Гилева Ольга Анатольевна,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Геленджик
Мануальный терапевт
Невролог
Рефлексотерапевт
8.7

Гилева Ольга Анатольевна
Геленджик

Гилева Ольга Анатольевна, Геленджик: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-27.

Обновлено 03.09.2021

ул. Вишнёвая, д. 25
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 1100₽
(861) 205-19-27

• 2004 — 2017
    КемГМА
    Ассистент кафедры неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики
  • 2005 — 2017
    Невролог, Манульный терапевт, Рефлексотерапевт

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (нервные болезни)
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (рефлексотерапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (мануальная терапия)

курсы по лечению когнитивных нарушений (г. Новосибирск)
    Европейская школа неврологов (Чехия)
    «Экстрапирамидные расстройства» (г. Москва)
    «Экстрапирамидные расстройства» (г. Москва)

Гилева Ольга Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Гилева Ольга Анатольевна как специалист меня устроила. Я обратилась к ней в первый раз, искала мануального терапевта с опытом. В итоге, осталась довольна на все 100% и консультацией и тем, как она выполнила процедуру. Мне она делала мягкие техники мануальной терапии. Я при этом чувствовала себя достаточно комфортно. А после с каждым днем мне становилось легче. Врач дала рекомендации по нагрузке и физическим упражнениям. Лекарств и витаминов не стала назначать, потому что когда она изучила историю болезни, то увидела, что когда я проходила прошлое лечение, у меня были побочки связанные с желудком. Именно поэтому мне были прописаны только процедуры, то есть иглоукалывание, массаж и мануальные техники, в общем, 5 разных альтернатив. Ольга Анатольевна показалась мне доброжелательной, внимательной женщиной. Она анализирует информацию, максимально делает полезное заключение, которое будет необходимо пациенту. Считаю, что это очень хороший профессионал. Я бы, с удовольствием, еще пошла, но я уже уехала в свой город и у нас таких врачей нет. Хочется, чтобы побольше было таких специалистов как Гилева.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Гилеву Ольгу Анатольевну я посетил первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые. Доктор приняла меня хорошо, с улыбкой. У нас была консультация, а также визуальный осмотр и с помощью приборов. Я обратился к специалисту как к паркинсонологу. Врач ответила на вопросы, которые меня интересовали, информацию она доносит доступно, не было никаких сложных медицинских терминов. Я считаю, что Гилева О.А. оказала мне помощь. Доктор дала мне рекомендации касательно препаратов и формы лечения. На мой взгляд, Ольга Анатольевна - доброжелательная, располагает к себе, вызывает доверие как специалист. Я уже записался на повторный прием к этому врачу. Консультация началась вовремя, длилась она полчаса, я считаю, что для 1 раза этого времени достаточно.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В центре весь персонал очень доброжелательный и внимательный, а также хотелось бы отметить девочек на ресепшн - очень, очень вежливые и внимательные, звонили мне и интересовались, как я себя чувствую после процедур - спасибо!
Не понравилось
Нет МРТ.
Очень хочется сказать огромное спасибо Ольге Анатольевне, к ней я попала совершенно случайно, после того, как в городской клинике невролог осматривал меня ровно минуту и ничего толком не посоветовал. Далее был нейрохирург, который сказал: - надо делать операцию на позвоночнике, диагноз очень неутешительный, я летом не хотела бы делать операцию, т.к. надо ходить в жестком корсете и декомпрессионные чулки, а это в жару просто кошмар. Так я и попала к Ольге Анатольевне, сначала на прием, а затем на легкий мануальный массаж. И знаете - я хожу, а то ползала по квартире с тростью в одной руке, другой рукой за стену, и то на полусогнутых. Спасибо, дорогой мой доктор Ольга Анатольевна, вы врач настоящий! С большой буквы врач! Таких бы докторов побольше. Дай Вам Бог крепкого здоровья! А также Вы очень душевный человек! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у Ольги Анатольевны мы были впервые. Несмотря на то, что мы записывались к ней как к неврологу, обратились как к мануальному терапевту. Пациентом был мой супруг, но я ходила вместе с ним. Могу сказать, что о данном специалисте у нас сложились положительные впечатления. Она обо всем нас расспросила и очень даже нам понравилась. Доктором Гилевой была оказана необходимая помощь, но так как мы приходили по поводу спины, она порекомендовала все-таки сначала пройти магнитно-резонансную томографию. Она не могла ничего сделать без точных результатов, но все равно оказала какую-то помощь, назначив медикаменты и попробовав провести некоторый манипуляции. При этом доктор выполняла все очень осторожно и аккуратно. На данный момент мы уже уезжаем, потому что находились здесь в отпуске. Однако обязательно бы пришли еще раз к этому врачу и считаем, что ее можно рекомендовать другим людям. Изначально нам ее никто не советовал, мы просто прочитали отзывы, а также обратили внимание на ее стаж и образование. Ольга Анатольевна приняла нас тогда вовремя, все было хорошо. Более того, мы еще тогда были с маленьким ребенком, но я попросила ее зайти вместе с ним, если он будет себя хорошо вести. Врач без вопросов разрешила, поэтому в плане ее отношения к нам все было в порядке. Можно сказать, что у нее получилось нам помочь, но лечиться мы будем уже дома. В принципе, она отлично нам обо всем рассказала.
