Пушкарева Людмила Викторовна,маммолог, онколог - Геленджик
Онколог
Маммолог

Пушкарева Людмила Викторовна
Геленджик

Пушкарева Людмила Викторовна, Геленджик: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (965) 466-93-43.

Обновлено 10.12.2021

ул. Кирова, д. 20
ул. Луначарского, 51

• 1984
  • 1985
    Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (профпатология)
    Кубанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)

«Профпатология»
    «Онкология», КубГМУ

Проверено (1)
Понравилось
Ничего. [...] Трубку не берет по 3 дня.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам. Знает, что люди умирают и им больно, и никакого действия. Пришлось сидеть перед кабинетом с ужасной болью 2 часа, чтоб направление получить. До этого 10 дней не могла написать направление в Краснодар, только посылала на какие-то бестолковые анализы. Не врач [...].
Без комментариев.
Посетили в июле 2020
Городская поликлиника-ул. Кирова, д. 20
Спасибо большое за маму! Не бойтесь ходить в поликлинику, там сидят компетентные и опытные специалисты, а не безграмотные люди, называющие себя врачами, которые за деньги строят из себя профессоров. Пришлось обратиться с мамой к онкологу маммологу в частную клинику, т. к. в поликлинику не попасть. Записались на приём, предварительно сделав УЗИ. Прием вел молодой некомпетентный специалист, которая без осмотра, без проведения анализов (на результат УЗИ даже не взглянула, сказав, что это все бумаги, хотя по нормам на основании УЗИ врач ставит предварительное заключение и назначение дальнейшего обследования) сказала, что у мамы рак с метастазами, и что нам надо срочно делать кучу анализов у них в клинике, потому что в поликлинике нам помощи не окажут. Мама, согласная на все после такого диагноза, сделала пункцию (на что хватило денег в кошельке на данный момент) и поехала домой со слезами. Благо, я настроила ее все-таки обратиться и получить заключение еще одного специалиста. Мы обратились в поликлинику к Пушкаревой Людмиле Викторовне. Спасибо ей огромное! Встретила приветливо, осмотрела, назначила обследование. До окончательного диагноза еще надо ждать пару анализов, но она уже успокоила, что эта болячка не смертельна и все излечимо... Вывод: не надо бояться ходить в поликлинику, там отношение к пациенту намного уважительнее. А тому доктору надо научится быть человечнее, и прежде чем ставить диагноз, демонстрируя свои выдающиеся способности в медицине, опираться на заключение проведенных исследований.
Проверено (1)
Замечательный доктор! Ох, и намучилась она со мной! Заряжает оптимизмом. Падать духом не даёт, всё объяснит, осмотрит, надаёт кучу рекомендаций! Только одно - лечитесь, выполняйте эти самые рекомендации. Учитывая специфику и нагрузку, никому не отказывает в консультации и поддержке. Очень уважаю и люблю этого человека.