Мовчан Алексей Владимирович,проктолог, хирург - Геленджик
Хирург
8.6

Мовчан Алексей Владимирович
Геленджик

Мовчан Алексей Владимирович, Геленджик: проктолог, хирург, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-27.

Обновлено 14.10.2021

Новороссийск, ул. Революции 1905 г., 30
Новороссийск, просп. Ленина, д. 46

Мовчан Алексей Владимирович
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прием у доктора прошел нормально, он спросил что меня беспокоит, я рассказал ему всю ситуацию и он сказал, что нужно провести осмотр. Процедура, конечно, не из приятных, но я подготовился к этому морально, поэтому особого напряжения я не испытал. По моему мнению, Алексей Владимирович - профессионал своего дела, он сделал все довольно-таки быстро, но при этом скорость его работы не повлияла на качество, он сделал все с минимальным количеством неприятных для меня ощущений. У меня были предположения по поводу моей проблемы, но специалист их опроверг и сказал, что все не так страшно, как кажется, он исключил мои опасения и указал на настоящую причину. Я считаю, что как доктор он, в любом случае, справился со своей задачей. Мовчан А.В. назначил мне необходимые препараты и все подробно объяснил, расписал все дозировки, сколько таблеток и в течении какого срока мне необходимо принимать. Помимо медикаментозных назначений, врач дал мне рекомендации, что сделать для облегчения моей ситуации. К выписанному лечению я приступил, наверняка результаты уже есть, дело в том, что у меня были эпизодические проблемы и пока все в норме. Но я все равно пройду весь курс препаратов и буду следовать всем рекомендациям. Повторный прием мне не требуется и, я надеюсь, потребуется еще не скоро, но если проблема возникнет вновь, то я сходил бы к Алексею Владимировичу снова. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, на мой взгляд, информацию он доносит вполне доступным и простым языком, если он использовал медицинские термины, то сразу их пояснял. Консультация началась вовремя, я считаю, что врач уделил мне достаточно времени и даже немного больше, спешки я не заметил. По моему мнению, Мовчан Алексея Владимировича можно порекомендовать другим людям!
Я в первый раз посетил этого доктора, нашел его в интернете и почитал о нем отзывы.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Алексей Владимирович всегда очень деликатно ведёт приём. Рады, что уже есть улучшения в состоянии вашего здоровья! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я уже ранее обращался к доктору Мовчану Алексею Владимировичу. Изначально я обратил внимание на то, что о нем были хорошие отзывы. И я могу сказать, что он хороший и специалист, и как человек, приятный врач! К нему у меня есть доверие. Я к нему обращался с вопросом по хирургии. Специалист провел небольшую операцию, все прошло быстро и хорошо, у меня все отлично! Он также мне подсказал рекомендации по перевязке. Когда я приходил к нему до этого, то у нас с врачом прошла только консультация, но он мне помог. Объясняет Алексей Владимирович все понятно и доступно. Этого специалиста я, думаю, мог бы советовать.
Принимает доктор вовремя. Однако бывает, что у него подолгу сидят пациенты, но в этом, на мой взгляд, ничего страшного нет. Времени специалист уделяет мне достаточно.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Желаем прекрасного самочувствия!
Медицинский центр «Фамилия»-наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я абсолютно не разочарован! Доктор Мовчан мне сразу на приеме помог, провел необходимые действия, все хорошо и благодаря ему я смог значительно улучшить свое состояние и смог совершить перелет. Он сделал то единственное, что мог. Я считаю, что Алексей Владимирович адекватный врач, то есть, это нормальный и приятный специалист, он хорошо общается. На мой взгляд, таким и должен быть доктор! С ним мне было абсолютно комфортно работать, все было профессионально и качественно! Объясняет он все понятно и доступно. Доктор рекомендовал мне уже обратиться к врачу по месту жительства. Он не советовал перед этим проходить дополнительные исследование, просто показаться врачу и там мне уже дадут назначения. Естественно, доктора Мовчана А.В. я бы рекомендовал. Все хорошо!
