Зеленин Николай Вадимович,пластический хирург - Геленджик

Зеленин Николай Вадимович
Геленджик

Кандидат наук
Документы проверены

Зеленин Николай Вадимович, Геленджик: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-94.

Обновлено 30.03.2022
Бесплатно

ул. Мира, д. 23
Пластический хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(861) 202-52-94
Краснодар, ул. Красных партизан, 238

Доктор о себе

• Первый в России хирург, защитивший кандидатскую диссертацию по специальности «Пластическая хирургия»;
• Во время работы я стараюсь всецело посвящать себя решению проблем своих пациентов, связанных со здоровьем и красотой;
• Я активно занимаюсь научной деятельностью, являюсь автором многих научных работ, двух патентов РФ и регулярно участвую в научных конференциях, посвященных пластической хирургии как в России, так и за рубежом;
• Выполняю все виды пластических операций.

Я врач в четвертом поколении и, поэтому желание помочь людям, а также стремление к самосовершенствованию, у меня в крови.

• 2013 — 2018
    НЦРВХ СО РАМН
    Врач– пластический хирург
  • 2019 — н. в.
    ММЦ "Ланцетъ"
    Заведующий отделением пластической и реконструктивной хирургии

Бурятский государственный университет (лечебное дело)
    Иркутский научный центр хирургии и травматологии (клиническая медицина)
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)
  • Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)

Проверено (2)
Понравилось
Клиника, персонал (медсестры - лапочки ❤️), врач, качество работы.
Итак, выбор врача длился год. Потом выбирала между тремя врачами. А далее уже переписки личные, консультация и т. д.. Остановилась на враче Зеленине Николае Вадимовиче, исходя из отзывов знакомых, качественного подхода к клиенту (ко мне), внимательность, качество ранее сделанных операций, условия клиники, расположения клиники. Пошла 3 неделя после операции, грудь только начинает приходить потихоньку в форму, швы заживают хорошо… Все понравилось от и до, писать много и долго. Если коротко, то я рекомендую данного врача, рада, что попала именно к нему. Всегда на связи, за что отдельная благодарность. ❤️
Клиника «Ланцетъ»
Благодарим за вашу обратную связь. Спасибо, что поделились своим впечатлением о клинике и наших специалистах. Будем рады видеть вас вновь и быть для вас полезными!

Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники "ЛАНЦЕТЪ"
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Понравился подход: Николай Вадимович сразу обозначил, какой объём имплантов будет выглядеть естественным, а какой - «бросаться в глаза». Рассказал все подробности операции и познакомил с лучшим на мой взгляд анастезиологом. Клиника не уступает лучшим отелям побережья, находится на первой линии Геленджика. Медперсонал, еда, условия, забота - все на высшем уровне. Доктор Зеленин до сих пор держит со мной связь и контролирует процесс становления имплантов. Реабилитация прошла практически безболезненно, и с первого дня я даже могла носить своего малыша на руках.
Не понравилось
Есть только один вопрос по асимметрии. Грудь изначально была ассемитничной. Сейчас разность формы стала менее заметнее, но все же осталась. Хотя мой мужчина сказал, что эту разницу вижу только я. :)
Доктора увидела [...] и сразу понравилась естественность результата выполненных работ. Записалась на консультацию и после неё доверилась доктору ещё больше. Через 10 дней назначили операцию по пластике груди, и скажу честно, это была самая лёгкая операция в моей жизни.
Зеленин Н. В.
Спасибо за отзыв!! Про асимметрию обсуждали на консультации, и Вы не захотели дополнительных разрезов =)
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Полная консультация, ответы на все вопросы, предупреждение обо всех рисках.
Не понравилось
Их просто нет!
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном враче, Николай Вадимович - доктор с большой буквы. В ноябре 2020 года делала операцию по увеличению груди - очень грамотный, чуткий, ответственный и знающий свое дело на 1000%. Операция и восстановление прошли отлично, поддержка круглосуточно 24/7, можно задать любой вопрос в любое время, прекрасный отзывчивый персонал. Рекомендую доктора, не бойтесь довериться этим золотым рукам.
Посетили в июне 2020
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к клиенту, профессионализм, итоговый результат.
Не понравилось
Их нет.
Зеленин Николай Вадимович проводил мне операцию по увеличению груди полгода назад, сказать, что я довольна - ничего не сказать, я счастлива, что попала именно к этому доктору! Всем рекомендую, 10 из 10. 😍
Спасибо за отзыв!!!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Не было ничего, что мне не понравилось бы.
Самый лучший доктор! В марте 2021 года мне сделали липосакцию в области живота и спины. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Начиная с консультации, проведения операции, должного внимания, результатом работы я довольна на 100%. Консультация была бесплатной. Все рассказали, объяснили, сопроводили по анализам. Собираюсь ещё ноги приводить в порядок. И только к Зеленину. Врач с большой буквы. Теперь я знаю к кому идти за красотой.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все.
Зеленин Николай Вадимович - врач от Бога! У него золотые ручки. 🙌 Я обратилась к нему по рекомендации знакомой, поскольку просто хорошим отзывам в интернете я не доверяю. На первой же консультации я поняла, что это именно тот доктор, которому я хочу доверить своё тело. 🙂 И в тот же день выбрала дату операции. Чему несказанно рада, поскольку результатом я осталась довольна, а операция прошла быстро, весело и непринуждённо😃. Командная работа клиники "Ланцетъ" также на высоте - менеджер, анестезиолог, медсестры - все выполнили свою работу на 5+. Современная, комфортная палата, в которой есть абсолютно все необходимое, круглосуточная парковка, тоже оставили приятное впечатление. В общем, как говорится, все для людей😂. Я очень рада, что из такого множества пластических хирургов выбрала именно Николая Вадимовича. С таким замечательным пластическим хирургом стареть не страшно 🤪.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Команда в клинике работает суперпрофессионально и однозначно приду именно к нему, если захочу что-то ещё изменить в себе! Вы лучший в своём деле! Уже порекомендовала Врача своей подруге, [...]!
Когда все таки решилась на операцию по увеличению груди, выбрала несколько докторов, к кому пойду на первичную консультацию, но после встречи с Зелениным Н. В. сразу поняла, что только у этого доктора буду делать грудь! Это была моя первая операция под общим наркозом, но все прошло очень хорошо! Реабилитационный период был не очень тяжёлым, как многие писали в интернете. Доктор был со мной на связи 24/7 и всегда отвечал на мои вопросы! У Николая Вадимовича золотые руки! Сделал меня красивее и увереннее в себе!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение врачей, всего персонала, внимательность до и после операции. Везде проводят, все покажут, расскажут. По вопросам операции были получены все ответы. 👍🏻👍🏻👍🏻
Николай Вадимович, спасибо за красивую грудь! За отношение до/после операции, никогда не оставляете вопросы без ответа!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё и даже больше. 🤗 Результатом очень довольна, а ещё хочу отметить, что после операции отношение доктора и всего персонала было очень добрым и внимательным ко мне. Не смотря на то что у доктора были другие операции, в свободную минутку заглядывал и спрашивал мое самочувствие, это было важно для меня, я себя чувствовала спокойно 🥰 Врач от Бога. 🙏🏻 Очень хочется чтобы было больше таких людей🙏🏻 Очень внимательный, добрый, профессионал своего дела.
Николай Вадимович! Спасибо Вам больше, вы мой волшебник 🪄
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный хирург, профессионал и такой внимательный❤!
Выра очень рада, что у нас есть такие хирурги как Николай Вадимович. Сразу видно, что для Вас важно, чтоб мы улыбались и были довольны. Даже если это очень сложно. Убедилась на себе 🙏 спасибо, за внимательность и мою новую красивую грудь и ноги. Очень точно подобран размер, совсем маленький отек и практически нет боли. Это говорит о том, что Вы Ас! Липофилинг на ногах без швов, без болей. Я так боялась этих шрамов от канюлей. Но и тут Вы на высоте, нет швов, лишь маленькие точки и опять же нет боли... Как вы это делаете я не знаю, но то, что Вы и Вадим Николаевич делаете просто выше всяких похвал! Такой подход я не встречала ещё нигде. Спасибо Вам огромное за мою новую грудь и ножки. Теперь просыпаясь по утрам моя улыбка и моя радость это всё благодаря вам!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Всё на высшем уровне, палата, отношение, профессионализм. Чуткий и грамотный Зеленин Н. В. сразу подобрал форму и размер имплантов, я мега довольна, ВИП палата на высшем уровне. Хотите красивую грудь, тогда вам в клинику "Ланцетъ", к пластическому хирургу Зеленину Н. В.
Не понравилось
Ещё раз повторюсь, всё на высшем уровне. 👍
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Поделюсь своим ощущением самого первого визита в клинику "Ланцетъ". Здесь все сделано так, чтобы были удовлетворены любые потребности самого взыскательного пациента. Внутри все надежно, компетентно, честно (имею ввиду, без скрытых комиссий), качественно, понятно, при необходимости конфиденциально, конечно стильно, красиво и оснащено последними передовыми технологиями! В общем, по максиму "для людей". На приеме у Вадима Николаевича поняла, что он про пластику знает все, а может даже больше, чем "все", удивительный доктор, и это я не про много, а про точно. Как-то все профессионально, индивидуально и исключительно верно. После операции прошло почти два месяца (делала подтяжку груди и удаляла импланты) и мое представление окончательно сформировалось, красивая грудь, это скорее заслуга твоего хирурга, а не "природа наделила". Уважаемый Вадим Николаевич, я безгранично благодарна Вам за Ваш труд. Я здорова, свежа, по ощущению даже стала моложе на несколько лет. Спасибо за возможность чувствовать и видеть в зеркале гармонию и эстетику моего отражения!
Здравствуйте,

