Пилоян Евгения Альбертовна,маммолог, онколог - Геленджик
2.0
8.0

Пилоян Евгения Альбертовна
Геленджик

Пилоян Евгения Альбертовна, Геленджик: маммолог, онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-94.

Обновлено 28.10.2021

ул. Мира, д. 23
Маммолог — от 1700₽
Онколог — от 1700₽
(861) 202-52-94

Доктор о себе

• Моя специализация – онкопластическая хирургия молочной железы;
• Моя главная цель - сохранение здоровья женщин, их красоты и уверенности в себе;
• Я консультирую по вопросам здоровья молочных желез. На основании УЗИ, маммографии, биопсии, ДНК-тестов и др. методов обследования, выполняю диагностику, которая позволяет вовремя обнаружить заболевание и определить эффективную тактику лечения;
• Провожу операции по удалению доброкачественных и злокачественных новообразований;
• Выполняю одномоментные и отсроченные реконструктивные операции на груди при раке молочной железы;
• Владею микрохирургической техникой. Это помогает мне работать на самых мелких структурах, сшивать тонкие сосуды и нервы, чтобы воссоздать естественный вид утраченной груди;
• В своей работе я не просто как-нибудь решаю проблему. Для меня важно, чтобы женщина всегда чувствовала себя красивой и уверенной в себе. Сама, как женщина я понимаю, насколько важно для пациентки сочетание двух факторов: лечение заболевания и сохранения эстетического вида. Поэтому я выполняю сложные многочасовые операции по восстановлению груди.

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

II Онкологический форум юга России, Ростов-на-дону
    II конференция по проблемам реконструктивной и эстетической хирургии у больных раком молочной железы, Москва
    «Базовый курс микрохирургической техники», Санкт-Петербург
    4-ый Ежегодный Всероссийский Конгресс Российского общества онкомаммологов « Достижения и перспективные направления диагностики и лечения рака молочной железы», г. Сочи
    4-ая конференция памяти Н.О. Миланова Пластическая хирургия в России « Актуальные вопросы микрохирургии», Москва
    V Международная школа маммопластики, Казань
    «Реконструктивно-пластическая хирургия молочной железы», Казань
    Российско-Бельгийский симпозиум по реконструктивной микрохирургии « Микрохирургические перфорантные лоскуты», Москва
    5-ая конференция памяти Н.О. Миланова Пластическая хирургия в России « Актуальные вопросы микрохирургии», Москва
  • 2020
    6-я конференция памяти Н.О. Миланова Пластическая хирургия в России «Актуальные вопросы микрохирургии», г. Москва
  • 2020
    6-ая конференция памяти Н.О. Миланова Пластическая хирургия в России « Актуальные вопросы микрохирургии», Москва

