Римская Анастасия Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Геленджик
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.8

Римская Анастасия Юрьевна
Геленджик

Римская Анастасия Юрьевна, Геленджик: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 205-19-27.

Обновлено 15.10.2021

Рязанская областная больница
    Врач акушер-гинеколог

• 1997
  • 1998
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

«Лапароскопическая гинекология и гистероскопия», РязГМУ
    «Патология шейки матки. Современные методы диагностики и лечения. Кольпоскопия», РМАПО
    «Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна», г. Москва

Римская Анастасия Юрьевна
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
У нас это был только первый прием, однако от него у меня остались только хорошие впечатления! Я сдала анализы и могу сказать, что это были именно те исследования, которые необходимы, чтобы выяснить причину. Я даже не подозревала, что там есть проблема. Оцениваю я все на «Отлично» и я думаю, что в дальнейшем у меня о Анастасии Юрьевне будут хорошие отзывы! Специалист сама провела УЗИ, а уже потом, после обследования, когда она села за стол, она мне все показала и объяснила. Также врач взяла анализы. Все манипуляции доктор Римская провела очень аккуратно, тщательно и бережно! Я от врача вышла в хорошем настроении и вернусь к ней снова! Мне с доктором Римской очень комфортно. Все рекомендации врач мне предоставила в письменном виде, она все объяснила по 5 раз. Я была немного расстроена, однако специалист все подчеркнула, выделила маркером, что делать сейчас, а что потом — она внимательный и заботливый человек! Я уже записалась к ней на прием и в будущем я планирую к ней ходить планово. На данный момент доктор назначила мне небольшое первичное лечение, но я вернусь к ней с результатами анализов. Анастасию Юрьевну я советую, это 100%, буду говорить своим близким, чтобы они шли к ней! Самое главное, что я могу пожелать доктору — здоровья, а также то, чтобы она работала в своей сфере!
Для меня было важно, чтобы врач внимательно относилась к пациенту, правильно назначала лечение и чтобы от него был результат. Об этом я прочитала в отзывах и поэтому решила обратиться именно к ней. Приняли меня вовремя. Уделила врач мне наверное минут 40, потому что у нас еще было УЗИ.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за отзыв и за обратную связь! Нам очень важно Ваше мнение! Будьте всегда здоровы.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я доктора знаю давно и хожу только к ней! Мне Римская Анастасия Юрьевна понравилась тем, что она долго и тщательно осматривает как на кресле, так и при проведении УЗИ. То есть, осмотр занимает не 2-3 минуты, а больше времени, она смотрит продолжительно, если что-то находит. Я считаю, что когда быстрый осмотр, то толком ничего не обнаружишь. Также врач назначает нужные анализы. Хочу сказать, что с Анастасией Юрьевной приятно и комфортно работать. Она общается на равных. Бывают такие доктора, к которым не знаешь как подойти, как задать вопрос — здесь же все запросто и она рассказывает своими словами. Я прихожу к Анастасии Юрьевне планово каждые полгода. На приеме, что было возможно взять из анализов, врач все сделала, а на кровь отправила дополнительно. Также доктор сказала, чтобы я подошла к ней повторно, как только все сделаю, и уже дальше мы будем решать проблему. Ранее я уже проходила у специалиста лечение, тоже ходила планово и хочу сказать, что назначения мне помогали. Доктора я рекомендую!
Прием начался вовремя, я была первой, все нормально, а дальше не знаю. Времени врач уделила мне не меньше минут 20.
Медицинский центр «Фамилия»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
У доктора Римской А.Ю. я была впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе специалиста обращала внимание на отзывы других пациентов. Прием прошел хорошо, длился, примерно полчаса. На мой взгляд, Анастасия Юрьевна уделила достаточно внимания моей проблеме, никакой спешки я не заметила. Мой прием начался даже чуть раньше назначенного времени. Проводился визуальный осмотр, процедура УЗИ и брали мазок на анализ. Все расходные материалы для пациентов мне были предоставлены. Во время всех процедур врач комментировала и поясняла свои действия. Анастасия Юрьевна действовала очень аккуратно, поэтому никаких болевых и дискомфортных ощущений у меня не возникло. Анастасия Юрьевна мне понравилась, как специалист, меня к себе расположила. Вопросов к доктору у меня не осталось. Мне назначили медикаментозное лечение, курс препаратов рассчитан на месяц. Повторный приема состоится, когда придут результаты анализов, примерно, через неделю. Я считаю, что Анастасия Юрьевна прекрасный врач.
