Манукян Анюта Атомовна,гастроэнтеролог, терапевт - Геленджик
Гастроэнтеролог
7.0

Манукян Анюта Атомовна
Геленджик

Манукян Анюта Атомовна, Геленджик: гастроэнтеролог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-27.

Обновлено 17.01.2022

ул. Вишнёвая, д. 25
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1200₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1000₽
(861) 205-19-27
ул. Мира, д. 38

Ереванский Государственный медицинский университет им. М.Гераци (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Мне все понравилось, и, на мой взгляд, все прошло отлично. Я обратилась к доктору Манукян, поскольку ощущала дискомфорт в области живота и, так как ранее проходила УЗИ органов брюшной области, брала с собой его результаты. На приеме Анюта Атомовна ознакомилась с ними, провела осмотр, пальпацию, слушала мои жалобы, выписала назначение и ответила на все интересующие меня вопросы. Курс лечения рассчитан на 10 дней. Визит начался точно вовремя и продолжался примерно 15 минут, и спешки в работе специалиста, на мой взгляд, ничуть не было. Я думаю, она могла бы принимать меня и дольше при необходимости. Анюта Атомовна разговаривала со мной вежливо, приветливо, объяснила все на доступном языке, стараясь по минимуму использовать медицинские термины. Мне понравилась манера общения врача. Мне показалось, что Манукян А.А. - доброжелательный, понимающий и внимательный доктор, заинтересованный в том, чтобы помочь мне. Она не назначила мне ту процедуру, которой я боялась, постаравшись ее избежать. Конечно, я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Я посетила доктора Манукян Анюту Атомовну в первый раз. При выборе специалиста на сайте "ПроДокторов" я обращала внимание на отзывы пациентов. Пока рано говорить о результатах лечения, так как принимать препараты необходимо только после повторения симптомов. Если лекарства не помогут, мне нужно будет пройти дополнительное обследование.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Манукян я уже дважды обращалась, выбрала по отзывам в интернете. Я осталась всем очень довольна, врач приятная, всё мне объяснила. После 1 приёма мне было нужно сделать УЗИ и вернуться. Я пришла с гастритом, эзофагитом, также, год назад я делала гастроскопию, была язва, но сейчас она уже затянулась. На данный момент Анюта Атомовна назначила мне лечение, но прошла буквально неделя. Она мне понравилась и как специалист, и как человек. Другие врачи всё печатали, кучу лекарств выписывали, а толку никакого не было. Доктор Манукян объясняет понятно, в принципе без терминов, но у нас есть интернет, сами многое знаем, особенно если проблема уже много лет. Анюта Атомовна очень доброжелательная, простая, она располагает к себе, у меня сложилось очень приятное впечатление. Когда она проводила пальпацию, всё сделала аккуратно, дискомфорта у меня не было. Врач заинтересована в оказании помощи пациенту. Дальше я уже сама буду смотреть по результатам лечения нужно ли снова обращаться. Визит начался вовремя, мне уделили минут 15, наверное, этого было достаточно. Конечно, я рекомендую этого специалиста, меня всё устроило.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо за Ваш отзыв! Обратная связь очень важна для нас! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось и я бы сказала, что Манукян Анюта Атомовна такой понимающий человек! И как доктор она выписывает, по моему мнению, правильные лекарства. Ранее я была у одного врача и там мне назначали антибиотики, а от них стало только хуже. Здесь же, на мой взгляд, Анюта Атомовна знает свою работу и профессионально к ней подходит, у меня она вызвала большее доверие! Отношение было хорошим и лояльным, она улыбчивая — и этим она мне понравилась! На приеме я чувствовала комфортно. И объясняет врач все понятно и доступно. У меня проблемы с желудком, скорее всего гастрит и я делала, по-моему, УЗИ и сдала анализы, на которые меня направила доктор. Я же изначально своих исследований не приносила с собой. Доктор посмотрела живот, спросила, где болит, прощупала. Повторно приходить к врачу можно только если за анализами. Лечение мне доктор Манукян выписала уже, я начала его применять. В принципе, могу сказать, что изменения есть — желудок у меня сейчас не болит, а раньше были сильные боли. Специалиста я бы рекомендовала.