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Пилоян я была в первый раз. Изначально я просто искала маммолога, в процессе чего увидела на портале ПроДокторов информацию об этом специалисте. К мужчине-врачу мне идти не хотелось, так как тема деликатная, поэтому решила записаться к Евгении Альбертовне. В общем-то, я не пожалела, что пошла к ней и мой прием прошел хорошо. К доктору я обратилась со снимками, которые мне сделали в ходе маммографии. Она их посмотрела, после чего самостоятельно провела ультразвуковое исследование и озвучила свой диагноз. Врач сказала, что не видит того, что мне написали до этого, успокоила меня и посоветовала проверяться каждый год: проходить УЗИ, маммограмму и ходить на консультацию к специалисту. Я на экран во время процедуры не смотрела, так как это было неудобно и к тому же он находился на стене. Доктор сама посмотрела, сообщила, что никаких серьезных диагнозов не видит и все опровергла. Возможно, в следующий раз я снова приду к ней. В целом, это предстоит мне только через год, поэтому я подумаю об этом потом. В принципе, в этот раз она показалась мне весьма приятной женщиной, ничего негативного я не заметила. Приняла она меня даже раньше назначенного времени, видимо, кто-то до этого не пришел. Я точно не могу сказать, но полагаю, что посещение заняло приблизительно 20-30 минут. Для меня было главным, чтобы доктор выяснила, правильный ли диагноз мне поставили по снимку. Она в свою очередь все выполнила, поэтому я осталась вполне довольна. В выписке врач написала, что не нашла никаких изменений и дала свое заключение. На мой взгляд, Евгения Альбертовна внимательно меня выслушивала и спокойно объясняла, поэтому к приему у меня претензий нет.
Посетили врача Август 2021
Я впервые была у маммолога за всю жизнь. Сравнить особо не с чем, но попала к Евгении Альбертовне по отзывам знакомых девушек, которым она помогала справиться с лактостазом, при этом не говоря заурядные фразы, типа - «пора сворачивать ГВ». Вернусь к моей консультации, я пришла перед пластикой молочных желез, Евгения Альбертовна тщательно осмотрела грудь, сделала заключение и дала добро на операцию. И на самой операции тоже присутствовала. 👌🏼 Послеоперационные осмотры тоже проходят под контролем Евгении Альбертовны. Грамотный специалист, приятный собеседник и прекрасная женщина. 🙌🏼
Посетили врача Сентябрь 2021
После долгих поисков хорошего онколога-маммолога, по совету знакомых, попала на прием к Пилоян Евгении Альбертовне и очень этому рада! Высококвалифицированный специалист, любящий свое дело! Нахожусь под ее наблюдение уже больше года, и все это время я спокойна за свою жизнь, я 3 раза оперировалась в Краснодаре (это ужасно), очень боялась операции здесь и как оказалось зря. Евгения Альбертона меня прооперировала и все прошло отлично, весь период васстановления доктор с тобой, очень грамотный, внимательный, знающий свое дело врач. Всем советую однозначно если Вам нужен грамотный онколог-маммолог - это Пилоян Евгения Альбертовна!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приём у Евгении Альбертовны меня устроил, в кабинете была располагающая обстановка. Доктор грамотно обо всём рассказала и написала, хорошо обследовала и сразу провела лечебную процедуру, ради которой я в принципе приходила. Она посмотрела снимки, которые я сделала раньше, а процедура осуществлялась под контролем УЗИ. Всё прошло комфортно, на данный момент я тоже хорошо себя чувствую. Пилоян Е.А. не назначила лечение, поскольку в нём не было необходимости, но сказала, что через 3 месяца нужно пройти повторное обследование. Приём занял 20-25 минут, для меня времени было достаточно. На мой взгляд, у доктора располагающая манера разговора, она очень приятная в общении девушка с грамотной речью. Думаю, в дальнейшем я стану к ней обращаться. Хочу пожелать специалисту развиваться как профессионал, побольше приятных пациентов и здоровья!
