Медицинский центр «Диагност плюс», Геленджик - фото
4.1
4.2
7.0

Медицинский центр «Диагност плюс»
Геленджик

Медицинский центр «Диагност плюс», Геленджик: 24 врача, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Геленджика (69/100), адрес - Геленджик, ул. Островского, д. 101.

ул. Островского, д. 101 Закрыто до 07:30
Обновлено 15.09.2021

Врачи медицинского центра «Диагност плюс»

ул. Островского, д. 101

ООО "Медицинский центр "Диагност плюс"

Медицинский центр «Диагност плюс» расположен в населенном пункте Геленджик, на территории Краснодарского края. Это многопрофильная компания, которая проводит широкий спектр консультативных, лечебных и профилактических мероприятий.

В штат медицинского центра «Диагност плюс» входят опытные и квалифицированные сотрудники. Руководит учреждением главный врач Сороколетова О. С. Деятельность компании осуществляется в строгом соответствии с лицензией. Прием пациентов осуществляется по предварительной записи.

Услуги, предлагаемые медицинским центром «Диагност плюс», охватывают следующие поликлинические направления: терапию, хирургию, акушерство-гинекологию, неврологию, гастроэнтерологию, эндокринологию, флебологию, ангиохирургию, онкологию, маммологию, кардиологию, травматологию, урологию и педиатрию. Здесь выполняется диагностика организма: видеокольпоскопия, эхогистеросальпингография, гистероскопия, ректоскопия, спирография, ЭКГ с расшифровкой, суточное мониторирование ЭКГ, нейросонография, цервикометрия, эхокардиография, допплерометрия и УЗИ внутренних органов. В клинике осуществляется забор анализов и производится ряд хирургических манипуляций.

Осуществить проезд к медицинскому центру «Диагност плюс» можно автобусами № 4, 6, 11, 117/1, 117/2 или маршрутными такси № 13, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 30, 40, 48. Следовать нужно до остановки «Ул. Жуковского». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице Островского в сторону здания № 101. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 3 – 4 минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
В регистратуре беспорядок!
Посещала уролога и УЗИ по беременности, к врачам абсолютно никаких претензий. Барсуков А. Л. очень подробно и понятно для меня объяснил и показал на УЗИ ответы на все. Врач УЗИ Соролетова тоже профессионально провела обследование и даже дополнительное без доплаты. А вот регистратура - это ужас! Запись была на 10:30, поехала, чтоб не ждать, заранее, все, кто стояли по живой очереди у кассы, все прошли вперёд меня на моё же время записи. Регистратура не сообщает о записях врачам. То есть на момент своего времени я ждала, пока пройдут трое, которые, якобы, оплатили и могут лезть без записи. По звонку записалась к эндокринологу на 14:00, по факту сказали прийти в 15:30, и до 15:50 пришлось ждать, пока пройдут предыдущие! Это дурдом. Записываться нет никакого смысла.
ул. Островского, д. 101
Мое знакомство с доктором началось 2 года назад. Причина визита- резкий набор веса. Как бы я не старалась не могла сбросить лишние килограммы. В итоге знакомые посоветовали этого доктора. По рекомендации врача сдала анализы на гормоны. Оказалось, что мои гормоны шалили. Врач подобрал мне гормональные препараты, которые нормализовали гормон. Фон. В итоге лишний вес ушёл. Спасибо большое Зинаида Васильевна! Впечатления самые положительные о клинике. Очень приветливый персонал, все делается быстро. Попова Зинаида Васильевна профессионал высокого класса!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на приёме у терапевта Барсуковой Р. Н. Очень довольна отношением. Чуткий врач, никуда не спешила. Назначила лечение, которое не бьёт по карману.
Неоднократно ходили в этот центр. Лучшие специалисты, замечательное отношение персонала. Живем рядом, что очень удобно. У них есть все врачи для взрослых и детей. Еще можно сдать анализы через "Инвитро". Рекомендую!
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Отношение и [...] сотрудников, которые занимаются передачей и обработкой тестов.
Мы обратились в диагностический центр на ул. Островского 6 октября 2020 года, сдали анализ на "COVID-19". Поскольку время было 13:30, нам сообщили, что результаты будут готовы в четверг 8 октября до 20:00. Мы прождали результаты до 24:00, но ничего не пришло. Утром в пятницу мы пришли в диагностический центр с вопросом, где наши результаты тестов, почему они еще не готовы? На что нам ответили, что курьер не успел доставить пробирки вовремя и сказали, что могут вернуть нам деньги. Как можно так относиться к таким серьезным вещам, мне не понятно. Нам пришлось там находиться в течении часа, чтобы получить ответ по нашим анализам. Этот диагностический центр нас очень сильно подвел, никому теперь не посоветую обратиться туда!