Токаренко Евгений Владимирович,онколог, хирург - Геленджик
Онколог
8.9

Токаренко Евгений Владимирович
Геленджик

Токаренко Евгений Владимирович, Геленджик: онколог, хирург, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 12.01.2021

ул. Луначарского, д. 178б

• 2008 — 2018
    ГБУЗ « Краевая клиническая больница 2»
    Хирург
  • 2018 — н. в.
    Многопрофильный медицинский центр «СОГАЗ»
    Заведующий хирургическим отделением

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (хирургия)

Посетили врача Ноябрь 2020
Так случилось, что последние несколько лет моя жизнь была осложнена желчнокаменной болезнью. По причине пандемии в Краснодар уже не поедешь, а удалять в городской больнице - сомнительное удовольствие. И, о счастье, я попала на консультацию к Токоренко Евгению Владимировичу. Буквально через четыре дня я уже была на операции по полису ОМС. Всё прошло идеально, результатом довольна на все сто. Уверенный в себе, профессионал высокого уровня. Его уверенность передаётся и пациентам. Два года я не могла решиться на операцию, но за 10 минут общения с доктором у меня пропали все сомнения. Так же хочется отметить не только профессиональные, но и человеческие качества доктора. Прекрасный человек, психолог и хирург. Спасибо Вам, Евгений Владимирович!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отлично!
Не понравилось
Всё очень хорошо!
Хочу от всей души поблагодарить хирурга Токаренко Евгения Владимировича клиника "СОГАЗ" г. Геленджик. Когда мне сказали, что необходима операция, волей судьбы я была направлена к Евгению Владимировичу. Сказать, что я переживала, ничего не сказать! На приёме Евгений Владимирович мне профессионально всё объяснил, успокоил и назначил день операции. Я благодарю доктора за его доброе сердце, профессионализм, за его руки! Дай Бог Вам, Евгений Владимирович, здоровья, удачи, успехов во всех делах!
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаю огромную благодарность Токаренко Евгению Владимировичу за его профессионализм и "золотые руки"! Евгений Владимирович, Вы - талантливый хирург, внимательный, чуткий, вселяющий 100% уверенность врач! Спасибо Вам огромное за такой подход к лечению пациентов! Первая встреча с Евгением Владимировичем на консультации дала мне бесповоротную решительность, что я буду оперироваться исключительно у него. Операция по устранению паховой грыжи лапароскопическим методом прошла идеально! Это была моя первая операция на моём жизненном пути. Восстановление прошло настолько быстро, что я такого и предположить не могла. Швы наложены ювелирно и с моей щепетильностью в вопросе эстетики, также Евгению Владимировичу низкий поклон! Результатом довольна на 200%! Евгений Владимирович, безгранично Вам благодарна!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательность и быстрое принятие решения. Вызывает доверие. Не встречал более грамотного специалиста. Прошло 4 месяца после операции - все отлично. Выписали из клиники через два дня. Никаких осложнений. Шва почти не видно. Бесконечно благодарен!
Проверено
Врач от Бога! Профессионал своего дела, и просто очень чуткий и хороший человек. Я очень рада, что моя мама попала именно к Вам на прием и сразу доверилась. 9 лет она мучилась с огромной грыжей в брюшной полости. А теперь, благодаря Вам, она вернулась к нормальному образу жизни. Как нам повезло, что вы теперь работаете в нашем городе. Спасибо Вам, Евгений Владимирович! Успехов, здоровья и всего самого хорошего. С благодарностью, Лилия С.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Токаренко Евгению Владимировичу! Моя история началась с того, что после вторых родов живот выглядел, как на пятом месяце беременности. Спорт и питание результатов не давали. Евгений Владимирович выявил пупочную грыжу и диастаз прямых мышц живота второй степени. Была проведена лапароскопическая герниопластика, после которой остались небольшие надрезы. Вся работа была проведена внутри. На следующий день я уже ходила, болей не было, состояние было хорошее. Евгений Владимирович провел уникальную операцию. Безгранично благодарна за вашу работу и отношение к пациентам!
Проверено
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Токаренко Евгению Владимировичу заведующему хирургическим отделением Медицинского центра "Согаз" за качественно выполненную операцию по удалению желчного пузыря. Холецистэктомия была проведена лапароскопическим методом, в день операции я уже встала, на следующий день бегала по коридору, не было болей и повышения температуры, реабилитация проходит отлично. Операция была проведена по полису ОМС. Евгений Владимирович - отличный хирург и очень внимательный человек. Я очень рада, что в нашем городе теперь есть такие профессионалы своего дела, как Токаренко Евгений Владимирович.
Проверено
Хочется поблагодарить уважаемого Евгения Владимировича за высокий профессионализм, внимание и доброжелательность. Такому врачу можно довериться. После сделанных двух операций все быстро зажило, самочувствие хорошее. Были учтены все сложности сопутствующих заболеваний.
