Авалиани Наталья Георгиевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Геленджик
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
9.7

Авалиани Наталья Георгиевна
Геленджик

Авалиани Наталья Георгиевна, Геленджик: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём от 1300 руб.

поблагодарить

Основные направления деятельности:

• гинекологическая эндокринология;
• патология шейки матки;
• инфекции;
• лечение миомы и эндометриоза;
• женское бесплодие;
• нарушения цикла;
• консультирую беременных.

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось все!
Очень давно искала хорошего гинеколога в Геленджике. К Наталье Георгиевне попала по рекомендации знакомой. Сказать, что осталась довольна приемом, не сказать ничего! Первый раз, я вышла из кабинета врача с полной уверенностью, что я рада буду вернуться сюда еще! Добрая, спокойная, улыбчивая. Это все при том,что Наталья Георгиевна - очень опытный и грамотный специалист, идущий в ногу со всеми новшествами в медицине! Внимательно выслушала, ответила на все вопросы, успокоила и назначила лечение. Побольше бы таких специалистов! Я нашла своего доктора! Буду рекомендовать Наталью Георгиевну всем знакомым и обязательно приведу свою дочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Уже несколько лет хожу на приём к Наталье Георгиевне! Она наблюдала меня и до, и во время беременности, и сейчас опять к ней! Всегда приветлива и улыбается, говорит всё чётко по твоей проблеме. Мне нравится!
Благодарю за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне. Вела мою беременность в 2016 году и в 2021 г. 💙Лучшая в своём деле. Очень грамотный специалист. За третьим, только к Авалиани Н.Г. 🙏🏼
Авалиани Н. Г.
Благодарю за добрые слова.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все понравилось.
Обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Все отлично, как всегда. Грамотно, вежливо. Спасибо.
Авалиани Н. Г.
Благодарю за добрые слова!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень внимательная и находит подход к детям, даже маленьким!
Обратилась с ребёнком. Мне очень понравилась.
Авалиани Н. Г.
Благодарю за высокую оценку моей работы
Проверено
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Считаю Наталью Георгиевну лучшим врачом-гинекологом в городе! Пришла к ней по совету подруги на плановый осмотр. Есть особые показатели, которые нужно мониторить периодически. Врач мне очень понравилась, грамотная, при этом вежливая и очень позитивная! Потом у неё же вела беременность на ранних сроках. В консультацию на учёт не вставала, так как собирались переезжать в родной город, но за своё здоровье была спокойна, так как этот период наблюдалась у Авалиани. Она всегда все разъяснит, при этом без снобизма и сложных профессиональных формулировок!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Вежливая, всё обьясняет и может успокоить.
Не понравилось
Не нашла недостатки.
Врач мне понравилась. Очень тщательно провела осмотр и нашла причину болезни. Объяснила, почему это у меня возникло, что это нестрашно и быстро лечится. Назначила лечение и объяснила, для чего нужны препараты, которые назначила.
Авалиани Н. Г.
Благодарю за оценку моей работы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Использование современных средств для более точного диагноза (УЗИ и эндоскоп).
Очень внимательный врач, и я давно к ней хожу! Ни разу не пожалела! Только по делу назначения даёт. Диагноз ставит исключительно на основании обследования.
«Семейная клиника»
Добрый день, спасибо за приятные слова. Мы рады, что вам удалось найти своего доктора.
Авалиани Н. Г.
Благодарю за оценку моей работы.
Посетили врача Октябрь 2021
Самый вежливый и добрый врач, к которому иду с удовольствием. С пониманием отнеслась к страху боли, очень нежно и аккуратно смотрит, выслушает все жалобы и опасения. Всегда отвечает на все волнующие вопросы, выписывая рецепт, поясняет о лекарстве. Замечает то, что обычно многие врачи упускают из вида. Наблюдаюсь у Натальи Георгиевны уже несколько лет, простыми словами - потрясающий врач.
«Семейная клиника»
Добрый день, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Будем рады видеть вас вновь.
Авалиани Н. Г.
Благодарю за теплые слова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Наталья Георгиевна - компетентный, профессиональный врач с прекрасным, добрым отношением к пациенту. Внимательная, участливая, добрая. Ответит на все-все волнующие вопросы, все объяснит доступным языком. С Натальей Георгиевной не страшно! Спасибо, что есть такие прекрасные специалисты!
