Щербаев Олег Игоревич,венеролог, дерматолог, онколог-дерматолог - Геленджик
Онколог-дерматолог
8.2

Щербаев Олег Игоревич
Геленджик

Щербаев Олег Игоревич, Геленджик: венеролог, дерматолог, онколог-дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-27.

Обновлено 11.10.2021

(861) 205-19-27
Вызвать врача
ул. Кирова, д. 20

• 1985
    Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Владивостокский Государственный медицинский институт (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)
    Немедицинские учебные заведения (профпатология)
    Немедицинские учебные заведения (дерматовенерология)

Щербаев Олег Игоревич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Олег Игоревич сразу определил причину, назначил крема, растворы и постепенно всё прошло! Огромное ему спасибо!
Была непонятная сыпь в зоне декольте и на лице. Была у троих врачей: максимум, что сказали, что это потница и назначили диету. Но не помогло.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте всегда здоровы!!!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У доктора Щербаева Олега Игоревича я была впервые. Узнала о нем через интернет, мне нужна была консультация онколога. В целом, все прошло хорошо и приемом я удовлетворена. Меня осмотрели визуально и в качестве лечения выписали мазь. Ее можно применять по желанию, так как патология не требует постоянной обработки. Олег Игоревич рассказал, как ее использовать. Я думаю, что доктор был заинтересован в моей проблеме и хотел помочь. Как специалист, он меня к себе расположил и вызвал доверие. В разговоре врач понятно и доступно изъяснялся, по моему мнению. Мой прием начался вовремя и длился, примерно, 20 минут. По моему мнению, Олег Игоревич уделил достаточно времени для моей ситуации.
Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за отзыв! Для нас очень важна обратная связь!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Надменное общение с пациентом, слушал невнимательно, крайне некомпетентный специалист.
Обратился с воспалением участка кожи у основания полового члена. Во время приёма указал на то, что на месте воспаления ранее был прыщ. Тем не менее в диагнозе врач указал "укус насекомого". Как дерматолог может перепутать нагноившуюся атерому с укусом насекомого?! Вместо того, чтобы отправить к хирургу для вскрытия и удаления, просто выписал антибиотик и "Цетрин". Понимая, что врач, мягко говоря, указал ерунду в диагнозе, обратился к урологу, который скорректировал лечение и направил к хирургу. Атерома была удалена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В целом, Щербаев Олег Игоревич о себе положительные впечатления оставил. Он нас выслушал, установил диагноз и прописал лечение. Пациентом был мой супруг - мы пришли в связи с определенными жалобами - крапивницей (высыпания). Врач прописал медикаментозные средства, укол и мазь. Сейчас всё практически прошло, мужа ничего не беспокоит. В плане общения Олег Игоревич доброжелательный человек. В принципе, мы себя комфортно чувствовали, без какого-либо напряжения. Прием длился примерно 15-20 минут, я думаю, что этого было достаточно, врач все тщательно проверил и провел осмотр. В целом, нареканий никаких нет, нас все полностью устроило. По мере необходимости буду советовать врача.
Изначально, когда я выбирала специалиста на "ПроДокторов", то свое внимание я остановила именно на Щербаеве, потому что стаж работы у него большой, видимо у него опыт во всех сферах. Получилось так, что до этого проходили лечение у себя в регионе, а тут курс просто закончили. Лечение Олегом Игоревичем было назначено на 5 дней, не больше, однако все помогло.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за отзыв! Рады,что вы остались довольны приёмом! Спасибо за доверие, будьте всегда здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Олега Викторовича, к нему я обратилась в первый раз. Специалиста я выбирала по отзывам на портале "ПроДокторов". На приёме доктор произвёл осмотр и назначил мне лечение. Пока о его эффективности сложно сказать, терапия мне не до конца помогает, поэтому я пойду к специалисту на повторный приём. На мой взгляд, Олег Игоревич отнёсся ко мне очень уважительно. Мне был поставлен диагноз и прописаны лекарственные препараты. Никаких анализов и обследований мне не потребовалось. Олег Игоревич работал со мной минут 20, я считаю, что этого было вполне достаточно. Приняли меня вовремя, без задержки.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо Вам за подробный отзыв, для нас это очень важно! Благодарим за доверие, будьте всегда здоровы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентен во всех отношениях.