К Пилоян Е.А. я обращалась в первый раз по оценкам и отзывам. И в принципе, о самой клинике «Ланцетъ» были неплохие отзывы.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В принципе, на приеме у Пилоян Евгении Альбертовны мне все понравилось. Врач очень приятная, она дала мне грамотную и полную консультацию по моему вопросу. Я узнала все, что мне было необходимо. Доктор рекомендовала мне пройти еще 2 процедуры, касающиеся моего здоровья. Евгению Альбертовну я могу порекомендовать своим знакомым. При необходимости я бы обратилась к этому специалисту повторно.
Этого специалиста я посетила в первый раз, нашла ее на сайте ПроДокторов, также мне ее порекомендовал другой врач. Мои ожидания Пилоян Е.А. вполне оправдала. Перед приемом мне сказали, если у меня есть какие-либо документы или результаты анализов, которые я делала ранее, чтобы я взяла их с собой. Я зашла в кабинет, доктор попросила меня располагаться, она пару минут что-то печатала и приступила к диалогу. Я рассказала Евгении Альбертовне о цели своего визита, она провела пальпацию и осмотр, он длился минут 10. Так как при осмотре никаких отклонений выявлено не было и нужно сделать более глубокий анализ, врач порекомендовала мне сделать снимки, потому что бывают и невидимые моменты, которые на ощупь специалист может не найти. И с этими снимками мне нужно будет прийти на повторный прием. Я 1 раз была у маммолога и мне с чем сравнить, я не знаю каким должен быть прием, поэтому как о профессионале о Пилоян Е.А. я ничего сказать не могу. Но консультация меня вполне удовлетворила. Для меня самое главное, что не обнаружилось никаких отклонений в моем здоровье!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор 120 уровня. Я таких, правда, не встречала. Тщательно обследовала, всё расспросила и кучу рекомендаций дала. [...]. Она умница, очень добрая. Я очень рекомендую саму клинику и Пилоян Е.А. Я человек, который всегда оценивает отношение к пациенту, рекомендации, лечения... Это высший уровень, где я либо была! А я много где была и мне есть с чем сравнивать.
Не понравилось
Вообще нет такого. И клиника, и врачи - высший уровень.
Обратилась с множественными кистами в груди.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Спокойно, вопросы по существу, сбор анамнеза, просмотр ранних обследований, тщательный осмотр и УЗИ молочных желёз тут же на приёме. Даны рекомендации по дополнительному обследованию и тактике ведения. Буду в дальнейшем наблюдаться у этого же врача.
Обратилась для ежегодного профилактического приёма по молочной железе, переехала из другого региона, по рекомендациям других врачей выбрала клинику и доктора.
Посетили врача Январь 2021
Спасибо огромное Евгении Альбертовне за то, что сопровождала мою операцию, что помогает мне комфортно пройти реабилитацию, благодарю за доброе отношение. Очень грамотный специалист, нет никаких сомнений в компетентности и грамотности. Красивая, воспитанная женщина. Всё в ней прекрасно, и она - волшебница в своей профессии, у неё золотые руки.
Клиника «Ланцетъ»-ул. Мира, д. 23
02 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
02 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Была на приеме. Крайне не понравились молчание доктора и непонятные сведения в анамнезе. [...] Какой-то кошмар. Однозначно не рекомендую! Сложилось ощущение, что доктор сосредоточена только на своем личном финансовом интересе. Совсем не разобраться в ситуации и написать такую, на мой взгляд, ерунду... Ужасно! Не рекомендую... Увы.
Клиника «Ланцетъ»
Здравствуйте!

