Донгузова Елизавета Викторовна,гинеколог, акушер - Геленджик
9.3
0.9

Донгузова Елизавета Викторовна
Геленджик

Донгузова Елизавета Викторовна, Геленджик: гинеколог, акушер, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет.

Обновлено 19.11.2021

ул. Луначарского, д. 178б

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)
    Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (ультразвуковая диагностика)

«Диагностическая и оперативная эндовидеохирургия органов грудной клетки, брюшной полости и малого таза»
    «Курс регенеративной медицины на основе аутологичной плазмы в гинекологии. Технология Плазмолифтинг.»
    «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии»
    Plasmolifting в гинекологии
    Лапароскопическая миомэктомия. Противоспаечные технологии в гинекологии.
    Правила работы с наркотическими средствами и психотропными веществами» на базе Санкт-Петербургского химико-фармацевтического университета (Санкт-Петербург).

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Оперативное, грамотное сопровождение на всех этапах, от первичного осмотра до послеоперационного лечения.
Не понравилось
От всей души благодарю Елизавету Викторовну за установление правильного диагноза и своевременное квалифицированное лечение! Казалось, ничего не предвещало беды, никаких симптомов назревающей болезни и вдруг, при плановом осмотре выявились серьезные проблемы с моим женским здоровьем. Как снег на голову. Елизавета Викторовна убедила меня в необходимости безотлагательного лечения, сопровождала меня и поддерживала мой моральный дух, всегда была за связи. Отличный, квалифицированный, грамотный гинеколог, мастер своего дела. Прекрасный, очень ответственный человек. Побольше бы таких.
Посетили врача Октябрь 2021
Очень рада, что обратилась в клинику "Согаз". Хочу выразить благодарность своему лечащему врачу-гинекологу Донгузовой Елизавете. Врач отзывчивый и профессиональный. Доступно объяснила, поставила диагноз и назначила дальнейшее лечение.
Посетили врача Август 2021
К Донгузовой Елизавете Викторовне обратилась впервые. По совету. Очень рада, что есть такой доктор! Помимо ее высоких профессиональных качеств, хочу отметить Елизавету Викторовну как очень внимательного и чуткого человека. Назначила все только необходимые анализы и исследования для определения диагноза. А назначенное лечение очень помогло. Благодарна от всей души Елизавете Викторовне! Желаю успехов в профессиональной деятельности и, конечно, здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Выражаю огромную благодарность Елизавете Викторовне! Врач от Бога! Высококвалифицированный специалист! В феврале 2020 года была сделана операцию по удалению эндометриоза 4 степени. Правильно поставила диагноз, в полном объёме проинформировала о заболевании и дала рекомендации по дальнейшей терапии. Желаю Вам здоровья, профессионального роста и большого счастья! Всем, кому рекомендовала Елизавету Викторовну, как квалифицированного врача, также остались довольны её работай! С уважение, Ваша пациентка Тейфс Э. В.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Волшебница или врач от Бога?!
Попала в "Согаз" к Елизавете Викторовне по рекомендациям подруги. и несмотря на далёкое расстояние (г. Хабаровск), дождалась отпуска и прилетела. Первый прием оставил приятные впечатления... Чувствовался профессионализм и грамотность, все манипуляции прошли без осложнений, на любые вопросы сразу следовали ответы... А сегодня я узнала, что беременна! Радости нет предела! Искренне благодарна Елизавете Викторовне за правильно подобранную схему лечения, благодаря которой удалось забеременеть в первый же месяц! Спустя столько безуспешных попыток...
Медицинский центр «Согаз»-ул. Луначарского, д. 178б
Хочу сказать огромное спасибо врачу с большой буквы Донгузовой Елизавете Викторовне. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение. С уважением и благодарностью, Прохорова А. В.
Медицинский центр «Согаз»-ул. Луначарского, д. 178б
Понравилось
Пришла на консультацию в медицинский центр "СОГАЗ", чему была очень довольна. Прием и консультацию проводил врач с чутким сердцем, Донгузова Елизавета Викторовна! С особым вниманием велось и само лечение, на все вопросы отвечала профессионально и доступно. Операция прошла отлично, без осложнений, выписали на 4 день. Но и после, чувствую участие врача, ни один вопрос не оставила без внимания! Огромная благодарность за чуткость, внимание, терпение!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Персонал клиники просто замечательный! Трудолюбивый, вежливый, приветливый коллектив! Отличный руководитель Евгений Владимирович.