Я попал на прием к доктору Мовчану Алексею Владимировичу, потому что он был первым попавшимся мне врачом в интернете. Его я посетил впервые. Приняли меня вовремя. Уделено мне было не меньше часа. Все прошло безупречно, и в самом центре я уже был 2 раза и мне всегда помогали! Не хотелось бы, конечно, но если вдруг потребуется, то я бы обратился сюда снова.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и за высокую оценку нашего специалиста! Для нас очень важна обратная связь!!! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательный подход к пациенту, слаженная работа с медсестрой, забота о состоянии пациента после манипуляции.
Обратилась по поводу хронического геморроя. Врач провел обследование, объяснил состояние болезни на данный момент, рассказал о современных методах лечения, по которым он получил обучение на курсах повышения квалификации. Предложил метод, наиболее благоприятный в моем случае. Назначил дату и время проведения склеротерапии. Провел контрольную консультацию. Рекомендовал лекарства для поддержания работы желудочно-кишечного тракта. Благодарю за профессиональный подход к решению моей проблемы.
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской-ул. Пионерская д. 6
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Умный, понимающий, добрый, спокойный, внимательный, отзывчивый.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с деликатной проблемой. Долго терпела и оттягивала этот момент. Почитала отзывы в интернете и рискнула, не пожалела. Доктор относится с пониманием, что люди стесняются обращаться с этим. Аккуратно проводит осмотр, вежливо и понятно объясняет проблему и как её можно решить. Доктор во время всего лечения очень внимателен, деликатен, осторожен, очень позитивный, поддерживает, подбадривает пациентов. Очень располагает к себе. Алексей Владимирович, огромное Вам спасибо! Спасибо, что помогаете людям избавится от деликатных проблем и жить спокойно дальше! Вы замечательный специалист и замечательный человек! Желаю вам больших успехов на работе, и в жизни, чтобы всё отлично было. Чтобы начальство ценило такого специалиста и стабильно премии Вам выписывали.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось всё, и само отношение врача, и также то, как он мне всё объяснил. У меня была только консультация, все началось вовремя и продлилась встреча примерно минут 20. На мой взгляд, этого было вполне себе достаточно, мы все успели обсудить. Проблему он нашу решил, назначил все необходимое. Вскоре, мы еще с ним встретимся. Сложилось впечатление, что это добродушный и внимательный человек. Я нашла его по отзывам пациентов в интернете, поэтому и обратилась, теперь считаю, что мнение людей вполне оправдано. Специалистом я довольна, никаких нареканий не имею, хочется пожелать Мовчан Алексею Владимировичу успехов в карьере.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение и работа врача, тщательное обследование.
Врач Мовчан А. В. - аккуратный, вежливый, располагает к себе, большой профессионал. Большое спасибо хочу сказать за эффективное лечение, на следующий день чувствую себя намного лучше! Цены приемлемые! Рекомендую врача 1000000%
Медицинский центр «Фамилия»-наб. Адмирала Серебрякова, д. 53а
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Компетентность, аккуратность, высокий профессионализм! Решил проблему быстро.
Была у этого врача в июне 2020 года с деликатной проблемой - тромбированный геморроидальный узел. Болел так, что невозможно было ни сидеть, ни лежать! Впервые в жизни попала к врачу этого профиля. Поняла, что зря затягивала с визитом... Врач очень деликатный, осмотр провёл виртуозно. Ничего толком и не почувствовала. В этот же день произвёл удаление узла. Потом ещё пару раз ходила на осмотры. Все зажило, не осталось и следа! Теперь если будут возникать подобнее проблемы - только к Алексею Владимировичу! Очень рекомендую!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской-ул. Пионерская д. 6
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Мовчан Алексея Владимировича за высокий уровень профессионализма, доброе и внимательное отношение к пациенту, на приеме, несмотря на "деликатную" проблему, совершенно не испытала неловкости, все рекомендации доктора были четкими и понятными. Так же благодарю и медицинскую сестру Светлану Александровну. Рекомендую обращаться к данным специалистам.
