Самошкин Николай Григорьевич,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Геленджик
Гинеколог
1 рекомендация
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
9.1
0.9

Самошкин Николай Григорьевич
Геленджик

Самошкин Николай Григорьевич, Геленджик: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-45-81.

Обновлено 14.12.2021

ул. Туристическая, д. 6, корп. 11
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1500₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(861) 205-45-81

Посетили врача Декабрь 2021
Историю описывать не буду. Все обследования сделаны одним врачом: УЗИ, кольпоскопия, осмотр, анализы, диагноз и рекомендации. Все было тщательно, спокойно, не в спешке (несмотря на то, что я опоздала на 15 минут). Рекомендации сделаны, все остальное - по результатам анализов. Доктор внимательный, вежливый, чувствуется профессионализм.
Клиника «Силайф»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм Николая Григорьевича, желание помочь пациенту, доброжелательность.
Не понравилось
Ничего.
На прием к Николаю Григорьевичу попала случайно, решила сделать интимный филлинг и в интернете нашла врача и записалась. Врач Николай Григорьевич теперь мой самый любимый врач в городе. :) Процедура прошла быстро и без боли.
Клиника «Силайф»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Радуемся положительным результатам вместе с вами.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень внимательный и грамотный!
Не понравилось
Попала к этому замечательному врачу благодаря сайту “prodoctorov. Ru”. Болел бок, попыталась найти хорошего врача в маленьком городке Геленджик (сама из другого города), чтобы решить проблему с болью. Записалась, приехала на приём, врач производит положительное впечатление (огромный плюс врачу, тем более гинекологу), очень корректен, видно, что очень ответственный и главное - квалифицированный! Сделал УЗИ, всё объяснил доступным языком, назначил обследование, успокоил, т.к. нужно было делать операцию (д/з - эндометриоз) и в дальнейшем, проведя всё обследование и общаясь с Н.Г., я не сомневалась ни на 1%, что хочу провести операцию именно у этого врача! Всё прошло хорошо! Врач очень внимательный, ведёт своих пациентов от и до, всегда ответит и поможет. Очень редко встретишь таких грамотных врачей, этому городу и клинике очень повезло иметь такого врача с большой буквы! Огромное спасибо Вам, Николай Григорьевич, здоровья Вам и Вашей семье!
Клиника «Силайф»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, качество, оснащённость, комфорт.
Обследовалась, выставлен диагноз, назначено лечение. Итог - улучшение состояния. Продолжаю лечение под контролем доктора. Необходимо отметить высокий профессионализм, глубокие знания и качество отличного диагноста врача. В сегодняшних реалиях, это редкость и огромный дар. Благодарю вас за труд, соучастие, умение дарить путь к здоровью. С уважением, Лариса Георгиевна Р.
Клиника «Силайф»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Будем рады видеть вас вновь.
Самошкин Н. Г.
Спасибо большое за Ваш отзыв.
Посетили врача Октябрь 2021
Обращалась в связи с плановым обследованием, доктор очень внимательный, вежливый, всё тщательно расспрашивает.
Клиника «Силайф»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. У нас работают только профессионалы своего дела.
Самошкин Н. Г.
Благодарю за отзыв, ваше мнение очень ценно для меня.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Безболезненность процедуры, эффективность, чуткое отношение врача и высокий профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила.
После родов беспокоили боли в промежности несколько лет. Николай Григорьевич сразу выявил проблему после тщательного осмотра, сообщив, что дело в образовавшемся рубце после эпизиотомии. В качестве решения проблемы порекомендовал сделать процедуру коррекции деформирующих рубцов промежности препаратами гиалуроновой кислоты. Перед процедурой выполнил обезболивание в несколько этапов, поэтому все прошло без дискомфорта и неприятных ощущений. После процедуры забыла про боль и вернулась к полноценной жизни. Спасибо Вам!
Клиника «Силайф»
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Желаем крепкого здоровья!