На прием к доктору в 1 раз и пошла именно к Манукян А.А., потому что не хотела идти к врачу-мужчине. Время было не особо важным критерием. Приняли меня вовремя и уделено мне было около часа.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мы были впервые на приеме у Манукян Анюты Атомовны, нам ее рекомендовали знакомые. Пациентом был мой муж, я его сопровождала. Все было хорошо, по нашему мнению, доктор вежливая, пунктуальная и тактичная. Мы обратились к специалисту, потому что у моего мужа были боли в животе, вздутие и колики. Супруг сдавал анализы и с результатами он пойдет на повторный прием. На консультации доктор провела осмотр, пальпировала живот, проблему пока не выявила. Отношение к пациенту было хорошее, Анюта Атомовна добрая, понимает о чем говорит, сразу видно, что врач с опытом. У моего мужа о враче сложилось только положительное мнение. Манукян А.А. выписала предварительное лечение, оно помогает от вздутия. Также доктор назначила диету. Консультация началась вовремя, врач уделила нам достаточно времени, спешки мы не заметили. Специалист ответила на все интересующие нас вопросы, общается она доступно. Манукян Анюту Атомовну мы, конечно, посоветуем своим знакомым, если будет в этом необходимость.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбираете нас и нашу клинику!
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
По моему мнению, Манукян Анюта Атомовна общается вежливо, культурно и хорошо - это мне понравилось.
Проблема, с которой я пришла, не решена, выписанное лечение мне не помогает. Врач ответила на мои вопросы, как мне показалось, поверхностно, результатом я осталась не очень довольна. У Манукян Анюты Атомовны на приеме я была первый раз, нашла ее по отзывам в интернете. Я обратилась к специалисту, потому что у меня проблема с кишечником. На консультацию я принесла УЗИ брюшной полости и ФГДС, врач их изучила. Доктор выявила что у меня болело на тот момент, выписала препараты, но пока результатов нет. Также Анюта Атомовна дала мне рекомендации касательно диеты. По времени прием длился достаточно, больше получаса, врач ответила не на все мои вопросы. Манукян А.А. сказала, что я мнительная и накручиваю себя, что нужно меньше читать интернет.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за Ваш отзыв! Очень жаль, что на момент отзыва, еще не было результата от назначенного доктором лечения, это не всегда происходит быстро. При неэффективности лечения и возникновении вопросов, необходимо посетить доктора повторно, чтобы описать состояние здоровья после начала приёма лекарств. Будем рады снова Вас видеть в нашем центре! Будьте всегда здоровы! С уважением, медицинский центр "Фамилия".
Проверено
Понравилось
Приём у Манукян прошёл нормально, я обратился к ней в первый раз. Приняли меня даже раньше назначенного времени, я приехал, и меня пригласили. Специалист работал со мной, наверное, минут 15. Для меня самое главное, чтобы был результат. Но пока я только приступил к лечению. Анюта Атомовна прописала мне диету и лекарственные препараты, терапия займёт 2 недели. Рекомендации по диете доктор дала мне устно. Манукян всё понятно мне разъяснила, не используя каких-то медицинских терминов, она говорила простым языком. Доктор нормально относится к пациенту, общается вежливо. С собой я принёс результаты анализов и обследований, у меня было УЗИ, ФГДС. Там в заключении уже стоял диагноз. Специалист изучила все данные, а также доктор произвела пальпацию живота. О том, сколько и когда принимать лекарственные препараты специалист, конечно, рассказала.
При выборе специалиста я в первую очередь смотрел на территориальную близость клиники к моему месту жительства.
Проверено
