Невролог
Детский невролог
7.0

Дуганов Александр Васильевич
Геленджик

Дуганов Александр Васильевич, Геленджик: детский невролог, невролог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет.

Обновлено 17.11.2021

ул. Луначарского, 176
ул. Луначарского, д. 176

• 1993
    Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (неврология)
    ЦИУ врачей медицинский центр внедрения (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Неврология»

Посетили врача Октябрь 2019
Мой ребенок в 3 года попал к этому врачу. Благодаря ему я забыла о тех проблемах, что были. Сейчас ребенок учится во 2 классе на 4 и 5. И благодаря этому врачу.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор просто изо дня в день творит чудеса. Моя дочь молчала практически до 6 лет, при этом постоянно занималась со специалистами. Нам хватило трёх сеансов у Дуганова, чтобы ребенок заговорил. Моя дочь - болтушка! Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Отличный врач. Попали мы к нему совершенно случайно. Моя дочь в 9 лет при ходьбе стала поднимать одно плечо. Если сначала я подумала, что это ее детские шалости, то когда она стала ещё и моргать, то я поняла, что нужно срочно что-то делать. Причём, сначала я не связывала эти два симптома. Я думала, что-то с неврологией. Записались к неврологу в поликлинику и попали к Александру Васильевичу. Только осмотрев ребёнка, он сказал, что у дочки скорей всего подвывих шейного позвонка, полученный в результате падения. От этого все проблемы. Тут же нам сделали рентген и диагноз подтвердился. Я была в шоке. Александр Васильевич сказал, что нам нужен хороший остеопат и предложил свои услуги. Мы ходили к нему несколько раз. И что вы думаете? Все прошло. Я сначала не верила, что это поможет. Но осанка выровнялась, зажимы ушли, моргать дочка перестала. Прошло уже два года, у нас все отлично! Спасибо доктору!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Это врач с руками волшебника! Очень рекомендую как взрослым, так и детям. Давно не встречала настолько грамотных специалистов с глубинным познанием не только своего направления, а организма человека в целом. У ребёнка были вопросы, связанные с невралгией. Посетила множество врачей, но помог именно он. Меня Дуганов А. В. восстановил после родов. Чувствую теперь себя великолепно!
Городская больница-ул. Луначарского, 176
Просто лучший! Не болейте доктор, мы за Вас болеем. Спасибо! Прекрасный специалист, спокоен, интеллигентен, уважителен.
-0.8 плохо
Проверено
Записались на прием к Дуганову в деской поликлинике ждали 3 недели. Попали. Беплатно. Внимательно выслушал. Назначил физио процедуры. На физио попали через 3 недели по записи. Сказал, что нужен массаж. Раздает визитку, как остеопат. Звоним. Не отвечает. Не перезвонил. Назначенные физиопроцедуры не решили проблему. Теперь не знаем, стоит ли снова обращаться? Проблема со здоровьем ребёнка не решена.
Проверено
Огромное спасибо Александру Васильевичу! Была у многих неврологов и остеопатов, но именно этот врач от Бога! Моему сыну 7 лет, стояли на учете и у невролога в Краснодаре и у психиатра. После первого же приема я не узнала своего сына, сама не верю... Даже страшно радоваться... Очень нервный, раздражительный, импульсивный, негативный, не мог даже играть с родной сестрой. Это все было, как страшный сон. После одного приема у Александра Васильевича он стал совсем другим! Спокойный, уравновешенный, позитивный, он начал ладить с другими детками и с сестрой. Я буду всем рекомендовать этого специалиста, у него на самом деле очень сильный дар! С ребёнком настолько спокойно и уравновешенно работает, можно только любоваться и брать пример, как общаться с такими детками, как мой сыночек! Всем удачи!
Проверено
Понравилось
Побольше бы таких врачей, не заносчив, очень внимателен. Заметно, что специалист полностью включён в работу и думает о пациенте, всё объяснит и порекомендует. И хороший остеопат к тому же, волшебные руки, веет спокойствием, и ребёнка это располагает. После приёма чувствуется, что был у врача, а это не всегда, к сожалению. Человек работает по призванию. Спасибо ему!
Не понравилось
Проверено
Грамотный, вежливый, обстоятельный, спокойный. С ребёнком до года общий язык нашёл на раз. Приём занял больше 30 минут, всё это время занимался осмотром ребёнка. Лечение назначает индивидуально, не по шаблону, как другие. Первый врач, который дал мед отвод от прививок. Это говорит о высоком профессионализме его, как врача. Ведёт диалог с родителями, не высокомерный, добрый человек. Мы с дитём в восторге. Рекомендую его всем знакомым и как невролога, и как мануалиста.
Проверено
Очень хороший врач! Всем знакомым рекомендую только его! Есть с кем сравнить из этой же поликлиники, Дуганов - врач с большой буквы!
Проверено
Очень приятно удивлена после приёма. Врач вежливый, спокойный, осмотрел полностью ребёнка. На любой вопрос подробно отвечает.
Проверено
Очень понравился этот врач! Спокойный, внимательный, ребенка осмотрел полностью, осматривал тщательно. Расспросил об истории болезни. Я очень довольна. Уже отвыкла в Геленджике от хороших врачей.
Проверено
Супер врач. Внимательный, грамотный. Из-за тяжёлых родов, проблемы с развитием, никто, ничего не замечал. В итоге только Дуганов обратил внимание на проблемы, и назначил лечение, которое помогает.
Проверено
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Александра Васильевича. К нему обратилась с жалобой на повышенную нервозность ребенка. Прописал необходимое лечение и предложил свою помощь как остеопат. Спасибо большое, лечение пошло нам на пользу, результат на лицо. Спасибо за грамотный подход к моему ребенку.
Добрый день! Хочу оставить отзыв о докторе неврологе Дуганове. Отличный специалист, очень вежлив, все объясняет, и как остеопат прекрасен. В общем, только он чего-то стоит в этой поликлинике.