Самошкин Н. Г.
Спасибо большое, ваш отзыв очень полезен и важен.
Проверено
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Из недостатков только огромная занятость доктора.
Николай Григорьевич меня спас! Я могу долго писать оды любви и огромного уважения к его квалификации, профессионализма, заинтересованности, вовлеченности, заботы. 24 апреля Николай Григорьевич мне провел плановую операцию (лапароскопия, гистероскопия, полипэктомия, удаление эндом. Кисты, резекция очагов эндометриоза и в июле 2021 ГСС), в итоге там было все не так, как было запланировано, сложная операция, большая потеря крови, но Николай Григорьевич спас мне яичники, матку и одну маточную трубу. Сейчас я прошла ЭХО ГСС у него и планирую беременность. Девочки, если вы еще не нашли своего врача, я искренне рекомендую Николая Григорьевича Самошкина. Меня лечили в нескольких городах 8 врачей в общей сложности 5 лет. Я знаю, о чем говорю.
Клиника «Силайф»
Большое спасибо за чудесный отзыв. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас.
Самошкин Н. Г.
Спасибо за ваш отзыв и доверие, буду стремиться прикладывать все усилия, чтобы помогать и дальше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Безумно деликатный, приветливый доктор. Рекомендуем всем своим подругам.
Не понравилось
Нет никаких претензий и нареканий.
Пришла на плановый осмотр ежегодный.
Клиника «Силайф»
Благодарим! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Самошкин Н. Г.
Спасибо большое за доверие.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Недостатков нет
5 месяц беременности, в отпуске в дороге стал беспокоить, ныть низ живота. Выбрала врача по отзывам и могу сказать теперь с полной уверенностью, что профессионал своего дела. Всё объяснил, дал рекомендации, тактичность и самое искреннее отношение к пациенту и проблеме - на высоте! Жаль, что в моем городе нет такого специалиста. Спасибо большое!
Клиника «Силайф»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все! Высокий уровень Профессионализма! Внимание!
Хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу Самошкину Н. Г. Наблюдаюсь с марта 2021 года. Перед этим сменила несколько врачей, к Самошкину попала по рекомендации. Считаю, что мне повезло! Нечасто можно встретить такого грамотного врача! Николай Григорьвич очень быстро разобраться с моими заболеваниями, причем не только в гинекологии, а во всем организме, благодаря обследованию которое он назначил, сделал то, что многие врачи годами не могли понять что со мной! Очень внимательный! Специалист высокого уровня! Очень благодарна! Смело могу рекомендовать Самошкина Н. Г.
Клиника «Силайф»
Благодарим вас! Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Посетили врача Июль 2021
Хотим выразить огромную благодарность доктору Самошкину Н. Г. за его искренний интерес к пациентам и добросовестное отношение к работе. Видно, что для него каждый пациент индивидуален. Он очень тщательно выслушивает, очень доступно всё объясняет и уделяет столько времени, сколько необходимо. Уже на первом приёме я заметила его доброту и заботу, которые очень редки в наше время. Очень приятно, что ещё есть такие врачи, которые ставят интересы пациента на первое место и стараются им помочь. Продолжайте и дальше с добытой и искренним интересом заботиться о своих пациентах.
Клиника «Силайф»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв.
Проверено
Понравилось
Профессионал своего дела, внимательный, аккуратный, отзывчивый. Всегда скажет, какая вы молодец, похвалит вас, хотя могу сказать обратное. Николай Григорьевич - врач с большой буквы.