Донгузова Елизавета Викторовна - безумно чуткий и отзывчивый, неравнодушный к чужой беде человек! Я попала первый раз в руки этого доктора и была очень рада. Судя по послеоперационному периоду, который прошёл без особенностей, операцию - гистероскопию Елизавета Викторовна провела на высоком профессиональном уровне. До операции продумала и назначила грамотное системное лечение, чтобы сама операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Я очень переживала и нервничала. Елизавета Викторовна успокаивала, связывалась со мной по телефону неоднократно, чтобы напомнить ☝ о тех или иных манипуляциях, которые необходимы перед операцией. Беспокоилась о моём состоянии. Я просто в восторге от этого человека! Совсем не страшно, когда ты в таких профессиональных чутких руках! В начале подготовки к операции чуть было всё не сорвалось из-за новогодних праздников и условий пандемии, и, только благодаря Елизавете Викторовне, долгожданная операция состоялась. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Я очень благодарна ей! Желаю Елизавете Викторовне, прежде всего, крепкого здоровья, успехов в личной жизни, удачи и успехов на профессиональном поприще. Судя по учебной деятельности, Елизавета Викторовна очень целеустремлённый человек, не желающий останавливаться на достигнутом. Она постоянно совершенствует свой профессиональный уровень, прислушивается к мнению опытных коллег, и, думаю, она добьётся больших успехов! Буду болеть за неё и даст Бог, станет она доктором медицинских наук! ☝️😀🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Посетили врача Июнь 2018
Понравилось
Спасла мне жизнь!
Елизавета Викторовна, наверное, самый лучший гинеколог, которого я встречала! Попала в больницу в 2017 году без сознания, была внематочная, она провела операцию в экстренном порядке, чем и спасла мне жизнь, подобрала мне правильное лечение, чему я очень благодарна. Елизавета Викторовна - врач с большой буквы! И по сегодняшней день я с ней консультируюсь, хотя и нахожусь в другом городе!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось что моим лечащим врачом была именно Донгузова Елизавета Викторовна, за это я ей очень благодарна.
07.09.2020 Донгузова Елизавета Викторовна провела мне операцию по удалению кисты бартолиниевой железы, операция прошла успешно, врач опытный, внимательный, умный, после операции всегда находилась рядом, ясно отвечала на мои достовучие вопросы. Я советую это врача, будете в надёжных руках. Врач от Бога...
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Высокий профессионализм и внимательное отношение.
Елизавета Викторовна внимательный, квалифицированный специалист. Сначала досконально разбирается в проблеме, а потом назначает эффективное лечение. Операцию запланировали в октябре 2019 года, а сейчас, когда уже все позади, не возможно себе и представить, как бы жила со своей проблемой. На высочайшем уровне проведена сама операция и реабилитация. Всего четыре дня в медцентре "Согаз" и после снятия операционных швов на 10 день, я сразу улетела. Очень аккуратная, тактичная, доброжелательная и вежливая, спокойно выслушает и ответит на все вопросы доступным языком. Очень благодарна ей за терпение, отзывчивость и доброту. Рекомендую женщинам именно этого врача.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Искренне благодарю Елизавету Викторовну за высокий профессионализм и компетентность, а также внимательное и чуткое отношение к моей проблеме.
Проведя полное обследование, Елизавета Викторовна порекомендовала мне необходимый вид операции, а также предварительный прием лекарств для подготовки. Когда подготовительный этап был закончен, Елизавета Викторовна, совместно с коллегами, успешно провели мне сложную хирургическую операцию и я быстро пошла на поправку. Ещё раз от всей души благодарю и желаю дальнейших успехов в столь сложной, но благородной и такой нужной профессии!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательная, вежливая, аккуратная, грамотная, скромная. С первого момента понимаешь, что этот доктор разберётся во всём и обязательно поможет избавиться от недуга. Как и произошло.
После сбора всех анализов Елизавета Викторовна положила меня в клинику "Согаз", где мне было очень комфортно. Чисто, уютно. Нельзя не отметить какие все вежливые, внимательные. Молодцы! Операция прошла быстро, без осложнений, благодаря золотым ручкам Е. В. Донгузовой. Благодарю, ценю и уважаю! Теперь всем своим девочкам буду советовать только её! Спасибо. 💋
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Вежливая, отзывчивая, добрая. Профессионально проводит приём.