Благодарим за вашу обратную связь. Нам искренне жаль, что вы остались не удовлетворены приёмом нашего специалиста.

Выбор врача онколога-маммолога, который будет наблюдать и контролировать здоровье молочных желез - кропотливый и важный процесс. Цена ошибки высока. Именно поэтому очень ценятся высококвалифицированные специалиалисты, которые могут обнаружить возможные проблемы еще до того, как они окажут хоть малейший эффект. Их рекомендуют друзьям и пишут о них рекомендательные отзывы. Один из таких врачей – Евгения Альбертовна Пилоян.

Для нас важно разобраться в описанной вами ситуации, для этого нам потребуется минимальный объем информации о вашем посещении. Просим отправить на почту [...] свои данные - ФИО, дату рождения и дату посещения клиники.

Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением, администрация клиники "Ланцетъ".
Пилоян Е. А.
Крайне не корректный комментарий, особенно касаемо моего молчания, как минимум, я задаю массу вопросов для выяснения природы симптомов заставивших вас обратиться ко мне, как к специалисту, подробно рассказываю о необходимости и видах дополнительного обследования, видах лечения и т.д. Хочу отметить, что все сведения в анамнезе пишутся исключительно с ваших слов, странно, что это вам не понравилось. И о каком финансовом интересе вы говорите, если я работаю в частной медицинской организации, где моя работа достойно оплачивается руководством?
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В феврале 2020 года я почувствовала колющую боль в груди. При пальпации я обнаружила в левой груди небольшой плотный узелок. Я обратилась в клинику "Ланцетъ" к онкологу-маммологу Пилоян Евгении Альбертовне. Мне сразу провели полное обследование, грамотно проконсультировали и поставили диагноз - фиброаденома. Через неделю меня прооперировали. Все прошло замечательно, быстро и легко. Очень благодарна Евгении Альбертовне за высокий профессионализм, за внимательное отношение, за высочайшее качество проведённой операции (шва практически не видно), за легкий послеоперационный период.
Очень приятное впечатление от врача и от клиники в целом. Грамотный персонал, человечный подход, тихо, мило и спокойно. Благодарю!
Пилоян Е. А.
Спасибо вам за отзыв. Рада была помочь.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Евгения Альбертовна очень грамотный и, что не менее важно, приятный профессионал. Очень комфортно находиться у неё на приемах. Это человек, врач(!) действительно с большой буквы, и мне хотелось бы выразить ей, а также клинике, огромную благодарность! Она оснащена первоклассным оборудованием, а вид из неё - просто восторг. Словно заграницей! Персонал - на высшем уровне, а в особенности Евгения Альбертовна.
Евгения Альбертовна проводила операцию по удалению фиброаденомы груди. Шовчик остался очень маленький и аккуратный, процесс заживления проходил безболезненно и в комфортных условиях, а также без осложнений. От наркоза отошла абсолютно легко. На последующих осмотрах Евгения Альбертовна была очень внимательна, обходительна, аккуратна и приятна. За это отдельная благодарность как человеку и специалисту!
Пилоян Е. А.
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Благодарю Евгению Альбертовну за все консультации и за качественно проведённую операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Операция прошла легко и быстро. Очень довольна результатом. Рубец совершенно не видно! Послеоперационный период прошёл спокойно, под тщательным контролем доктора. Без сомнения, всегда буду рекомендовать Пилоян Евгению Альбертовну за высокий профессионализм, внимательное и доброжелательное отношение к своим пациентам! Я очень рада, что попала именно к этому специалисту.
Спасибо вам за отзыв.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
К Евгении Альбертовне попали после долго лечения в поликлинике по месту жительства. Моя мама обратилась в поликлинику с проблемой с грудью, сначала поставили не правильный диагноз и назначали лечение, после ухудшения ситуации мне посоветовали маммолога в клинике "Ланцетъ". Обратились к Евгении Альбертовне, она назначила ряд обследований и анализов, после всего поставила верный диагноз и подобрала лечение. Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы. Теперь маминому здоровью ничего не угрожает. Спасибо Вам огромное.
Клиника находится в шикарном месте, есть большая бесплатная парковка и место, где можно прогуляться у моря.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Добрый день! Была на приеме у Евгении Альбертовны, хотела бы сказать спасибо! За тщательное обследование, очень внимательный и действительно компетентный доктор! При моих подозрениях на заболевание молочной железы она тактично развеяла какие-либо сомнения, указав на отсутствие симптомов. Еще раз спасибо!
Не понравилось
Нечего добавить! Все на уровне. Удобная парковка, комфортная локация.
Современная клиника, только положительные впечатления! Буду рекомендовать доктора! Индивидуальный подход крайне впечатлил!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Евгении Альбертовне. Это доктор и человек с большой буквы! Делала мне увеличение груди. Очень внимательная, обходительная, на связи 24/7, это очень важно во время реабилитации. Всё очень доходчиво объясняла и помогала. Очень рада, что посоветовала мне анатомические имплантаты. Операция прошла без осложнений. Реабилитация была лёгкая, потому что я следовала чётким указаниям доктора, полностью доверившись ей. Мои груди великолепны, если вы выбираете врача, то это однозначно Евгения Альбертовна. Спасибо Вам огромное!
Очень грамотная, внимательная и обходительная.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все прошло на высшем уровне! Начиная от консультации, заканчивая послеоперационным уходом! Евгения Альбертовна - доктор от Бога! Спасибо за то, что прооперировали мою супругу! Мы долго сомневались, но, как оказалось, напрасно! Результат великолепен, грудь получилась красивой, максимально естественной! Мы в восторге! Также, хочу отметить, что моей супруге был обеспечен уход высшего уровня. Благодарим весь персонал клиники. Мы не ошиблись с выбором! Крепкого Вам здоровья, Евгения Альбертовна! Желаем Вам успехов в столь сложной профессии!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Евгения Альбертовна не только профессионал, но человек с развитым эстетическим вкусом! Очень чуткий и ответственный врач! Она была ассистентом на моей маммопластике, а в дальнейшем и моим лечащим врачом. Я могу с уверенностью заявить, что у меня было два хирурга! Не бросает своих пациентов, оставляет свои контакты и вы всегда сможете задать ей тревожащие вас вопросы. Евгения Альбертовна - тот доктор, который уделяет пациенту и своей работе максимум внимания и своего времени. Выражаю ей за это огромную благодарность!
«Центр пластической хирургии Алексея Дикарева»
Спасибо Вам за обратную связь, всегда рады видеть Вас у нас в Центре!
Спасибо вам за отзыв.
«Центр пластической хирургии Алексея Дикарева»-с. Эстосадок, ул. Ачипсинская, д. 8/11