Моторина Юлия Павловна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Геленджик
0.9

Моторина Юлия Павловна
Геленджик

Кандидат наук

Моторина Юлия Павловна, Геленджик: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года.

Обновлено 19.08.2021

ул. Мира, д. 38
ул. Луначарского, д. 2б

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность, вежливость, умение выслушать.
Были проблемы связанные с циклом. Обратилась к Юлии Павловне. Назначила анализы, после результатов подобрала соответствующее лечение. Итог - цикл восстановлен. Отличный, грамотный, культурный специалист. В будущем, только к ней.
Медицинский центр «Красная Талка»
Спасибо вам за хороший отзыв о работе нашего доктора.
Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Я благодарю Бога, что судьба свела меня с этим замечательным врачом! Юлия Павловна Моторина - профессионал: внимательная, корректная, ответственная. Однажды попав к ней на приём, остаюсь преданной только ей. Спасибо ей огромное за моих деток, они появились на свет, благодаря её опыту и знаниям. Это мой доктор, которому я доверяю своё здоровье и рекомендую всем своим близким!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень грамотный, внимательный специалист, умеющий расположить к себе, любящий свое дело. Это чувствуется.
Я всегда следила за своим здоровьем и ежегодно ходила к гинекологу. Но, к сожалению, ни один врач не увидел проблему. К Моториной попала случайно. Она сказала: "Мне вот тут участочек не нравится, давай сделаем это, а потом это...". Все, думаю, сейчас начнётся выкачивание денег. И ничего подобного. Благодаря ей мы вовремя сделали операцию и избежали огромной беды. Причем операцию я делала в онкологическом центре, в другом городе (где были знакомые врачи). Юлия Павловна мне несколько раз звонила, уточняла, как все проходит, как я себя чувствую и морально поддерживала (невероятно тяжело морально находится в онкоклинике). Врач, что делала мне операцию, сказала: "Благодарите своего гинеколога, как она увидела - просто непонятно. Но если бы сейчас не сделали операцию - потом могло быть в разы страшнее". Я уже больше 3 лет хожу на приём только к ней. Рекомендую всем знакомым девочкам и непременно после слышу: "Чудесный врач". Еще раз благодарю Юлия Павловну за профессионализм и внимание. 💐
Посетили врача Сентябрь 2020
Юлия Павловна - самый лучший врач-гинеколог, которого я встречала! Профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый человек! Очень благодарны ей за нашу доченьку, за наше счастье! Благодаря Юлии Павловне она появилась у нас. Много лет мы бились в закрытые двери, и только Юлия Павловна помогла свершиться этому чуду. Правильное лечение, рекомендации, поддержка моральная и физическая, и мы стали самыми счастливыми родителями. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья, самых лучших пациентов! Спасибо, Юлия Павловна, Вам огромное, Вы врач от Бога! Мы Вас любим!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Низко в пояс кланяюсь этому врачу от Бога! 🙏 Спасла в прямом смысле слова! Вдумчивый, грамотный, образованный специалист! Вот уж кому не страшно доверить свое здоровье! Всем рекомендую только Юлию Павловну! Мастера своего дела! Спасибо, милая, за все! За чуткость, доброту, профессионализм, заботу, здоровье! Счастья вам, здоровья, радости! 🙏🙏❤️❤️❤️❤️
Великолепный доктор с большой буквы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень благодарна Моториной Юлии Павловне за высокий профессионализм и замечательные человеческие качества! Наблюдаюсь в течение нескольких лет. Врач очень чуткий и внимательный, всегда в деталях все объясняет и всегда с понимаем и глубоким знанием своего дела оказывает помощь. Спасибо большое, что у нас есть такие доктора.
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Апрель 2019
Наблюдалась у Моториной около 2 лет, регулярно ходила к ней на прием, сдавала анализы, и вот на очередном осмотре она мне ставит диагноз - лейкоплакия шейки матки. Отправляет меня в "Авицену" к другому доктору на коагуляцию шейки матки, я все сделала, как мне рекомендовала доктор, сделали мне коагуляцию ШМ. И спустя полгода я пришла на плановый осмотр к Моториной, а она мне дала понять, что убрали не все участки, на сводах вообще не убрали, т. к. нужно было сделать наркоз! У меня глаза на лоб чуть не вылезли! Я говорю: "Как так, я полгода лечилась, такую болезнь нельзя запускать, и я делала все, что мне говорили! Сдавала все анализы и т. д., всегда оплачивала все приемы и анализы". А в ответ от врача услышала, что мне нужно рожать, а после мне отрежут шейку матки и все! У меня шок! Как можно было лечением моим вообще не заниматься, никаких таблеток, свечей и т. д.? Очень халатное отношение, на вопросы отвечала с трудом, приходилось вытаскивать с неё ответы. В итоге я нашла хорошего врача, который мне объяснил, что ни в коем случае нельзя рожать, это очень опасно! Нужно лечится срочно и не терять времени, что мне нужна совсем другая операция и лечение! А Моторина меня отправляет к врачу, который мне удаляет не весь участок! Я не понимаю, чем они руководствуются? Я так понимаю, у них бизнес такой - не лечить людей, а зарабатывать на их болезнях! Я просто потратила время и свое здоровье! Девочки, не тратьте свое время и деньги на такого врача, как Моторина Юлия Павловна! Не ходите по таким "шарашкиным конторам". Идите в клиники, в которых Вам точно помогут!