Не понравилось
Хочу поблагодарить Елизавету Викторовну за чуткое и внимательное отношение, за профессионализм, моральную, физическую и психологическую поддержку. Елизавета Викторовна проводила у меня операцию, которая прошла успешно и без всяких осложнений. Спасибо Вам огромное от всего сердца за высокую квалификацию. Очень внимательный, добрый, отзывчивый человек. Желаю Вам крепкого здоровья и больших побед в вашем нелёгком деле. Светлана Анатольевна Р.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить искреннюю благодарность Елизавете Викторовне Д. за профессионализм и за успешно проведённую операцию по удалению кисты яичника 17.02.20. Послеоперационный период прошёл легко. К моменту выписки я находилась в хорошем состоянии. Не часто встречаются люди, которые так сильно любят свою работу. Елизавета - добродушный, чуткий и внимательный человек. Желаю Вам крепкого здоровья, быть счастливой и профессиональных успехов! ❤️ Спасибо Вам огромное! ❤️❤️
Очень боялась, но зря. Потому что все прошло прекрасно. 💕
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне повезло, что попала в многопрофильный медцентр "Согаз".
Мне повезло, что попала в многопрофильный медцентр "Согаз", но особенно мне повезло, что попала со своими проблемами к специалисту, о котором можно говорить только в превосходной степени во всех отношениях. Это Донгузова Елизавета Викторовна! Специалист высочайшего класса, человек необычайной доброты и душевной тонкости, и кроме всего ещё и женской красоты! Операция прошла успешно, самочувствие и настроение отличное! Дай боже моему доктору всего самого доброго! Здоровья, бодрости, исполнения желаний!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить врача-гинеколога, Донгузову Елизавету Викторовну. Попала я к доктору, что называется с "грозными" симптомами болезни, очень переживала. Елизавета Викторовна успокоила, быстро и профессионально поставила диагноз. Назначила оперативное лечение. Все свершилось! Операция позади, идёт процесс выздоровления! Побольше бы таких докторов! Доктор Лиза, так хочется ее назвать, за отзывчивость, внимательность, профессионализм, огромное спасибо Вам, доктор Лиза! Здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Господь. С уважением, пациентка Новикова Галина.
Хорошо. Прекрасный коллектив!
Посетили врача Декабрь 2019
Елизавета Викторовна квалифицированный, добрый, отзывчивый и понимающий врач. Она очень грамотно назначает лечение, советую к ней обращаться. Очень благодарна ей за отзывчивость и понимание. Доктор очень внимательный, приятно общаться с таким человеком. Мне очень помогла и вылечила меня. Могу сказать, что Елизавета Викторовна врач от бога! У меня была дисплазия 2 степени и множество папиллом, мне Елизавета Викторовна все правильно и очень грамотно вылечила и теперь у меня нет ни дисплазии, ни папиллом, и я очень рада и довольна, и в дальнейшем буду наблюдаться только у этого врача. И еще могу сказать, что именно этот доктор очень любит свою работу, а это очень важно.
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Елизавета Викторовна, очень квалифицированный, внимательный и отзывчивый доктор. Меня она оперировала в 2016 году в Великом Новгороде. Сама операция и реабилитация прошли легко, одним словом профессионал своего дела. Затем я наблюдалась у Елизаветы Викторовны 3 года, очень жаль, что она переехала в другой город, таких специалистов ещё поискать надо. Очень рада за будущих пациенток, так как доктор от Бога. Даже будучи на расстоянии она мобильна и всегда ответит на волнующий вопрос. Спасибо большое Елизавете Викторовне за все. Посетите этого доктора и вы не пожалеете. С уважением, Татьяна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Елизавета Викторовна - квалифицированный, добрый, чуткий, отзывчивый врач. Советую к ней обращаться. Она вникает во все тонкости и оказывает своевременную помощь. Мое долгое хождение по разным врачам привело к ней, чему я очень рада. В дальнейшем я буду к ней обращаться, советоваться и при необходимости посещать. Попала к ней на прием по отзывам в интернете.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Елизавета Викторовна профессионал своего дела. Очень благодарна ей за отзывчивость, что нашла время принять меня. Можно сказать - спасла мне жизнь. Доктор настолько внимательный и добрый, приятно иметь дело с такими людьми. Елизавета Викторовна ответила на все интересующие меня вопросы. В больнице не было свободных палат, но этот врач позаботился обо мне и мне экстренно и вовремя сделали операцию. Все прошло очень удачно, мне было комфортно! Из местного гинекологического отделения меня выписали, сказали все хорошо. А моей жизни угрожала опасность. И только Елизавета Викторовна поняла в чем дело!
