Зарочинцева Марина Викторовна, терапевт - Геленджик

Зарочинцева Марина Викторовна
Геленджик

Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 2 человека

Зарочинцева Марина Викторовна, Геленджик: терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём от 980 руб.

Обновлено 05.03.2019
ул. Колхозная, д. 11
«Поликлиника Санталь №3»
Терапевт - от 980 р. / на дом - от 2200р.

Специализация

10%Язва желудка
10%Артрит
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
10%Панкреатит
10%Гастрит
9%Бронхит
9%Трахеит
9%Пиелонефрит
9%Холецистит
9%Ишемическая болезнь сердца

1980 Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о Зарочинцева Марина Викторовна

«Поликлиника Санталь №3» - ул. Колхозная, д. 11

Необходимость консультации терапевта привела меня в клинику "Санталь". Приятное впечатление произвели сотрудники этой клиники. Врач Зарочинцева М. В. профессионально разобралась с моими проблемами, дала рекомендации по лечению. Понравились её доброжелательность и внимательность, Спасибо Вам, уважаемая Марина Викторовна, спасибо и коллективу клиники!

28.03.19 13:18
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!

Низкий поклон и благодарность за высочайший профессионализм и компетентность Марине Викторовне! Около 10 лет подряд дважды в год проходила у этого врача курсы озонотерапии (внутривенные инъекции физраствора, обогащенного озоном), рекомендованные врачом по месту жительства (г. Москва) при постановке мне диагноза "очаговая склеродермия". Заболевание редкое, мало кто знает его специфику, но у доктора Зарочинцевой я всегда получала максимально грамотное лечение, назначались верные дозировки и количества инъекций, высочайшая медицинская эрудиция Марины Викторовны помогала не раз решать различные сопутствующие склеродермии проблемы.

Считаю, что это терапевт высочайшей квалификации. Внимание к пациенту, эффективность назначений, отношение к пациентам - все это на высочайшем уровне! Спасибо от всего сердца!

29.11.18 11:49
Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста. Марина Викторовна-это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Популярные терапевты

Жердецкая Ярослава Григорьевна, Невролог, Терапевт - Геленджик