Клиника «Ланцетъ», Геленджик - фото
8.1
5.7
7.4

Геленджик

Клиника «Ланцетъ», Геленджик: 56 врачей, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 245000 руб., запись на приём (861) 202-52-94 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (84/100), адрес - Геленджик, ул. Мира, д. 23.

ул. Мира, д. 23 Закрыто до 08:00
(861) 202-52-94
Обновлено 29.04.2022

Врачи Клиники «Ланцетъ»

Стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-имплантолог
высшая категория, кандидат наук
от800
Отличный, чуткий доктор! Ответил на все вопросы, развеял все сомнения, детально обсудил со мной план лечения и подобрал подходящий по финансам. В общем, всем доволен, рекомендую.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "ММЦ"
Кобзарь Игорь Геннадьевич
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ланцетъ» располагается в Геленджике, на территории Краснодарского края. Это многопрофильная компания, которая использует передовые методы и технологии, нацеленные на диагностику и лечение широкого спектра заболеваний.

Персонал клиники «Ланцетъ» состоит из грамотных и внимательных сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом практики и внушительным арсеналом знаний и умений. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень обслуживания и приемлемое соотношение цены и качества на оказываемые услуги.

Клиникой «Ланцетъ» услуги предлагаются по таким направлениям, как хирургия, реабилитология, стоматология и общая медицина. На базе медучреждения функционирует современный центр диагностики. В его стенах выполняются следующие виды процедур: гастроскопия, колоноскопия, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенология, ЭКГ, ЭЭГ, велоэргометрия, спирометрия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Для пациентов, желающих улучшить внешний вид своей кожи, здесь предусмотрен широкий спектр косметологических мероприятий.

До клиники «Ланцетъ» можно добраться автобусом № 1, 3, 10, 103, 646 или маршрутным такси № 5, 7, 8, 12, 12а, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 29, 40. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дворец культуры». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ангулем и проследовать по ней до пресечения с улицей Мира. Затем надо повернуть налево и пройти к зданию № 23. Пеший путь занимает 5 минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (3)
Понравилось
Интерьер.
Не понравилось
Неаккуратность, отказ в обращении повторном при острых болях после удаления.
Обратилась по поводу удаления зуба-восьмерки. Удаляли больно, несколько раз соскальзывали инструменты, при зашивании шва нитки испачкали мне все лицо. Навязали услугу с плазмой - якобы для лучшего заживления. После удаления были сильные боли, на третий день появилась пульсирующая боль. Удаляла не первый зуб, знаю что это. Но такого не было никогда. Позвонила в клинику, сообщила о своём плохом самочувствии, мне сказали, что ничем помочь не могут. Все врачи заняты. Это просто кошмар. Я искренне не могу понять такого отношения к пациентам за такие деньги. Администратор очень халатно подошёл к своей работе. Не рекомендую эту клинику никому.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оформление экстерьера и интерьера. Стоимость услуг.
Не понравилось
Не умение работать со страховой. Самой приходилось звонить, согласовывать лечение, каждую деталь через сломанный телефон узнавать у врача через регистратора. В других клиниках врачи сами с приема согласовывают все, пока ты сидишь в кресле, а тут пришлось объяснять, как работает наша страховая, благо я в ней работаю, смогла сформулировать мысли, была бы я просто застрахованной, получилось бы недопонимание.
Была в Геленджике месяц, нужно было срочно заняться зубами. Пришла по своей страховке в совершенно незнакомую клинику. В целом очень осторожно отношусь к стоматологам, уж извините, детская травма. :) Но эта клиника успокоила меня уже на подходе своим внешним видом. И внешний фасад, и коридоры, кабинеты сделаны прекрасно, очень красиво, не хотелось уходить даже. Чувствуется шик-блеск. Хотя стоимость вполне приемлемая, по крайней мере, если сравнивать с Москвой.
Клиника «Ланцетъ»
Благодарим за вашу обратную связь! В нашей клинике установлен определенный порядок оформления пациентов через страховую компанию: пациент согласует весь перечень медицинских услуг со своей страховой компанией, далее страховая компания подтверждает эти услуги гарантийным письмом. После этого список согласованных услуг передается на службу ресепшен, где пациент получает своё расписание на весь период лечения.

Если у пациента возникают корректировки по услугам, эти моменты он должен обсудить со страховой. Все услуги, которые не входят в данный перечень и не согласованы, оплачиваются пациентом отдельно.

Для нас важно мнение каждого пациента, поэтому стараемся сделать посещение нашей клиники максимально комфортным. Будем рады видеть вас вновь и быть для вас полезными!

Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Отзыв о докторе Зеленин Н.В. Долго не могла решиться на операцию по подтяжке груди и увеличение имплантами. Но все же, по истечению трех месяцев, я доверилась доктору, и очень не пожалела. Спасибо большое за внимательность и прекрасный результат. Операция прошла хорошо, на следующий день меня отпустили домой, сегодня прошёл месяц после операции, все заживает прекрасно, результатом довольна. Советую доктора. Кто ещё не решился, советую обратиться к доктору и у вас тоже будет красивая и трогательная грудь. Спасибо большое ещё раз, докторам Зеленину Николаю Вадимовичу и Зеленину Вадиму Николаевичу. Вы лучшие!
Клиника «Ланцетъ»
Спасибо, что поделились своей историей и оставили такой теплый отзыв. Мы искренне рады, что выбор клиники и доктора полностью оправдал ваши ожидания. С большим удовольствием передадим ваши слова благодарности Зеленину Николаю Вадимовичу и Зеленину Вадиму Николаевичу.

Команда специалистов клиники "Ланцетъ" всегда к вашим услугам! Будем рады видеть вас вновь и быть для вас полезными!

Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Когда записывала детей к данному врачу на приём, то сказала, что нужно исправление прикуса, что детям по 11 и 9 лет. Меня записали, не предупредив, что данный врач работает только с капами, и что если у вас нет 100-150 тр на данное удовольствие, то и записываться бесполезно. Никакой бумаги с заключение нам не выдано. Только есть документы на оплату и собственно все. То есть за 1600 нам было сказано, что надо капы, что это и как происходит вот сайт там посмотрите. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Врач сказал что капы будут стоить 25 тр, все включено, даже приемы, что надо будет 4 этапа, каждый по 4-6 месяцев. При звонке администратору на следующий день, была нам предоставлена другая информация, что каждый шаг по исправлению капами будет стоить 25-30 тр, и что это шаг будет не 4-6 месяцев, а 1 год.
Клиника «Ланцетъ»

Могли бы вы сообщить данные приема - Ф.И.О. и дату посещения клиники, чтобы мы могли прояснить подробности вашего визита.

Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, администрация клиники «Ланцетъ»
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Не понравилось
Не вводите людей в заблуждение своими обещаниями, мы к вам обращаемся за помощью и платим не маленькие деньги. Выполняйте свою работу на совесть. У человека, который к вам обращается, каждый час и минута на счету.
Я с супругой обратился в клинику для проведения колоноскопии, спасибо врачу, который провел обследование, и нашел опухоль в кишечнике, после врач сказал, чтоб в регистратуре мы сразу написали заявление о возврате стекол, на что в регистратуре нам было разъяснено, что это не возможно и врач нас ввел в заблуждение, стекла мы можем заказать после того, как придут анализы гастроскопии, когда анализ пришел, в этот же день мы написали заявление. Нам сказали, что придут они в течении 10 дней, и можно прозванивать и узнавать. Прошли 10 дней, но стекла так и не поступили, на звонки отвечают очень грубо, говорят не надо звонить, мы сами прозвоним, у меня обнаружена злокачественная опухоль 2 степени, по итогу, я не дождался звонка, и супруга поехала в клинику, в клинике моей супруге сказали: в субботу назначена доставка, и специалист спросил, почему мы не заказали стекла сразу, как сказал врач, но итог: в субботу так и не поступили, в Краснодаре в клинике без этих стекол не принимают, но спасибо, есть люди, которые помогли, и я поехал в Краснодар без стекол и меня приняли и установили, что сколько я ждал, опухоль дала метастазы, опухоль неоперабельная 4 стадия. А сегодня, спустя столько дней, пришли стекла 10.02.2022.
Клиника «Ланцетъ»
Мы искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Для нас важно здоровье каждого пациента.

После проведения гистологического исследования биоматериал отправляется в «Гистологический краевой центр» (г. Москва) для изучения и формирования заключения. Само гистологическое исследование выполняется 10 рабочих дней. По истечении этого срока через администраторов клиники можно получить результат исследования в электронном виде.
Для получения «Cтёкол» пациент делает запрос в клинику «Ланцетъ», после оформления всех необходимых документов заявление передается в Москву. На возврат «Cтёкол» в Геленджик закладывается 15 рабочих дней.

«Cтёкла» можно забрать самостоятельно в Москве, заполнив заявление у старшего администратора клиники «Ланцетъ».

Задержка ваших «Cтёкол» была связана с аномальными погодными условиями в Краснодарском крае, которые блокировали транспортное сообщение.

С административным персоналом клиники проведены разъяснительные беседы по информированию пациентов о сроках готовности гистологического исследования.

Посетили в январе 2022