Акимова Дарья Викторовна,диетолог, эндокринолог - Геленджик
8.9

Акимова Дарья Викторовна
Геленджик

Кандидат наук

Акимова Дарья Викторовна, Геленджик: диетолог, эндокринолог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет.

Обновлено 03.03.2021

Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Самарский государственный медицинский университет

Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья (г Москва)
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья (г Москва)
    Эндокринология репродукции человека. Введение в эндокринную гинекологию и андрологию (г. Санкт-Петербург)
    Питание для жизни. Авторский мастер-класс М. Гаврик (г. Москва)
    Остеопороз от А до Я (г. Казань)
    Методы коррекции избыточного веса. Использование анализатора состава тела ABC-01 «МЕДАСС» для контроля результатов лечения (г. Москва)
    Пункционные методы диагностики заболеваний щитовидной железы, (ФГБУ «СПМЦ» Минздрава России, г. Санкт-Петербург)
    Митохондриальная дисфункция и митохондриальное здоровье - фундаментальная роль в превентивной и антивозрастной медицине (PreventAge, г. Москва)
    ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ФУНКЦИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖМЕНТА ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ В ПРЕВЕНТИВНОЙ И АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЕ
    ХРОНИЧЕСКИЕ МУЛЬТИФАКТОРИАЛЬНЫЕ ИНТОКСИКАЦИИ - «ПОТАЙНОЙ» КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ В ФУНДАМЕНТЕ БОЛЕЗНЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ. ПОЛИСИСТЕМНАЯ ДЕТОКСИКАЦИЯ КАК УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ИНСТРУ
    Международная школа AntiAge Expert. Фундаментальный уровень (г. Москва)
    Прогрессивные концепции и актуальные тренды современной диетологии (PreventAge, г. Москва)
    УНИФИЦИРОВАННЫЙ ФУНКЦИОНАЛЬНО-ПРЕВЕНТИВНЫЙ ПОДХОД В СОВРЕМЕННОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ
    Частичный возрастной дефицит гормона роста как фундаментальный этиопатогенетический фактор старения – практические аспекты диагностики и коррекции (PreventAge, г. Москва)
    СТРЕСС И СУБКЛИНИЧЕСКАЯ ДИСФУНКЦИЯ НАДПОЧЕЧНИКОВ КАК ОСНОВНОЙ ФАКТОР СТАРЕНИЯ, ВАЖНЕЙШЕЕ ЗВЕНО СИНДРОМА ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ И ДРУГИХ БОЛЕЗНЕЙ С «НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИЕЙ»
    МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ СИНДРОМ В КОНТЕКСТЕ ПРЕВЕНТИВНОЙ И АНТИВОЗРАСТНОЙ МЕДИЦИНЫ - ПОДВОДНАЯ ЧАСТЬ АЙСБЕРГА
    Современный врач и AntiAge медицина (г. Казань)
    Функциональная тиреодология - новые аспекты этиопатогенеза и системной коррекции тиреоидной дисфункции (PreventAge, г. Москва)

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация по остеопорозу

Диссертации

Роль витамина d3 в развитии остеопороза у больных сахарным диабетом 2 типа

Статьи в журнале

Факторы риска развития остеопороза
    Фарматека
    Содержание витамина d3 и показатели метаболизма костной ткани у мужчин с сахарным диабетом 2 типа
    Остеопороз и остеопатии
    Состояние минеральной плотности костной ткани и показатели костного метаболизма у женщин с сахарным диабетом типа 2
    Эндокринология: новости, мнения, обучение
    Витамин d3, остеопротегерин и другие гормонально-метаболические показатели у мужчин с сахарным диабетом 2 типа
    Терапевт
    Содержание витамина d3 и показатели метаболизма костной ткани у женщин с сахарным диабетом 2 типа
    Фарматека
    Витамин d3, остеопротегерин и другие гормонально-метаболические показатели у женщин с сахарным диабетом 2 типа
    Ожирение и метаболизм