Когда я записывалась к гастроэнтерологу, мне не сказали, что я должна прийти с результатами ФГС. Так что получается, я пришла бессмысленно, я хотела узнать у врача о проблеме, о своей боли, но никакой информации, соответственно, я не получила. Никакой диеты мне прописать не удалось, врач сказала не есть острое и солёное, но это я знала и так. О самом докторе я ничего плохого сказать не могу. Я пришла на приём, Анюта Атомовна сказала, что ей нужны результаты ФГС. Конечно, она выслушала мои жалобы и прописала на 2 недели таблетки, чтобы снизить боль в области желудка. Врач сообщила, что ждёт меня через 2 недели с результатами обследования, так как без ничего сделать невозможно. Но я не знаю, пойду ли сюда снова. Я считаю, что пациентов необходимо предупреждать о том, что предварительно следует пройти ФГС. Я об этом не знала, а так бы пришла к гастроэнтерологу уже со всеми результатами, отдала бы те же самые 1200 рублей, но уже получила бы лечение.
Проверено
Понравилось
В принципе, мне понравился визит к этому доктору. Я остался доволен и самим приёмом, и тем, как врач общается, и сделанными назначениями, у меня остались хорошие впечатления. Я считаю, что всё было грамотно, всё толково. К Анюте Атомовне я обратился в первый раз, когда я выбирал специалиста, то смотрел информацию на портале «ПроДокторов». Честно говоря, Манукян первый гастроэнтеролог, который действительно мне понравился. Я ходил ещё ко двум докторам такого профиля, но они меня не устроили. Отмечу, что Анюта Атомовна вовремя меня приняла, не опоздала, всё было ровно по записи. В кабинете я находился минут 30 точно. Пока она работала со мной, специалист ни на что не отвлекалась, никуда не выходила, постоянно была только с пациентом. Сначала врач задавала мне вопросы, слушала мои жалобы, спрашивала, что меня беспокоит. Потом доктор что-то записывала, проводила осмотр и фиксировала данные где-то в карточке, по-моему. После всех проверок мне было назначено лечение и даны некоторые рекомендации. Кроме того, с собой я также приносил обследования, доктор всё изучила, со всем ознакомилась и сделала замечания по поводу моей предыдущей терапии. В итоге оказалось, что специалисты, которые лечили меня ранее, делали и назначали всё неправильно. В результате мне была прописана диета, а также выписано медикаментозное лечение. Вся информация была не только устно сказана, но и зафиксирована на бумажках. Когда доктор меня консультировала, она не использовала сложные медицинские термины, а объясняла всё доступным языком. Анюта Атомовна сначала написала мне всё в карточке, потом дала её мне на руки и по пунктам начала всё разбирать. Врач рассказывала, что и для чего нужно, от чего помогает, где таблетки, где уколы. Доктор прочитала все назначения и всё мне пояснила. На данный момент я могу отметить то, что от лечения, прописанного Манукян, я уже наблюдаю эффект. Сейчас идёт 5-й день моей терапии, и я чувствую, что мне уже стало легче. Я считаю, что Анюту Атомовну можно рекомендовать!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Был на приёме у Анюты Атомовны. Всё отлично, замечательный доктор и профессионал, очень тепло и с улыбкой встретила. С первой минуты приёма чувствуется не безразличность врача к твоим проблемам. На приёме ее всегда прекрасное настроение. Поэтому буду её рекомендовать своим знакомим и родственникам. Спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Медицинский центр «Красная Талка»-ул. Мира, д. 38
Нет
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Анюта Атомовна - замечательный доктор. Работу врача я бы оценила на 5/5. Прием начался в назначенное время и продлился минимум 5 минут, максимум 10 минут. Анюта Атомовна послушала меня и выписала лечение. Врач оформила назначения в печатном виде, указав всю необходимую информацию. Она уделила мне достаточно времени. Консультация проходила в хорошем чистом кабинете. Условия были комфортными. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям врача и могу сказать, что оно помогает мне. Все почти прошло.
Я первый раз была на приеме у Анюты Атомовны. Это единственный врач, который мог меня принять в Геленджике, поэтому я записалась к ней. Я считаю, что за пять минут приема 1000 рублей дороговато. Не могу отметить конкретно, что именно мне не понравилось, но рекомендовать врача я не буду.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Уточните пожалуйста в чате, когда Вы посетили врача. Пятиминутный прием недопустим. За такой короткий промежуток времени невозможно собрать анамнез. Просмотрев все записи к Анюте Атомовне, коротких приемов не нашли.
Рады, что Вам стало лучше после выполнения рекомендаций врача.
Будьте всегда здоровы!