Сам центр и его обслуживание тоже было хорошим.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо за такой подробный отзыв о приёме! Для нас очень важна Ваша обратная связь! Будьте всегда здоровы! С уважением, МЦ Фамилия!
Возможно
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, полный сбор анамнеза и корректное лечение, без лишних анализов.
На приёме у Ольги Анатольевны была весной вместе с мужем, обратилась с сильными головными болями, пила обезболивающие таблетки долгое время, ничего не помогало. Ольга Анатольевна назначила курс иглоукалывания, со второго сеанса боли как рукой сняло. Я на 7 небе от счастья, как приятно, оказывается, засыпать и просыпаться с легкой головой! В сентябре привела свою маму, у неё начались возрастные изменения, которые мешали качеству ее жизни, спасибо Вам большое за правильно подобранное лечение и быстрый результат! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать этого врача, как отличного специалиста!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось всё: и осмотр, и отношение к пациенту, и сам врач. Очень компетентна, внимательна, выслушала меня полностью, задавала определенные вопросы, назначила лечение. И хочу сказать, что мне помогло. Спасибо вам огромное, Ольга Анатольевна! :)
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
У меня сложились достаточно положительное впечатление о докторе Гилевой Ольге Анатольевне
— я бы сказал, что она внимательная, было задано много вопросов, она все спросила и узнала. Специалист провела осмотр, я думаю, что он был тщательным. Меня к неврологу направил другой врач, хотя этого и не нужно было — Ольга Анатольевна удивилась этому, когда увидела рекомендации. Она сделала свои выводы и дала некоторые назначения, поскольку по ее профилю не было проблемы, она сказала, что нужно сделать. Я считаю, что повторно мне нет смысла к ней приходить, хотя невролог и сказала, что по ее теме ничего нет, но она может решить вопрос, но я думаю, что обращусь к более узкому специалисту по своей проблеме. Мне не к чему придраться.
Я посмотрел по сайту на рейтинг врача, также было удобное время — все совпало и я решил обратиться к Ольге Анатольевне. Был у нее впервые. Прием начался вовремя, я пришел даже чуть раньше. Уделено мне было минут 15-20, по ощущениям. Доктора я бы рекомендовал к посещению, потому что все то, что было нужно, она посмотрела и подвела итог, что это нее область, хотя другой врач указывал, что это невралгия.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Доктор Гилева О.А. назначила мне определенные диагностические манипуляции сделать и сразу прописала уколы, чтобы мне стало немного полегче. На приеме специалист проводила осмотр, по моему мнению, она очень качественно обследовала меня по всем параметрам неврологии, в том числе проверила чувствительность. На тот момент у меня имелись готовые исследования, но они были давние, за 2011 и 2015 года. Но Ольга Анатольевна все-равно изучила и посмотрела их. Повторный прием специалист, конечно назначила, сказала чтобы я пришла с готовыми результатами исследований. Вообще я 2 дня ставила уколы и мне стало полегче. На мой взгляд, Ольга Анатольевна очень доброжелательная и позитивная, на все мои вопросы она ответила крайне компетентно, мне было все понятно. Также я посоветовалась с неврологом по нагрузкам и остеопатии. Данного специалиста я бы посоветовала, конечно, если кто-то будет меня спрашивать. Прием начался вовремя. В принципе, уделенного времени вполне хватило на осмотр и остальное, наверное длился визит минут 25. У меня не сложилось такого ощущения, что Ольга Анатольевна торопится, она крайне спокойная и обстоятельная. Также я читала в отзывах, что специалист работает по европейской методике, она посмотрела в интернете лекарственные препараты. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все было очень комфортно. Причину моего состояния пока не установили, нужно еще сделать обследования.
