Гукова Анна Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог - Геленджик
Гинеколог
3.6

Гукова Анна Николаевна
Геленджик

Гукова Анна Николаевна, Геленджик: акушер, врач узи, гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 26.12.2021

ул. Садовая, д. 17
Акушер (от 15 лет) — от 1300₽
Врач УЗИ (от 3 лет) — от 700₽
Гинеколог (от 15 лет) — от 1300₽

• 1993
    Северный государственный медицинский университет (врач)
    Северный государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Северный государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Декабрь 2021
Прихожу на УЗИ к этому специалисту со второй беременность, каждая встреча и приём душевный, с улыбкой и рассказами, что да как с малышом. Спасибо огромное за Ваш труд и профессионализм!
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Некомпетентность специалиста.
Я обратилась к данному специалисту для установления срока беременности. Данный специалист не смог на аппарате УЗИ увидеть беременность. Некомпетентна в своей работе. Никогда к ней не пойду и никому не посоветую.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо, что сообщили о случившемся.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, позитив, чуткое отношение к пациентам.
Обратилась к врачу в клинику [...], чтобы сделать УЗИ диагностики беременности. Самый чуткий и профессиональный доктор за всю мою жизнь. Обычно я испытываю дискомфорт, могу упасть в обморок. Здесь все было иначе. Дала ценные рекомендации, четко ответила на все вопросы, качественно обследовала. Благодарю ещё раз!
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
40 мин. Ожидание своей очереди.
Я была на УЗИ, длилось 5 мин., доктор сказал - пока ничего не знаю, ходите, если что забеспокоит, бегите сдавайте анализы! Итог: за 5 мин. 1500 рублей - и проблема так и осталась. Не советую.
«Семейная клиника»
Добрый день! Сожалеем, что приём врача разочаровал вас. Для подробного ответа на ваш отзыв напишите нам на почту или позвоните. Контакты можно найти на нашем сайте.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Анна Николаевна отличный специалист! Хочу поблагодарить этого замечательного доктора! Очень внимательная, отзывчивая, добрая, знает своё дело! Я очень рада, что попала именно к ней.
Не понравилось
Нет!
На отдыхе забеспокоили боли в области живота, решила обратиться [...] к гинекологу. Анна Николаевна провела обследование, порекомендовала лечение и профилактику гинекологических заболеваний. Очень чуткий и внимательный доктор. Рекомендую обращаться именно к Гуковой Анне Николаевне. [...].
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу отметить: очень хороший специалист, внимательная и ответственная. Все четко и по делу. Все плановые осмотры и УЗИ уже 4 года только у Анны Николаевны.
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, очень рады, что Вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить огромную благодарность Анне Николаевне Гуковой за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Благодаря ее правильному обследованию была выявлена киста, проведена операция в онкологии г. Краснодара по ее удалению. Теперь наблюдаюсь у этого замечательного доктора. Анна Николаевна, от души Вам огромное спасибо, всего Вам самого доброго! Всем Вас рекомендую!
«Семейная клиника»
Спасибо за Ваш отзыв! У нас работают лучшие специалисты города-курорта!
Посетили врача Май 2021
Отправляет удалять полип аж в Краснодар! И понятно почему: [...], когда это можно сделать в местном роддоме бесплатно! Благодарю Вселенную, что по счастливой случайности, уже в кабинете врача в Краснодаре, тест мне определил беременность и я не стала делать операцию. Только потом поняла, какой это был наглый [..]. К слову, я не беременна, тест ошибся. И слава богу! Удалила полип в местном роддоме, направление взяла в женской консультации. После посещения этой клиники, не спешите принимать рекомендованные меры, идите к другому врачу и сравнивайте диагностику.
«Семейная клиника»
Здравствуйте. Наши врачи никогда не навязывают услуг, а рекомендуют лучших специалистов. Вам был поставлен диагноз, а где делать операцию - исключительно Ваш выбор. Также отметим, что наблюдение полипов возможно, они могут рассасываться, но чаще назначаются операции, и они никак не коррелируются с тем, рожали Вы или нет. Удаление полипов необходимо, иначе есть вероятность, что они перерастут в недоброкачественные образования. С уважением, Медицинский центр Семейная клиника
Посетили врача Май 2021
Обратилась на плановое УЗИ при планировании, делала сразу 3, УЗИ ОСТ, щитовидки и молочных желез. Смотрит очень аккуратно! Комментирует все, что на экране, очень приятный, знающий свое дело и располагающий к себе врач, все 3 УЗИ отличные, тьфу-тьфу, в дальнейшем плановые осмотры УЗИ и беременность только у Гуковой!
«Семейная клиника»
Спасибо за Вашу обратную связь! Нам важно Ваше мнение и оценка!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень грамотный врач! Специалист своего дела! Была на приёме 11 марта 2020, осталась очень довольна! Внимательная, аккуратная, вежливая. УЗИ прохожу регулярно, наблюдаюсь в Самаре, сюда попала на отдыхе. Всем советую! Цены приемлемые. Огромное спасибо! Единственное, когда записывалась, девушка в регистратуре ну очень не вежлива. Не грубила, но такое ощущение, что ее там держат [...], уж извините! А так, все понравилось, чисто, быстро, нет очередей и суматохи. Буду ещё раз в Геленджике, только сюда!
«Семейная клиника»
Добрый день! Спасибо Вам за теплый отзыв.