Очень долго искала хорошего врача, посоветовала мне моя свекровь, он ей помог, назначив правильное лечение, так после других врачей лечение было не результативное. Но речь не о ней. Я живу в Краснодаре, а врач принимает в Геленджике. После смены двух врачей гинекологов, пошла уже по рекомендации к Николаю Григорьевичу. Сказать, что я осталась довольна - ничего не сказать. Николай Григорьевич профессионально подошёл к моей проблеме. Ответил на все интересующие вопросы. Очень внимательный, что немаловажно. Проблем по здоровью у меня оказалось очень много и хотелось найти такого врача, которому можно довериться. Когда я ещё узнала, что он врач-гинеколог и эндокринолог, и ещё и оперирует сам, была в полном восторге. Т. к. у меня по состоянию здоровья должна была быть 100% операция. Все по делу, никакой воды, думала, что будет не очень удобно на расстоянии обследоваться и тем более с моей проблемой, но абсолютно не помешало. Операция прошла успешно, восстановилась быстро. Сейчас пока курс лечения консервативного и потом уже планирование детей. ☺️ Очень советую. 🤗 Я нашла своего врача. Николай Григорьевич, спасибо Вам, Вы лучший. 🙏🏼😊 Ваша пациентка Венера.
Клиника «Силайф»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Николай Григорьевич благодарит вас.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Выбирала доктора по отзывам, доктор на самом деле оказался очень внимателен, всё доступно объясняет.
Клиника «Силайф»
Благодарим, что поделились своей историей.
Проверено
Понравилось
Всё очень понравилось. 👍🏻
Не понравилось
Никаких.
Очень долго искала хорошего врача. И я его нашла. Николай Григорьевич профессионально подошёл к моей проблеме. Очень внимательный, что немаловажно ☝🏻. Ответил на все интересующие вопросы. Проблем по здоровью у меня много и хотелось найти такого врача, которому можно доверять. Так что, только к Николаю Григорьевичу. Советую. 🤗
Клиника «Силайф»
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу и выбираете нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Проверено
Понравилось
Я обратилась к Николаю Григорьевичу по рекомендации подруги. И была очень впечатлена! Профессионал с большой буквы! Видно, что фанатеет от своей работы. Как специалист УЗИ тоже на высоте! Комплексно подошёл к моей проблеме и нашёл грамотные пути её решения.
Клиника «Силайф»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Николай Григорьевич - Профессионал с большой буквы. Внимательно выслушает, тщательно изучит анализы и исследования, поставит верный диагноз и назначит верное адекватное лечение. Подробно и доходчиво ответит на любые вопросы. Мне очень помог. Второй год приезжаю к нему на консультацию из другого города. Это того стоит. Советую всем своим знакомым. Ещё никто не пожалел, что обратились к нему. Спасибо, Николай Григорьевич, за Вашу работу.
Клиника «Силайф»
Спасибо, что поделились своей историей. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём без ожидания, в назначенное время. Всё расспросил, повёл необходимые исследования для постановки верного диагноза. Всё прокомментировал. Вопросов не осталось.
Очень внимательный доктор и, на мой взгляд, профессионал своего дела! Рекомендую!
Клиника «Силайф»
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Посетили врача Май 2020
По совету знакомой попала на прием к Николаю Григорьевичу. Могу сказать, что это действительно один из лучших специалистов в своем деле! Все выслушал, провел осмотр, ответил на все волнующие вопросы. Объяснил необходимость операции. Вышла от врача с позитивным настроем. К такому доктору не страшно и на операцию. Прооперировал меня он меня 26.05.2020, все прошло замечательно, а главное, я осталась полноценной женщиной. Николай Григорьевич, спасибо, что Вы есть, спасибо за профессионализм, за доброе отношение и терпение. Успехов в Вашем нелегком и очень важном для нас, женщин.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Профессиональное, внимательное отношение.
Попала на операции экстренно в апреле 2020 года, очень рада, что оперирующим врачом стал Самошкин Н. Г., операция прошла успешно. Грамотное и внимательное отношение, как после операции, так и в послеоперационный период.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу с золотыми руками, 9 сентября мне была проведена сложнейшая операция, выполнял её доктор Самошкин Николай Григорьевич, словами то, что я чувствую, сложно описать, доктор сделал невозможное, он удалил гигантскую миому размером в 34 недели лапароскопически, я была на консультации у других докторов, но они говорили, что лапароскопически сделать это практически невозможно. Я думаю, что в России таких светил можно по пальцам пересчитать. Спасибо вам, Николай Григорьевич, я как новенькая, ничего у меня не болит, ощущение, что ничего и не было со мной. Вот такой чудо-доктор мне повстречался в Геленджике, сама я москвичка. Огромное спасибо вам ещё раз, и пусть Господь хранит вас и ваши золотые руки.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор, который мне помог, и помогает по сей день.