Тезисы

Содержание витамина d3 и показатели кальций-фосфорного обмена у мужчин с сахарным диабетом 2 типа в зависимости от длительности заболевания
    Сборник материалов XXI Российского национального конгресса «Человек и лекарство»
    Содержание витамина d3 и показатели кальций-фосфорного обмена у женщин с сахарным диабетом 2 типа в зависимости от типа ожирения
    Сборник материалов II Всероссийского конгресса «Инновационные технологии в эндокринологии» с участием стран СНГ
    Vitamin d3 level in males with diabetes the 2 in relation to bone mineral density
    Osteoporosis Int.
    Сборник материалов VI Всероссийского диабетологического конгресса
    Содержание витамина d3 у женщин с сахарным диабетом 2 типа в зависимости от минеральной плотности костной ткани
    Материалы VII Национального конгресса терапевтов
    Содержание витамина d3 у мужчин с сахарным диабетом 2 типа в зависимости от минеральной плотности костной ткани
    Материалы VII Национального конгресса терапевтов

Посетили в марте 2018
Проверено (1)
Понравилось
Искала просто диетолога, а нашла эндокринолога с большой буквы. Результат превзошел все ожидания. Похудела, восстановила гормоны, дефицит железа, а самое главное, общее состояние улучшилось, появились силы. Дарья Викторовна действительно специалист своего дела. Если вы ищете эндокринолога, то только к ней.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Я ещё ни разу не встречала такого хорошего, внимательного отношения врачей и поддержки. В течение 8 месяцев похудела на 22 кг, здоровье отличное, так как Дарья Викторовна роет причины изнутри, я рада до безумия. Смотря на меня, друзья, знакомые все тоже записываются, я конечно в восторге, спасибо - это мало сказано!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо огромное за профессиональное отношение и эффективное лечение сахарного диабета. Поступил сахар - 15, вес - 101 кг. Через полгода; сахар - 5.6, вес - 84.6.
При выполнении всех предписаний и требований врача сахарный диабет 2-го типа возможно победить и устранить. При полном выполнении предписаний и требований врача.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Доброжелательный специалист. Поддерживает контакт даже по телефону. Помогает разобраться в заболевании. Приём проводится в строго назначенное время, без сбоев и передвигов. Назначенное медикаментозное лечение действует отлично.
Не понравилось
Врач-профессионал. Очень компетентна, вежлива. Назначенное лечение помогает.
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Если Вы находитесь в Геленджике и ищите эндокринолога, диетолога и просто доктора с большой буквы, то Вам к Акимовой Дарье Викторовне. Я обратилась к ней в мае 2018 г., с тех пор желания обратиться к другому доктору не возникает, впервые я получила исчерпывающую консультацию, тщательное обследование, результативное лечение. Увидев результат моего лечения, мой муж - противник посещения докторов, сам выразил желание обратиться к Дарье Викторовне. И... Тоже замечательный результат в самочувствии и она оказалась столь убедительной, что он в свои 70 лет расстался с сигаретами! Отдельное спасибо за нашу дочь, которую никто не мог убедить, что следует сделать пункцию узла щитовидной железы. Дарья Викторовна очень доступно, аргументированно всё донесла и как результат, вся семья радостно выдохнула. Теперь и семья дочери находится на профилактическом лечении, очень им хочется, как и нам, активного и здорового долголетия. Спасибо огромное Вам, Дарья Викторовна, за труд, за те знания, что несёте всем желающим в вебинарах, оставайтесь всегда такой! Здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено (1)
Мы с мужем впервые пришли на прием и познакомились с Дарьей Викторовной весной 2017 г., переехав на ПМЖ в Геленджик с Дальнего Востока. Пришли со своими толстыми папочками анализов и назначений врачей: ревматологов, эндокринологов, гинекологов, терапевтов (уважаемых и признанных) с кучей неразрешенных проблем со здоровьем... С тех пор благодарим судьбу за эту встречу, за такой подарок, который изменил всю нашу жизнь! Мой муж работает в море. А море здоровья не добавляет. Ожирение со всеми вытекающими последствиями... Инсулинрезистентность, АГ, дислипидемия, повышен сахар крови, стеатогепатоз, гиперурикемия... Меня перестало слушаться мое