Мартынов Андрей Станиславович,врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Геленджик
Врач УЗИ
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
6.5

Мартынов Андрей Станиславович
Геленджик

Мартынов Андрей Станиславович, Геленджик: врач узи, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-27.

Обновлено 16.09.2021

ул. Вишнёвая, д. 25
от 500₽
Врач УЗИ (от 1 лет) — от 500₽
(861) 205-19-27
ул. Луначарского, д. 129

Доктор о себе

Амбулаторная гинекология • Патология шейки матки • Кольпоскопия.Малые операции • Фотодинамическая терапия в гинекологии • Гинекологическая эндокринология • УЗИ внутренних органов и поверхностных структур у взрослых и детей от 0 лет • УЗИ при беременности.

• 1994 — 1996
    Славянский родильный дом
    Акушер-гинеколог
  • 1996 — 2000
    Ахтырская районная больница 3
    Заведующий приемным покоем и отделением скорой помощи,специалист по патологии шейки матки
  • 2000 — 2002
  • 2016 — н. в.
    М.Ц. "Фамилия",г. Геленджик
    Врач акушер-гинеколог,врач УЗД.

• 1993
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Кубанская медицинская академия (гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (узи сердца и сосудов.)
    Кубанский государственный медицинский университет (маммология в гинекологии)
    Омский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика заболеваний молочных желёз,корреляция с маммографией.)

Функциональная и ультразвуковая диагностика в кардиологии
    Гинекологическая эндокринология, маммология, УЗИ гинекологии и при беременности. Доплерография при беременности

