Клиника «Ланцетъ», Геленджик - фото
3.7
7.7

Клиника «Ланцетъ»
Геленджик

Клиника «Ланцетъ», Геленджик: 74 врача, 274 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 245000 руб., запись на приём (861) 202-52-94 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (83/100), адрес - Геленджик, ул. Мира, д. 23.

ул. Мира, д. 23 Открыто до 20:00
(861) 202-52-94
Обновлено 13.10.2021

Врачи Клиники «Ланцетъ»

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог
высшая категория, кандидат наук
от500
Отличный, чуткий доктор! Ответил на все вопросы, развеял все сомнения, детально обсудил со мной план лечения и подобрал подходящий по финансам. В общем, всем доволен, рекомендую.
Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "ММЦ"
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Ланцетъ» располагается в Геленджике, на территории Краснодарского края. Это многопрофильная компания, которая использует передовые методы и технологии, нацеленные на диагностику и лечение широкого спектра заболеваний.

Персонал клиники «Ланцетъ» состоит из грамотных и внимательных сотрудников. Это сертифицированные специалисты, обладающие богатым опытом практики и внушительным арсеналом знаний и умений. Здесь каждому пациенту гарантируется высокий уровень обслуживания и приемлемое соотношение цены и качества на оказываемые услуги.

Клиникой «Ланцетъ» услуги предлагаются по таким направлениям, как хирургия, реабилитология, стоматология и общая медицина. На базе медучреждения функционирует современный центр диагностики. В его стенах выполняются следующие виды процедур: гастроскопия, колоноскопия, УЗИ, КТ, МРТ, рентгенология, ЭКГ, ЭЭГ, велоэргометрия, спирометрия, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ. Для пациентов, желающих улучшить внешний вид своей кожи, здесь предусмотрен широкий спектр косметологических мероприятий.

До клиники «Ланцетъ» можно добраться автобусом № 1, 3, 10, 103, 646 или маршрутным такси № 5, 7, 8, 12, 12а, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 29, 40. Осуществлять проезд нужно до остановки «Дворец культуры». Покинув транспорт, необходимо выйти на улицу Ангулем и проследовать по ней до пресечения с улицей Мира. Затем надо повернуть налево и пройти к зданию № 23. Пеший путь занимает 5 минут.

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Ланцетъ»
Посетили врача Август 2021
Пришла к доктору Леснякову А. Ф. на консультацию в декабре 2020 г. Хотелось исполнить мечту о красивом животике, доктор очень корректно и профессионально провел консультацию, уже через неделю была назначена дата моего преображения. Операция прошла хорошо, всё было на высоком уровне, а главное я получила то, за чем пришла. В августе пришла за подтяжкой груди... Доктор Лесняков, доктор Пилоян, вы отличные профессионалы, спасибо вам за ваш нелёгкий труд, спасибо за отзывчивость, за понимание и такт. Хотелось поблагодарить Эмилию, администратор на связи практически 24/7... Спасибо клинике, что цените талантливых врачей!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Отзыв о докторе Пилоян Е.А. Огромная благодарность Вам, Евгения Альбертовна, Леснякову Антону Федоровичу, Эмилии за помощь в сдаче анализов - буквально за ручку сопровождала в каждый кабинет, и за все остальное тоже, что исполнили мою давнюю мечту, спасибо Вам. 💖💖💖🤗🤗🤗🌺🌺🌺 После трёх беременностей и рождения троих деток, мои сисечки 😇😇 🍒 вновь стали, как и в 18 лет. 😂😂😂 Как я боялась наркоза (я ещё та трусиха), а оказалось все напрасно, уснула в палате и разбудили в палате, условия в клинике отличные. 🔥 Вид шикарен, 😇 все на высшем уровне, очень рада, что в моем родном городе есть шикарные врачи, знающие свое дело, в шикарной клинике! Девочки, если ещё кто-то сомневается и боится - не бойтесь! Вы в руках профессионалов с большой буквы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение менеджера Елены Беловой. И профессионализм Жиркова С. Н.
Не понравилось
В августе делала Блефаропластику в Клинике "Ланцетъ" Самое важное - это первое впечатление, сотрудник, который встречает тебя и сопровождает. Хотя операция не сложная, но когда делаешь в первый раз пластику, всегда волнительно. Хочу поблагодарить менеджера Елену Белову за чуткое и внимательное отношение. В любое время я могла ей позвонить и получить грамотную, полную информацию, и не имеет значения это было в выходной день или после работы. Проводил операцию Жирков Станислав Николаевич - врач от бога, выше всех похвал. Жду его для продолжения совершенствования лица. Пластика только с ним 👌🔥
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Я обращался к врачу. Очень достойная Клиника за адекватные деньги. Быстро проконсультировали, направили к специалисту. Никаких очередей. Персонал в прямом смысле бегает.
ул. Мира, д. 23
17 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
17 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачам- стоматологам с большой буквы: Алексееву Сергею Борисовичу и Ватав Елене Александровне. Они сотворили чудо с моим зубом. Сняли старую коронку с корня, которая стала качаться, под микроскопом Елена Александровна восстановила мне корень, подрезала десну правильно и Сергей Борисович уже поставил сверху новую коронку. Всё заняло, конечно, определенный промежуток времени, надо было, чтобы ткани зажили. Но в итоге всё получилось! Мы также скорректировали дальнейшее необходимое лечение. Всё четко, понятно, без очередей и самое главное профессионально! Вот это самое главное! Спасибо Вам, Елена Александровна и Сергей Борисович! Рекомендую обращаться к ним!