Черняева Галина Владимировна,лор - Геленджик
2 рекомендации
1.8

Черняева Галина Владимировна
Геленджик

Черняева Галина Владимировна, Геленджик: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-94.

Обновлено 17.12.2021

ул. Мира, д. 23
ЛОР (от 0 лет) — от 1700₽
(861) 202-52-94

Профиль лечения

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Казанская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Практические нюансы использовали противомикробных средств врачом -оториноларингологии»
    «Рациональное применение антимикробных препаратов в клинической практике: общие вопросы»
    «Практические нюансы использовали противомикробных средств при инфекционных заболеваниях дыхательной системы»
    «Особенности применения антимикробных препаратов в педиатрической практике»
    «Современный взгляд на диагностику и лечение ангины и тонзиллофарингита»
    «Риносинусит в фокусе клинических рекомендаций и практике врача»

Проверено (2)
Не понравилось
На приеме у доктора Черняевой мы были 1 раз, но к вечеру после консультации ребенку стало хуже. Утром, перед процедурой, я пришла в клинику и подошла на ресепшен. Далее я спросила у сотрудниц, можно ли подойти к врачу и уточнить кое-какую информацию, чтобы она хотя бы посмотрела, стоит ли нам продолжать это лечение. Дело в том, что ребенку 3 года и мы обращались по поводу гланд. Мне сказали подняться и сказать доктору, что мы пришли экстренно и тогда нас посмотрят. Я поднялась, постучала в кабинет, на что мне ответили, что времени нет и запись плотная. Я сказала, что понимаю их, но что делать мне? Потом я попросила дать нам другого ЛОРа, но мне сказали: «Ладно, посидите и мы вас примем среди пациентов». В результате я вместе с ребенком просидела час, но врачи, как мне показалось, демонстративно выходили и приглашали других пациентов. Естественно, в конце концов мы встали и ушли. Я понимаю, что все зарабатывают деньги, но нужно оставаться человеком. Тем более я сказала, что оплачу. Думаю, что посмотреть на то, хуже или лучше ребенку, заняло бы 5 минут. Доктор Черняева видела, что я была с маленьким ребенком. По моему мнению, любая женщина в первую очередь — мать, поэтому это было непозволительно. Я сама могу ждать 3-4 часа между пациентами, но с ребенком так не посидишь. Конечно, я вся в слезах ушла оттуда. Мимо нас ходили с таким, как мне показалось, надменным видом, как будто бы нас там и не было. После этого мы сразу же отправились в другую клинику, где нас приняли без всяких проблем, несмотря на очередь и плотную запись. Кроме того, другой врач нам в итоге назначил совершенно другое лечение. Лазер мы точно также продолжаем делать, но препараты сказали отменять, так как их, как нам объяснили, ни в коем случае нельзя вместе капать, потому что у ребенка будет скапливаться слизь. Вдобавок Галина Владимировна сказала, что у нас отит, но когда провел осмотр другой специалист, он сообщил, что никакого отита нет и капать эти медикаменты не надо. Также хотела бы отметить, что доктору Черняевой я приносила документы с информацией о лечении педиатра, у которого мы наблюдались, а также бумаги, когда мы экстренно ходили к ЛОРу в другую клинику. Однако врач в них особо не разбиралась и не смотрела эти назначения. Все же, мне кажется, что если врач выписала лечение, то она за него отвечает. И если я пришла с ребенком на следующий день, значит, что нас что-то беспокоит. Мы не самовольно принимаем препараты, а следуем тому, что назначил доктор, за что она должна нести какую-то ответственность. По моему субъективному мнению, она не является врачом, потому врач должен им и оставаться в любой ситуации.
В ходе первичного приема врач провела осмотр, в процессе которого использовала приборы, назначила лечение, провела процедуру и прописала выполнение некоторых манипуляций. Ее рекомендации мы выполняли, грубо говоря, один день. В принципе, нам приеме врач обращалась с ребенком, как и все доктора. Можно сказать, что первое посещение прошло стандартно.
Автор отзыва: Жукова Оксана Викторовна
Клиника «Ланцетъ»
Здравствуйте!
Искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике.
Могли бы Вы сообщить свои данные - ФИО и дату посещения клиники, чтобы мы могли прояснить подробности Вашего визита.
Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники «Ланцетъ»
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я посетила доктора Черняеву Галину Владимировну в первый раз. Выбирая специалиста в интернете, я обращала внимание на то, сколько врач работает в этой сфере, а также на отзывы пациентов. Мне все понравилось, и я могу отметить, что это первый раз, когда доктор нормально лечит меня. На данный момент есть результат. Я обратилась к специалисту по поводу проблем с ушами и никаких обследований до визита не проходила. Галина Владимировна провела визуальный осмотр, а также использовала медицинские инструменты, определила мой диагноз - отит. Кроме того, доктор выписала мне лечение - ушные капли и уколы. Пока курс продолжался 7 дней, в ближайшее время я пойду к врачу Черняевой повторно. Визит, начавшись вовремя, продлился примерно 15 минут, и, по-моему, спешки в работе специалиста не было, все прошло спокойно. Я комфортно чувствовала себя на приеме. Галина Владимировна разговаривала со мной спокойно, негромко, внятно, четко, на доступном языке, без непонятных терминов, ответила на все возникшие вопросы. Мне очень понравилась доктор Черняева. Ранее я была у других специалистов, и никто не мог поставить мне диагноз, а Галина Владимировна сделала все быстро и четко, назначила правильное лечение. Я уже порекомендовала данного врача.
Клиника «Ланцетъ»
Спасибо за такой развёрнутый отзыв. Благодарим за то, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Ваша рекомендация - лучшая награда для нас! Всегда рады помочь!