У врача я была 1 раз. Я также искала себе специалиста по отзывам в интернете и нашла Ольгу Анатольевну. Решила обратиться к неврологу в связи с тем, что мне стало плохо.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Не понравилось
Понравилось все!
В своей жизни обращалась в разные клиники и видела множество неврологов, но впервые мне повезло попасть к специалисту такого высокого уровня! Никогда меня настолько хорошо не осматривали. Точный диагноз, правильно назначенное лечение. Также прошла курс у Ольги Анатольевны иглорефлексотерапии, сразу же почувствовала облегчение! Очень внимательный, а самое главное, грамотный доктор! Рада, что попала к Ольге Анатольевне Гилевой, теперь буду наблюдаться только у неё! Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Ольга Анатольевна - отличный врач. Спасибо огромное.
Не понравилось
Недостатков нет, меня все устраивает. В настоящее время прохожу иглоукалывание.
Обратилась в сентябре 2019 года. Ольга Анатольевна внимательно провела осмотр, выслушала жалобы. Были назначены курсы иглорефлексотерапии и мануальной терапии. С первых сеансов я почувствовала облегчение. Также были даны четкие грамотные рекомендации для поддержания моего здоровья.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Профессионализм, тщательность, индивидуальный подход, обширность знаний, немедленное улучшение состояния.
Не понравилось
Недостатков нет! Просто суперврач!
Врач от Бога! Советую всем подругам, включая заграничных! Т. к. хороший невролог и иглорефлексотерапевт - это очень большая редкость! Мне очень повезло попасть к Ольге Анатольевне на прием с января по март 2021, после гипотонического криза, был спад интеллектуальных функций, проблемы со сном, не было энергии, перепады настроения, головные боли, последствия черепно-мозговой и длительного стресса. У Ольги Анатольевны исключительно (!) тщательный и профессиональный подход. Уже через месяц следования ее предписаниям, почувствовала себя на 10 лет моложе, энергичной и веселой. Курс включал иглорефлексотерапию у Ольги Анатольевны, она великолепный специалист по этому направлению, что в нашем регионе большая редкость. Очень рекомендую пройти у этого врача курс иглорефлексотерапии, всем, кто пробовал и не пробовал иголки ранее - очень действенное вмешательство при целом ряде внутренних нарушений, 7 раз сходила и стала, как новая. Врач очень интеллигентная, умная и глубокая, добрая и с юмором. Лишнего не советует и не прописывает, все четко необходимое. Постоянно обучается, поднимает квалификацию, участвует в международных форумах и обменах. Я очень счастлива и благодарна Богу за встречу с ней, и в общем - более чем рекомендую всем, всем, всем!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
На приеме у доктора Гилевой я был в первый раз и все прошло очень обстоятельно. На мой взгляд, Ольга Анатольевна является вдумчивым врачом. Она задавала мне конкретные вопросы, пыталась все объяснить и мне, в общем-то, все понравилось. Я считаю, что все проводилось тщательно и старательно. К этому специалисту я обратился именно как к неврологу, так как ранее прошел магнитно-резонансную томографию и хотел проконсультироваться с доктором. Врача я искал с помощью интернета, прочитал отзывы, решил выбрать ее и не ошибся, потому что она вызвала у меня доверие. Кроме того, в ходе посещения доктор проводила мне осмотр, в который входило куча разнообразных манипуляций, то есть она проверяла и реакции, и подвижность суставов — все, как полагается. Вдобавок мне были назначены медикаменты, которые я пью по определенной схеме и плюс к этому было порекомендовано обратиться к остеопату, что я и сделал. Более того, врач сказала решить вопрос с новообразованием на носу, дала совет сходить к хирургу и обследоваться. Я планирую еще раз встретиться к Ольгой Анатольевной, спустя 10 дней все-таки приду и расскажу ей о своем состоянии, может быть, она мне еще что-то предложит в плане лечения. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Замечаний у меня нет, опять же, хочу еще раз прийти к ней на прием, чтобы обсудить ход моего лечения и понять, будем ли мы в дальнейшем сотрудничать или нет.