тело. Было трудно выйти из машины, поднять крышку с кастрюли. Открыть консервную банку. Плюс нарастающий лишний вес. Волосы пучками выпадают... Мы много лет подряд приходили на прием к врачам всегда с папочкой предыдущих исследований, чтобы врач мог оценить все в динамике. Нас хвалили. И давали рекомендации. Опять одни и те же. И вот тут мы поняли. Помоги себе сам. Нужно искать альтернативное мнение. Дарья Викторовна просто гуру в эндокринологии и не только! Сколько нового мы узнали о своем здоровье, новых подходах и методах лечения, правильном питании! И это дало превосходные результаты! Качество нашей жизни улучшилось в разы. От скольких болячек мы избавились, благодаря Вам и о скольких предупреждены! Не говоря уже о кардинальных переменах внешне. Гардероб сменили полностью, домашняя аптека с пилюлями перекочевала на полки в шкафу. Правильное питание – это не диета, а образ жизни для нас! Каждая встреча с нашим солнечным Д-Доктором – сплошной позитив! Успокоит, объяснит, даже разжует и все по полочкам разложит. План действий до следующей встречи ясен и понятен, а расставаться не хочется! Она знает ответы на все вопросы про наши недуги, и для каждого свои рекомендации. Персональные. Спасибо, Дарья Викторовна, за Вашу любовь к медицине, за качественные и глубокие знания, за то, что делитесь ими с нами. Благодарим за то, что от Вас узнали о прогрессивном медицинском сообществе. И можем теперь самообразовываться, слушая Вас и других специалистов Prevent Age, Первой школы Биохакинга. А главное, спасибище за сохраненное нам здоровье! Часто задумываемся – а что, если бы мы не сменили место жительства, не встретили Дарью Викторовну, шли по пути классической медицины, (точнее по кругу - мы там и так уже слишком задержались)? Как повезло Геленджику! Это не только красивый город-курорт, но и город, где живет и работает такой прекрасный доктор! Здоровья Вам и Вашим близким во всех поколениях!
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась к Дарье Викторовне с проблемой: гнездная алопеция. Анализы показали дефицит железа, ферритина, витамина D. Были назначены препараты на несколько месяцев, потом повторные анализы, показавшие улучшение в цифрах. Самочувствие тоже значительно улучшилось: появились силы, снизилась утомляемость. Волосы начали активно расти. В течение года всего на приеме у Дарьи Викторовны была 4 раза. Каждый раз сдавала анализы, и лечение корректировалось, чтобы закрепить результат. Сейчас остались небольшие очаги алопеции на голове. Большие очаги заросли. На последнем приеме пожаловалась на боль в крестце, Дарья Викторовна назначила уколы витаминов группы В, и после курса 5 уколов боль прошла! Так что на вопрос: "Что беспокоит?" - надо рассказывать все-все!
Проверено (2)
Понравилось
Результат лечения.
Обратилась к Дарье Викторовне с проблемой лишнего веса. Если честно, уже не надеялась ни на что. Мне казалось, что я делаю все правильно, но вес только увеличивался (25 кг лишних). Дарья Викторовна очень тактично и понятно все расставила по своим местам. Научила, как правильно. Результат - минус 18 кг за год. Осталось совсем немного, но теперь я знаю, что смогу добиться нужного результата. Дарья Викторовна очень отзывчивый и внимательный врач. Не было лишних ненужных анализов. Подобраны витамины. В голове моей наведен порядок. То есть можно похудеть благодаря правильному питанию. Но я убедилась, что с вопросами питания нужно обращаться не к интернету, а к специалисту. Спасибо вам за вашу работу.
Проверено (1)
Когда в городе есть отличный эндокринолог, такой как Дарья Викторовна, можно спать спокойно. Обращались с вопросами планирования беременности (которая наступила через 2 месяца после приёма), железодефицита, метаболического синдрома и ряда других. Запасов знаний Дарьи Викторовны хватает, чтобы ответить на все вопросы и назначить лечение. Радует, что данный доктор регулярно проходит обучение и всегда ищет проблему в организме, а не купирует симптомы заболеваний! Также большая благодарность за очные лекции, которые проводит Дарья Викторовна, так как они позволяют узнавать то, о чем даже не задумывался, и обучаться наперёд. :)