Я бы порекомендовала доктора Римскую А.Ю. другим пациентам
Медицинский центр «Фамилия»
Добрый день, спасибо за такой подробный отзыв! Всегда рады Вам! Ждем Вас еще!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Римской А.Ю. все прошло прекрасно. Ранее я делала УЗИ и у меня нашли кисту в яичниках, поэтому я решила обратиться к Анастасии Юрьевне. Специалист подобрала мне необходимые лекарства, не назначила ничего лишнего, все было именно так, как надо. У этого врача я была впервые, но сейчас продолжаю у нее наблюдаться. О докторе я узнала на сайте ПроДокторов, благодаря отзывам. Мои ожидания врач оправдала. На приеме она сделала мне УЗИ, посмотрела как себя чувствует киста, мы увидели, что она сдулась и доктор назначила мне сдать анализы, и пропить витамины, а после этого прийти на повторный прием. Об Анастасии Юрьевне у меня сложилось исключительно положительное мнение, на мой взгляд, она максимально разобралась в моей проблеме. Врач задала мне все вопросы, чтобы получить полную информацию и оценить мою проблему со всех сторон, также она ответила на все, что спрашивала я. Всю информацию специалист доносит доступным и простым языком. Я буду повторно обращаться к этому врачу. Римскую Анастасию Юрьевну я могу рекомендовать!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Римской я обратилась впервые, выбрав ее с помощью хороших отзывов. Кроме того, я уже обращалась ранее в эту клинику к другому специалисту, поэтому решила еще раз воспользоваться услугами медицинского центра «Фамилия». Могу сказать, что мне очень понравилась Анастасия Юрьевна, так как она показалась мне весьма внимательным врачом. На самом деле я боялась идти к докторам, потому что они обычно грубо проводят осмотр, а так как я нахожусь уже в возрасте и климактерическом периоде, мне нужен был тактичный подход. Это я увидела в данном докторе, потому что все было супер, осмотр был проведен безболезненно и врач работала очень тщательно. Думаю, что она профессионально подошла к моему вопросу, потому что ранее все гинекологи в поликлинике от меня отмахивались, объясняя это тем, что после 50-ти эти изменения — возрастные. Здесь же мне сразу были назначены анализы, которые я уже сдала, а также составлено лечение, которое я уже соблюдаю. Более того, Анастасия Юрьевна дала рекомендации не только по гинекологии, но и по урологии. Пока изменений никаких нет, видимо, я нахожусь в стадии обострения, но самим посещением осталась довольна, поэтому буду продолжать ее посещать и обязательно наблюдаться в дальнейшем. По моему мнению, доктор Римская по-человечески относится к людям и понятно все объясняет. Мне были понятны значения всех диагнозов, поэтому все прошло вполне ясно и доходчиво. Врач расписала свое лечение, я в свою очередь уже купила все необходимое, но мне предстоит прийти еще и на повторный прием на счет анализов, которые я сдавала. В общем-то, мне все очень понравилось, обслуживание было на высшем уровне! Конечно, данного специалиста нужно обязательно советовать и другим людям. Лечение будет очень длительным, потому что нужно наполнить организм эстрогенами, поэтому я понимаю, что здесь нужно время. В целом, Анастасия Юрьевна производит впечатление тактичного человека и к тому же она расширенно ответила на все мои вопросы.
Сама клиника мне тоже очень нравится, потому что анализы я сдала быстро, а как только результаты были готовы, мне их отправили онлайн по email. Все было очень хорошо, чисто и уютно. Сотрудники также показались весьма вежливыми.