Не понравилось
Все понравилось.
С Натальей Георгиевной я уже несколько лет. Обратилась с разными проблемами, основная - СПКЯ. Нахожусь под наблюдением Натальи Георгиевны, принимаю назначенные препараты и выполняю назначения. Чувствую себя отлично!
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Мы не просто принимаем пациентов, но и следим за тем, как проходит лечение.
Авалиани Н. Г.
Благодарю за лестный отзыв. Желаю Вам прекрасного самочувствия и в дальнейшем.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Замечательный, чуткий, добрый, внимательный врач, Наталья Георгиевна, профессионал своего дела. Осмотрела, всё рассказала, показала, ответила на все интересующие меня вопросы, плюс проконсультировала по поводу урологии, так как накануне лечилась и пила антибиотики. Год живу в городе Геленджик, и это мой второй приём у Натальи Георгиевны, и второй раз я довольна на все 100% работой, лечением и тем, как этот замечательный врач подходит ко всем индивидуально. Огромное спасибо клинике за такого врача в нашем городе!
Плановый осмотр.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всегда вовлечена в процесс и ситуацию пациента. Все досконально проверит от и до.
Не понравилось
Никаких недостатков, они положительные эмоции.
Лучший врач! Хожу только к ней и ни к кому другому. Вела мою беременность, и все прошло на высшем уровне. Всегда может обоснованно успокоить и разложить все по полочкам.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике.
Авалиани Н. Г.
Благодарю за высокую оценку.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень трепетное и внимание отношение к пациенту. Сама врач очень приятная девушка, с которой приятно общаться.
Не понравилось
Недостатков нет. Все очень понравилось.
Меня беспокоила молочница. Открыла интернет, интуитивно выбрала этого врача и не прогадала! Запись была на этот же день. Врач очень внимательная, профессиональная и приятная девушка, все расспросила, тщательно осмотрела, дала подробные назначение и рекомендации.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброта, чуткость, внимательность, профессионализм и замечательная спокойная атмосфера, настраивающая только на позитив и выздоровление.
Не понравилось
Пришла к Наталье Георгиевне со своей проблемой. Очень сильно переживала. Добрый, чуткий, позитивный врач. Очень внимательно выслушала, произвела тщательный осмотр и дала назначения на дополнительные обследования и анализы, перед тем, как поставить диагноз. Сегодня был повторный прием. Ушла с твердым намерением и верой, что все будет хорошо. Спасибо Вам огромное за такое отношение! Спасибо за Ваше тепло и доброту. Вы наше солнышко, что своими лучиками, согревает людские сердца. И, лечит! :) ♥️☀️🌼
«Семейная клиника»
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что вы довольны качеством услуг. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
Авалиани Н. Г.
Самые сердечные благодарности за такой отзыв! Рада помочь.
Посетили врача Август 2021
Обратилась за помощью после приема антибиотиков. Наталья Георгиевна отнеслась очень внимательно и деликатно, назначила лечение, которое помогло и сняло все последствия антибиотиков. Очень советую!
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Здоровья и удачи!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за оценку моей работы!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Работает быстро, профессионально, вопросы по существу, дала чёткие рекомендации и назначения.
Не понравилось
Решила во время отпуска заняться своим здоровьем. Обратилась в «Семейную клинику» к Наталье Георгиевне. Приёмом врача осталась очень довольна.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо за честный и объективный отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Здоровья вам и вашей семье!
Рада помочь!
Посетили врача Август 2021
Обратилась с ребёнком 11 лет. Врач квалифицированно оказал помощь, выполнил необходимые манипуляции, провёл консультацию. Приятная, компетентная, умеет общаться с детьми. Рекомендую данного врача.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Будьте здоровы и счастливы!
Была рада знакомству!
Посетили врача Июль 2021
Первый раз на приёме у Авалиани Натальи Г. , очень понравилось отношение, как пациенту, все доходчиво объяснила и рассказала, теперь я постоянный пациент данного врача. Суперспециалист, очень внимательная девушка, все по делу. До этого побаивалась гинекологов, как огня, сейчас все отлично, очень рекомендую.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо Вам за рекомендацию, ждем Вас снова в нашу Семейную клинику.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень деликатный и доброжелательный доктор. 😊 Внимательна, тактична, всё подробно расскажет и пояснит. 👍
Не понравилось
Нет недостатков.