Не понравилось
Все понравилось.
Приятно удивлена, что муниципальная поликлиника №5 оснащена новой техникой для аппаратной диагностики и лечения.
Поликлиника №5-просп. Ленина, д. 46
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Абсолютно все. Самое главное - не больно.
Не понравилось
Далеко клиника.
Оперировался у Алексея Владимировича в конце октября по поводу свища. Мучил он меня долго. Был у многих врачей, только толку не было от их лечения. Мази и таблетки, свечки. Если есть такая проблема, как у меня – нужно идти к доктору, который умеет оперировать. Операция была 19.11, сегодня - 05.12. У меня началась новая жизнь! Кстати, после операции доктор всегда был на связи. Я его, если честно, беспокоил по любому поводу, но док всегда отвечал на мои вопросы. Спасибо! Буду вас рекомендовать! И персоналу отдельный привет и благодарность! Девочки, вы - лучшие!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Пишу слова благодарности на страничке лучшего проктолога города! Еще раз спасибо! 20 минут - и здоровая я, поехала домой! Если Вам нужна скорая, квалифицированная помощь – это клиника "УРО-плюс" и доктор Мовчан Алексей Владимирович! Не теряйте время, ходя по докторам, которые назначают ненужные лекарства и просят прийти вас еще раз на консультацию! Тут реально помогают! Всем рекомендую!
31 октября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
31 октября 2019 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2015
Понравилось
Вежливый.
Не понравилось
Посещал данного Алексея Мовчан в рамках его работы в клинике "Новомед" на "матросе с гранатой". Были сильные хронические режущие боли в кишечнике, спазм такой, что как будто пикой протыкали, что нельзя пошевелиться было. А. Мовчан делал ректоскопию (ок. 4000 руб.) и дал понять, что никаких проблем не обнаружил и стоит прийти через пару недель, сделать еще раз - вдруг пройдет. Т. е. заплатить еще раз 4000 руб.? На что я сказал, что боли уже даже не первый год. Увидел, что он пожал плечами и попрощался, я спросил, а как же результаты его осмотра, на что от него услышал, ну раз вы хотите, и написал корявым неразборчивым почерком на листочке из блокнота, что он увидел! Я был в ужасе, ведь на любом УЗИ, МРТ, гастроскопии или другом исследовании, даже в поликлинике №1, где ректоскопию делали бесплатно, выдавали результаты осмотра распечатанные на компьютере, так что их можно было разобрать, понять самому и проконсультироваться с другим врачом.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
27 июня 2019 года был на приеме у врача Мовчан А.В. по поводу геморроя. Врач провел полноценное обследование. Прием прошел в комфортной обстановке, я получил рекомендации и назначения. Жаль, что долго тянул обратиться к грамотному специалисту. Спасибо Алексею Владимировичу за внимание и чуткое отношение к "напуганным" пациентам.
Мовчан А. В.
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв!
Клиника «Уро Плюс»-п. Мысхако ул. Центральная 1А
Посетил доктора по вопросу диагностики и лечения острого парапроктита. Оставил о себе впечатление не только профессионала, но и своим высоким уровнем эмпатии. Ловко отвлекал разговорами от тревожного напряжения во время процедуры. Надеюсь больше не болеть, но, если болеть, то лечиться к нему.
Мовчан А. В.
Уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Рад, что сумел помочь!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского-ул. Дзержинского д. 140
Выражаю огромную благодарность прекрасному доктору Мовчан Алексею Владимировичу и всему медперсоналу "Уро Плюс"! Обратилась в клинику с диагнозом "хронический рецидивирующий гидраденит". В моём случае уже требовалась операция, которой я очень боялась. И очень зря! Алексей Владимирович - настоящий профессионал, который точно знает, что делает! Сама операция и восстановление прошли намного легче, чем я ожидала. Алексей Владимирович всё время был на связи и внимательно следил за моим состоянием. Помимо профессиональных качеств, он очень доброжелательный, деликатный и отзывчивый человек. Настоятельно рекомендую вам этого врача, если не хотите терять впустую время, здоровье и деньги. Также хочу отметить, что в клинике царит приятная обстановка, всё чисто. Спасибо Вам большое за всё! С уважением, Наталья К.
