Медицинский центр «Согаз», Геленджик - фото
2.3
6.9

Медицинский центр «Согаз»
Геленджик

Медицинский центр «Согаз», Геленджик: 53 врача, 120 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 101190 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (73/100), адрес - Геленджик, ул. Луначарского, д. 178б.

ул. Луначарского, д. 178б Открыто до 21:00
Обновлено 17.01.2022

Врачи медицинского центра «Согаз»

ООО "РН-Современные технологии"
Гераськина Наталия Борисовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «СОГАЗ» города Геленджика является одной из ведущих клиник юга России, в которой предлагаются услуги на платной основе, а также по полису ОМС и ДМС в более чем 30-ти сферах современной медицины. Учреждение работает с февраля 2018 года. Ведет прием высококвалифицированный персонал, использующий передовое лицензированное оборудование экспертного класса. Центр не имеет аналогов на Черноморском побережье по уровню оснащения и квалификации врачей. В медицинском центре «СОГАЗ» работает свыше 200 человек.

На базе медицинского центра «СОГАЗ» оказываются услуги по следующим направлениям: неврология, эндокринология, терапия, оториноларингология, травматология, высокотехнологичная хирургия, гастроэнтерология, проктология, урология, гинекология, флебология, все виды диагностики организма (функциональная, лабораторная, лучевая, эндоскопическая), комплексная диагностика организма («чек-ап»).

В клинике работают специализированные центры по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи: центр лечения ожирения, центр сердечно-сосудистой хирургии, центр лечения боли, центр планирования семьи, центр амбулаторной онкологической помощи, центр хирургии одного дня, а также служба выездной педиатрической помощи.

До медицинского центра «СОГАЗ» можно доехать на автобусе №1, 3, 5, 7, маршрутке №5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 29, 31, 40. Нужно выйти на остановке «Городская больница» и пройти по ул. Луначарского в сторону пятиэтажного строения №178Б.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей с двух сторон дороги вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль дороги выше клиники.

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Плюсов у медцентра много, но, в первую очередь, отметил бы высокий профессиональный уровень врачей.
Не понравилось
Такого нет
В декабре 2021 года я проходил обследование в Геленджике в медицинском центре "СОГАЗ". Вел меня врач-уролог Владимир Станиславович Колесников, который не только грамотно постановил диагноз, но и отлично выполнил хирургическую операцию, связанную с гиперплазией предстательной железы. Искренние слова благодарности ему и всему персоналу медцентра за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Уважаемые сотрудники СОГАЗа, с наступающим Рождеством Христовым! Здоровья, счастья и успехов в вашем нелегком труде.
Проверено
Понравилось
Выражаю огромную благодарность лично Елизавете Викторовне Донгузовой и Дмитрию Николаевичу Субботину за блестяще проведенную операцию и грамотные решения. Все прошло великолепно. Отдельное спасибо всему персоналу отделения. Как будто побывала на курорте. Забота и сервис на высшем уровне. Все очень современно, чисто, красиво. Как в иностранных фильмах. Однозначно рекомендую всем!
Делали лапароскопию, удаляли миомы больших размеров. Кроме того, в Сочи якобы видели полип и предложили полностью выскабливание без вариантов. В "Согазе" же перепроверили и не стали подвергать дополнительной нагрузке организм. Полипа не оказалось. Врачи очень грамотные и внимательные. Весь персонал на высшем уровне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошая клиника, на высшем уровне. Чудесное отношение персонала. Прекрасно кормят.
Не понравилось
В общем-то понравилось всё, кроме того, что назначили операцию, а в последний день сказали, после стольких обследований и анализов, а главное моральной подготовки, что ничего не нужно. Обещали удалить эндометриоидные очаги. По итогу сказали нельзя, не нужно и т. д.
Не могу пока что дать однозначную оценку. Обратилась я по рекомендации гинеколога. У меня эндометриоз. И он рекомендовал сделать операцию, как можно скорее. Ранее он работал в Согазе, потом ушел по каким-то причинам. Это был Самошкин Н.Г. Операция очень дорогостоящая, но тут, в Согазе, появились квоты на операцию, и я конечно же, прибежала. МРТ сделали бесплатно, чему я безмерно благодарна. Оно подтвердили эндометриоз и даже небольшие кисты. Я попала уже к другому врачу, это была Донгузова Е.В. Она подтвердила, что нужна операция, очень вежливая, улыбчивая. Дала список обследований и анализов. Месяц я готовилась к операции. Прошла все обследования, что-то платно и очень дорого, что-то в женской консультации помогли сделать бесплатно. Готовилась морально каждый день. 5 мая меня госпитализируют и приглашают в кабинет гинеколога уже два врача. Елизавета Викторовна и Субботин Д.Н. И вдруг Субботин начинает в грубой форме спрашивать меня, зачем я пришла на операцию, ведь никаких показаний к операции он не видит. И чуть ли я не сама всё придумала. Ложит меня на кресло и говорит, что ничего там у меня нет. Хлопает дверью и говорит, что оперировать он не будет и чтоб я писала отказ от госпитализации. Я в шоке развожу руками, спрашиваю, что за шутки?! Донгузова, теряясь начинает говорить, что у меня всё уже само прошло и так бывает. И операция мне не требуется. Я, разумеется, возмущаюсь и отказ писать отказываюсь. На что она предлагает сделать диагностическую эндоскопию и при обнаружении очагов убрать их. После операции я узнаю, что очаги удалять всё таки не стали, так как они маленькие и не требуют удаления. Всё это лечится гормонально. Но рассекли спайки и убрали кисточку эндометриоидную. За что спасибо огромное. Сказать, что я в растерянности и в шоке, это не сказать ничего. Выбора у меня нет. Буду теперь лечиться гормонально. Но знай я, что никакие очаги мне удалять не будут, я сроду бы не начала всю эту эпопею. Дай бог, что так и есть, что моё заболевание ерунда, ничего серьезного. Но странно, что врачи-гинекологи говорят совершенно разные вещи. Один утверждает, что заболевание серьезное и оперативное вмешательство необходимо. Другие говорят, что иссечение очагов может привести к необратимым последствиям. Кому верить?! Вопрос. На сегодняшний день диагноз тот же, что и был. Эндометриоз матки.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все, а главное - что я жив до сих пор. Мог бы и умереть, если бы вовремя не привезли, сказала доктор.
Не понравилось
Недостатков нет.
Госпитализировали в "Согаз" по скорой с подозрением на инфаркт. Оно подтвердилось, мне сделали стентирование двух сосудов по полису. Лежал всего несколько дней, в двухместной палате "люкс". Оборудование и медикаменты - все на высшем уровне. Доктора отличные: молодые, обходительные и грамотные, что важно. Как я понял, они из Питера, а тут в командировке. В общем, спасибо ВВП и олигархам, что выбрали Геленджик как место отдыха и построили тут такую замечательную клинику, в которой может лечиться по полису и простой местный народ. Говорят, что и отдыхающих они берут по полису, но вот это зря, я считаю.
Проверено
Понравилось
Внимательность, знание своей профессии.
19 марта в клинике "Согаз" города Геленджика делали операцию АКШ, хочу выразить свою благодарность всему коллективу "Согаза". Особое спасибо Иволгиной Ирине Николаевне, Ивановой Вере Николаевне, а также заведующей стационаром Хомяченко Ольге Ивановне, и, конечно, кардиохирургам (фамилии, к сожалению, не знаю). Спасибо вам огромное!