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии

Мартынов Андрей Станиславович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мартынов Андрей Станиславович, как специалист мне очень понравился. Была у него в первый раз и выбирала доктора по отзывам. Могу отметить, что он спокойный, рассудительный и терпеливый по отношению к пациенту. У меня было очень много вопросов и Андрей Станиславович ответил мне на них, и все объяснил. Прием длился долго, мне кажется, времени было уделено даже больше, чем нужно было. Мне сделали УЗИ, была проведена консультация. По итогу врач назначил мне лечение и дал все необходимые рекомендации. Я полностью довольна приемом. Отличный специалист. Буду советовать его своим знакомым.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте. 27 сентября посещала клинику "Фамилия", врача-гинеколога Мартынова Андрея Станиславовича. Все очень понравилось. Врач очень внимательный, провёл осмотр, все объяснил. Назначил лечение. Сегодня чувствую себя лучше. Планирую и дальше продолжать лечение у этого доктора. Спасибо вам большое!
Спасибо большое доктору за оказанную профессиональную помощь!
Здравствуйте уважаемый пациент!
Благодарим за доверие нашему центру!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, это важно для нас.
Будьте всегда здоровы!
МЦ Фамилия и Мартынов А.С.
Мартынов А. С.
Спасибо Вам за добрый отзыв! Обращайтесь и впредь.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
10 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Записалась, так как ощущала тянущие боли, на УЗИ, прочитав положительные отзывы [...]. На УЗИ доктор молча проводил исследование, на мой вопрос, все ли в порядке, от него услышала, что да, все хорошо, только тут что-то непонятное. Что? Серьёзно? Когда я спросила, что это может быть, врач дал понять, что не знает, воспаление может, инфекция. На вопрос "откуда", от доктора услышала весьма некорректный ответ. Вы точно доктор? Я в шоке. Считаю, что это не доктор!
Медицинский центр «Фамилия»
Добрый день уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь. Это важно для нас.
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое неприятное впечатление о приеме.
Ответьте нам пожалуйста в Чат, чтобы мы смогли разобрать Вашу ситуацию.
с уважением МЦ Фамилия
Мартынов А. С.
Согласен с вами. Далеко не не всем подходит экспрессивная методика общения, виноват, что ошибся в психологической карте. Легко компенсирую своим обаянием и профессионализмом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На приеме у доктора Мартынова я была 1 раз. В общем-то, Андрей Станиславович меня проконсультировал, осмотрел и провел ультразвуковое исследование. На прием он не опаздывал, все было вовремя. Врач мне очень понравился, но так как у нас состоялся только первичный прием, поэтому особых назначений не было. Я сдала анализы и записалась к нему во второй раз. Потом мне пришли результаты и доктор должен был назначить лечение, однако, я не смогла прийти, но, конечно же, планирую сделать это снова, так как этот специалист вызвал у меня полное доверие на 100%. Изначально прочитав отзывы о женской консультации, я не захотела туда идти, поэтому после этого решила выбрать Андрея Станиславовича также по отзывам на сайте ПроДокторов. Мне показалось, что он является приветливым и вполне нормальным доктором, а также приятным по общению человеком и профессионалом своего дела, который внимательно задает вопросы и знает, что делает. В принципе, он расположил меня к себе, я считаю, что врачи — существа бесполые и гинекологи-мужчины гораздо лучше, чем женщины. Они кажутся мне более внимательными — это мое сугубо личное мнение, которое многие не разделяют. Конечно, этого специалиста можно рекомендовать другим пациентам, так как я осталась всем довольна.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обращение в наш центр
Нам очень ценно, что нашли время оставить отзыв о работе врача
Будьте здоровы!
С уважением Мартынов Андрей Станиславович и МЦ Фамилия
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Обратилась в медицинский центр «Фамилия» на обследование к маммологу с болью в груди. Андрей Станиславович очень внимательно подошел к обследованию. Ответил на все сопутствующие вопросы. Помог разобраться в первопричине заболевания. Сейчас прохожу назначенное лечение, очень даже успешно! Рекомендую и клинику, и врача!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие и добрые слова!
Будьте здоровы!
Мартынов А. С.
Спасибо Вам за добрые слова!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Мартынова А. С. Понравилась деловая обстановка, опрос, осмотр, УЗИ. За 15 минут проблема решена, назначено лечение. В женской консультации по данному вопросу потеряла бы день, а тут все анализы тут же в процедурном кабинете взяли.
Не понравилось
Не первый раз обращаюсь в клинику "Фамилия", здесь очень удобно, внимательный прерсонал, грамотные врачи!
Мартынов А. С.
Спасибо Вам за понимание!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Всё
Не понравилось
[...] Отличный врач. Всегда стараюсь попасть только к нему на приём. Очень внимателен, если шутит, то очень тактично. Ничего лишнего никогда не назначит. Всё только по делу. Остаются только положительные эмоции. [...] Спасибо Вам, Андрей Станиславович! Терпения Вам в вашем нелегком труде! Ваша пациентка.
Мартынов А. С.
Не болейте!Приходите просто так.
Понравилось
Не понравилось
Очень резкий, как изверг, обращается с людьми как с мясом ещё и шутит, типа, а как же вы половой жизнью живете... […]. На следующий день все болит, […]. Наговорил столько негатива, про непонятную беременность, про то что - если вас раньше в больницу не увезут с кровотечением... Я вышла в слезах от него... […].
Пошла к нему, только из-за того, что не было времени у другого врача... Больше ни ногой в этот ад и никому не советую! Всем здоровья!
Здравствуйте!
Описываемая ситуация категорически не похожа на принятый в нашем медицинском центре подход к пациенту. Мы максимально заинтересованы в эффективности лечения и бережном отношении к пациенту. Поэтому описываемая Вами ситуация абсолютно не типична.
К сожалению анонимный отзыв не позволяет нам понять когда был прием и что в действительности на нем происходило. Если цель отзыва уберечь других пациентов от визита к врачу с подобным подходом необходимо указать дату и цель приема. В этом случае руководство может детально проработать случившееся и сделать правильные выводы.
Для разъяснения ситуации и принятия нами необходимых мер просьба связаться с руководством клиники.

