Акушер
Гинеколог
4.7

Букреева Татьяна Геннадьевна
Геленджик

Букреева Татьяна Геннадьевна, Геленджик: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 17.11.2021

ул. Кирова, д. 62

• 1992
  • 1993
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Центральный многопрофильный институт (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Новосибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Здравствуйте. Не рекомендую данного врача никому. Когда обратилась в женскую консультацию, спросила меня, почему пришла? Что, деньги закончились по частным врачам ходить? Как можно пациентам такое говорить? Отвратительное отношение. Держитесь подальше, милые женщины, от таких "врачей". Всем здоровья!
Проверено
Много лет наблюдаюсь и лечусь у Татьяны Геннадьевны, хочу выразить сердечную благодарность за её профессионализм, чуткость, отзывчивость. Про таких как она хочется сказать, что это доктор от Бога. Благодарна судьбе, что есть ещё такие доктора с такими душевным качествами! Мои дочери Оксаночка и Наташа теперь тоже наблюдаются и лечатся у Татьяны Геннадьевны, и также благодарны и признательны её высокому профессионализму и, что немаловажно, вниманию и доброте! Дай Бог ей здоровья на долгие годы!
Проверено
Была первый раз на приеме в этой больнице, так как живу здесь недавно, таких внимательных и доброжелательных врачей в этой сфере ещё не встречала. Все переживания прошли через минуту, все так по-доброму, с улыбкой. Я в восторге, добрый человек и профессионал своего дела.
Проверено
Хочу выразить благодарность Букреевой Татьяне Геннадьевне акушеру-гинекологу женской консультации г. Геленджика. Татьяна Геннадьевна, со своими обязанностями справляется очень профессионально, это отзывчивый, внимательный специалист, всегда готова прийти на помощь своим пациентам. Я много лет лечилась по бесплодию. Мне все говорили, что ЭКО делается платно, но когда я пришла на прием к Букреевой Т. Г., она выслушала все мои проблемы, были назначены необходимые анализы и после этого мне было дано направление на бесплатное ЭКО в г. Краснодар. И, наконец, это случилось, я сделала ЭКО. Все прошло удачно. Я очень довольна, что наконец-то, попала к настоящему профессионалу, внимательному и чуткому человеку. Хотелось, чтобы таких неравнодушных медработников было как можно больше. Желаю ей крепкого здоровья, терпения, профессионального роста и большого счастья!
Проверено
Я из Луганска, была в Геленджике. Обратилась в женскую консультацию. Была принята заведующей ЖК Букреевой Татьяной Геннадьевной и осталась довольна. Хорошее отношение и внимание с ее стороны. Очень хороший врач, у нас таких врачей нет. Хочу выразить ей большую благодарность. Хочу еще поблагодарить врача УЗИ и медсестер в регистратуре за внимание и хорошее отношение.
Проверено
Стояла на учёте в женской консультации у Татьяны Генадьевны, и ни капли не пожалела! Встречала всегда с теплом родной мамы! Очень грамотный и опытный врач, потрясающий человек и великолепная, отзывчивая заведующая!
Проверено
Хочется выразить большую благодарность заведующей женской консультацией Букреевой Татьяне Геннадьевне. Ждём третьего карапузика и все три раза я встаю на учёт к Букреевой Татьяне Геннадьевне. Мало того, что она является заведующей ЖК, так она ещё и успевает вести приём "телепузиков", всегда приветлива и очень отзывчива. Даже если у неё не приемные часы, Татьяна Геннадьевна находится на рабочем месте. Готова прийти на помощь в любой ситуации, всегда выслушает и никогда не откажет. Спасибо большое за такое внимательное отношение.