Клиника «Уро Плюс»
Наталья Михайловна, спасибо за теплый отзыв! Вам желаем крепкого здоровья!
Клиника «Уро Плюс»-п. Мысхако ул. Центральная 1А
Понравилось
Обратилась к Алексею Владимировичу, обследовал, выявили диагноз. Прописал лечение, всего лишь одну мазь. Не прошло и 7 дней, как я вылечилась. Врач - специалист своего дела, очень благодарна. Рекомендую. До этого обращалась в "Новомед" к врачу, который прописал кучу лекарств (свечи, мази, уколы и таблетки), а толку «0».
Поликлиника №5-просп. Ленина, д. 46
Посетили врача Июль 2018
Я обратилась к Алексею Владимировичу после проведённой операции. Он внимательно меня выслушал, ознакомился с деталями предыдущего лечения, результатами анализов и заключениями других специалистов. Подробно меня проконсультировал, всё рассказал, предельно ясно объяснил то, что меня интересовало. Кроме того, доктор дал мне конкретные рекомендации по дальнейшему восстановлению. Думаю, я еще побываю на приёме у этого специалиста.
Мовчан А. В.
Спасибо за отзыв! Рад был помочь Вам!
Посетили врача Июнь 2018
Алексей Владимирович обладает такими качествами, как внимательность и профессионализм. Он очень подробно все рассказал мне, молодец. Провел диагностику и дал полные рекомендации. Я буду следовать им. Обращусь к этому доктору снова. Порекомендовала бы Алексея Владимировича.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Больше всего понравилось, что Алексей Владимирович может с первого раза донести до пациента всю необходимую информацию. Разговаривает простым языком, не использует непонятные медицинские термины. Прием прошел максимально ожидаемо. Нам предстоит операция, поэтому еще будем к врачу обращаться.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Здоровья Вам и всего самого доброго!
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось. Хороший доктор, отзывчивый и добрый. Первичная консультация началась в то время, на которое я записывалась. Алексей Владимирович все провел в плане диагностики, все понятно рассказал и объяснил. Дал рекомендации. Обращусь к этому доктору повторно.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо Вам за Ваш отзыв и за Ваше мнение о нашем специалисте! Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Май 2018
Мне все понравилось в первичной консультации у Алексея Владимировича. Не было никаких отрицательных моментов. Доктор аккуратный, внимательный и дружелюбный. Думаю, что хороший профессионал. Провел осмотр и предложил варианты дальнейших действий. Я узнала то, что хотела. Прием начался вовремя. Рекомендую обращаться к этому доктору.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка, благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте и желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Обратилась к доктору Мовчану А.В. с деликатной проблемой - хронический внутренний геморрой 2 ст. После тщательного осмотра им было предложено сделать латексное лигирование геморроидальных узлов. Операция прошла очень успешно. В 2 этапа. Внимательный и квалифицированный доктор. Всегда готов ответить на любой вопрос и в любое время. По телефону очень подробно и терпеливо ответил на возникшие вопросы. При осмотре очень деликатен. Спасибо вам, Алексей Владимирович, за вашу работу!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка, благодарим Вас за Ваш отзыв!Желаем вам крепкого здоровья и всегда положительных эмоций!
Понравилось
Врач-проктолог Алексей Мовчан, пару лет назад оперировал меня в 1-й городской больнице, диагноз парапроктит, часто встречается у мужчин. Сделал две операции, так как данное заболевание так лечится в два этапа, с интервалом в месяц. Нормальный, хороший врач, не хапуга (насчёт денег), молодой, энергичный, знает своё дело. Если будут проблемы со здоровьем, то только к нему.