Я обращалась к врачу за консультацией.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо вам за теплый отзыв. Наша Семейная клиника Инвитро желает Вам здоровья!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за оценку моей работы
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Для меня очень важно отношение (да как и всем, наверное). Была у разных врачей, в том числе в крупных городах. Но именно человеческое отношение встретишь редко, независимо от того, оплачиваешь услуги врача ты в частных медцентрах или твоя страховая в госклиниках. А когда ты приходишь к врачу как к человеку, кому ты не боишься рассказать о деликатной проблеме, зная, что тебе предоставят всю информацию, все расскажут, пояснят, грамотно назначат план лечения, да ещё по-дружески подбодрят, независимо от ситуации - ну это вообще редкость. :)
Не понравилось
Такого просто нет. : )
Если бы можно было поставить больше 5, то поставила бы. : ) Наталья Георгиевна - для меня лучший врач в Геленджике. :) Впервые попала на приём в 2019 году и с тех пор хожу только к ней. А в 2020 встала к ней на учёт по беременности, и вот в 2021 году благодаря её внимательному и ответственному подходу стала матерью первенца. По моей части здоровья были сложности с ИЦН, но в итоге ребёнок родился в 40 недель спустя 2 дня после ПДР, полностью здоровым (да и моё здоровье тоже полностью в норме, без осложнений). Спасибо вам огромное за это. Рекомендую обращаться к Наталье Георгиевне всем женщинам нашего города. :)
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за столь высокую оценку!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Наталья Георгиевна отличный врач! Всегда всем знакомым ее советую. Отзывчивый, добрый и понимающий, а главное настоящий профессионал! Никогда ничего лишнего не назначит и не попросит сдать ненужный анализ. Всегда и только к ней.
Пару лет назад по рекомендации друзей обратились к Наталье Георгиевне, как к гинекологу, мы с мужем хотели детей, но с этим были некоторые сложности. И вот благодаря ее заботе и профессиональному отношению, в мае 2021 года на свет появилась наша прекрасная дочка!
«Семейная клиника»
Добрый день!Спасибо Вам за теплый отзыв!
Посетили врача Май 2021
Всё понравилось. Очень милая и доброжелательная девушка. Быстро, чётко и по делу. Без воды и ненужных рассказов. Обязательно советую. :) Про эффективность лечения пока не могу сказать, так как приём был сегодня. [...]
Авалиани Н. Г.
Благодарю за отзыв, жду положительных результатов лечения
Проверено
В новом городе каждый начинает искать «своих» людей: парикмахеров, массажистов, сантехников и, конечно, врачей. И поначалу испытываешь ужас оттого, что не знаешь, куда обратиться. Наталью Георгиевну выбрала по отзывам из интернета и не пожалела о своём выборе. Теперь мне понятно, куда я буду обращаться и дальше. Внимательная, квалифицированная, обстоятельная. Спасибо за работу и консультацию! Назначения обоснованные. Мне стало значительно лучше. Хотя мы начали с ней лечиться «издалека». Обнаружились проблемы, с которых мы и начали лечение, прежде чем заняться собственно женским здоровьем. Я редко встречала такой подход.
«Семейная клиника»
Спасибо за доверие нашим специалистам!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за отзыв, бальзам для меня)))
Посетили врача Январь 2021
Записалась на приём к Наталье Георгиевне после того как при прохождении мед. комиссии мне сказали: «У вас эрозия, нужно прижигать». Не понимала, что, как, отчего и почему (благо не пошла «прижигать» и записалась на приём). Сразу при осмотре врач объяснила, что это не эрозия, а эктопия, и ничего «прижигать» не нужно! Для меня это было неким утешением, я успокоилась и продолжаю наблюдаться. :) Назначенное лечение всегда четко, по делу, с объяснениями! Очень грамотный, внимательный, чуткий и отзывчивый врач. Даже если приходишь на приём с переживаниями, выходишь с улыбкой на лице! Спасибо Вам огромное, Наталья Георгиевна, за Ваш профессионализм и отношение к пациентам! Вы лучшая в своём деле! P. S. Девочки! Не каждую «эрозию» нужно прижигать! Обращайтесь за консультацией к грамотным специалистам!
«Семейная клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! У нас работают лучшие специалисты города-курорта!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за добрые слова!