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Я у доктора Гилевой Ольги Анатольевны была на повторном приеме еще до Нового года. Впечатления у меня остались хорошие, хотя сейчас сложно судить о чем-то, поскольку я только начала проходить лечение. Врач все расспросила, посмотрела и объяснила, доступно и понятно, однако вот таблетки доктор Гилева все время смотрела в интернете, как мне показалось, она не знает аннотации и побочные эффекты. То лечение, которое мне она мне выписала, оно вызвало побочное действие, от него я себя очень плохо чувствовала, от врача я услышала, что она этого не знала и это меня смутило немного. Новое лечение я уже начала, я ставлю уколы, пока о результате я не могу ничего сказать. Также отмечу то, что доктор Гилева назначила мне дополнительно пройти мануальную терапию, однако я ей рассказала, что с моим редким диагнозом мне нейрохирург строго-настрого запретил это делать. Тут я тоже услышала от врача, что она о таком не слышала и не знает, может, она у кого-то проконсультируется. Но она мне все равно это написала про мануальную терапию, а у меня хрупкие кости, мне совершенно нельзя обращаться к остеопатам и мануальным терапевтам. Мне кажется, что это значит, что врач не совсем осведомлена в этом вопросе, скорее всего. Доктор Гилева вообще говорила, что нужно снова обратиться к ней, но я думаю, что, наверное, буду искать другого специалиста, навряд ли я к ней вернусь. Обратилась я к доктору по причине того, что меня беспокоили сильные головные боли. Анализы я не сдавала, в первый раз врач мне выписала миорелаксанты, потому я была только после операции по удалению желчного, и там первые 3 месяца нежелательно что-то делать. Я также рассказала доктору Гилевой, что мне миорелаксанты не помогают, на что услышала, что это немного другое поколение, что они нормально и хорошо переносятся, а в итоге мне от них стало плохо, я тут же прекратила их применять, потому что испугалась. Я снова к ней пришла и рассказала об этом, и врач мне назначила просто уколы и таблетки, о которых я сказала, что уже принимала ранее. По моему личному мнению, доктор Гилева не особо была настроена мне помочь. Отношение ко мне было нормальным, вежливым, но, как говорится в одном выражении — заинтересованности в лечении, именно помочь пациенту — такого я не почувствовала точно, на мой взгляд. Этого врача я бы не стала рекомендовать к посещению. Из пожеланий у меня только, чтобы у врача было больше желания реально помочь и разобраться в ситуации, не просто стандартное отношение, такого всегда хватает.
Приемы начались вовремя. Первое посещение заняло минут 25, а второе — 20 минут наверное.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь, что нашли время написать нам. По вопросу времени хотели бы уточнить, Ваш первый прием у Ольги Анатольевны длился 46 минут, повторный - 23 минуты (программа четко фиксирует начало и конец приема).
По применению остеопатии и мануальной терапии у Вас несколько неверное представление, остеопатия крайне мягкая техника, не способная повредить. В мануальной терапии Ольга Анатольевна использует исключительно мягкие техники. Ваше заболевание не является противопоказанием к мягким техникам мануальной терапии, нейрохирург вероятнее не знал об их существовании
Далее Ваш текст и наши ответы для более наглядного прояснения ситуации.
"Врач все расспросила, посмотрела и объяснила, доступно и понятно, однако вот таблетки доктор Гилева все время смотрела в интернете, как мне показалось, она не знает аннотации и побочные эффекты."
- Доктор Гилева работает по европейским стандартам, а по ним врач обязан прочесть аннотацию к препарату и вместе с пациентом не обсудить противопоказания и побочные эффекты, что и было сделано на приеме.

"То лечение, которое мне она мне выписала, оно вызвало побочное действие, от него я себя очень плохо чувствовала, от врача я услышала, что она этого не знала и это меня смутило немного."
- любой препарат может вызвать побочные эффекты и к сожалению от этого не застрахован ни врач, ни пациент.
Прежде чем назначить медикаментозное лечение доктор выясняет чем ранее лечился пациент и с какой эффективностью, и не будет повторно назначать терапию, которая не помогла пациенту. В данном случае был назначен миорелаксант с другим механизмом действия, ранее не использованный в лечении/ пациентке на приёме было объяснено, что препараты с разными химическими молекулами могут отличаться эффективностью и безопасностью при использовании у одного и того же пациента. У назначенного миорелаксанта нет противопоказаний для лечения у пациентов в послеоперационном периоде, именно поэтому доктор открыла официальную инструкцию в интернете и показала эту информацию пациентке. Очень жаль, что желание максимально полно предоставить информацию по лекарственной терапии было расценено как незнание врача.
Благодарим Вас за обратную связь!