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Дарьи Викторовны на протяжении долгого времени, с июня 2017 г.. С первой же встречи, Дарья Викторовна, произвела только приятные впечатления, как человек знающий своё дело! Самое важное, в отношениях между врачом и пациентом, это искренность, честность и личное внимание, как к отдельному человеку, а не как к «стаду». И со стороны Дарьи Викторовны я все это увидел на первичном приеме, вижу это и по сей день! Хорошего специалиста можно оценить по его результатам. Так вот хочу сказать, что эти результаты есть! Дарья Викторовна помогла мне в проблеме, с которой я к ней обратился — избыточный вес! Да, с помощью грамотного подхода к моей проблеме, я избавился от лишних 25 кг (был 105 кг при росте 1,69, сейчас 80 кг.). Помимо основной проблемы, с которой я обратился, Дарья Викторовна помогла и в других проблемах со здоровьем. Да, помогает решать проблемы в комплексе, а это может сделать только специалист высокого уровня и только человек с правильным, и положительным взглядом на пациента! Дарья Викторовна достаточно уделяет времени на приёме с пациентом, чтобы максимально помочь в той проблеме, с которой к ней обратились. Помимо всего, Дарья Викторовна отличный собеседник в разговорах не связанные с медициной, да, она разносторонний, развитой человек и очень коммуникабельна! Помогает Дарья Викторовна простыми логичными решениями, а не чудодейственными баночками, такими как "Похудей за месяц"! Да! Реально добиться хороших, правильных и стабильных результатов и без этих « баночек», сотрудничая с грамотным врачом. Дарья Викторовна Акимова, именно такой врач! Итог: рекомендую Дарью Викторовну, как хорошего человека и отличного специалиста!
Проверено (1)
Понравилось
Я счастлива, что спустя почти 10 лет нашей с дочкой борьбы с АИТ, мы нашли наконец лучшего доктора. Доктора с большой буквы! Приезжаем на приемы из другого города, но оно того, однозначно, стоит. Обращались к эндокринологам и в своём городе, ездили в Краснодар, но Дарья Викторовна единственная, кто не сказал с порога, что это не лечится и вот вам ваш пожизненный гормональный препарат. Назначенные анализы обнаружили кучу дефицитов - все восполняем; диета жесткая, но со временем привыкаешь и находишь замену привычным продуктам более полезными, альтернативами. И, о чудо, ТТГ падает, дозировку гормонов уменьшаем все больше, антитела намного упали, объём щитовидки впервые за годы болезни перестал расти и даже начал уменьшаться. Так что искренне рекомендую доктора Акимову всем, кто не экономит на здоровье.
Проверено (1)
Приятный человек и отличный доктор с современным подходом к эндокринологическим проблемам, постоянно обучающийся и совершенствующий свое профессиональное мастерство! Применяет индивидуальный комплексный подход к здоровью каждого пациента, принимает во внимание каждую жалобу, вникает в каждую проблему, невзирая на время потраченное на прием. От нее вы не услышите: "АИТ не лечится, пейте гормоны, до свидания!" Дарья Викторовна знает, как и вам поможет победить гипотериоз, уменьшить антитела, сохранить щитовидную железу, наладить сон, вернуть хорошее настроение, нормализовать вес, зажить полноценной жизнью!
Проверено (1)
Слова я эти пишу от всей души о прекрасном враче Акимовой Д.В. Очень благодарен судьбе, что встретил такого прекрасного врача. Наблюдаюсь у нее после похудения. Очень нравится ее современный подход в медицине, который дает прекрасные результаты. Придерживаюсь всех ее рекомендаций и плана питания, это помогает держать вес. Дарья Викторовна, спасибо, что вы есть. Очень рекомендую Акимову Д.В.
Проверено (1)
Понравилось
Отзыв о враче Дарье Викторовне Акимовой. Пишу не для того, чтоб была галочка в отзывах, а для того, чтоб люди знали куда и к кому обращаться в Геленджике. Медицина страдает профессионалами в Геленджике и в других сферах тоже, прям дефицит, к сожалению. Но радует то, что у нас появился профессионал своего дела, доктор высшего уровня, Дарья Викторовна. Благодаря ее лечению я встала на ноги, мне захотелась жить и радоваться жизни. До этого состояние было такое, что хотелось сдохнуть и с кровати не было сил встать. В таком состоянии я прибывала около десяти лет, но последние пять лет особенно было тяжело, я думала, я просто ленивая и апатичная, что у меня не на что сил нет и желания. Это оказалась щитовидка, а я лечила лимфоузлы и горло. Я начала терять сознание на работе, отправили к врачам. Туда, куда я попала первый раз, это "Санталь". Не