Медицинский центр «Согаз»
Геленджик

Медицинский центр «Согаз», Геленджик: 34 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 96530 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (72/100), адрес - Геленджик, ул. Луначарского, д. 178б.
Медицинский центр «Согаз», Геленджик - фото
Обновлено 17.09.2019
  • ул. Луначарского, д. 178б   Геленджик
    Закрыто до 08:00
    СтационарДневной стационарWi-Fi

Официальное название: ООО "РН-Современные технологии"
Руководитель: Щербинин Антон Владимирович
Год основания: 2018

Медицинский центр «СОГАЗ» находится в северо-западной части города Геленджика, на территории Краснодарского края. Это многопрофильная компания, которая оказывает платные услуги в более чем 20 сферах современной медицины. Свою деятельность клиника осуществляет с февраля 2018 года.

В медицинском центре «СОГАЗ» работает высококвалифицированный персонал, использующий в своей практике передовое лицензированное оборудование экспертного класса. Численность коллектива составляет 36 человек. Возглавляет учреждение Меркулов С. Н.

В стенах медицинского центра «СОГАЗ» врачебные услуги предлагаются по таким направлениям, как хирургия, флебология, проктология, урология, гинекология, оториноларингология, профпатология, травматология, гастроэнтерология, неврология, эндокринология и терапия. На территории клиники можно сдать весь спектр лабораторных анализов, восстановить здоровье свих зубов, воспользоваться услугами мануального терапевта и пройти мероприятия инструментальной диагностики.

К медицинскому центру «СОГАЗ» можно проехать на автобусе № 1, 3, 10, 103, 199, 646 или на маршрутном такси № 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 29, 31, 40. Следовать необходимо до остановки «Городская больница». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Луначарского в направлении пятиэтажного строения № 178б. Преодолеть этот участок пути можно за 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей с двух сторон дороги вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль дороги выше клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи

Понравилось.

Дорогие друзья, жители и гости Геленджика! Многие жалуются на постоянное головокружение и, посещая врачей, получают одну и туже фразу - "это неизлечимо". Год назад меня просто "вырубило" с ног, и врачи, думая. что у меня инсульт, отвезли в медцентр "Согаз", Геленджик. На мое удивление, хотя я практически ничего и не понимал, меня окружили столько врачей, что я думал, что это рай. Каждый выполнял свою работу, как будто хотели меня узнать и снаружи и изнутри. Это просто было удивительно - что в Геленджике такое бывает. Спасибо всем врачам и медперсоналу за такую работу, которую мы видим только в сериалах о скорой помощи! А самое главное - огромное спасибо доктору Райбову Ивану, который увидел вопреки некоторым врачам городской больницы, что у меня не инсульт, назначил лечение, и даже вопреки врачам краевой больницы, которые говорили, что головокружение, скорее всего, не пройдет. Посещая доктора Райбова, я в строю. Все прошло! Спасибо тебе, доктор Райбов Иван!

Хочу выразить огромную благодарность Гончаровой Лилии Алексеевне за высокую компетентность и профессионализм. В первую очередь меня выслушали, поставили правильный диагноз и блестяще провели операцию. Впервые за долгое время, моя проблема решена, я теперь дышу полной грудью. Спустя три дня, меня выписали домой. А спустя неделю я уже могла выйти на работу! Реабилитационный период очень кроткий и безболезненный. Осталась очень довольна, не пожалела, что к Вам обратилась. Средний персонал, хочу заметить, тоже замечательный. Девочки очень внимательные и обходительные. Спасибо большое и всего хорошего людям, что там работают.

Выражаю слова благодарности врачу хирургу Бедян Н. К. за успешно проведенную операцию. От всего сердца хочется пожелать здоровья, счастья в личной жизни. Побольше таких врачей! Также хотела поблагодарить весь персонал клиники "Согаз". С уважением, пациент Хижняк Т.

Отличная клиника с великолепным персоналом.

Выражаю искреннюю благодарность нейрохирургам Шевченко Елене Николаевне, Теблоеву Георгию Эдуардовичу, анестезиологу Пьянниковой Елене Владимировне, за успешно проведённую мне операцию по удалению грыжи позвоночного диска, а также большое спасибо всему персоналу клиники "Согаз" (Геленджик), здоровья всем и удачи!

Обратился по телефону в субботу в "СОГАЗ" (Геленджик) с кашлем, ответили - врачей нет и в ближайшее дни не будет. Смысл строить такие центры на курортах, если у них нет врачей!

Все отзывы (119)Оставить отзыв

Фотографии