Проверено
Понравилось
Мне все понравилось! Прекрасное отношение, очень заботливое и профессиональное.
Не понравилось
Нет ничего.
Ранний срок беременности. Утром сделала тест, показал 2 полоски. Днём была уже у врача. Это первая беременность, переживала, не знала, что делать.
«Семейная клиника»
Спасибо за доверие нашим специалистам!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за отзыв, рада знакомству!
Проверено
Побывав на приеме у Натальи Георгиевны, хочу отметить - специалист своего дела, внимательная и ответственная. Всё чётко и по делу. Буду обращаться к ней еще.
Спасибо за ваш отзыв!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за отзыв! До новой встречи
Проверено
Понравилось
Отношение к пациентам - всегда улыбчива, подробно всё объясняет.
Впервые обратилась к Наталье Георгиевне 6 лет назад по причине (как мне и другим врачам-гинекологам казалось) воспаления. И только она смогла распознать беременность на очень маленьком сроке! Это настоящий врач от Бога, любящий свою работу, людей, и в столь молодом возрасте Наталья Георгиевна просто кладезь знаний. Знаю не одну девушку, которые благодаря Наталье стали мамочками. 🙏
«Семейная клиника»
Спасибо за тёплые слова! Мы ценим ваше мнение!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за отзыв! Желаю всего наилучшего
Проверено
Обратилась к этому врачу первый раз и не пожалела. Хорошее отношение, располагающая, внимательная. Спасибо!
«Семейная клиника»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем специалисте!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за теплый отзыв!
Проверено
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне за её профессионализм, чуткость, внимательность, доброту и позитив! Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации, отвечает на все интересующие вопросы. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах!
К Наталье Георгиевне случайно попала в ноябре 2020 года, с первого взгляда стало понятно, что она врач с большой буквы! Мой вопрос был решен благодаря грамотному назначению препаратов и позитивному настрою!
«Семейная клиника»
Спасибо за отзыв о нашем специалисте!
Благодарю за добрые слова
Проверено
Понравилось
Внимательное отношение к женскому здоровью.
Обратилась к Наталье Георгиевне впервые по отзывам, и ничуть не жалею! Очень внимательная, позитивная! Надеюсь на успешное лечение. Буду рекомендовать своим подругам.
Проверено
Понравилось
Понравился профессионализм и подход к делу. 100% обратная связь от врача. Точность постановки диагнозов 100% Всегда доводит дело до конца. Грамотное лечение без лишних трат и лишних хождений. Просто врач от Бога!
Если хотите попасть к классному специалисту, идите к ней. Не пожалеете ни разу. Очень скрупулезно и ответственно относится к своей работе. Действительно очень грамотный врач, знающий досконально свое дело. Постоянно обучается, повышает квалификацию. Более 10 лет со своими проблемами в области гинекологии обращаюсь только к ней. Наблюдалась, когда была беременная, поразило отношение, как человека к человеку. Ответственная, ничего не упустит, не залечит, все держит на контроле. С ней всегда легко и без лишней беготни и проблем. Рекомендую всем!
«Семейная клиника»
Доброе утро! Спасибо за такой подробный и теплый отзыв!
Проверено
Понравилось
К Наталье Георгиевне обратилась во время планирования беременности по рекомендации. Наталья Георгиевна - грамотный, внимательный, чуткий врач и просто приятный, располагающий к себе человек. Назначала анализы и лечение только по делу, ничего лишнего. На протяжение всей беременности была на связи, консультировала по любому вопросу, подбадривала и успокаивала. Наталья Георгиевна, спасибо Вам за ваш труд и за нашу малышку!
Спасибо за теплый отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу от души поблагодарить Наталью Георгиевну за ее чуткость по отношению к пациентам. Как коллега хочу отметить, что она профессионал своего дела, думающий, компетентный и ответственный врач, в то же время невероятно светлый и позитивный человек. Моя беременность с ней прошла легко, а от визитов остались добрые воспоминания. Здоровья Вам, Наталья Георгиевна, и легкого покорения профессиональных высот!
«Семейная клиника»
Спасибо, что выбираете нас!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наталья Георгиевна - замечательный врач! Наблюдалась у неё всю беременность. Всегда с улыбкой, внимательно выслушает и точно ставит диагноз!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Грамотный и крайне внимательный доктор. После проведенного осмотра установила диагноз и провела нужное лечение.
