Бобров Евгений Евгеньевич,лор - Геленджик
1.6
8.0

Бобров Евгений Евгеньевич
Геленджик

Бобров Евгений Евгеньевич, Геленджик: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 20.07.2020

ул. Колхозная, д. 11
На дом
Вызвать врача

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (оториноларингология)

Лазерные технологии в отоларингологии

Бобров Евгений Евгеньевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач замечательный. Избавил от пробок в ушах. При осмотре увидел искривление перегородки носа. Очень внимательный. Советую этого врача. P. S. В городской поликлинике сказали приходить через неделю!
Не понравилось
Все ок!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Грамотный специалист, очень внимательный, чуткий, позитивный человек. Всем рекомендую!
Не понравилось
Понравилось все. Очень хорошая клиника, доброжелательный персонал. Всегда можно дозвониться с первого раза, есть запись по интернету. Все легко, доступно. Всегда пойдут навстречу и побороть удобное для приема время. Спасибо!
Евгений Евгеньевич очень тщательно разобрался со всеми моими вопросами, все подробно объяснил, назначил грамотное лечение. Спасибо Вам огромное! Если нужен врач-отоларинголог, то только к этому доктору!
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Боброву Евгению Евгеньевичу! Записалась на первичный приём с сыном, очень внимательный и компетентный врач. Без спешки провёл тщательный осмотр, назначения сделал грамотно и по делу, ничего лишнего. После приема и его назначений состояние улучшилось, очень грамотный и позитивный человек!
Не понравилось
Понравилось всё, ситуации бывают разные, поэтому хотелось бы и в выходные дни получить консультацию необходимого специалиста.
Очень уютная клиника, спокойная обстановка, приветливый персонал, грамотные врачи, рекомендую!
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности.
Будьте здоровы!
«Поликлиника Санталь №3» - ул. Колхозная, д. 11
Понравилось
Посетила данного врача 14.12 в поликлинике "Санталь". Приемом осталась полностью довольна. Врач собрал анамнез, провёл тщательный осмотр и подробно рассказ про мое состояние. Также были даны рекомендации. Все чётко, по делу и без спешки. С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста всем знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв и слова благодарности.
Будьте здоровы.
«Поликлиника Санталь №3» - ул. Колхозная, д. 11
Понравилось
Обратились на основе рейтинга данного сайта. Грамотный, аккуратный врач. Поясняет на доходчивом русском языке. Очень терпеливый к пациенту. Были на приёме с ребёнком 13 лет. Пришли с проблемами уха, а выяснилось, что нужно лечить нос. Очень тщательный первичный осмотр, плюс процедуры. Рекомендую всем.
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Золотые руки. Большая благодарность врачу-отолорингологу Евгению Евгеньевичу Боброву. Очень внимательный и отзывчивый. Процедуры выполняет профессионально и аккуратно, движения точны, умелы, осторожны. Пациенту - максимум заботы и профессиональных консультаций. Была в поликлинике "Санталь" в июне 2019. Уютно, красиво, приветливый персонал. Рекомендую всем.
«Поликлиника Санталь №3»
Благодарим за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Поликлиника Санталь №3» - ул. Колхозная, д. 11
Мы просто в восторге от доктора Боброва! Проходим лечение у него с ребенком. Более вдумчивого, внимательного и грамотного молодого специалиста я еще не встречала! Всем геленджичанам, страдающим ЛОР-заболеваниями, советую обращаться в "Поликлинику Санталь № 3" к доктору Боброву!
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей работе. Нам ценно мнение каждого пациента. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья!
«Поликлиника Санталь №3» - ул. Колхозная, д. 11
Выражаю благодарность за лечение у Евгения Евгеньевича! Очень внимательный и корректный доктор. Лечение назначил не под копирку, а с учётом поставленного диагноза. Прошла несколько процедур на тонзиллоре, поэтому выздоровела в очень короткие сроки. Я рада, что в Геленджике появились такие грамотные врачи!
«Поликлиника Санталь №3»
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Евгению Евгеньевичу Вашу благодарность!