Проверено
Так получилось, что Токаренко Евгений Владимирович меня "обрадовал" тем, что мне показана срочная операция, а тут ещё билеты на руках в Италию... Я прислушалась к себе, насколько убедительным был доктор, который пообещал, что мне можно будет ехать куда угодно уже через две недели после операции. Своим спокойным, сдержанным, аргументированным подходом он внушил мне доверие. В общем, операция прошла успешно, реабилитация тоже, поездка тоже удалась. Понятно, что операция - не повод к радости, но от того, что она сделана вовремя и без осложнений - уже отлично. И в этом огромная заслуга Евгения Владимировича. Спасибо Вам! Успехов в Вашей профессиональной деятельности и быстро выздоравливающих пациентов!
Проверено
Я хочу выразить огромную благодарность хирургу Токаренко Евгению Владимировичу. Профессионал своего дела, очень грамотный и внимательный врач. Всем рекомендую его. Спасибо огромное, Евгений Владимирович!
Проверено
Евгений Владимирович Токаренко - хирург с большой буквы (несмотря на молодость). Он внимателен, заботлив, он человек дела и слова (что в наши дни большая редкость)! Рекомендую этого врача всем! Он - настоящий профессионал! Дай Бог вам здоровья, Евгений Владимирович, и успехов в вашей профессии!
Проверено
Лучший врач! Проводит уникальные операции в 3-4 дня и домой! Очень внимательный и грамотный доктор. Спасибо Вам, Евгений Владимирович!
Проверено
Понравилось
Лучший хирург в своём отделении, настоящий профессионал, очень внимателен к пациентам. Не устаёт объяснять относительно намечающихся лечебных мероприятий пациентам, которые особенно тревожны. Мне очень повезло, что операцию мне делал Евгений Владимирович. Попав в отделение экстренно, я была, благодаря грамотному лечению, планово прооперирована и без осложнений прошла послеоперационный период.
Отзыв удалён автором 27.11.2020
Проверено
Понравилось
В ноябре мне пришлось удалять доброкачественную опухоль на плече. Очень долго выбирала хирурга, которому не страшно было бы довериться. Прочитав отзывы о Евгении Владимировиче, решила обратиться именно к нему. Все сделал быстро и безболезненно. Шов маленький и аккуратный, состояние после операции отличное. У врача замечательные руки. Я довольна.
Проверено
Я хочу выразить огромнейшую благодарность замечательному, умному и высокопрофессиональному хирургу ККБ №2 Токаренко Евгению Владимировичу, оперировавшему меня совсем недавно. Я поступила в первое отделение хирургии с болями, камнями и в совершенно растерянном состоянии. Но Евгений Владимирович внимательно выслушал меня, наметил план моего лечения, качественно провел операцию, и именно благодаря ему сегодня я - спустя неделю - чувствую себя замечательно! Огромное спасибо Вам, доктор! Искренне желаю Вам всего самого наилучшего, крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье, процветания и карьерного роста! Боровик Алевтина, г. Тихорецк.
Проверено
Понравилось
Меня сразу подкупило серьёзно изучение документов пациента, терпение, с которым он выслушивает историю болезни и точно, и чётко ставит диагноз и оказывает помощь. Спасибо за ваш труд, терпение, прекрасное отношение к пациентам. Чудесный доктор, мастер своего дела. Рекомендую!
Не понравилось
По моему убеждению, нужно искать не клинику, а хорошего специалиста хирурга. А отыскать грамотного и квалифицированного специалиста не так просто, но я его нашёл. Это хирург Евгений Владимирович Токаренко.
Проверено
Поступила экстренно с диагнозом острый холецистит. Необходима была операция. Моим лечащим врачом оказался Евгений Владимирович. Чему я очень рада. Грамотный, спокойный и внимательный доктор. После проведённой им операции по удалению жёлчного пузыря выписали на вторые сутки. Швы косметические, практически незаметные. Врачу огромное спасибо. 😊
Проверено
Очень грамотный врач и отзывчивый человек, с теплотой и сердечностью относящийся к пациентам. Талант врача от Бога! Евгений Владимирович очень серьёзно изучает документы пациента, терпеливо выслушивает историю болезни и точно и чётко ставит диагноз и оказывает помощь. Поразительное терпение к людям, теплота отношения помогают выздоравливать.