Хотелось бы рассказать свою историю. Она длится у меня примерно с 2010 года, в 2012 году я жила уже с хроническими адскими болями. Дело в том, что у меня были проблемы при мочеиспускании, и жуткие боли при менструации (такие, что первые два дня отнимались ноги). Выпитые горстями таблетки совершенно не помогали. Череда моих походов по больницам, смены врачей, курсы лечения по полгода. Казалось, что я знаю все лекарства от поставленного мне диагноза. Каждый раз, приходя к новому доктору, я сдавала кучу анализов, рассказывала по новой и по новой свои симптомы, и снова мне ставились все тот же диагноз и лечили по новой. Дошло даже до народной медицины и так называемые мной «танцами с бубном». Я летала за границу, проходила обследование за границей, и все было тщетно. Боли доводили меня до того, что по ночам я мечтала об удалении уретры, чтобы просто не чувствовать всего того, что преследовало меня каждый год, каждый час, каждую минуту и секунду. Нормальной жизни не было! И, казалось, и не будет! В 2019 году я по случайности попадаю к Николаю Григорьевичу, и, ура - мне ставят диагнозы! Помимо болей по женски, параллельно мне ставят гастроэнтерологом болезнь Крона (под вопросом в Согаз, и не глядя подтверждают в краевой больнице). Через пару месяцев меня оперирует Николай Григорьевич. После операции доктор мне сообщает, что у меня нет неизлечимой болезни Крона, что это всего лишь эндометрий. Хотя в краевой больнице мне уверили именно в болезни Крона, и назначили по 28 таблеток в день (которые губительно влияли на мой организм). Сказать честно, после операции боли в уретре не прошли. Мне назначили следом ещё одну операцию по урологии и снова боли остались. Доктор-уролог назначил дорогостоящие препараты, но снова все без результатов. Параллельно с урологом меня не оставляет Николай Григорьевич и продолжает лечение, но уже по урологии. Он проводил совместные осмотры с урологом. Николай Григорьевич подключил невролога, так как боли были хронические и часть проблемы была на психосоматике. Тогда он сказал: «Я найду в чем проблема». И вот в конце 2019 года он нашёл в чем проблема (на данном этапе ее нельзя вылечить, но можно добиться ремиссии). Сейчас 2020 год за год Я живу полноценной жизнью. Когда возникают проявления симптомов боли, Николай Григорьевич меня не бросает и помогает мне. Я благодарна всему на свете, что я встретила этого врача. Я уверена, что через пару лет я напишу ещё одну историю о том, что по дому бегают здоровые малыши и в этом тоже будет благодарность Николаю Григорьевичу. Помимо меня самой, я точно знаю ещё, как минимум, троих девушек, которым он помог. И хоть он и гинеколог, он помогает мне ещё и по урологии. Когда все остальные врачи (урологи, гинекологи) не смогли помочь, Николай Григорьевич помогает. Таким как он нужно государственные награды давать!
