Пушкарева Людмила Викторовна,маммолог, онколог - Геленджик
Маммолог
Онколог

Пушкарева Людмила Викторовна
Геленджик

Пушкарева Людмила Викторовна, Геленджик: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 06.07.2020

ул. Кирова, д. 20
ул. Луначарского, 51

• 1984
    Красноярский Государственный медицинский институт (врач)
  • 1985
    Кемеровская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Кемерово (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
    Немедицинские учебные заведения (профпатология)
    Волгоградский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Волгоград (онкология)
    Немедицинские учебные заведения (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Пушкарева Людмила Викторовна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ничего. [...] Трубку не берет по 3 дня.
Не понравилось
Отвратительное отношение к пациентам. Знает, что люди умирают и им больно, и никакого действия. Пришлось сидеть перед кабинетом с ужасной болью 2 часа, чтоб направление получить. До этого 10 дней не могла написать направление в Краснодар, только посылала на какие-то бестолковые анализы. Не врач [...].
Без комментариев.
Городская поликлиника-ул. Кирова, д. 20
Спасибо большое за маму! Не бойтесь ходить в поликлинику, там сидят компетентные и опытные специалисты, а не безграмотные люди, называющие себя врачами, которые за деньги строят из себя профессоров. Пришлось обратиться с мамой к онкологу маммологу в частную клинику, т. к. в поликлинику не попасть. Записались на приём, предварительно сделав УЗИ. Прием вел молодой некомпетентный специалист, которая без осмотра, без проведения анализов (на результат УЗИ даже не взглянула, сказав, что это все бумаги, хотя по нормам на основании УЗИ врач ставит предварительное заключение и назначение дальнейшего обследования) сказала, что у мамы рак с метастазами, и что нам надо срочно делать кучу анализов у них в клинике, потому что в поликлинике нам помощи не окажут. Мама, согласная на все после такого диагноза, сделала пункцию (на что хватило денег в кошельке на данный момент) и поехала домой со слезами. Благо, я настроила ее все-таки обратиться и получить заключение еще одного специалиста. Мы обратились в поликлинику к Пушкаревой Людмиле Викторовне. Спасибо ей огромное! Встретила приветливо, осмотрела, назначила обследование. До окончательного диагноза еще надо ждать пару анализов, но она уже успокоила, что эта болячка не смертельна и все излечимо... Вывод: не надо бояться ходить в поликлинику, там отношение к пациенту намного уважительнее. А тому доктору надо научится быть человечнее, и прежде чем ставить диагноз, демонстрируя свои выдающиеся способности в медицине, опираться на заключение проведенных исследований.
Замечательный доктор! Ох, и намучилась она со мной! Заряжает оптимизмом. Падать духом не даёт, всё объяснит, осмотрит, надаёт кучу рекомендаций! Только одно - лечитесь, выполняйте эти самые рекомендации. Учитывая специфику и нагрузку, никому не отказывает в консультации и поддержке. Очень уважаю и люблю этого человека.