Не понравилось
Добрый день. Хочется присоединиться к вышеуказанным словам благодарности, так как Алексей Владимирович - высококвалифицированный и внимательный доктор. В связи с профессиональной деятельностью, как и многие, я заработал геморрой. Моя проблема была решена в день обращения, операция была проведена быстро и безболезненно. Я ему благодарен по сей день, хоть и с момента операции прошло уже несколько месяцев.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Чудесный врач. 🤗 Я три дня как после операции (он прооперировал мне геморрой (3), конечно, пока болит), но доктор очень помогает и всегда на телефоне, не бросает в беде. :) Молодец. :)
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Понравилось
Год назад делала операцию у Алексея Владимировича, только положительные впечатления о докторе и клинике. Поставили диагноз на первом приеме (3-я стадия геморроя, внутренний и наружный), подробные объяснения и консультация. Через месяц решилась на операцию. Все в клинике были очень добры ко мне и сделали мою жизнь намного лучше (вся команда врачей во главе с доктором Мовчаном; медсестра, которая была со мной всю ночь и утро после операции; администратор клиники - очень положительная девушка). Когда было в каких-то моментах страшно, доктор поддерживал и все последующие осмотры после операции (перевязки) проводил очень деликатно. Во время реабилитации (когда уже была дома) всегда отвечал на звонки, консультировал по любому вопросу. Всегда относился с пониманием, за что я очень благодарна. Всем советую обращаться именно к этому доктору и не оттягивать поход к врачу при появлении геморроя (или других проблем). А уж тем более - не бояться первого осмотра! Алексей Владимирович - профессионал своего дела, поэтому при осмотре не было никаких неприятных ощущений. Чем раньше вы обратитесь к врачу, тем скорее можно предотвратить болезнь и без операции (к сожалению, я никого не слушала, когда мне говорили это). Эта проблема мне мешала жить целых пять лет. На данный момент я чувствую себя прекрасно. Спасибо!
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительные эмоции, которые получил весь коллектив при прочтении таких теплых слов. Спасибо за высокую оценку нашей работы! Вам крепкого здоровья и благополучия!
-1.0 плохо
Никому не рекомендую эту клинику, а особенно хирурга-проктолога Мовчана Алексея Владимировича. На шатающемся кресле врач поставил диагноз - геморрой 2 стадии, который нужно срочно оперировать. Поехав в Краснодар в клинику "Уро-Про" врач не обнаружил ничего, мало этого, приём врача в два раза дешевле. Поставил правильный диагноз. Хотелось бы знать, что хотел прооперировать врач Мовчан за 31500 рублей? Не дай бог попасть на приём к такому доктору.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Валентина Алексеевна! Спасибо Вам за время затраченное на написание данного отзыва. К нашему доктору Вы приехали 08.07. а в "УРО-ПРО" уехали 17.07., предварительно пролечившись теми лекарствами, которые Вам назначил Алексей Владимирович. В выписке, которую Вы привезли нам из Краснодара, стоит тот же самый диагноз, что и в выписке из нашей клиники. Просто отеки и воспаление ушли после лекарств, но это не значит, что они не возобновятся вновь. И, в выписке от Алексея Владимировича указанно, что оперативное лечение назначено в ПЛАНОВОМ порядке а не в СРОЧНОМ. Валентина Алексеевна, мы рады, что лекарства выписанные нашим доктором Вам помогли. Впредь будьте внимательней в прочтении медицинских документов. Здоровья Вам!
Замечательный высококвалифицированный врач. Он не просто знает своё дело, но и хорошо его делает. Провёл операцию быстро, дал все нужные указания, и все это в непринуждённой обстановке. Спасибо огромное!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Ксения! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы!