«Семейная клиника»
добрый день! спасибо вам за приятный и теплый отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливая, понятно объясняет.
Пришла на приём в "Инвитро", причиной были постоянные выделения. Тогда в первый раз попала на приём к Наталье Георгиевне, она внимательно меня выслушала, посмотрела, взяла все анализы, посмотрела через аппарат, оказалась "эрозия", назначила терапию. Очень быстро и эффективно решили мою проблему. Прошло уже 2 года, проблемы нет. С того момента прохожу кольпоскопию регулярно, все отлично зажило. Очень рада, что в нашем городе есть такие хорошие, грамотные специалисты.
«Семейная клиника»
Спасибо, что доверяете нам!
Авалиани Н. Г.
Благодарю за отзыв! Теперь и вы знаете, что не все "эрозии" нужно "прижигать".
Посетили врача Октябрь 2020
Наталья Георгиевна - лучший врач! Наблюдалась у неё всю беременность, очень внимательная, вежливая, умная. Осмотр проводит очень бережно и аккуратно. Отношение к пациентам просто отличное. Всегда с улыбкой на лице, что поднимает настроение! Все анализы и осмотры проводит своевременно. Спасибо огромное за Ваш профессионализм. Побольше таких опытных и грамотных врачей!
Медицинский центр «Диагност плюс»-ул. Островского, д. 101
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Врач очень все подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Осмотр проводит аккуратно и тщательно.
Приехали на отдых, но неожиданно появилась необходимость показаться врачу. Попала к этому замечательному специалисту - Авалиани Н. Г. провела обследование, все подробно рассказала, что и как. Очень хороший доктор.
«Семейная клиника»
Добрый день! СпасибоВам за теплый отзыв!
Посетили врача Июнь 2020
Доктор, знающий своё дело на 100%! Встретилась с таким недугом как папилломы, испугалась, что это? Откуда это? В общем, паника... Придя на приём, доктор все адекватно разъяснила, что лечится и больше не беспокоит. Удаляли лазером папилломы, в целом, безболезненная процедура, но все же многое зависит от врача! Далеко не первый раз обращаюсь в "Инвитро", очень нравится медицинский центр, слаженный коллектив, девочки мед регистраторы все внятно объяснят, перезвонят, напомнят о приёме! Рекомендую!
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо вам большое за приятный отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь уже 4 года только у Натальи Георгиевны. Очень внимательная, вежливая, грамотная. Сначала вела мою беременность, теперь хожу на прием только к ней. Недавно прооперировалась в Краснодаре по ее направлению, все хорошо (долго не могла решиться, но Наталья Георгиевна объяснила необходимость данной процедуры). Хочется просто сказать спасибо за Ваш труд. Наталья Георгиевна - профессионал своего дела! Всем, кто еще не нашел своего доктора-гинеколога, однозначно рекомендую обратиться к ней.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв.
Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наталья Георгиевна - врач от Бога! 9 лет хождения по врачам г. Геленджика не принесли никаких успехов, только когда попала на приём к данному врачу, она назначила обследование и внимательно посмотрела анализы, назначила лечение. И вот оно, в первый же месяц, вуаля, долгожданные две полоски. Нашему сыночку уже 3 месяца, стояла на учете у Натальи Георгиевны, всегда внимательно выслушает, посмотрит анализы, даст совет. Спасибо большое Вам за сына, успехов в работе и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Спасибо.
Поликлиника Кабардинка
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мне очень понравилось то, как прошла консультация. Наталья Георгиевна очень вежливая, доброжелательная, понимающая. Как специалист, она очень квалифицированная. Грамотно отвечала на все вопросы, которые меня интересовали. Видно, что она не равнодушна к проблемам пациентов. До этого была на приёме у другого доктора, так она меня вообще не слышала и ее было все равно. Наталья Георгиевна выслушала меня внимательно, затем объяснила и рассказала как лучше сделать. Я полностью доверилась ей и сделала так, как она мне порекомендовала, все прошло хорошо. :) Я еще не встречала таких специалистов, как она. Все замечательно. Золотой врач! Ее отношение к пациенту я бы оценила на 5/5 с двумя плюсами.
«Семейная клиника»
Доюрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв! Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отзыв о враче Авалиани Н. Г.