Переживал из-за родинки, пришёл на осмотр к доктору Олегу Игоревичу, настоящий доктор, очень вежлив, будто с близким человеком говорил.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что выбрали нас! Пусть Вы и Ваши близкие будут здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Я водил на приём внучку, ей 14 лет. Пришли к дерматологу по поводу кожного заболевания вокруг ногтей на руках. Мы подробно поговорили, обсудили. Врач просто осмотрел руки, дал рекомендации, проконсультировал и выписал лекарства. Я считаю, всё прошло очень хорошо, внучка нормально себя чувствовала. Для осмотра приборы были не нужны, там всё оказалось довольно понятно для дерматолога. Мы поговорили про возраст внучки, про привычки, чем она питается. На мой взгляд, у Олега Игоревича благожелательное отношение к пациенту. Он распечатал информацию о дозировках препаратов, всё расписал и отдал нам листок, повторил свои рекомендации во 2-ой раз, и пока нам всё абсолютно ясно. Длительность приёма нас полностью удовлетворила, зачем сидеть лишнее время? Доктор не спешил, всё последовательно сделал. Мы приезжие, но если что-то пойдёт не так, снова к нему обратимся.
К Щербаеву О.И. мы обращались в первый раз. Посмотрели на рекомендации, оценки, и так получилось, что решили выбрать именно его. Ездили на приём совсем недавно, пока не можем оценить результат лечения, к тому же врач выписал диету. Понятное дело, что за 2 дня терапия не даст эффект - мы и не надеемся на это, тем более учитывая возраст ребёнка.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за ваш отзыв, для нас очень важна ваша обратная связь! Будьте всегда здоровы!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Очень внимательный и тактичный врач.
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Игоревичу за правильно поставленный диагноз.🙏
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Всё понравилось. Доктор всё объяснил, обследовал и удалил родинку. Шутками успокаивал меня перед процедурой удаления, дал письменные рекомендации по уходу за раной. Остались только положительные эмоции от посещения врача.
Муж тоже был на приеме у Олега Игоревича, и остался очень доволен. Однозначно, рекомендуем!
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Щербаев Олег Игоревич прекрасно провел прием. В принципе мы с доктором выяснили все, что хотели. Просто мы забеспокоились, и нам понадобилась консультация специалиста. Олег Игоревич рассказал все, что нужно я считаю. Вообще, я приводила своего мужа на прием, но сама там тоже присутствовала, то есть его сопровождала. Могу отметить, что врач с пациентами очень доброжелательно общается, очень приятный человек. Поскольку у нас была небольшая проблема, поэтому доктор уделил столько времени, сколько в нашем случае требовалось, кое-какое лечение все же было прописано, просто для подстраховки, так как опять же, проблема не столь существенная. По моему мнению ку доктора Щербаева однозначно высокий уровень профессионализма. Диагноз доктор поставил на основании осмотра, никаких сложных манипуляций не требовалось, как оказалось мы зря волновались. Очень продумано, комфортно все сделано для пациентов, чего еще желать, как говорится.
На самом деле, мы пользуемся регулярно услугами данной клиники. Просто она находится рядом с домом, и доктора там очень хорошие и отношение к пациентам тоже. На мой взгляд, там очень все продумано, комфортно все сделано для пациентов, чего еще желать, как говорится.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы остались довольны визитом. По моему мнению, все было сделано внимательно, аккуратно и красиво, без лишних проблем и волокиты. На прием я сопровождала ребенка, которому 14 лет. Во время визита у нас была консультация и осмотр. В процессе диалога, как мне показалось, доктор объяснял все вполне доступно, сложную терминологию он не использовал. Когда я задавала вопрос, то сразу получала ответ от специалиста. Осматривал врач ребенка деликатно, неприятных ощущений не было. Я думаю, что доктор оказал нам помощь, которая была нам необходима. Он выписал рекомендации, к которым мы сразу начали прислушиваться и могу сказать, что уже заметны результаты, поэтому, мне кажется, что терапия нам подошла. Приняли нас вовремя, нам не пришлось ждать начала визита. Я думаю, что времени специалист уделил нам достаточно, все, что мне надо было, я уточнила. Я осталась довольна консультацией.
К Щербаеву Олегу Игоревичу мы обратились впервые. Специалиста я нашла через портал ПроДокторов и решила записаться. Пока, к сожалению, эффективность лечения, мы оценить не можем, так как к терапии только приступили. Я думаю, что при необходимости, мы придем к данному детскому дерматологу повторно и порекомендуем его своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне очень понравился Олег Игоревич, я осталась в большом в восторге! Пациенткой была моя свекровь, я присутствовала с ней на приёме. Мы обратились с проблемой высыпаний на теле, поэтому врач полностью произвёл осмотр, проконсультировал. Мы сдавали общий анализ крови и мочи на всякий случай и пришли уже с результатами, чтобы доктор их осмотрел. Я думала, может, по анализам он даст нам лечение, но дерматолог пояснил, что этого не нужно, и только назначенных им лекарств нам будет достаточно. Доктор нам всё рассказал и показал, причём очень подробно и внятно — даже удивительно, что есть такие врачи! Теперь через 10 дней будет повторный приём. Специалист уделил нам примерно 50 минут. Он располагает к себе, даже через чур. Было чувство, будто пришёл к себе домой!