Посетили врача Июнь 2021
Очень хороший врач, помогла мне вылечиться и, конечно, спланировать беременность. Огромное спасибо, Анастасия Юрьевна, всех благ вам и процветания. Рекомендую данного доктора. 😘
С уважением, МЦ Фамилия.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у этого специалиста я была в первый раз. Записалась именно сюда потому, что данная клиника находится близко по расположению и к тому же я прочитала отзывы о докторе Римской, которые оказались положительными. В итоге мне все понравилось и лечение мне помогло. Врач была очень внимательна, сразу расположила меня к себе и как врач показалась весьма грамотной. В ходе посещения мне был проведен осмотр, а также я сдавала анализы, результаты которых мне пришли на почту. Помимо этого я еще записалась к этому же специалисту на ультразвуковое исследование и повторный прием. Во время первичного посещения Анастасия Юрьевна выписала таблетки, курс которых я уже пропила, и они мне сразу помогли. Схему лечения доктор прописывала мне сама и к тому же она провела мне осмотр груди, хотя я обращалась к ней по другому вопросу. В общем-то, мы с ней все обсудили и врач сразу вызвала у меня симпатию, поэтому мне все понравилось. Я буду продолжать к ней ходить и считаю, что ее однозначно можно рекомендовать другим людям. Меня привлекло то, что доктор была ненавязчива и предлагала различные варианты лечения, которые устраивали бы меня как пациента, и при этом она не настаивала на каком-то определенном способе.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо за такой подробный отзыв о приёме! Для нас очень важна Ваша обратная связь! Будьте всегда здоровы! С уважением, МЦ Фамилия!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К Анастасии Юрьевне я обращаюсь уже не первый раз. Мне все нравится. Обратилась я с диагнозом миома. На приеме проходит и консультация и обследование, также врач делала УЗИ. Процесс УЗИ доктор комментирует и все объясняет. Нашла я этого специалиста через сайт ПроДокторов. Я сдала анализы, далее нужно идти на повторный прием к доктору, чтобы она давала дальнейшие рекомендации. Об Анастасии Юрьевне у меня сложилось чудесное мнение, могу ее охарактеризовать только с самой лучшей стороны. Прием длился 30-40 минут, все это время доктор осматривает, общается. Отвечает на интересующие меня вопросы доступно и понятно. Отношение к пациенту нормальное. Анастасию Юрьевну я рекомендую!
С уважением,МЦ Фамилия
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мне всё нравится на приёмах у Анастасии Юрьевны, я уже где-то полгода знаю данного специалиста. У неё я сейчас прохожу лечение, пока я нахожусь в процессе терапии. Римская назначала мне лекарственные препараты. Я могу отметить, что они, на мой взгляд, эффективны. Для диагностики моего состояния Анастасия Юрьевна проводит УЗИ, осуществляет осмотр, а также назначает анализы. Отмечу, что в процессе ультразвукового исследования доктор комментирует всё то, что видит на экране. Работать с Римской мне комфортно, я считаю, что она хороший врач. На мой взгляд, она достаточно мило общается со мной, к тому же, доктор всегда помнит, с чем пациент приходил к ней ранее. Отмечу, что врач всегда вовремя меня принимает, без каких-либо задержек. Я думаю, обычно Анастасия Юрьевна работает со мной минут 20 или 30, но это зависит от того, какая процедура, какая манипуляция происходит на приёме. Доктор всегда уделяет мне достаточно времени. В процессе работы со мной Римская никуда не спешит и не отвлекается.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
К доктору Римской впервые записалась. Заметила в интернете, что у нее много положительных отзывов, и дата удобная была для записи, поэтому и выбрала доктора. На приёме мне всё понравилось. На мой взгляд, Анастасия Юрьевна - квалифицированный специалист, который обладает полной информацией по вопросам, которые меня интересовали. Я очень боялась некомпетентности со стороны врача, но этого не случилось. Обратилась к специалисту с проблемой. Доктор провела мне осмотр, сделала УЗИ и назначение на анализы. Я не испытала во время осмотра болезненных ощущений, Анастасия Юрьевна спрашивала всё ли хорошо, узнавала мое состояние в процессе работы. После того, как будут результаты анализов, нужно повторно обратиться к врачу для консультации. Рекомендации врач дала, но они далее будут ещё уточняться. Специалист показалась мне отзывчивой и внимательной. Анастасия Юрьевна объясняла доступно, даже нарисовала рисунок, чтобы я лучше её поняла. На все мои вопросы она ответила. Встреча с доктором Римской началась с незначительным опозданием. Уделила мне врач 30 минут на приём. На мой взгляд, вполне достаточно было. Я не пожалела, что обратилась к ней. Планирую далее наблюдаться у этого доктора.