буду расказывать о подробностях, просто не ходите туда, это жесть. После этого похода я и так не доверяла врачам, но после этого, я ещё больше разачаровалась. Мне было плохо, но я не знала куда идти, так как всем плевать, выкачка денег и не более. Я полгода мониторила всех эндокринологов города и не только, и нашла Дарью Викторовну, которая вернула мне вкус к жизни, и поставила меня на ноги без выкачки денек и навяливанья ненужных процедур, все четко, по факту и ничего лишнего. Диагноз у меня был: хронический аутоиммунный териодит узловой зоб 1 ст. Первичный гипотиреоз средней степени тяжести. Гипохромная железодефицитная анемия тяжелой степени тяжести. Дефицит Д3. Дефицит магния. Через две недели лечения мои гормоны и все остальное попустило, и мне уже не хотелось сдохнуть. Прошло почти полгода и я в хорошем состоянии. Я очень благодарна Дарье Викторовне за ее профессионализм и индивидуальный подход ко мне, так как анализы плачевные были, вплоть до того, что хотели делать переливание крови, но мы обошлись без этого. Желаю каждому попасть в такие надежные и заботливые руки, как у Дарьи Викторовны Акимовой. Дополню, что в "Авиценну" не хотела идти, так как слышала плохие отзывы, но когда я туда попала, я ощутила, что все чётко и серьезно там, даже когда анализы сдала, сразу отреагировали, хотели приехать в стационар отвезти.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Акимовой Дарье Викторовне, врачу, поистине достойному этой профессии! Мой диагноз - ДТЗ 2 степени. Была назначена операция по удалению щитовидной железы. По рекомендации Дарьи Викторовны, не сомневаясь, обратилась в Клинику высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова в г. Санкт-Петербурге, о чем не пожалела ни на секунду. В данной клинике работают профессионалы своего дела, лучшие хирурги-эндокринологи, внимательные и отзывчивые, я бы сказала, врачи от Бога. Воспользовалась услугой выбора хирурга (операция была проведена Д. М. Н. Слепцовым И. В. и Саблиным И. В.). Не сомневайтесь в рекомендациях Дарьи Викторовны, которая переживает за каждого, как за своего близкого и родного человека! И, если Вам необходима операция по поводу щитовидной железы, всем советую только Клинику высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова в г. Санкт-Петербурге! Будьте здоровы!
Проверено (1)
Хочу выразить благодарность Акимовой Дарье Викторовне. За внимательное, доброе, чуткое отношение к пациентам. Я обратилась за квалификационной помощью в медицинский центр "Авиценна". Наблюдаюсь до сих пор, мы вместе корректируем сбои в моем организме... Она профессионал в своём деле! Спасибо и низкий поклон! Желаю больших успехов и огромных высот! Больше бы таких врачей! С большой благодарностью, Поллок Татьяна.
Проверено (1)
Дарья Викторовна - самый лучший доктор на свете и ещё красавица. Врач от Бога, которой можно доверять. Мой диагноз занимает одну треть листа, предыдущие специалисты говорили, что пейте гормоны - лучшего ничего ещё медицина не придумала. А вот нет, оказывается, есть подходы и нововведения, с которыми можно улучшить свой образ жизни. Когда ты себя ловишь на мысли, что тебе ни хочется постоянно спать, что боли в суставах становится все меньше и меньше и хочется жить, и не просто жить, а летать. И все это благодаря Дарье Викторовне, которая идёт в ногу с современным миром и помогает нам. Побольше таких докторов.
Проверено (1)
К Дарье Викторовне я обратилась в полной растерянности и уже не надеялась на лучшее (поставили бесплодие), и казалась, что все жизнь просто не имеет смысла... Дарья Викторовна - просто волшебница, она поставила мои гормоны на свои места, и спустя месяц я узнала именно у неё на приеме в кабинете, что жду малыша. Волшебный кабинет, волшебный врач - Акимова Дарья Викторовна. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, профессиональность в своём деле, вы - просто безумно приятный собеседник, я бы с вами общалась и общалась... Желаю Вам только успехов и безумно больших высот. Я - Ваш пациент навеки. Альберх Ю. Ю. 😘
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Акимовой Дарье Викторовне, за квалифицированное лечение. Это грамотный врач, думающий, не применяет спешных решений, подбирает индивидуально лечение, что очень важно для пациента, а какая отзывчивая, добрая! Приезжая в отпуск, сразу иду на прием к Дарье Викторовне, это три года. Знаю, что все что нужно, все мой доктор мне скажет и назначит. Большое Вам спасибо. С благодарностью Гарбузова Елена, Балашиха, Московская обл.