Молодой специалист своего дела! Очень приятный и добрый человек! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Вы верите в чудеса? Ответ может быть, скорее всего, неоднозначен, но я знаю точно, что чудеса творят именно такие врачи, как Елизавета Викторовна Донгузова. Профессионал своего дела с большой буквы! Безмерно благодарна ей за ее профессионализм, знания, любовь к выбранной профессии. Желаю дальнейших успехов, развития и личного счастья! Спасибо большое за Ваш труд!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Елизавета Викторовна - это действительно врач от Бога! Молодая, добрая и очень внимательная. Я бы рекомендовала именно к такому доктору идти всем женщинам. Меня она оперировала в 2017 году в Великом Новгороде. Грамотно и чётко подготовила к операции, я даже "мяу" сказать не успела, как уже отходила от наркоза. Все прошло так, как будто и не было страшного пограничного диагноза. Реабилитация была лёгкой под присмотром доктора Лизы. На любые мои, даже порой глупые (не во всём мы разбираемся) вопросы она терпеливо находила мудрые ответы. Мне очень жаль, что Елизавета Викторовна переехала в другой город, но я рада за других женщин, которые попадут к ней на приём. Её везде будут любить и пациенты, и коллеги! Я желаю такому доктору доброго здоровья, удачи на новом месте и счастья! Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Хочу сказать слова благодарности Елизавете Викторовне за ее профессионализм, внимание, отзывчивость, человечность, как доктора, это качество очень редко встречается в наше время. Познакомилась я с Елизаветой Викторовной 2,5 года назад, была экстренно доставлена на операцию с диагнозом "внематочная беременность и киста яичника". Несмотря на свою молодость, доктор - профессионал своего дела, умничка. После операции на протяжении почти 3 лет наблюдалась у доктора, Елизавета Викторовна всегда найдет время, чтобы ответить на вопросы, таких отзывчивых внимательных врачей очень мало. Завидую будущим пациентам, так как доктор уехал в другой город. Но она всегда на связи с нами. С уважением, Людмила Николаевна.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Елизавета Викторовна врач от Бога! Спасибо ей за её профессионализм, внимательность и подход к пациентам! Она провела операцию моей маме на вышнем уровне, так же вылечила меня! Всегда даст грамотный совет и назначит правильное лечение! Побольше бы таких врачей как она!
Елизавета Викторовна, спасибо ещё раз Вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день! Очень понравилось побывать на приеме у Елизаветы Викторовны в клинике "Согаз" в Геленджике! Посещение гинеколога, для меня, например, целое дело, как у большинства женщин есть страхи, что больно будет и прочее... А тут все замечательно и не страшно, и доктор вежливый, деликатный, профессионально отвечающий на все вопросы! В моем сложном случае сделали все возможное в кратчайшие сроки, провели лечение, предшествующее и необходимое перед операцией, сделали все исследования, нашли окошко для операции. Я и опомниться не успела, как все уже позади. И все благодаря замечательному, молодому, красивому доктору - Е. В. Донгузовой! 🙏 👍 Конечно, хочется пожелать всем здоровья и девушкам, женщинам попадать в такие хорошие золотые руки!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень замечательный врач. Спасибо ей большое. Все очень понравилось. И буду ещё к ней приходить. Так что всем советаю к такому врачу обращаться. И, девушки, не запускайте свое женское здоровье.
Очень замечательный врач. Спасибо хочу сказать Елизавете Викторовне. То, что спасла меня от моих женских мучений.
Медицинский центр «Согаз»-ул. Луначарского, д. 178б
Спасибо большое этому доктору! Внимательна, профессионально сделала операцию! После наркоза чувствовала себя прекрасно, быстро восстановилась! А самое главное, на все вопросы готова дать ответ! Здоровья Вам и благополучия во всех делах!
Новгородская областная больница-ул. Павла Левитта, д. 14

Хирург Ильин Р. С. рекомендует как акушера (05.07.2021)

“Знаю этого доктора с первого курса по настоящее время, видел, как она учится, вижу, как работает. Доктор ориентируется на современные отечественные и международные рекомендации, имеет высокие профессиональные знания, никогда не относится равнодушно к пациентам, старается подобрать индивидуальный подход к каждому! Обращайтесь, к ней если нужна помощь со здоровьем! Советую, ручаюсь за нее!”