Проверено
Добрый день. У меня была левосторонняя паховая грыжа. Мне посоветовали обратиться к Евгению Владимировичу. Доктор меня принял, осмотрел, назначил анализы, все доступно объяснил, чем приятно удивил. После прохождения всех необходимых анализов меня положили в больницу. После операции доктор зашел в палату, поинтересовался самочувствием и рассказал, что все прошло успешно, дал рекомендации, что можно, что нельзя, рассказал какие могут быть ощущения и на что стоит обратить внимание, а что в порядке вещей. На следующий день Евгений Владимирович самостоятельно сделал перевязку, все посмотрел и повторно рассказал про операцию, про то, как правильно себя вести в восстановительный период и т. д. Очень приятно такое отношение к пациентам. Сейчас прошло уже 2 недели с момента операции. Чувствую себя замечательно. Евгений Владимирович, спасибо Вам огромное! Хочу пожелать Вам успехов в профессиональной деятельности. А пациентам хотелось бы сказать, если вы попали к Евгению Владимировичу, можете не переживать все будет сделано на высшем уровне.
Проверено
Огромную благодарность хочу выразить Токаренко Евгению Владимировичу. Недавно попал к нему с паховой и пупочной грыжей. Хочу отметить большой профессионализм и очень чуткое отношение к больным. Я давно уже не встречал такого чутко отношения к пациентам. Евгений Владимирович, спасибо огромное за все то, что Вы сделали для меня! Я бы хотел, чтобы Вы стали примером того, как должен выглядеть настоящий профессионал.
Проверено
Хочу от всей души поблагодарить хирурга Токаренко Евгения Владимировича за высокий профессионализм. Он очень точно поставил диагноз и благодаря ему, я сейчас живу и работаю совершенно здоровая, а не лежу в больнице пос. Энем с разрезанным животом и удаленным совершенно здоровым аппендицитом. Спасибо Вам огромное!
Проверено
Особые слова благодарности хочу выразить хирургу с большой буквы Токаренко Евгению Владимировичу. Он очень позитивный, добрый доктор, уделяющий время всем своим пациентам, всем обращающимся к нему за помощью или просто так. Огромное Вам спасибо за Ваш талант и золотые руки! Ваших добрых рук я не забуду, Ваш вселяющий надежду взгляд, Вашу помощь, чтоб свершится чуду Вашему вниманию каждый рад. Поражает Ваше мастерство И необычная сердечность Вместе - это просто волшебство! Вы мой ангел хранитель, И я благодарна Вам за всё.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Токаренко Евгению Владимировичу! Врач с большой буквы! К тому же хороший человек, способный понять и войти в положение пациента! Мне нужно было удалять желчный пузырь, что было сделано по высшему баллу, но ещё у меня маленький не здоровый ребенок. Узнав об этом, он сделал в кратчайшие сроки операцию и выписал уже на 3-й день, за что огромное ему спасибо. Врач очень внимательный, добрый, отзывчивый, таких как он побольше бы! Крепкого здоровья Вам и всем вашим родным и близким! Желаю Вам большого будущего, успехов и благополучия! Я рекомендую всем обращаться к этому врачу, не пожалеете! Ведь он профессионал своего дела!
Хочу поблагодарить Токаренко Е. В. за проведенную операцию. Все прошло успешно, быстро пришла в норму. Большое Вам спасибо. С уважением, ваша пациентка.
Огромное спасибо Токаренко Евгению Владимировичу! У него должно быть большое профессиональное будущее! Настоящий доктор, профессионал своего дела, внимателен, высококвалифицированный онколог! Именно такими должны быть настоящие доктора! Дай Бог Вам всего самого доброго и огромное спасибо за всё, что Вы делаете!
Я благодарен Евгению Владимировичу за максимальное внимание к моей, не самой значительной, проблеме: удалению липомы (жировика). Обычно такие операции делают амбулаторно в районной поликлинике или больнице. Однако после беседы с местным хирургом, я понял, что для него это рядовая задача, не стоящая больше 15 минут внимания. Конечно же, мне не было все равно. Тем более это мой первый опыт обращение в хирургию, который я долго откладывал. Поэтому я после поисков в интернете решил рискнуть и съездить во 2-ую ККБ на консультацию. Мне повезло, в этот день в диагностическом центре при ККБ-2 дежурил Евгений Владимирович из 1-го хирургического отделения. Он тщательно осмотрел, исследовал иные подозрительные образования, ответил, откуда берутся липомы, какие есть способы удаления, могут ли быть рецидивы, какой может быть шов и еще на массу вопросов, и переживаний, которые есть у каждого пациента. Для меня это всегда показатель, если врач не отказывается проводить ликбез и уверенно отвечает на все вопросы, начинает сам погружаться в детали лечения, если он старается найти взаимопонимание, а не просто отдежурить, потому что это говорит об отношении к делу, хотя больных много, и на каждого так сложно найти время. Я понял, что могу доверять и доктор сделает все, что от него зависит на высоком уровне, нужно ложиться. Евгений Владимирович помог мне оформить направление, выделил прекрасную палату, следил за подготовкой к операции, помогал с решением бытовых вопросов, что также немаловажно в незнакомой обстановке. Во время операции он не только успевал действовать и руководить командой, но и поднимал настроение добрым общением. После операции у меня ничего не болело, не тянуло, что говорит о хорошем уровне наркоза и бережном обращении с тканями. На следующий день он сам проследил за перевязкой, несколько раз проверял состояние, подробно объяснил при выписке, как нужно обрабатывать шов. Доктор сделал косметический внутрикожный шов, который должен стать тонким и минимально заметным. В результате моя небольшая проблема была решена очень эффективно. У Евгения Владимировича на высшем уровне не только квалификация, но и отношение к больным. Кроме того, за время нашего общения, он просветил меня по другим вопросам, касающимся здоровья. Я уверен, что Евгений Владимирович талантливый врач, хочется пожелать ему удачи и прекрасных перспектив, он этого заслуживает.