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На мой взгляд, Ольга Анатольевна - хороший врач. Она очень понравилась мне. Позитивная хорошая женщина. Доктор назначила мне все необходимое и сказала, что я буду жить и что у меня все будет хорошо. Объяснила, что никаких операций в моем случае не надо, и вложила в меня надежду. Я бы оценила работу врача на 5 баллов. Я первый раз обратилась к Ольге Анатольевне. Я прочитала отзывы и решила записаться к ней. Прием начался в назначенное время и продлился примерно 30-35 минут. Мне было уделено достаточно времени, не чувствовалось никакой спешки. Доктор провела обследование и напечатала назначения на компьютере. Я получила рекомендации в печатном виде. Все было ясно и понятно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я на 100% довольна посещением этого доктора. О результате пока что рано говорить, так как я еще в процессе лечения. Однако, боль уже сняли. Сейчас я не чувствую той боли, которая беспокоила меня раньше. Я считаю, что лечение было назначено правильно. Рекомендации доктора вызывают у меня доверие и я буду придерживаться их. Жду стопроцентного результата.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ольге Анатольевне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Ольги Анатольевны мне всё понравилось. В принципе, она уделила мне достаточно времени, понятно всё объяснила и была доброжелательной. Она первый специалист, к которому я пошла с этой проблемой. Я обратилась к ней дважды, выбрав по отзывам в интернете. Врач делает мануальную терапию мышц шеи и плеча, после которой я заметила положительную динамику в этот же день. Пока что она провела манипуляцию 1 раз, через неделю я ещё раз к ней пойду. Как невролог, она просмотрела меня всю, простучала по коленкам, по локтям, как это делают врачи этой специальности. У меня был поставлен диагноз после рентгена, но доктор сказала сделать его ещё раз. Я пришла к ней со снимками, и она подтвердила диагноз. Во время терапии доктор не то, чтобы молчала, она говорила о свои действиях, но складывается такая обстановка, что надо делать манипуляцию в тишине. Если отвлекаться на разговоры, то результат будет менее положительный. На 1-ом приёме доктор мне назначила уколы в домашних условиях и мази, и я всё делаю. Она рассказала, как нужно пользоваться препаратами. Врач открытая, простая, доброжелательная, понятно общается. Она показала мне и рассказала на словах, как делать гимнастику, потому что у меня зажаты мышцы. Врач не дала памятку, но встала со стула и наклонялась, приседала, объяснила, как нужно двигать шеей и руками.
После лечения препаратами было облегчение, но потом снова начались проблемы. Вообще, я пришла с жалобами насчёт плеча, и пока я ставила уколы, всё стало хорошо. Когда перестала, оно снова заболело. В общем, после мануальной терапии я вижу больше результата, чем от лекарств.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему центру. Благодарим за Ваш отзыв!
Действительно, сеансы восстоновления лучше проходить в тишине, спасибо, что верно поняли действия врача.
Для более качественной помощи разработаем памятки для пациентов Ольги Анатольевны.
Будьте всегда здоровы!
МЦ Фамилия и Гилева Ольга Анатольевна
Посетили врача Декабрь 2017
Я очень завидую жителям Геленджика, которые могут посетить этого замечательного врача, у которого я наблюдалась в г. Кемерово с 2011 по 2017 год. Прекрасный специалист, внимательный человек. Успехов в работе Вам, Ольга Анатольевна! Мне Вас очень не хватает!
Областная больница скорой помощи им.Подгорбунского-ул. Н. Островского, д. 22
Посетили врача Август 2020
Понравилось
К Ольге Анатольевне я обратилась впервые. Приём начался в назначенное время и длился как минимум полчаса, а может, и больше. Доктор провела осмотр и беседу. Выявила, что меня беспокоит. Спрашивала про общее состояние здоровья, даже не касаемо того, с чем я обратилась. Ольга Анатольевна поставила диагноз и назначила лечение по моей «болячке» - мази, уколы, а также дала много рекомендаций - массаж, иглоукалывание и мануальную терапию. Схему приёма лекарств доктор полностью прописала в рекомендациях. Я частично приступила к лечению и вижу отличные результаты, но ещё не всё пройдено. В общем, всё прошло хорошо. Ольга Анатольевна приятная в общении, положительный доктор и смогла мне помочь. Она внушает доверие, со своей стороны подходит грамотно и внимательно. На следующий приём пока не записалась, но планирую обратиться.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Гилевой Ольге Анатольевне я обратилась впервые, я выбирала этого врача по отзывам, обратила внимание на опыт работы. Мне все понравилось, я могу сказать, что все было профессионально, корректно и деликатно, все хорошо! Я осталась полностью удовлетворена проведенным осмотром и полученными рекомендациями. У меня с собой анализов никаких не было, это был первичный прием, врач уже все назначала. Объясняла Ольга Анатольевна информацию доступно и понятно. Мне нужно будет подойти на повторный прием к доктору после обследований. По поводу лечения я пока ничего еще не могу сказать, потому что это у меня только начальный этап, и об эффекте говорить еще рано. Приняли меня вовремя, и доктор уделила мне минут 30. Этого специалиста я бы могла рекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие нашему центру и добрые слова!