Хочу выразить благодарность Алексею Владимирович! Спасибо, Вы подарили мне вторую жизнь! Очень внимательный, заботливый и понимающий врач. Все говорит по делу и всегда в хорошем настроении. Провел операцию быстро и безболезненно, больше боялась... Медицинскому персоналу отдельное спасибо за создание домашнего уюта и ощущения безопасности. Очень рада, что обратилась в Клинику "Уро Плюс", Вы лучшие! Спасибо!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Алечка! Спасибо Вам за Ваш теплый отзыв, примите благодарность от всего нашего коллектива. Крепкого Вам здоровья!
Огромная благодарность доктору А. В. Мовчан за выздоровление моего сына. Он просто вернулся к жизни, и это счастье. Низкий Вам поклон.
Клиника «Уро Плюс»
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые слова, в сторону нашего специалиста. Мы рады, что наш доктор смог помочь. И впредь желаем, чтобы здоровье у Вас и у Ваших близких, было крепким! Всего Вам доброго!
Спасибо большое Алексею Владимировичу! Отличный специалист! Врач высшей категории! Профессионал своего дела! Персоналу клиники спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к своим пациентам! :)
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Пациентка! Спасибо Вам за Ваше мнение о нашем специалисте и о персонале клиники в целом! Мы очень рады, что наши пациенты так тепло о нас отзываются. Вам желаем крепкого здоровья и всего самого лучшего!
Хочу выразить признательность и благодарность хирургу-проктологу Алексею Владимировичу. Очень долго терпела и мучилась с геморроем. Деликатная болячка, сам не посмотришь и людям не покажешь. Все перепробовала: мази, свечи, таблетки. Последнее время ничего не помогало. И тут появился доктор Мовчан Алексей Владимирович. Доктор очень внимательно провел обследование, объяснил, что в моем случае без операции не обойтись. Очень боялась, но боль довела до отчаяния. Операция прошла незаметно, анестезиолог прекрасно выполнил свою работу. Сейчас прошло после операции 3 недели, чувствую себя прекрасно, поднялся гемоглобин, появились силы. Очень благодарна доктору за операцию и внимательное отношение. А так же большое спасибо всему персоналу клиники.
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая пациентка! Спасибо за теплоту Ваших слов, ведь для нас они много значат, по Вашим словам мы оцениваем качество нашей работы и компетентность наших специалистов. Спасибо Вам от всего коллектива нашего медицинского центра! Здоровья Вам и благополучия!
У меня после родов появилась очень неприятная болячка - геморрой. Долго не решалась сходить к врачу, боялась очень! Но, кто столкнулся, тот знает, что долго терпеть - себе хуже. Пошла. Обследовалась, оказалось, что болезнь моя уже с циферкой 3. Доктор предложил операцию, согласилась, так как мучиться надоело. Сдала анализы, назначили день. Операция длилась около часа, при этом я не спала, разговаривала с докторами, шутила. Я не жалею, что послушала доктора и согласилась. После операции прошло уже полторы недели, а ощущения такие, как-будто никогда не болела! Алексей Владимирович, спасибо Вам!
Клиника «Уро Плюс»
Уважаемая Ольга, спасибо Вам за данный отзыв. Мы счастливы, что наш доктор помог улучшить Ваше здоровье! Всего Вам самого лучшего и доброго!
Добрый день! Хочется выразить слова благодарности замечательному доктору Алексею Владимировичу! Высококвалифицированный и внимательный доктор. В связи с профессиональной деятельностью, заработал геморрой. Кто знает, что это такое, поймет без слов. Моя проблема была решена в день обращения, операция была проведена быстро и безболезненно. Побольше бы таких специалистов!
Клиника «Уро Плюс»
Елена, добрый день! Спасибо Вам за Ваш отзыв, написанный о нашем специалисте! Вам желаем крепкого здоровья!
Я впервые обратилась к доктору Алексею Владимировичу около полугода назад с геморроем, который реально не давал мне жить, я не знала, куда себя деть, терпя эту боль. Мне быстро и безболезненно провели операцию. Результаты превзошли все ожидания! Я снова радуюсь жизни. И реабилитационный период был коротким. Алексей Владимирович, спасибо Вам огромное! Здоровья Вам и благополучия!