Точный адрес приема не установлен
-0.8 плохо
Посетили врача Июль 2018
Не понравилось
Врач невнимательна, не обращает внимания на все жалобы и симптомы. Во время приема иногда переписывается по телефону или отвечает на звонки, что неприятно и отвлекает. Такого вообще не должно быть во время приема пациентов. Прием не стоит своих денег. Не понравилось отношение как к человеку, который в чем-то не разбирается, а врач знает лучше и больше меня. Да, врач наверно знает больше, чем я. Но это не значит, что не нужно объяснять схему лечения и отвечать на вопросы, и путаться потом в своих же назначениях препаратов. Безумно жаль потраченного здоровья, времени, денег и нервов. Не путайте общительность доктора с его профессионализмом!
Проверено
Самая лучшая в своём деле! Очень грамотный специалист, всё всегда по делу, всегда ищет причину болезни. Всегда наблюдалась у бесплатных врачей в ЖК, но после ЗБ, толком ничего не назначили, и я решила найти хорошего гинеколога. Им оказалась Юлия Павловна! Она нашла мою проблему и помогла мне снова забеременеть и выносит её без проблем. Теперь хожу только к ней и всем подругам советую! Очень милая, вежливая и добрая, может даже просто словами поддержать и помочь. Всегда ответит на звонок и подскажет, что делать, если есть проблемы по её части. Ещё ни одного плохого отзыва о ней не слышала. Всем советую!
Проверено
Юлия Павловна - замечательный доктор. Прекрасный специалист, который делает самые современные и эффективные назначения (для меня это очень важно). Отзывчивый доктор, сопереживающий своим пациентам!
Проверено
Не знаю, как вам девочки... Но сегодня должна была попасть на прием к Юлии Павловне... Но вот опоздала (хотя в машине ехала, я позвонила в центр) на 10 мин. Застряли в пробке. Так по приезду Юлия Павловна категорически отказалась меня принимать. При том, что очереди к ней не было... На мой вопрос, почему? Она ответила, что время вышло ваше... Что, врач принимает строго 10 минут??? В общем, разочаровалась, как никогда!
Медицинский центр «Красная Талка»-ул. Мира, д. 38
Самый лучший гинеколог! Досконально изучает проблему, мне очень нравится! Была у многих гинекологов в Геленджике и не от одного не увидела к себе такого отношения, так же она делает УЗИ вообще не больно, и даёт надежду что будут детки, а это самое главное. :)
Была на приеме несколько раз. Цель у доктора одна - получить деньги. На каждом приеме без умолку говорила о своей жизни. А надо бы думать о здоровье пациента. Лечения ни как гинеколог, ни как эндокринолог не назначила. Постоянно отвлекается на телефонные звонки, причем на личные темы и разговор довольно продолжительный. Однозначно - нет.
Знаю Юлию Моторину, ещё когда проживала в Якутии. Отличный врач. Она была лучшая в городе. Ложась в стационар, просила, чтобы дали палату, которую курировала Юлия Павловна. Город Ленск сожалел, что Юлия уехала.
Проверено
Юлия Павловна - это врач от Бога! Дай ей Бог здоровья! Добрая, отзывчивая и просто очень хороший человечек.
Проверено
Считаю, что Юлия Павловна - одна из лучших гинекологов в Геленджике: грамотный, внимательный и компетентный специалист. Причем ее отношение к пациенту не зависит от того, пришел ты на платный прием или бесплатно. Человек на своем месте, любит свою работу и к людям относится позитивно. Мою проблему решила и помогла. Очень советую!
Проверено
Юлия Павловна врач от бога и ещё очень хороший, добрый, всё понимающий человек! Таких врачей бы побольше и всё было бы хорошо! Спасибо большое за то, что Вы есть!
Замечательный доктор! Обратилась с проблемой (не могла забеременеть), доктор диагностировала проблему, назначила лечение и спустя 8 месяцев я забеременела. Всем рекомендую! Большое спасибо ей за то, что дала возможность стать мамой! Врач от Бога!

Терапевт Симан О. А. рекомендует как гинеколога-эндокринолога (28.02.2021)

“Отличный врач, рекомендую всем своим пациентам, как высококлассного специалиста и душевного человека. Многим девушкам помогает забеременеть и стать мамой. Также очень скурпулезна в монологических исследованиях, видит опасную патологию на ранних стадиях.”