Клиника «Силайф»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой вам жизни!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Самошкин Николай Григорьевич - очень профессиональный и внимательный врач, лечением очень довольна и рекомендую всем, кому необходима консультация врача. Проведена была операция, так что после нее никаких болевых ощущений не было. Врач сказал, самая главная наша задача сохранить все органы. Не у всех врачей стоит такая задача, знаю такие примеры. Назначенное лечение было обоснованным и грамотным. Очень приятно, что такие врачи есть, и желаю как профессиональных, так и личных успехов в жизни Николаю Григорьевичу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сегодня обратилась к доктору Самошкину Николаю Григорьевичу, это великолепный, грамотный в своей профессии с большой буквы Доктор, все распросил, выслушал. Я очень благодарна Вам, спасибо Вам большое, я желаю Вам успехов в вашей нелёгкой профессии, побольше таких врачей. Вы лучший! Спасибо огромное.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
В апреле 2019 обратилась в медицинский центр "Согаз", положившись на отзывы пациенток, к Самошкину Николаю Григорьевичу. Мой предыдущий негативный опыт общения с гинекологами показал, что порой важнее не что сказал вам врач, а как сказал. Николай Григорьевич на доступном языке рассказал о заболевании и методах лечения, не пугая диагнозом и предстоящей терапией. Наблюдаюсь у него после успешно проведенной им же операции и могу охарактеризовать его, как грамотного специалиста, внимательного, терпеливого, доброжелательного и любящего свое дело и людей врача. Спасибо за профессиональное отношение и высококвалифицированную помощь!
Уважаемый Николай Григорьевич! Здоровья вам и вашим близким! Храни вас Господь!
Проверено
Хочется поблагодарить Самошкина Николая Григорьевича за ответственное, квалифицированное и уважительное отношение ко мне. Операция и послеоперационное лечение выполнены на отлично. Он вернул меня к полноценной жизни. Спасибо огромное ему и всем сотрудникам клиники "Согаз".
Проверено
Хочу выразить большую благодарность врачу гинекологу Самошкину Николаю Григорьевичу за его внимательное и доброжелательное отношение к пациенткам. Проведя всестороннее обследование, он убедил меня в необходимости операции, развеял сомнения и страхи. В марте месяце провёл лапароскопическую операцию на высоком профессиональном уровне. Восстановление прошло быстро и сейчас чувствую себя отлично. Милые женщины, не сомневайтесь и не бойтесь: этот врач достоин вашего доверия. Прекрасно, что в нашем городе появился такой грамотный и компетентный гинеколог. Огромное спасибо медцентру "Согаз" за предоставленную квоту на операцию.
Проверено
Медицинский центр «Согаз» - ул. Луначарского, д. 178б. По многочисленным положительным и восторженным отзывам знакомых (я из Новороссийска, уже и в наш город дошла слава о высококвалифицированных специалистах вашей клиники!) попала на приём к Самошкину Николаю Григорьевичу. Могу сказать, что этот врач, за мои 45 лет жизни, действительно первый врач, в полном смысле этого слова! Со своим сложным, и можно сказать страшным диагнозом, я получила не только квалифицированную консультацию, но внимательность, чуткость и необыкновенную человечность! Несмотря на предстоящую операцию, от Николая Григорьевича, я вышла воодушевлённой и полной надежд! Страха перед операцией и дальнейшим моим будущим нет! Есть вера и надежда, которые мне подарил Николай Григорьевич! Самошкин Н. Г. - один из лучших специалистов в своём деле! К такому доктору не страшно и на операцию. Буду очень ждать свою очередь. Николай Григорьевич, от всей души, огромное человеческое спасибо, что Вы есть! Спасибо Вам за человечность и чуткость, что так редко встретишь сейчас во врачах! Успехов Вам в Вашем нелёгком и очень важном деле! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть Господь хранит Вас! Пациент Макарова Лариса.
Проверено
По многочисленным положительным отзывам знакомых, попала на прием к Николаю Григорьевичу. Могу сказать, что это действительно один из лучших специалистов в своем деле! Все выслушал, провел осмотр, ответил на все волнующие вопросы. Объяснил необходимость операции. И хотя диагноз не очень утешительный, но вышла от врача с позитивным настроем. К такому доктору не страшно и на операцию. Буду очень ждать свою очередь. Николай Григорьевич, спасибо, что Вы есть, спасибо за профессионализм, за доброе отношение и терпение. Успехов в Вашем нелегком и очень важном для нас деле.