С уважением главный врач МЦ Фамилия Джемилев А.У.
Мартынов А. С.
Ну нагородили тут!То изверг ,то как к мясу , то шутит скабрезно.Не помню что бы у меня был повод шутить в данной ситуации, и желание с Вами шутить...Думайте как удобно,только обследуйтесь дальше,у следующего доктора,третьего за неделю.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. Была на приеме и делала УЗИ. Очень все понятно разъяснил, назначил лечение, после лечения было проведено повторное УЗИ. Опыт в работе виден сразу. Очень ему благодарна за все! Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым. Всего хорошего всему коллективу!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашему центру и за оставленный отзыв!
Всегда готовы помочь!
с уважением МЦ Фамилия
Спасибо за добрые слова!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Несколько раз обращалась за консультацией по мере необходимости. Всегда вопрос решался положительно. При этом лишних назначений анализов и лечения не глядя "на всякий случай" никогда не делал. Всегда обсуждали совместно, все подробности и детали учитывались, всегда подробно и понятно объясняет. Адекватные цены, грамотный подход, только положительные впечатления. Всегда рекомендую знакомым и родственникам, все довольны.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие центру и нашему врачу! Спасибо за добрые слова!
Здоровья!
МЦ Фамилия и Мартынов А.С.
Мартынов А. С.
Буду стараться соответствовать и впредь вашим запросам!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Несколько лет всей семьёй ходим к доктору А. С. Мартынову. Доктор внимательный, всегда правильно ставит диагноз, подробно расскажет, что непонятно. Недавно делала у него УЗИ по беременности, всё подробно объяснил и ребёночка показал. Такому доктору не страшно доверить своё здоровье! Сразу видно, что человек любит свою работу. Хорошая клиника, грамотные специалисты.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие и добрые слова! Легкой беременности!
С уважением МЦ Фамилия и Мартынов А.С.
Мартынов А. С.
Рад ,что у Вас все нормально!Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Была на УЗИ по беременности в "Р*" у М*, плодное яйцо она увидела, а эмбриончика не увидела, сказала, нужно делать аборт, что было со мной, не описать словами, беременность была для нас желанной. Записалась на медикаментозный аборт, но решила ещё раз сделать УЗИ в другом центре и, слава Богу, попала к Мартынову А. С. Современное оборудование, очень внимательный врач, показал мне эмбриончика, включил сердцебиение, сказал, все проходит отлично. Спасибо вам огромное, вы спасли жизнь нашему малышу, дай Бог вам здоровья.
Медицинский центр «Фамилия»
Мы очень рады, что все закончилось хорошо! Здоровья Вам и малышу!
Благодарим за отзыв!
Мартынов АС и МЦ Фамилия
Мартынов А. С.
Спасибо за пожелания!Ничего личного ,просто работа.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Очень-очень благодарна доктору, благодаря правильному лечению наступила долгожданная беременность. Спасибо огромное, Мартынов А.С.
Мартынов А. С.
Пожалуйста Насиба!Буду вас вести и далее!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Была у Андрея Станиславовича на УЗИ по беременности, 34 нед. Переживала очень, только переболела простудой. Доктор посмотрел очень внимательно, померил кровоток в плаценте, все подробно рассказывал, успокоил меня. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв о нашем враче-гинекологе, Андрею Станиславовичу приятно получить обратную связь. Спасибо за доверие. Здоровья!
Маленькие детки-...
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Мартынов А. С., как врач УЗИ и гинеколог, очень спокойный, внимательный, доброжелательный. Всегда всё подробно объяснит, чётко ставит диагнозы. Молодец!
Спасибо!Очень приятно.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
На протяжении многих лет к Андрею Станиславовичу неизменно хожу на прием и на УЗИ. Очень внимательный врач, подробно все объясняет, диагноз всегда ставит верный. Специалист знающий свое дело. Спасибо Вам! Хочу также отметить, что в МЦ "Фламинго" высокий профессионализм коллектива и доступные цены.
Мартынов А. С.
Спасибо Вам за отзыв!медцентр "Фамилия".
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Пришла в "Фамилию" сделать УЗИ по беременности, тянуло сильно, а я на отдыхе. Спасибо доктору за все! И успокоил, и назначение сделал (он врач-гинеколог). Все спокойно, без суеты.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие и обратную связь!
Всех благ и здоровья!
МЦ Фамилия
Мартынов А. С.
Спасибо за отзыв ,надеюсь у Вас все хорошо.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Врач очень понравился, смотрел долго и все объяснял. За год до этого проходила это же УЗИ в *******, хуже быть ничего не может, вот реально, все молча, да ещё и половину не посмотрела.
Спасибо Вам за отзыв!
-1.0 плохо
Были у узиста Мартынова, вообще не понравился мне этот врач! Мымлил что-то себе под нос и толком ничего не смог объяснить мне, врач никакой. Не советую именно УЗИ делать в "Фамилии", а в остальном центр очень понравился.
Мартынов А. С.
Очень сожалею что так Вам ничего и не смог объяснить,может не так громко, как вы в этом нуждались?Но,у Вас ведь есть протокол УЗИ с заключением?
Спасибо вам огромное, Андрей Станиславович, за ваше чуткое и внимательное отношение к пациентам. Ваши рекомендации дают положительный результат.
Мартынов А. С.
Спасибо!Очень надеюсь на это!
Были с ребенком на УЗИ головы. Внимательно, долго, но ребенок лежал спокойно. Спасибо врачу. И центр хороший. :)
Мартынов А. С.
Спасибо за отзыв, дети любят у нас поспать!