Как мне кажется, стоимость приёма достаточно приемлема. Это не дешево, но и не дорого. Маска и перчатки у доктора были во время работы, нормы соблюдались. Бахилы мне выдали в клинике, а маска своя была.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у доктора Римской, я считаю, что всё прошло хорошо, поэтому визитом я осталась довольна. Я думаю, что Анастасию Юрьевну вполне можно рекомендовать. К этому врачу я ранее не обращалась, пошла сюда в первый раз. Информацию о докторе я нашла в интернете и записалась к ней. Отмечу, что приняли меня вовремя, даже немного раньше, чем требовалось, так что специалист нигде не задержалась. На мой взгляд, в кабинете я находилась достаточно долго, доктор уделила мне столько времени, сколько и было нужно в моей ситуации. На приёме мне была дана консультация, специалист также провела осмотр, сделала мне УЗИ, назначила анализы. Когда Анастасия Юрьевна проводила ультразвуковое исследование, она комментировала всё, что видела на экране. В результате мне было прописано лечение, которое состоит из лекарственных препаратов. Но о том, насколько назначения врача эффективны, говорить пока рано. При работе с доктором я чувствовала себя комфортно, Римская всё доступно и подробно мне объяснила.
Медицинский центр «Фамилия»-ул. Вишнёвая, д. 25
Понравилось
Положительное мнение осталось, мне врач понравилась своим профессионализмом и отношением, в общем, качества у спеалиста хорошие! Объясняет она все доступно и понятно, на вопросы мои доктор полностью ответила, удовлетворила. Обращалась я к гинекологу для профилактики, специалист провела осмотр и дополнительные исследования, сделала УЗИ. Она разъяснила мне всю ситуацию, что интересовала меня, я еще повторно буду обращаться к врачу. К себе Анастасия Юрьевна располагает, на приеме я хорошо чувствовала себя, по общению доктор очень приятная, все просто и доступно для человека, которые не особо понимает в этой сфере. Если есть вопросы и что-то интересует, то доктор просит подготовить список. Я посоветую этого гинеколога.
Первый раз была у нее, через знакомых, которые обращались к Анастасии Юрьевне, узнала о специалисте.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У меня осталось отличное мнение от врача, хороший прием был, я получила полноценные ответы на все свои вопросы! Анастасия Юрьевна также назначила мне посетить другого специалиста. Я была у доктора на УЗИ, также у меня еще взяли анализы. Этого доктора я, разумеется, посоветую. Конечно, я буду обращаться повторно к доктору Римская А.Ю..
У доктора я была первый раз на приеме. Выбирала я себе врача на сайте и мне нужна была именно женщина, а также посмотрела по отзывам, поэтому решила обратиться к Анастасии Юрьевне.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хороший врач, все подробно объяснила, с самого первого приема все стало ясно, вежливое и бережное отношение к пациенту! Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Нет такого.
Лучший врач!
С уважением Римская Анастасия Юрьевна и МЦ Фамилия
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Римская Анастасия Юрьевна неплохо провела прием. В общении была очень вежлива, все было нормально. Но мне показалось, что все было слегка поверхностно, мне бы хотелось чтобы более углубленно врач все изучила. Мне кажется, на обследование нужно больше времени уделять. Однако что меня беспокоило она ничего не нашла, сказала все в порядке. Пояснила она все конкретно, на вопросы мои ответила, каких-то недопониманий не осталось. Прием длился минут 20, но у меня было 2 УЗИ. В плане недовольства профессионализмом врача я не могу ничего сказать, всё было нормально. Я не могу сказать что я не довольна и то, что очень довольна тоже не могу сказать. Поэтому я пока не знаю, буду ли я доктора Римскую кому-либо советовать или же нет.