Огромное спасибо вам за то, что поделились своими впечатлениями о нашей клинике. Безгранично рады, что вы по достоинству оценили качество и компетентность работы Вадима Николаевича Зеленина. Специалисту с удовольствием передадим теплые слова от вашего имени. Спасибо за выбор клиники «Ланцетъ» и оказанное доверие! Нам приятно заботиться о вашем здоровье и красоте.

Мы рады, что смогли быть полезными для вас.

Зеленин Н. В.
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
У меня с детства были комплекс из-за моего носа. Меня смущало абсолютно все, хотелось более аккуратный и тонкий нос. И долго можно сказать искала пластического хирурга. Через знакомую узнала, что в моем же городе открыли волшебную клинику "Ланцеть" и я пошла на консультацию к пластическому хирургу В. Н. Зелинину мы с доктором долго разговаривали и он мне дал возможность нарисовать свой нос на А4, на что я больше была приятно удавлена. Вадим Николаевич объяснил, какая форма подойдет моему лицу и почему, так же про саму операцию рассказал, подготовил морально, мы назначили дату операции, сдала все необходимые анализы. Спасибо менеджеру Елене Николаевне, ну, и все благодаря доктору Вадиму Николаевичу Зелинину и Николаю Вадиму Зелинину это стало реальным. Они смогли придать моему носику идеальную для меня форму. Лицо осталось узнаваемым, но стало более гармоничным и милым. Я очень довольна результатом операции! Спасибо огромное. Спасибо огромное анестезиологу Назорову Сергею Николаевичу - мастер наркоза. Очень хорошо отошла от наркоза, ничего не болело, не тошнило и вообще очень все замечательно. В период подготовки и на протяжении всего периода восстановления Николай Вадимович был максимально чуток и внимателен к моему самочувствию, всё прошло отлично. Спасибо за профессионализм и человечность!
Здравствуйте,

Спасибо за ваш подробный и искренний отзыв о нашей клинике и наших специалистах! Обязательно передадим ваши теплые слова благодарности Вадиму Николаевичу Зеленину, Николаю Вадимовичу Зеленину, Сергею Николаевичу Назарову и Елене Николаевне Беловой.

Наши специалисты делают все возможное, что бы вам было максимально безопасно и комфортно, и чтобы вы достигли желаемого результата.

Мы рады, что смогли быть полезными для вас.

Зеленин Н. В.
Здравствуйте, спасибо Вам за тёплые слова!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность Зеленину Н.В. за профессионализм и тщательный подход к своему делу! Спасибо за красоту, которую Вы дарите нам, женщинам, своими руками! От себя лично хочу порекомендовать данного специалиста.
Не понравилось
Все понравилось.
Лучшая клиника на побережье города Геленджика! Отличное обслуживание и профессионалы своего дела! Хочу порекомендовать данную клинику как одну из лучших клиник, где можно не только поправить своё здоровье, но и улучшить своё внутренне и внешнее состояние!
Здравствуйте,

Спасибо за ваш отзыв и внимание к нашей клинике! Обязательно передадим ваши слова благодарности нашему прекрасному заведующему отделением пластической и реконструктивной хирургии Николаю Вадимовичу Зеленину.

Наш персонал клиники "Ланцетъ" старается сделать пребывание каждого гостя максимально комфортным и полезным.

Посетили в марте 2020