Медицинский центр «Согаз», Геленджик - фото
3.8
6.7

Медицинский центр «Согаз»
Геленджик

Медицинский центр «Согаз», Геленджик: 38 врачей, 165 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 96530 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (73/100), адрес - Геленджик, ул. Луначарского, д. 178б.

ул. Луначарского, д. 178б Закрыто до 08:00
Обновлено 19.06.2020

Врачи

ООО "РН-Современные технологии"
Щербинин Антон Владимирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СОГАЗ» находится в северо-западной части города Геленджика, на территории Краснодарского края. Это многопрофильная компания, которая оказывает платные услуги в более чем 20 сферах современной медицины. Свою деятельность клиника осуществляет с февраля 2018 года.

В медицинском центре «СОГАЗ» работает высококвалифицированный персонал, использующий в своей практике передовое лицензированное оборудование экспертного класса. Численность коллектива составляет 36 человек. Возглавляет учреждение Меркулов С. Н.

В стенах медицинского центра «СОГАЗ» врачебные услуги предлагаются по таким направлениям, как хирургия, флебология, проктология, урология, гинекология, оториноларингология, профпатология, травматология, гастроэнтерология, неврология, эндокринология и терапия. На территории клиники можно сдать весь спектр лабораторных анализов, восстановить здоровье свих зубов, воспользоваться услугами мануального терапевта и пройти мероприятия инструментальной диагностики.

К медицинскому центру «СОГАЗ» можно проехать на автобусе № 1, 3, 10, 103, 199, 646 или на маршрутном такси № 5, 7, 12, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 29, 31, 40. Следовать необходимо до остановки «Городская больница». Покинув транспортное средство, нужно пройти по улице Луначарского в направлении пятиэтажного строения № 178б. Преодолеть этот участок пути можно за 3 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка для посетителей с двух сторон дороги вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Луначарского. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест на парковке нет, можно припарковаться вдоль дороги выше клиники.

Медицинский центр «Согаз»
Понравилось
В День медицинского работника хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон до земли врачу РЭМДил Маркасьяну Артуру Владимировичу, Фаримову В. А., врачу сосудистому хирургу Курникову Д. В. и всей бригаде врачей, участвующих в проведении операции на сердце моему мужу Карягину Виктору Васильевичу. Диагноз мужа ИБС, нестабильная стенокардия с исходом в стенокардию напряжения 1-2 ФК. Ему было блестяще выполнено стентирование сосудов сердца с применением аппарата искусственного кровообращения. Институт им. Вакулева в Москве отказались от проведения операции, а врачи "СОГАЗ" согласились и успешно осуществили ее. Мужу 76 лет. Операция была выполнена 24.12.2019 года. Состояние в настоящее время хорошее. Но восстановление продолжается под руководством талантливейшего врача Радченко Игоря Александровича, который присутствовал на операции и в настоящее время работает у нас в г. Ростове-на-Дону. Огромная благодарность также заведующей стационарным отделением Хомяченко Ольге Ивановне и нашему лечащему врачу Ивановой Вере Николаевне. Она всегда была рядом с нами и отозвалась на нашу просьбу помочь в послеоперационный период, и порекомендовала нам обратиться к врачу Радченко И. А. Состояние сразу улучшилось. Еще раз благодарю всех вышеперечисленных и прошу их материально поощрить за то, что вылечили моего мужа и помогли нам дожить до «Золотой свадьбы», которая состоится в июне 2021 года. С большим уважением, супруга Виктора Васильевича - Карягина Надежда Ильинична.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
В апреле 2019 г. я проходила стационарное оперативное лечение в медицинском центре "Согаз" г. Геленджик. Лечение проводилось врачом-оториноларингологом Гончаровой Лилией Александровной, прекрасным специалистом и неравнодушным к судьбе своих пациентов человеком. Проблема, которую удалось решить с помощью операции, длилась много лет в виде хронических и острых фаз болезни. Лилия Александровна на основании результатов диагностического исследования – компьютерной томографии, поставила мне точный диагноз, аргументированно и доходчиво объяснила, почему необходимо хирургическое вмешательство, обозначив примерный объём операции, сроки реабилитации и результат, которого удастся добиться при помощи операции. Я, в свою очередь, ни секунды не сомневалась в том, что нужно оперироваться и в том, что исход будет положительным. Всё лечение, включая комплексную высокотехнологичную операцию, было бесплатным, в рамках программы обязательного медицинского страхования. Лилия Александровна с момента госпитализации и вплоть до полного излечения ведёт своих пациентов. После выписки из стационара следует амбулаторное лечение с проведением необходимых манипуляций и процедур. Затем на протяжении всего реабилитационного периода продолжается наблюдение вплоть до полного восстановления. Лечение в медицинском центре "Согаз" на всех этапах сопровождается очень внимательным и заботливым отношением всего персонала клиники. Порядок и высокая организация достигнуты в работе всех служб. Хочется выразить огромную благодарность прежде всего замечательному врачу Гончаровой Лилии Александровне за работу и отношение, медицинским сёстрам, надёжным и профессиональным помощницам, а также всему коллективу медицинского центра "Согаз" г. Геленджик за профессионализм, качество и очень комфортные условия. Спасибо вам всем за здоровье! Синькова Ирина Анатольевна.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Семья Катаргиных благодарна хирургам Бедян и Токаренко за удачно проведенную операцию, благодарна всей бригаде медиков, кто участвовал в проведении операции и послеоперационного периода. В клинике организовано все слаженно и продумано, за три дня сдали анализы и были готовы к операции. Очень довольны, что существует такая клиника, где можно быстро и качественно решить проблемы с диагностикой и лечению недугов.
Не понравилось
Так держать, если было бы возможно такие услуги получать по полису ОМС, то был бы рай!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательная клиника появилась в Геленджике! Высококлассные специалисты. Высокотехнологичное оборудование, прекрасное обслуживание. Обратилась в стоматологическое отделение к врачу ортопеду-стоматологу Сердюку Тимуру Александровичу. Прекрасный доктор, опытный, внимательный - профессионал своего дела. Была разработана программа лечения и дальнейшего протезирования.
Не понравилось
Но... Чтобы попасть на приём, нужно записываться за две, а то и три недели, потому что график приёма три дня в неделю. Таким образом это затянется надолго. Неужели при таком спросе на эту услугу нельзя пересмотреть график?
+0.4 нормально
Не понравилось
Желаю доктору Михайловой К.Ю. научиться делать УЗИ... Обращалась летом для фолликулометрии, так как была на отдыхе, но она даже не нашла яичник. Это УЗИ делаю часто, 5 минут делов. Здесь же мы меняли позы, ходили по разным кабинетам, но врач ничего не видела. Приятного мало. Может, это практикант-ординатор была? Деньги заплачены за услугу, но увы, на ветер. Эндометрий тоже неправильно померила. По приезду домой сделали как полагается. УЗИ это я выкинула. Надеюсь, врач научится - и всё будет ОК.