Думаю, что если бы на процедуру отводилось больше времени, то может быть и будет больше информации, осмотр был бы более тщательным что-ли.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Приятная внешность, добродушие, улыбчивость и клиентоориентированность - это все про неё.
Не понравилось
Такого нет.
Анастасия Юрьевна сразу к себе располагает. Буквально с первой минуты посещения ее кабинетика. Я в Геленджике проездом, можно сказать, так как живу в Казани и ведёт меня другой доктор. Здесь я, потому что муж в командировке. Записалась в "Фамилию" на фолликулометрию. Анастасия Юрьевна очень внимательно и тщательно провела исследование. На экране большом мне также было все видно и она комментировала все, что отмечала на УЗИ (яичники, миомы, эндометрий). Дала понятные рекомендации по поводу следующего посещения, выбрала для меня время в нужный день. Она врач, к которому с удовольствием хочется прийти ещё. Улыбчивая, приятная женщина!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и добрые слова!
с уважением МЦ Фамилия и Римская Анастасия Юрьевна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я уже посещала доктора Римскую А.Ю. пару месяцев назад. Я выбирала ее и в этот раз, потому что ее мне советовали знакомые, а также я слышала о ней хорошие отзывы. Я решила проверить это, потому что мне ранее не везло в врачами. Я могу сказать, что на данный момент Анастасия Юрьевна внушает мне доверие к себе и, по моему мнению, она грамотно подошла к моей проблеме! Сейчас мы продолжаем наши действия, решение проблемы происходит поэтапно, и это правильно, на мой взгляд. От специалиста я еще не получала лечения, мы сейчас ищем причину проблемы. Я также могу отметить, что Анастасия Юрьевна объясняет все понятно, обычным человеческим языком. Я могу задать ей попутные вопросы, и мне все будет объяснено в доступной форме и я получу все ответы. Осмотр доктор на приме проводит, я могу сказать, что все проходит очень хорошо. Мы уже договорились со специалистом на повторный прием. Приемы у доктора всегда начинаются вовремя, в последний раз мне было уделено где-то минут 30-40. Времени хватает на все - в этот раз я пришла уже со всеми исследованиями, которые собрала, был проведен осмотр, доктор также взяла анализы. На данный момент я довольна всем! Если потребуется, то я могла бы рекомендовать к посещению Анастасию Юрьевну!
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте уважаемый пациент! Благодарим за доверие и добрые слова!
Римская А.Ю. и МЦ Фамилия
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня прекрасный отзыв! В первый раз в жизни я получила удовольствие от приема, потому что Римская А.Ю. чудесный специалист! Я ставлю ей "5+". Именно к ней я обращалась впервые и все прошло прекрасно! Мне понравились: и отношение, и назначения, и как вела себя доктор (все-все-все!). В первую очередь, мне понравилась ее компетентность. Врача я не выбирала. Я просто позвонила в "Фамилию" и записалась к доктору на удобное время. Приняла меня врач вовремя, уделила минимум 30 минут. Долго длилась наша встреча. Мы с врачом и побеседовать успели, она и УЗИ провела, и анализы у меня взяла. Все было хорошо! На мониторе была техническая возможность все посмотреть. Потом доктор дала мне заключение и фото. Прием длился не 3 минуты, как бывает у многих. Еще мне помогли назначения врача. Меня изначально беспокоили 2 вопроса: 1 - выделения, 2 - втянутый шов после кесарева сечения. Врач сказала, что со швом все нормально. По полученным результатам анализов у меня все хорошо, у меня оказалась простая молочница. После принятия 1-й же таблетки, мне стало легче. Мне понравилось, что доктор не выписывала мне лишних анализов, она сказала, что и этих будет достаточно. Просто зачастую врачи много чего назначают сдать. Анастасия Юрьевна одна из немногих, кто чудесно объясняет. Я не одной знакомой уже порекомендовала ее. По мере необходимости я буду обращаться только к ней.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обращение в наш центр!
