Малик Ксения Валерьевна,невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност - Геленджик
Невролог
Рефлексотерапевт
Функциональный диагност
3.8

Малик Ксения Валерьевна
Геленджик

Нет данных о стаже

Малик Ксения Валерьевна, Геленджик: невролог, рефлексотерапевт, функциональный диагност, 14 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 10.07.2020

ул. Мира, д. 38

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Срочно нужно было к неврологу попасть, т. к. отказала нога. Очень рада, что попала к этому врачу! Помощь была оказана вовремя, поставлен правильный диагноз, лечение назначено и сделано было сразу (что очень важно, иначе бы стала калекой). Моя спасительница. :) Рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Ксения Валерьевна Малик - первый невролог, который смог мне помочь на деле, а не на словах! Проживаю в Мурманске, но все время летом приезжаю в Геленджик и обследуюсь именно у этого доктора. Обратилась с проблемой головных болей - мигреней с аурой, когда расплывается все в глазах, водяными разводами все предметы кажутся, выпадение полей зрения, нарушение речи и онемение руки. Доктор внимательно изучила данные МРТ, провела сама лично ЭЭГ и РЭГ. Назначенные лекарства в сочетании с лечебной физкультурой помогли! Превосходный врач! [...]. Всем рекомендую Малик К. В.! С уважением, Анисимова Наталья (38 лет), г. Мурманск.
Проверено
Спасибо большое доктору Малик Ксении Валерьевне! Отличный доктор, не первый раз к ней записываюсь, всё нравится, всё устраивает! * Отличный доктор, спасибо ей!
Проверено
Были у К. В. Малик. Сказала, что МРТ не смотрит, а смотрит пациента. Выписала лечение - гимнастика, спортзал, диетолог. Вела себя агрессивно, постоянно намекала на лишний вес. Поверьте, пациенты без вас знают, что не идеальны, и вы ведёте себя некорректно, уже только этим составляя о себе отрицательное впечатление. Уже в своём городе пошли к врачу, оказалось - не остеохондроз, а подагра. И из-за кристаллов мочевой кислоты, которые могут поранить, никакого спортзала и гимнастики нельзя. Кроме того, Малик ничего не сказала про множественные гемангиомы, которые были видны на МРТ. Два месяца лечила мужа по её методике, а ему все хуже. Жалею, что поверили ей, дождались обострения и попали к нормальному врачу. Жалко не денег, выброшенных за приём, жалко мужа, который через боль выполнял её рекомендации.
Проверено
Совершенно не согласна с предыдущим отзывом. У меня серьезные проблемы со спиной и обращаюсь я всегда к Ксении Валерьевне. Она - очень компетентный, грамотный специалист, всегда назначает правильное лечение. А по-поводу направления на занятия по укреплению мышц спины, она мне тоже их рекомендовала (но не навязывала). Я получила комплексное лечение лекарствами и делала специальные упражнения на тренажерах. Почувствовала, что в таком сочетании от лечения больший эффект. Я очень благодарна Ксении Валерьевне и Андрею Юрьевичу. Помогли справиться с моей проблемой. Буду еще обращаться к ним и советовать своим знакомым.
0.0 нормально
Проверено
Доктор активно навязывает услуги своего мужа-ортопеда, неприятно приходить к доктору и не получить лечения.
Проверено
Были с мужем у неё на лечении. Остались очень довольны. Все конкретно объяснила и назначила лечение. Очень внимательная и отзывчивая. Спасибо Вам большое. С уважением, Овик и Анаит из Ульяновска.
Проверено
Великолепный врач! Мучилась долгое время со своими симптомами, а Ксения Валерьевна мне помогла. Теперь я полностью здорова. Кроме высокого профессионализма, доктор очень вежливая, всё рассказала и объяснила. Огромное спасибо!
Проверено
Получала консультацию весной этого года, болела шея. Отличный доктор! Мне лично очень помогла! Многие мои близкие знакомы с Ксенией Валерьевной не понаслышке, так как мы все пользуемся ее квалифицированной помощью. Профессионал с большой буквы. Таких в Геленджике больше нет. Рекомендую!
Проверено
Была у нее на приеме в 2016, в Красной Талке с сильными болями в пояснице. Сложилось впечатление, что доктор случайно зашла в кабинет невролога. Извините.
Проверено
Была в сентябре 2015 на приеме - очень болела спина. Доктор осмотрел, лечение помогло. Отношение прекрасное, доктор очень внимательный и вежливый. Спасибо большое!
Совершенно согласна с предыдущим мнением. Были у вас до вашего декретного отпуска. Равнодушна к больным.
Проверено
Невнимательный, желающий на всём подзаработать врач, прописывает медикаменты наобум, этому человеку плевать на Ваше здоровье!
Малик К. В.
Вы уверены, что были именно у меня. Я уже больше года в декретном отпуске.