С уважением, администрация клиники "Ланцетъ"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у Черняевой Галины Владимировны. По моему мнению, доктор очень вежливая, она все мне рассказала о моей проблеме. Я обратился к специалисту, потому что у меня заложило ухо. Доктор расспросила меня, узнала на что я жалуюсь, провела осмотр, выявила мою проблему и поставила диагноз. Галина Владимировна провела процедуру чистки, врач почистила не только заложенное ухо, но и здоровое. Черняева Г.В. выписала мне лечение, результат от него уже виден. Я уже приходил на повторный прием, у меня практически все прошло. На мой взгляд, доктор очень внимательная, вежливая, ответила на все мои вопросы, никуда не торопится, доступно и понятно все объясняет, пользуется медицинскими терминами, но при этом поясняет все обычным языком. Прием длился в пределах 30 минут - это вместе с процедурой чистки ушей, спешки я не заметил. Черняеву Галину Владимировну я могу порекомендовать своим знакомым. Вряд ли я буду обращаться повторно к этому специалисту, так как в Геленджике я был проездом. Но я если бы у меня была такая возможность и необходимость, то я бы пришел к ней на повторный прием.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень понравился врач. Галина Владимировна крайне внимательно расспросила меня обо всем, что беспокоит и назначила необходимое мне лечение в соответствии с диагнозом. Доктором был проведен осмотр, специалист очень хорошо и тщательно обследовала меня, узнала про жалобы, которые у меня были. Могу отметить, что Галина Владимировна вызывает у меня абсолютное доверие, как профессионал. Данного ЛОРа я посоветую другим. Я буду повторно обращаться к врачу, так как мне назначен прием, но думаю, что по мере необходимости буду ходить к ней в дальнейшем.
Посетили в августе 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Я не могу найти плюсов в данном лечении, плюсы только у клиники "Ланцет" и у аптеки, где я являлась потребителем...
Не понравилось
Мне не понравилось, то что Доктор разговаривала со мной в маске, я знаю о масочном режиме, но извините, я практически ничего не слышала и она была в курсе, что у меня воспаление уха и я плохо слышу.
Доктор внимательно выслушала, осмотрела. Жалобы были на заложенность носа и боль в ухе (после капель Отипакса, сама их себе капнула). Назначила лечение. На втором осмотре изменила антибиотики после просмотра рентгена. Лечение не помогло. После результата КТ, где был поставлен экссудативный гайморит и отит. Было предложено сегодня же выполнить пункцию пазух, я отказалась. Конечно, доктору виднее... Но я не рискнула. На этом мое лечение у Доктора закончилось... И началось самостоятельное лечение и восстановление от антибиотиков. После 3-х дней промывания физраствором и Фурацилином перестало болеть ухо и стало лучше слышать и нет цветной слизи и заложенность прошла. Никому не советую повторять мой опыт, возможно кому-то пункция и необходима, но прислушайтесь к себе.
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
В феврале 2019 года Галина Владимировна провела мне вазотомию нижних носовых раковин. Все прошло прекрасно, и по сей день не знаю проблем с ринитами. Прекрасный врач. Огромное ей спасибо. Рекомендую нуждающимся.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Понравилось
Специалист все верно сказала нам, также мы прошли процедуру, которую не оказывают по месту жительства. По моему мнению, Галина Владимировна внимательная и компетентная, она объективно смотрит на проблему, мы сделали рентген, все под контролем. Доктору мы предоставили свои документы, она все посмотрела. Во время процедуры пневмомассажа ребенок прекрасно чувствовал себя, она не жаловалась, все хорошо. ЛОР назначила нам краткосрочное лечение, в течение 5 дней. По ребенку я уже вижу, что есть результаты, но мы еще находимся в процессе. Мы записаны на повторный прием и пойдем на осмотр к этому же врачу. Я посоветую Черняеву Г.В.. Прием начался вовремя. Сначала мы были у врача, потом сделали рентген и дождались результатов, потом вернулись к специалисту. Наверное, мы провели у доктора минут 25, в целом, нам времени хватило.
У доктора на приеме мы были впервые, я водила ребенка 11 лет. У нас была проблема и по месту жительства нам поставили диагноз. Сейчас мы находимся на отдыхе и мне было интересно послушать, что нам скажет другой доктор. Я прочитала отзывы и больше всех мое внимание привлекла Черняева Г.В., поэтому мы обратились к ней.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