Будьте всегда здоровы!
МЦ Фамилия и Гилева Ольга Анатольевна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Гилева Ольга Анатольевна - хороший доктор, мне она понравилась. Врач была доброжелательна, рассказала мне все, что меня интересовало, посмотрела и назначила лечение. Благодаря ее рекомендациям, я уже выздоровела, мне она выписывала медикаменты. Я думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Я вполне могла бы ее порекомендовать, а сама нашла ее по отзывам, просто искала клинику изначально. В целом, Ольга Анатольевна как специалист оправдала мои ожидания, ей можно доверять и снова к ней обращаться по мере такой необходимости.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Умница, каких мало! Выслушает, осмотрит и, главное, поможет! Обращайтесь.
Не понравилось
Могу сказать всё только хорошее и доброе за этого доктора. Если хотите, чтоб вам действительно помогли, смело обращайтесь!
Всем могу посоветовать этого специалиста! Доктор, который вам обязательно поможет. А её мануальные способности превосходят все ожидания!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Мы благодарны Вам за доверие и добрые слова! Ольга Анатольевна Гилева и МЦ Фамилия
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктор смог оказать мне помощь, она назначила мне пройти дообследование и направила на рентген. Я обратилась к неврологу с болью в спине. Пока что точной причины проблемы не установлено, нужно пройти процедуры. Специалист сказала что пока мне не нужны обезболивающие, так как сильных болей нет. У меня осталось очень приятное впечатление, она внимательная. Объясняет все Ольга Анатольевна абсолютно понятно и доступно. Рекомендации она мне дала, нужно просто выполнять физические упражнения. Мне показалось, что доктор была заинтересована моей проблемой! Она полностью составила картину состояния, какие заболевания были, операции, какие аллергии на препараты есть у меня. Осмотр врач проводила полностью, она проверила переднюю часть тела и спину, потому что боли в грудном отдела. Спешки никакой не было, приняли меня вовремя. Претензий у меня нет к специалисту Гилевой О.А.. Врача посоветую знакомым. Меня все устроило!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Очень благодарна доктору Гилевой О. А. за ее профессионаолизм и чуткое отношение. Очень грамотный специалист и добрый, отзывчивый человек.
Посетили врача Апрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Гилевой Ольги Анатольевны. Искали клинику, которая поближе к нам, поэтому записались к доктору в медицинский центр «Фамилия». На мой взгляд, врач хорошо выполняет свою работу. Грамотный человек. Консультация началась в назначенное время. Мы опоздали на пять минут и нас приняли без укоров. Я приводила брата. Врач доброжелательно отнеслась к нам. Она провела осмотр, померила давление. Назначила консультацию и порекомендовала пройти лечение у терапевта или кардиолога. Все объяснила. Даже посоветовала вызвать специалиста на дом, так как с таким пульсом брату опасно идти в клинику. Рассказала, что у нас получится сделать это по полису, так как он действует по всей стране. Уделила достаточно времени. Консультация длилась более получаса. Обстановка в кабинете была комфортной.
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашем враче-неврологе Ольге Анатольевне Гилевой. Обратная связь очень важна и для доктора, и для руководства.
Спасибо за доверие нашему центру.
Здоровья вам и брату!
Обращайтесь, если потребуется помощь
С уважением МЦ Фамилия и Ольга Анатольевна Гилева
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Очень хороший специалист, внимательный к проблеме пациента. Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение моему отцу, после некорректного лечения в поликлинике был в плачевном состоянии (не вставал с постели). Ольга Анатольевна вернула к полноценной жизни человека. После лечения отец чувствует себя лучше, чем до болезни. Рекомендую. Огромное Вам человеческое спасибо!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие и добрые слова!
здоровья!
С уважением МЦ Фамилия