После первого посещения ЖК в Геленджике я поняла, что нужно искать другое место и перевелась к Авалиане Н. Г. в Кабардинку. Несмотря на то, что время на дорогу увеличилось, в целом все проходило быстрее, чем в Геленджике. Наталья Георгиевна - внимательный доктор, который смотрел меня вплоть до 40 недели, за что огромное спасибо! Не отпускала меня, как иногда делают другие и пропускают проблемы. Помимо этого она чуткий человек и всегда постарается помочь, что для беременной женщины немаловажно. Если Вам нужен спокойный доктор, хорошо смотрящий анализы, всегда готовый помочь, то смело обращайтесь к Наталье Георгиевне. :)
Медицинский центр «Диагност плюс»-ул. Островского, д. 101
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Наталья Георгиевна - доктор от Бога! Ныне это редкость! Очень внимательна. Опытный доктор! Лечение назначается профессионально. Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось!
Наталья Георгиевна - опытный врач гинеколог-эндокринолог! Обращалась неоднократно! Консультации обстоятельны. Всегда внимательна! Профессионал!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Понравилось.
Наталья Георгиевна - замечательный доктор, очень грамотный и квалифицированный специалист. Приехав в Геленджик на отдых, я узнала, что беременна и что есть угроза прерывания беременности. Когда я обратилась к этому доктору, все мои страхи развеялись... Так как была оказана не только высококвалифицированная медицинская помощь, которая продолжалась на протяжении всей беременности дистанционно, но и психологическая помощь, которая так необходима для беременных женщин. Не разу за всю беременность я не услышала отказа в помощи и консультации, хотя сама я со Ставропольского края! Таких врачей очень мало, так что если вы хотите найти действительно внимательного и компетентного специалиста, то вам именно к ней! Наталья Георгиевна, не могу выразить насколько я вам благодарна, побывав у многих врачей, лучше я не нашла! Спасибо большое вам за моих малышей!
Проверено
Обратилась к доктору с проблемой эрозии и хронического воспаления шейки. Была обследована и пролечена, кисты шейки удалили лазером, совершенно безболезненно. Теперь наблюдаюсь, делаем кольпоскопию и плановые анализы. Я очень довольна!
Проверено
Понравилось
Для меня важен не только профессионализм врача, но и доброе, внимательное, заботливое отношение! У Натальи Георгиевны наблюдалась 2 года в "Инвитро, после того, как забеременела. Не знала к кому записаться под наблюдение в женскую консультацию. Наслушалась отзывов от своих знакомых. В ЖК постоянно хамят, очереди и вообще нужно ещё попасть под настроение врача. Мне очень повезло, что Наталья Георгиевна меня взяла на учёт к себе в больницу поселка Кабардинка. Она заведует там акушерско-гинекологическим отделением, смогла меня записать там в женскую консультацию. Я с радостью езжу на приём к ней, потому что всегда знаю, что она примет в удобное время, всё грамотно расскажет, доброжелательно подскажет. Что нужно выпишет и лишним не будет нагружать! Причем её доброе отношение не зависит от того платный это приём или бесплатный! Она - врач от Бога! Дай Бог нашей обаятельной Наталье Георгиевне здоровья и счастья на многие года!
Проверено
Наталья Георгиевна, спасибо Вам большое за ваш труд, за вашу работу. К моменту наступления долгожданной беременности, вера врачам была практически утеряна! Грамотно подобранные лечение, и вот уже позади первый триместр, до этого 5 лет неудачных попыток. Доктор отзывчивый, адекватный, профессионал своего дела. Такому врачу не страшно доверить своё здоровье!
Проверено
Очень грамотный врач. Диагностировала миому матки на ранней стадии при пальпации. УЗИ исследование подтвердило диагноз. Внимательный доктор, доброжелательное отношение. Всегда обстоятельно объясняет и отвечает на все вопросы. Рекомендую этого врача.
Проверено
Доктор очень адекватный, назначила все, что нужно, без излишек, очень вежливый и квалифицированный специалист. Моя оценка 10 из 10.
Проверено
Наблюдалась у Натальи Георгиевны по беременности, а затем и по заболеванию. Помогла выносить нашего малыша. Всегда можно к ней обратиться, вежливый и добросердечный доктор. Организовала наше обследование в Краснодаре. Доносили и родили хорошо. Теперь только к ней.