Нам очень ценно, что нашли время оставить отзыв о работе врача!
С уважением Анастасия Юрьевна Римская и МЦ Фамилия
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Соотношение цены (1600 рублей) и качества очень хорошее, особенно учитывая то, что УЗИ входит в сумму приема. Это если сравнивать с приемами у других врачей. Анастасия Юрьевна хороший специалист. Она внимательный, корректный, грамотный доктор. Она популярно мне все объяснила, рассказала и сориентировала что делать. Прием длился порядка 20-25 минут. Врач взяла у меня 2 анализа и сказала еще дообследоваться. Она поставила мне предварительный диагноз, составила график процедур, которые я должна буду делать в домашних условиях и порекомендовала консультацию оперирующего врача-хирурга. Он более подробно раскроет мою проблему. Анастасия Юрьевна сделала все необходимое и я приду к ней повторно после того, как выполню все рекомендации.
"Всемогущий" интернет помог мне найти доктора. Я смотрела рейтинг специалистов.
Медицинский центр «Фамилия»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за обращение и добрые слова!
Будьте здоровы!
МЦ Фамилия и Римская Анастасия Юрьевна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Римская Анастасия Юрьевна очень-очень тщательный осмотр мне провела. Сама по себе она очень внимательная женщина. Она узнавала у меня не только ту информацию, что касалось причины визита, но и всего организма в целом. Только на основе этого, Анастасия Юрьевна делает свои выводы. Смотрит она очень спокойно, внимательно. Приемы ведет очень долго, все досконально разъясняет, все проверяет. Она уделила мне столько времени, сколько и требовалось. При этом она все мне объяснила, все посмотрела и, по итогу, назначила такое лечение, которое мне уже помогает. Мне, конечно, предстоит еще повторный прием для того, чтобы убедиться в том, что проблема ушла, однако сейчас боли меня не беспокоят. Повторный прием это больше моя собственная инициатива. Я думаю, что у нее все хорошо с профессионализмом, раз мне все помогает. Анастасия Юрьевна связывала хронические заболевания, узнавала всю историю болезни. А самое главное, подобрала такие препараты, чтобы нагрузка на желудок была как можно меньше, чтобы мое самочувствие лишь улучшалось. Сейчас на самом деле я себя нормально чувствую. Просто есть с чем сравнить, до нее назначали такое лечение, которое ухудшало самочувствие других органов, сейчас все в порядке. Уровень квалификации доктора Римской по пятибалльной шкале оцениваю на "5" баллов. Определенно всем ее буду советовать. Я сама нашла ее на портале "ПроДокторов", главным критерием выбора было наличие у нее свободного времени, мне срочно требовалась запись. В принципе, как специалист Анастасия Юрьевна оправдала все мои ожидания, я не разочаровалась. Теперь, если мне ее назначения до конца помогут, то я только у нее и буду наблюдаться, специалиста менять не буду.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обращение в наш центр!
Нам очень ценно, что нашли время оставить отзыв о работе Анастасии Юрьевны!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Римской Анастасии Юрьевне за её профессионализм, неравнодушие и внимание, с которым она подходит к своим пациентам! Ещё ни разу мне не было так комфортно у гинеколога! 😊 Очень внимательная, терпеливо выслушивает все недуги и переживания (даже самые глупые 🙈). Консультировалась с несколькими гинекологами по поводу своей проблемы, но лечение направлялось совершенно на другое, и то, что сказала мне Анастасия Юрьевна, другие даже не предполагали и не размышляли над этим, из этого вывод: видно, что у врача огромный опыт и навыки в своей профессии! Всё понравилось: и отношение, и грамотный подход к моей проблеме! Спасибо Вам за чуткое отношение к своим пациентам, готовность прийти на помощь, ответить на все вопросы и дать полезные рекомендации! Желаю Вам профессиональных успехов! ❤
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обращение в наш центр!
Нам очень ценно, что нашли время оставить отзыв о работе Анастасии Юрьевны!