Дружинина Оксана Викторовна Геленджик

Стаж 26 лет
Высшая категория

Дружинина Оксана Викторовна, Геленджик: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет .

Обновлено 26.01.2024
Сообщить об ошибке

Записаться на прием к врачу

Посмотреть на карте
ул. Луначарского, 176

Опыт работы

МБУЗ ГКБ№8
2003 — 2007
Врач акушер-гинеколог родового отделения
МБУЗ ГКБ №8
2007 — 2010
Врач акушер-гинеколог гинекологического отделения
МБУЗ ГКБ№8
2010 — 2011
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи
медицинский центр «Лотос»
2011 — 2012
Руководитель подразделения, врач акушер-гинеколог
министерство Челябинской области
2012 — 2013
Заместитель начальника управления организации медицинской помощи детям и матерям
МБУЗ ГКБ№5
2013 — 2016
Врач акушер-гинеколог родового отделения

Образование

Южно-Уральский государственный медицинский университет
1998
Лечебное дело
Базовое образование
1999
Акушерство и гинекология
Интернатура
2003
Акушерство и гинекология
Ординатура
Российский университет дружбы народов (РУДН)
2019
Акушерство и гинекология
Повышение квалификации

Рейтинг

1.0
Отзывы
1.9
Опыт
0.0
Народный рейтинг +3.5
Обследование +1.0
Эффективность лечения +1.0
Отношение к пациенту +1.0
Информирование +1.0
Посоветуете ли врача? +1.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж, категорию и учёную степень
Стаж26 лет
КатегорияВысшая
Учёная степеньНет

Отзывы

0.0 Ужасно
3
История пациента
Поступила [...] декабря с угрозой позднего выкидыша. Мне 36 лет, беременность четвертая, опыт большой. Никто хуже, чем этот врач, меня на кресле не смотрел. [...]. Грубо, быстро, а главное - [...] лютый тонус.
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ничего.
Приём был в январе 2024
Городская больница-ул. Луначарского, 176
5.0 Отлично
2
История пациента
Лежала в роддоме планово. Когда началась родовая деятельность, ночью на смене была акушерка. Ужасная женщина, которая даже не вызвала врача посмотреть открытие, хотя я настаивала, схватки называла тренировочные спазмами. Я ее никогда не забуду и не дай бог к ней попасть, не буду ее тут позорить. [...] Утром поменялась смена, приняли ее Оксана Викторовна и другая акушерка, которая бегом повела меня к ней на осмотр. У меня уже была родовая деятельность, потуги, роды прошли идеально, хотя человек 5 минут как принял смену. Организованно, быстро, четко подсказывала как и что делать без крика. И я родила быстро доченьку, для меня это были идеальные первые роды, спасибо большое вам за профессионализм! За вторым к вам. :)
Приём был в июне 2022
Городская больница-ул. Луначарского, 176
5.0 Отлично
1
История пациента
Привезли в роддом по скорой, с воспалением поджелудочной, сильной и частой тошнотой. Состояние было не тяжелым, на беременность это не повлияло сильно, тем не менее, осмотр Оксана Викторовна провела тщательный, она и медсестра отнеслись очень внимательно и дружелюбно! Кроме того, во время осмотра все мне объясняла. Теперь нестрашно и ехать рожать, если есть такие врачи. Очень хотелось бы попасть к ней!
Понравилось
Внимательность. Дружелюбие. Профессионализм. Объяснение толковое. Ответственность.
Приём был в апреле 2021
Роддом-ул. Луначарского, 176
5.0 Отлично
1
Понравилось
Лучший доктор, попала в роддом на 35 неделе в плохом состоянии, спасибо Оксане Викторовне за её профессионализм, если бы не она, боюсь представить что могло произойти. Благодаря Оксане Викторовне я здорова и мой ребёночек. Спасибо Вам.
Приём был в октябре 2020
Роддом-ул. Луначарского, 176
5.0 Отлично
1
Понравилось
Как я расстроилась, когда поняла, что начинаю рожать в субботу. Я мечтала попасть к Гургену Вадимовичу. Чуть не расплакалась, когда услышала незнакомую мне тогда фамилию дежурного врача - Дружинина. Но что делать, процесс пошёл. :) Так вот она меня встретила, поддержала! Немного посмеялась с того, что я расстроенная. Во время родов она поддерживала столько, сколько нужно. И бодрила столько, сколько нужно было. Не давала раскисать, но и не была груба. Это были мои вторые роды, так что мне есть с чем сравнивать! В следующий раз, я буду рада, если роды будет принимать именно она. Только спасибо я ей так сказать и не успела. После родов видела ее один раз мимолётом.
Приём был в августе 2019
Роддом-ул. Луначарского, 176
5.0 Отлично
1
История пациента
Всем к ней... Замечательная!
Понравилось
Не представляйте насколько приятная женщина! Как хочется попасть к ней именно на роды! Спасибо за отношение. С первых минут внушает доверие, все по делу, ничего лишнего! Попала на 33-й неделе беременности, такого отношения я уверена нигде больше нет. Хотелось, чтобы была ее смена постоянно! А как роды принимала у девочек, как она их четко и аккуратно.... Я лежала и слышала! Женщина на своем месте! Все были бы такими! Рожать приеду к ней! И медсестры Лена, Алеся и Юля - спасибо и им за отношение.
Приём был в марте 2020
Роддом-ул. Луначарского, 176
0.0 Ужасно
1
История пациента
Рада, что рожать попала не к ней...
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Приехала в роддом Геленджика ночью, беременная, с сильными болями в животе. Данный "врач" обсмеяла меня, мол, че ты приперлась? Не рожаешь же... Весь осмотр проходил с таким лицом, будто лимон съела. Чувства такта к беременной 0. И медсестра такая же. Кстати много именно таких историй слышала от девочек в палате, пока лежала на сохранении. Многие не довольны именно грубым отношением.
Приём был в ноябре 2018
Роддом-ул. Луначарского, 176
5.0 Отлично
1
Понравилось
23 января благодаря замечательному доктору Оксане Викторовне у меня родилась замечательная дочка. Очень внимательный, спокойный доктор. Поддерживала меня на протяжении всех родов, подбадривала, после родов приходила и спрашивала о самочувствии. Я была поражена таким замечательным отношением. Огромная благодарность!
Приём был в январе 2019
Роддом-ул. Луначарского, 176
5.0 Отлично
1
История пациента
Прекрасный специалист, ответственно и серьезно подходит к своему делу. Как человек доброжелательна, внимательна и тактична.
Роддом-ул. Луначарского, 176
Выберите свой город