Проверено
Николай Григорьевич - это врач от Бога! Больше года мне не могли поставить диагноз, сколько врачей я обошла, что только не говорили. Однажды я попала к нему и благодарю Бога за это! Он единственный врач, который поставил правильный диагноз, прекрасно сделал сложнейшую операцию, пролечил и наконец наша мечта сбылась, недавно у нас появилась сыночек! Все только благодаря Николаю Григорьевичу, за что ему огромное спасибо! По отношению к пациентам он всегда поддержит, поможет, всегда улыбчивый, вежливый. К такому врачу идёшь с радостью. И многие знакомые наблюдаются у него и очень довольны! Спасибо ему огромное за работу! Дай Бог здоровья!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Николаю Григорьевичу за доброе, человеческое отношение и профессионализм. Огромное спасибо этому врачу за оказанную мне помощь.
Клиника №2-ул. Яковлева, д. 18
Проверено
Обращаюсь сама уже несколько лет, и очень благодарна! Рекомендую всем близким. Они тоже очень довольны! Побольше бы таких компетентных врачей!
Отличный врач. Если бы не он, то у меня не бегали бы по дому маленькие пяточки. Никогда не замечала за ним грубостей или безразличия. Он строгий врач.
Проверено
Понравилось
Николай Григорьевич - великолепный врач! Чувствуется, что человек не просто приходит на работу деньги зарабатывать, а хочет реально помочь пациенту. Спасибо таким докторам, которые думают в первую очередь о пациенте!
Попала в больницу с воспалением яичника из-за переохлаждения, до этого была в обычной женской консультации, где меня напугали всякими разными ужасами и ничего не объясняя писали свои бумажки и направление в больницу. Обратилась к Николаю Григорьевичу первоначально для осмотра, где он меня успокоил, объяснил ход лечения, выбрав щадящий подход, т. к. не рожала. Благодарна ему и всему персоналу гинекологического отделения за теплый подход к пациентам!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Самошкину Николаю Григорьевичу за профессионализм, а также за чуткое и внимательное отношение к своим пациенткам. На протяжении нескольких лет из-за ухудшения состояния своего здоровья ходила на приём к нескольким врача данного профиля, но, к сожалению, назначенное ими лечение не дало положительных результатов. Николай Григорьевич стал моей последней надеждой на выздоровление. И только благодаря его точному диагнозу и своевременной помощи была проведена операция, после которой я полностью забыла о проблеме, которая мучала меня долгое время. Сердечное спасибо Вам за мою новую жизнь! Таким высококвалифицированным специалистам, как Николай Григорьевич, можно смело доверить своё здоровье!
Проверено
Николай Григорьевич - врач от Бога. Я очень благодарна Николаю Григорьевичу за его доброе сердце и за умелые руки, которые просто творят чудеса. Побольше бы таких врачей - мир стал бы лучше.
Проверено
Ужасно. Отношение к пациентам формальное, если не безразличное. Результаты работы очень неоднозначные. При всем при этом человек очень высокого мнения о себе, просто, ну, светило акушерства и гинекологии в Новгородской области, а то и на всем северо-западе. Что, конечно же, совсем, по-моему, не соответствует действительности. Учитывая опыт лечения своих родственников, а также некоторых знакомых, не советую с ним связываться.

Флеболог Евдокимов Л. А. рекомендует как гинеколога (09.11.2021)

“Познакомились, но присматривались друг к другу год. И годы нас сплотили. Человек, на которого можно положиться. Отличный оперирующий гинеколог и это не на словах, а на деле. Когда я ему ассистировал и понимая, на сколько тяжёлые случаи он берёт, что даже у меня дрожь по телу пробегала, а я не из робкого десятка, прошёл операции на открытом сердце. Но Николай Григорьевич достойно выходит из любой затруднительной ситуации, и ему можно доверить и жизнь, и свое здоровье.”