к поликлинике №3 «Санталь» можно использовать автобус № 1, 2, 3, 10 или маршрутное такси № 5, 7, 13, 13а, 14, 17, 20, 22. Покинув транспорт на остановке «Городская поликлиника», нужно выйти на улицу Красноармейскую и пройти по ней до улицы Колхозной. Затем необходимо повернуть налево и прошагать к зданию № 11. Время пути — 6 минут.

Собственной парковки у клиники нет

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Поликлиники Санталь №3»

Патокина Нафиса Ахатовна, Врач общей практики, Эндокринолог - Геленджик
Патокина Нафиса Ахатовна
Врач общей практики, эндокринолог
Стаж 34 года, высшая категория
Приём от 1009 р.
  • ул. Колхозная, д. 11
Я недавно посещал вашу клинику. Меня удивило, что главврач может быть ещё и очень хорошим практикующем врачом. Это эндокринолог Патокина Нафиса Ахатовна. В Москве мне не могли поставить диагноз 2 нед…
Заявка на запись
Запись выключена до 29 февраля 08:00
Черевко Наталья Анатольевна, Аллерголог, Иммунолог - Геленджик
Черевко Наталья Анатольевна
Аллерголог, иммунолог
Стаж 22 года, высшая категория, профессор
Приём от 4520 р.
  • ул. Колхозная, д. 11
Отличный доктор, самый лучший! Решил все проблемы с иммунодефицитом. После 3-летних скитаний, прошёл обследование, провели терапию и привились "Пневмо 23". Уже год как здоров!
Заявка на запись
Запись выключена до 29 февраля 08:00
Лапатина Евгения Сергеевна, Врач общей практики, Врач УЗИ - Геленджик
Лапатина Евгения Сергеевна
Врач общей практики, врач узи
Стаж 16 лет, высшая категория
  • ул. Колхозная, д. 11

Отзывы о «Поликлинике Санталь №3»

Все понравилось!

Впервые я посетила клинику "Санталь" и хочу выразить слова искренней благодарности всему персоналу. В клинике уютная обстановка, персонал вежливый и доброжелательный. Особенно хочу поблагодарить врача Патокину Нафису Ахатовну за профессионализм и внимательное отношение, замечательный специалист знающий свое дело! Хотелось бы отметить администраторов ресепшена, всегда встречают с улыбкой. Благодарна медсестрам Светлане, Виктории, Женечке за Ваши "золотые руки". Работу персонала отмечу оценкой отлично. Желаю процветания Вашей клинике. Буду рекомендовать клинику своим близким и знакомым.

Всё отлично, рекомендую. Хорошая клиника и отличные специалисты. Время ожидания приёма минимальное.

Обратился к врачу-урологу в этой клинике, на приём попал через 20 минут после обращения. Врач Мастобаева Татьяна Сергеевна, профессионал своего дела, сделала всё аккуратно и внимательно. Большое Вам спасибо!

28.08.19 14:16:59
Спасибо за Ваш отзыв!Здоровья Вам и Вашим близким!

Всем очень рекомендую данную клинику! Приходила сегодня снять послеоперационный шов. К сожалению, из-за волнения не спросила имя доктора. Спасибо Вам большое за ваши золотые руки! Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники! Спасибо Вам большое за внимание, доброту, высокий профессионализм! P. S. Кому-то снятие швов может показаться пустяковым, но находясь на отдыхе и являясь гражданином другой страны, поняла, что это не так просто. Попробовала в Сочи, в 2-х государственных клиниках, отправляли по месту прописки, а в 2-х частных клиниках не оказалось врачей, которые могли бы это сделать.

29.03.19 17:58:05
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам.
Теле2

Здравствуйте. Хочу оставить вам отзыв! И очень хороший! Персонал очень приятный, приветлив к своим пациентам. Была на приёме у гинеколога Рубцова Т. Г. Очень хороший врач, хорошо разбирается в своём деле, все доступно объясняет и приятна по общению. Так держать, хорошей Вам работы и пусть от Вас пациенты всегда уходят такими же довольными, как и я. Спасибо Вам. 😁

Не вздумайте обратиться в эту клинику, я таких *** как тут на ресепшен нигде ещё не видела! Может и клиника хорошая, возможно и врачи замечательные, но этим воспользоваться просто невозможно. Мед регистратор на ресепшен постоянно решает какие-то свои вопросы, просишь, что то, она говорит «да-да» и продолжает заниматься своими делами! Допускает ошибки, в документах, которые выписывает, когда просишь переделать - это целая трагедия! Мы отказались от обслуживания в данном центре исключительно из-за отвратительного обслуживания на ресепшен.

18.12.18 12:28:39
Спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Приносим свои искренние извинения. В отношении данного сотрудника администрации сделала выводы еще до Вашего отзыва, в настоящее время он не работает в клинике. А врачи у нас действительно замечательные, спасибо!
Клиника «МЕД СИ», Геленджик - фото

Медицинский центр «Диагност плюс», Геленджик - фото
ул. Островского, д. 101
Медицинский центр «МореМед», Геленджик - фото
ул. Херсонская, д. 70

Фотографии «Поликлиники Санталь №3»

Вход в клинику
  • 1  ул. Колхозная, д. 11