Мы узнали о враче на ПроДокторов и в выборе ориентировались на отзывы. Мы приступили к лечению 3 дня назад, но пока ещё рано говорить о результатах. Доктор выписал такие препараты, что мы нашли их с трудом. Несколько аптек пришлось объездить, но эти средства самые ходовые.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал!
Хочется выразить благодарность врачу! Таких врачей как Олег Игоревич, да побольше!
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие и обратную связь! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я таких врачей ещё не разу не встречала! Чудо врач и чудо человек! В бесплатной поликлинике мне поставили диагноз - красный плоский лишай (предраковая болезнь). Я засомневалась, т. к. читала о этой болезни в интернете, никаких совпадений не было, пришла на приём к Олегу Игоревичу и он рассмеялся и сказал, что все это бред! Показал как на самом деле выглядит лишай, рассказал все об этой болезни, сделал полный осмотр меня и что самое главное успокоил! И даже за приём не стал брать денег, потому что я здорова, а хотя провёл со мной время - как целый приём! Спасибо ему огромное! Человек с большой буквы!
Здравствуйте уважаемый пациент!
Благодарим за доверие нашему центру и добрые слова в адрес Олега Игоревича
Будьте всегда здоровы!
МЦ Фамилия и Щербаев О.И.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению прием прошел просто прекрасно. Олег Игоревич - волшебный врач. Он только взглянул на ту проблему, с которой мы обратились и сразу сказал, что ребенку не хватает витаминов. Я считаю, что доктор нашел общий язык с ребенком. Мой сын, не очень любит врачей, но на приеме он не был напуган и даже не плакал. Времени доктор уделил нам достаточно, никаких вопросов у нас не осталось. Также специалист провел визуальный осмотр ребенку, доктор делал все аккуратно, сын не испытывал дискомфортных ощущений. В конце врач выписал нам лечение, которое, к слову, уже помогло. Я считаю, что доктор профессиональный специалист, он вежливый и улыбчивый. Мне кажется, что у него высокая квалификация, так как мы были уже у 3 дерматологов, и ни один не смог помочь решить нашу проблему, а этот сразу определил что с ребенком. Мы остались очень довольны приемом.
На визит я сопровождала ребенка. Нашла я специалиста на сайте ПроДокторов. При выборе я ориентировалась на отзывы и стаж работы. Если нам еще потребуется дерматолог, то мы обратимся к данному специалисту, кроме него ни к кому больше не пойдем. При необходимости, я порекомендую своим знакомым и друзьям этого доктора.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Щербаев Олег Игоревич решил мой вопрос, то есть поставил диагноз и выписал лекарства. Я пришла к нему в первый раз, нашла его сама, просто клиника была близко к дому. Врач хорошо меня встретил, общался как доктор с пациентом. Мне был проведен осмотр тела, на основании этого она поставил диагноз. Лечение прописал медикаментозное, плюс диету назначил. Олег Игоревич выписал такой препарат, который просто убирает дерматит. Сейчас уже видно положительный результат в лечении. Думаю, что он профессиональный врач. Всем его буду советовать, если это понадобится. Считаю, что он хороший специалист, выписал то, что мне действительно было нужно.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
К Олегу Игоревичу я обращалась с ребенком. Нам нужно было проконсультироваться по поводу папилломы. Все прошло хорошо. Доктор хорошо посмотрел ребенка. Летом нам не хотелось бы проводить процедуру удаления, но если папиллома будет сорвана, то врач сказал к нему обратиться. Отношение к пациенту у него хорошее. Я могла бы его рекомендовать. Мы придем к нему, когда понадобится.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие нашему доктору и центру! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, это ценно для нас
С уважением Щербаев Олег Игоревич и МЦ Фамилия
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Олег Игоревич внимательно отнесся ко мне, назначил лечение, предупредил, что вначале будет сложновато. Но итог - быстрое выздоровление. Спасибо Вам, Олег Игоревич!
Городская поликлиника-ул. Кирова, д. 20
Хороший врач, грамотный. Принял сразу, даже без записи потом приходила. И смотрел не только вопрос, с которым я пришла.
Ужасный врач! Пошла к нему мама с экземой, а он даже не смог понять, что это. Говорит, что это солнечный ожог, да и вообще - это не к нему, а к хирургу и он не знает, что с этим делать. Мало того, что по полису бесплатно час сидели, как только предложили заплатить, так сразу принял. Правильно говорят, что все нормальные врачи в частные клиники ушли, а эти сидят чисто для галочки. Если хотите нормального лечения, то не ходите к нему. Всё равно ничего дельного не скажет, а лучше идите в нормальную клинику, меньше времени потеряете.
Городская поликлиника-ул. Кирова, д. 20
Очень грамотный, высококвалифицированный доктор. Смотрит сразу всё в комплексе, а не отдельно взятую болезнь.