К ЛОРу Черняевой обратились впервые. Мы сами не местные и в праздничный день искали врача. Воспользовались интернетом, запись на приём была у двух специалистов. По сути, мы Галину Владимировну случайно выбрали. Пациентом врача был мой ребёнок, ему 12 лет. Доктору удалось найти с ним общий язык. Сначала они поговорили, потом специалист меня опросила, в целом, всё хорошо прошло. Галина Владимировна всё внимательно осмотрела, приборами специальными пользовалась. У нас оказался лимфаденит, мы хотели выяснить причину возникновения заболевания. Это могла быть как ЛОР-патология, так и проблема стоматологической направленности. Доктор по своей специализации проблем не обнаружила и направила нас дальше к хирургу, так как мы нуждались в осмотре другого специалиста. Я к тому моменту уже лечила ребёнка, так как предполагала в чем проблема. Галина Владимировна посоветовала продолжить часть той терапии, что мы уже проводили. Она собрала полный анамнез и, как мне кажется, всё правильно сделала: опросила, рекомендации дала, хорошо смотрела. По моему мнению, доктор внимательная, настойчивая, ведь детей смотреть сложно, даже подростков. Врач добилась, чтобы ребёнок рот открыл хорошо, крутила его как надо, пока всё не высмотрела. Объясняла доступно и понятно для всех, но я и сама с медицинским образованием, так что проблем не было. В случае необходимости, мы обратились бы повторно к врачу Черняевой, так как она произвела хорошее впечатление как профессионал и понравилась в чисто человеческом отношении. В регистратуре были небольшие проблемы, и мы зашли к врачу на 10 мин позже, Галина Владимировна ждала нас. Она уделила нам не менее 15 минут. как мне кажется, в нашем случае этого было абсолютно достаточно, спешки во время нашей встречи не было. Могу порекомендовать данного специалиста при необходимости и другим людям.
Хочется пожелать доктору удачи и здоровья!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приеме у доктора Черняевой я была в первый раз и она показалась мне очень лояльным врачом, который объясняет все понятно и по делу. К Галине Владимировне я обратилась по жалобам, поэтому она провела мне осмотр. Я рассказала ей о том, что меня беспокоит — у меня болело ухо, после чего она целенаправлено сначала проверила нос, горло и уши, чтобы исключить сопутствующие заболевания. Дополнительные обследования проходить не потребовалось. В результате мне были даны в большей степени рекомендации по гигиене, использованию мазей, то есть профилактические советы. В целом, этот специалист доверие к себе вызывает. Галина Владимировна отвечала на все вопросы и при этом разговаривала простым, русским языком, чтобы было понятно. Я тогда немного задержалась, но и на ресепшене, и сама доктор лояльно к этому отнеслись и все равно меня приняли, а также уделили достаточно времени. Я думаю, что этого врача можно советовать другим людям.
На самом деле я тоже являюсь медицинским работником и заметила, что врачом, на мой взгляд, было назначено кое-что лишнее, что, как я думаю, мне не требовалось.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Галине Владимировне и ее медсестре. Врач внимательный, чуткий, профессионал своего дела. Внимательно выслушает, даст обратную связь, все подробно расскажет. Спасибо Вам, низкий поклон. Семья Прокопец.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Обратилась с частыми ЛОР-заболеваниями.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Галине Владимировне я поставлю "5" баллов. Именно её мы выбрали после того, как нашли информацию в интернете и прочитали отзывы. Мне понравилось на приёме у этого доктора всё. Положительное впечатление произвело вежливое отношение Черняевой, внимательный подход к решению наших проблем. Мы обратились впервые к этому ЛОРу, пациентом была моя дочь 12-ти лет. На врача она отреагировала спокойно, адекватно. Доктор, на мой взгляд, приятная и доброжелательная женщина. На приёме специалист полностью осмотрела ребёнка, назначила рентген, прописала лечение по нашей проблеме. К нему мы уже приступили, но пока прошло лишь 2 дня, поэтому об эффективности говорить ещё рано. Улучшения в самочувствии должны произойти через 2 недели. Консультацию доктор провела простым языком, всё было вполне понятно и доступно. Отмечу, что в кабинет нас пригласили даже немного раньше назначенного времени.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё понравилось!
Отличный врач! Водила дочь, когда были сопли в детсаду. Очень внимательная, доброжелательная. Не залечивает, грамотно составляет лечение, чтоб не убить слизистую и местный иммунитет. Всё объяснит, расскажет, для чего, что делать.
Посетили в октябре 2019
Клиника «Ланцетъ»-ул. Мира, д. 23

Гастроэнтеролог Строков В. А. рекомендует как ЛОРа (27.07.2021)

“Галина Владимировна внимательный, опытный врач. Отлично разбирается в проблемах с лор-органами. Лечит взрослых и детей. Обращался лично, рекомендовал знакомым - всегда положительный результат. Рекомендую доктора!”

Психотерапевт Строкова Е. В. рекомендует как ЛОРа (12.08.2021)

“Практик с огромным клиническим опытом, кажется, Галина Владимировна, чувствует, как решить задачу выздоровления пациента наименьшим объемом лекарств с наименьшим количеством побочных эффектов, всегда проверяет диагноз, обследование. Диагнозы верные, лечение грамотное!!! Рекомендую.”