Проверено (1)
Отзыв о враче Акимовой Дарье Викторовне (г. Геленджик). Приходила в "Авиценну" в состоянии полного раздрая, симптомы были - сонливость, апатия, резкое увеличение массы тела на фоне стресса. Дарья Викторовна за полгода внимательного наблюдения и действенных рекомендаций буквально поставила меня на ноги. Что было: на фоне самостоятельного выбора диет когда-то 2 года назад отказалась от мяса. Однако у меня выявился дефицит железа, что по состоянию моего организма только "добил" отказ от мяса. Сейчас моя диета - палое-диета (мясо, рыба и овощи, фрукты). При аккуратной поддержке Дарьи Викторовны отказалась от глютена и сладостей (нужно было вывести показатели эндокринной системы в норму, тогда не будет хотеться всего вредного). Результат: -13 кг за полгода. Стала активной и бодрой, появилось желание жить, заниматься спортом, общаться, радоваться. :) Очень желаю всем, у кого есть сложности с лишним весом/настроением/стрессом - попасть на приём к Дарье Викторовне. Добивайтесь записи у администратора, у доктора Дарьи всё расписано на 2 месяца вперед, но Вы запишитесь и дождитесь. Ваша счастливая жизнь точно стоит этого!
Проверено (1)
Даша, дорогой мой доктор! Огромнейшее тебе спасибо за твои знания, за твою помощь в осуществлении нашего счастья! Наконец-то 1001 первый тест заполосился! Благодаря твоим назначениям и рекомендациям, все произошло само собой. Никаких страшных стимуляций, протоколов. А ведь после двух лет уже не оставалось надежды! А еще, что самое главное для меня сейчас - у меня нет ни капельки сомнений в развитии беременности. Так как мой организм полностью подготовлен. Никогда не устану говорить тебе спасибо!
Проверено (1)
Очень благодарна Дарье Викторовне за чуткое профессиональное внимательное отношение ко мне. Десять лет подряд я сдавала анализы и пыталась стать здоровой, и все это время мне лечили не то... Дарья Викторовна изучила всю мою историю, я досдала необходимые анализы... И наконец-то мне подробно рассказали и даже схематично нарисовали мою проблему, рассказали план лечения. Вот уже идёт пятый месяц нашего совместного труда, за это время я действительно стала чувствовать себя легче, бодрее, намного лучше стала моя кожа и волосы, моя щитовидка пришла в норму. Очень верю, что мы и дальше так же лихо будем справляться с восстановлением моего организма, что я не только окончательно выздоровлю, но и смогу стать мамой.
Проверено (1)
Хороший врач, лечила мою маму (сахарный диабет) - лежала у нее в стационаре. Только благодаря ей, мама чувствует себя нормально до сих пор (несколько лет прошло уже), показатели нормализовались. Очень внимательный, думающий специалист, которому действительно есть дело до своих пациентов.
Медицинский центр «Авиценна Медика» на Полевой
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв!
Проверено (1)
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору-эндокринологу и просто хорошему человеку, Акимовой Дарье Викторовне! Я попала к ней на приём в г. Самаре. Дарья Викторовна - потрясающий доктор, с очень квалифицированным, индивидуальным и внимательным подходом. Я счастлива от того, что попала именно к ней и ничуть не ошиблась в выборе, так как она и её методика похудения, творят чудеса! Поначалу, признаться честно, я скептически относилась к этому всему, но она помогла мне поверить в то, что у меня всё получится. И после же первых дней, после начала программы похудения, поняла, что прописанная схема питания мне очень подходит, при ней я не чувствую чувства голода и вообще стала кушать даже больше прежнего, просто рациональнее и правильнее. Дополнительно были прописаны витамины, которые у меня в дефиците. И за месяц нашей совместной работы, я похудела на 9 кг (пп + спорт). На сегодняшний день я скинула 19 кг и не останавливаюсь на достигнутом, так как худеть по методике Дарьи Викторовны легко и просто! Если вы хотите похудеть правильно и быть здоровыми, не проходите мимо. Всем советую попасть на приём, вы не пожалеете. Не сомневайтесь, так как данный врач - находка!
Медицинский центр «Авиценна Медика» на Полевой
Добрый день! Благодарим Вас за теплый отзыв!