Третьяков Эмиль Михайлович,онколог - Геленджик
Онколог

Третьяков Эмиль Михайлович
Геленджик

Третьяков Эмиль Михайлович, Геленджик: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет.

Обновлено 14.03.2022

ул. Кирова, д. 20
Новороссийск, ул. Лейтенанта Шмидта, 7

• 2020 — н. в.
    Поликлиника г. Геленджика
    Врач онколог

• 1977
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1978
    Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1986
    Амурская государственная медицинская академия (хирургия)

Проверено (2)
Понравилось
Медсестра понравилась. Искренне сочувствую женщине. С таким человеком работа - не сахар.
Не понравилось
Восхваление себя, как доктора. Перечисление своих титулов. Пришла на приём, что-то в компьютере набивал, полный игнор пациента. На каждое слово агрессия. Думаю, что с опытом врача он приобрел ненависть к людям. Направление в итоге дал, сказал прийти с результатом. Но я не смогу больше к нему пойти. Это однозначно. Жаль людей, у которых есть онкозаболевание. Этот врач точно не способен сочувствовать. А люди больные нуждаются хотя бы в поддержке и понимании.
Такого хамского отношения я ещё не встречала. Похоже, этому доктору пора на отдых. Пропитан злобой к пациенту. Отсылает к интернету, а зачем тогда он там сидит? Пусть уступит место молодым позитивным врачам. Мне нужно было направление на маммографию или УЗИ груди всего-то.
Посетили в марте 2022
Городская поликлиника-ул. Кирова, д. 20
Проверено (2)
Я наблюдаюсь у доктора чуть больше одного года. Приём длится не более 5 минут, из которых Эмиль Михайлович заполняет карточку методом копирования в компьютере предыдущего моего визита. Ни осмотра, ни вопросов о состоянии и т. д. от врача никогда не бывает. Анализы не смотрит. Молча распечатывает выписку и отдаёт м/с карточку. Далее его голос: "Ждите за дверью". И так постоянно проходит моё наблюдение у врача.
Посетили в декабре 2021
Городская поликлиника-ул. Кирова, д. 20
Проверено (1)
Отношение к пациенту рутинное, раздражительное. Сказал, что все анализы устарели. Отправил по новому кругу. Опять к терапевту, урологу. К специалистам запись через неделю. Анализы действительны только 10 дней. Когда каждый день на вес золота. ***!
Проверено (1)
По записи 21.11.2018 попала на прием к Тритьякову Э. М. На руках было направление от терапевта с описанием снимков маммографии и сами снимки. Пришла в ужас от отношения врача. "Почему пришли сюда, а не к хирургу?". Описание снимков было переписано, все в направлении от терапевта, выпроводили меня со словами: "Все нормально, приходи с описанием в следующий раз". Осмотр прошел на скорую руку, такое ощущение, что я оторвала доктора от очень важной работы. Зачем только везде в СМИ призывают женщин следить за своим здоровьем и посещать специалистов?
Нет
Проверено (1)
Понравилось
Отличная медсестра Анастасия. Девушка с сочувствием, пониманием и участием в проблеме пациентов.
Не понравилось
Мнение очень неоднозначное. Абсолютно ничего не пояснил. Наплевательское отношение к пациенту. На вопрос о том, какие обезболивающие можно принимать, чтобы снимать болевой синдром - пожал плечами. Такое впечатление, что разговариваешь со стенкой. Дал направление на УЗИ на самую дальнюю дату, при вопросе, что анализы будут негодными - махнул рукой.
На кой черт он там сидит - непонятно.
Проверено (1)
Была у Эмиля Михайловича на приеме и осталась очень довольна вниманием, неравнодушием и компетентностью врача. Назначение очень простое и недорогое, и есть результат. Эмиль Михайлович - представитель поколения настоящих совестливых врачей, которые лечат людей, а не зарабатывают деньги на чужой беде. Здоровья и долголетия.