Всем здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо моему доктору Токаренко Е. В. за проведённую мне операцию по поводу пупочной грыжи, которая мучила меня 9 лет после родов. Больше эстетически, чем физически (торчал пупок). Врач - грамотный, отличный специалист своего дела. Девочки, не терпите дискомфорт после родов (если растянут живот в районе пупка). Обращайтесь к Евгению Владимировичу. Шов аккуратный, косметический. Я осталась довольной.
Врач с большой буквы! Ювелир своего дела, врач от Бога! Удалял пупочную грыжу, всё сделал идеально, даже обошлась без обезболивающих. Аккуратненький шов. Помимо, ещё обвисший после родов живот утянул. Дай бог Евгению Владимировичу крепкого здоровья ему и его семье! И персонал дружный и приветливый.
Проверено
Добрый день! Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за его отношение и компетентность в своём нелёгком деле! Евгений Владимирович проводил операцию по удалению жёлчного пузыря. Всё прошло на высоком уровне! Спасибо Вам огромное, Евгений Владимирович, за проведённую мне операцию!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Токаренко Е. В. за проведение операции на высоком, профессиональном уровне!
Хочу выразить особую благодарность хирургу, по-моему мнению, самой высшей категории, Токаренко Евгению Владимировучу, за хорошее отношение ко мне, как к пациенту! Евгений Владимирович проводил операцию по удалению жёлчного пузыря. Благодаря его профессионализму, весь процесс, от устройства в палату до выписки, прошёл на ура. Даже если честно, мне понравился сам процесс операции. :) Швы косметические, даже незаметные, боли после операции не было, часто проверял меня в палате после самой операции. Евгений Владимирович, одним словом, врач от Бога! Спасибо ему и его команде (анестезиологи, медсёстры и даже интерны, которые присутствовали на моей операции). :) Дай бог им много лет жизни, здоровья, семейного благополучия, терпения. Хотелось, чтобы таких людей было намного больше на нашем пути! Врач, которому я могу доверить себя и свою жизнь, здоровье, а это много значит! Спасибо Вам огромное, Евгений Владимирович, за проведённую мне операцию! Благодарен Вам до конца своих дней, дай бог Вам всего самого наилучшего.
Хочу поблагодарить Евгения Владимировича за его отношение и профессионализм. Невзирая на достаточно молодой возраст, это специалист с большой буквы. Этот врач выявил заболевание, всё подробно объяснил о том, как будет проводиться оперативное лечение и какие меры по восстановлению организма необходимо соблюдать. Выкроив в своём загружённом графике время, в короткий срок провёл грамотно операцию. Спасибо большое.
Добрый день! Хочу искренне выразить слова благодарности Токаренко Евгению Владимировичу! Находилась в хирургическом отделении с 17 по 25 марта, ни на секунду не усомнилась в компетентности врача. Благодаря высоким технологиям и профессионализму бригады врачей, уже через несколько дней после операции я забыла о преследовавшей меня боли и дискомфорте. Персонал отделения заслуживает высокой оценки. Спасибо всему персоналу, отдельное спасибо Евгению Владимировичу за высокое внимание, интеллигентность, профессионализм и заботу! г. Крымск.
Большое спасибо Евгению Владимировичу. Делал моему мужу операцию, очень внимательный и приятный доктор. Ответит на все вопросы, с утра он уже в палате, интересуется, как здоровье больного. Врач с большими перспективами. Так держать!
Совсем недавно лежала в первом ХО 2-ой городской больницы Краснодара. Лечащий врач был Токаренко Е. В. Хочу сказать, что у этого врача призвание лечить людей. Он очень внимателен к пациентам, к нему можно подойти в любое время спросить, что вас интересует, всегда готов всё подробно объяснить. Единственное это то, что ждала очередь, но это не доктора вина. Я очень рада, что попала именно к этому врачу, спасибо ему огромное за лечение, я столько мучилась, такие боли терпела, спасибо от чистого сердца.