Пальцев Никита Сергеевич,детский ортопед, детский хирург, онколог, ортопед, травматолог, трансфузиолог, хирург - Геленджик
Хирург
4.4
8.6

Пальцев Никита Сергеевич
Геленджик

Пальцев Никита Сергеевич, Геленджик: детский ортопед, детский хирург, онколог, ортопед, травматолог, трансфузиолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-19-27.

Обновлено 13.10.2021

ул. Вишнёвая, д. 25
Онколог — от 1200₽
Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
(861) 205-19-27
ул. Луначарского, 176

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору Пальцеву я обратилась впервые, выбрала специалиста по отзывам на “ПроДокторов”. У меня остались хорошие впечатления, мне провели диагностику, Никита Сергеевич вместе со мной был на УЗИ, провели дополнительные обследования. Также, врач проводил и осмотр, дискомфорта у меня не возникло. Мои подозрения не подтвердились, поэтому лечение мне не потребовалось, доктор дал мне рекомендации, сказал, что нужно будет всё проверить через 3 месяца. Никита Сергеевич давал мне вполне адекватные ответы, у него хороший настрой, ничего плохо о специалисте не могу сказать. Доктор Пальцев располагает к себе, он был заинтересован в оказании мне помощи, говорил вполне человеческим языком, отвечал на мои вопросы. Визит начался даже чуть раньше, за 5 минут до записи, доктор принял меня сразу, как освободился, времени уделил достаточно. Я рекомендую этого специалиста, он очень заинтересованный, большое ему спасибо!
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо Вам за отзыв! Обязательно передадим доктору Вашу благодарность! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Во время удаления ребёнок нисколько не пикнул и не поморщился. Просто чудо! Спасибо доктору.
Сыну 4,5 года. Появилась на ладошке бородавка. Записались на удаление к Пальцеву Н. С.
Медицинский центр «Фамилия»
Спасибо за отзыв! Пусть Вы и Ваши близкие будут здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пальцев Никита Сергеевич был вежливым, всё пояснил и объяснил. На приёме был осмотр и консультация, доктор выписал рецепт. У меня был порез пальца и пошло воспаление, поэтому врач назначил компрессы, ванночки, мазь «Левомицетин». Я делала все его назначения, и за 3-4 дня палец заметно пришёл в норму, стал таким, каким он был изначально до пореза. Хочу сказать, что я общалась с Пальцевым Н.С. как с приятелем, которого давно знаю. Он очень грамотно обо всём рассказал и написал, дал рекомендации, то есть как доктор он меня полностью устроил, на все 100%, я осталась довольна визитом. Мне уделили минут 15, времени было достаточно. Если бы состояние ухудшилось, нужно было снова прийти к хирургу, но у меня всё прошло, поэтому дальнейший визит не требуется. При необходимости я к нему обращусь и буду рекомендовать доктора своим знакомым.
У Пальцева Н.С. было подходящее свободное время. Я хотела пойти к доктору в тот день, поэтому впервые к нему записалась и не пожалела об этом.
Медицинский центр «Фамилия»
Добрый день, спасибо за такой подробный отзыв! Для нас очень важна обратная связь!Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
По моему мнению, врач внимательный и хороший. Дети здоровы и лечение мы не проходили. С собой на прием ничего не приносили, Никита Сергеевич просто провел осмотр и дал рекомендации относительно сына, которые мы сейчас выполняем. На приеме дети чувствовали себя хорошо. Врач объясняет все понятно, он ответил на вопросы, которые были. Я посоветую специалиста.
У доктора на приеме мы были впервые, я сопровождала детей 5 и 8 лет. Мы обращались к врачу за справкой и для профилактики. Нам просто нужно было срочно попасть к специалисту, а у Пальцева Н.С. было свободное время.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим Вас за такой отзыв! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионально и быстро оказал моей маме помощь. От всей нашей семьи благодарим Никиту Сергеевича, желаем крепкого здоровья, лёгких пациентов, успехов в профессии, всех благ земных!
Городская больница-ул. Луначарского, 176
Понравилось
Внимательный врач провёл визуальный осмотр и пальпацию, всё сделал, выслушал все наши пожелания. Я обратилась к нему в первый раз с ребёнком, которому 1 год. Выбрала доктора случайно через интернет. Пациент всегда пугается любых врачей, но Никита Сергеевич пытался его успокоить, найти контакт. В итоге, он порекомендовал нам сделать рентген и повторно к нему обратиться. Общался доктор понятно, без сложных терминов. Я считаю, он хороший хирург. Я не смотрела на время приёма, но по моим ощущениям, его было достаточно. В дальнейшем мы планируем к обращаться к Пальцеву Н. С..
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор! Рекомендую однозначно!
Спасибо доктору! Даже не почувствовал как удалил паппилому! Очень внимательно и грамотно провел консультацию! Сделал необходимые назначения и успокоил! Желаю вам послушных пациентов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наш приём прошёл нормально, в принципе, мы остались довольны. У доктора Пальцева мне понравилось то, что он внимательно подошёл к нашей проблеме, всё объяснил и рассказал нам. Пациентом был ребёнок 9-ти, он спокойно отреагировал на специалиста. Думаю, можно сказать, что Никита Сергеевич хорошо работает с детьми, умеет находить к ним подход. Хирург провёл визуальный осмотр, всё нам подробно пояснил и назначил профилактику. Нам была рекомендована гимнастика, плавание, физкультура, так как мы обращались по вопросу сколиоза. Я полагаю, что эти советы доктора полезны. К данному специалисту мы обратились в первый раз, я выбирала по отзывам. Наш приём начался вовремя и длился 10 минут. Я считаю, этого нам хватило, врач успел сделать всё необходимое. Думаю, при необходимости я могу рекомендовать этого хирурга.
Медицинский центр «Фамилия»
Благодарим за доверие нашему центру! Спасибо за обратную связь! Будьте всегда здоровы! МЦ Фамилия и Пальцев Никита Сергеевич.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. С доктором мы знакомы, обращались к нему неоднократно. Всегда все проходит без проблем, специалист качественно выполняет свою работу, мы всегда решаем с ним свои вопросы. Ранее он делал мне операцию. Так сложилось, что у нас, у бабушки был перелом шейки бедра, поэтому доктора мы вызвали на дом. Так как мы живем рядом, мы вместе со специалистом быстро дошли пешком. Доктор проводил бабушке осмотр. В ходе обследования, врач выполнял свою работу аккуратно, деликатно и корректно. После манипуляций, специалист выписал нам направление на рентген, после которого и выявилась наша проблема. В процессе беседы, по моему мнению, специалист все подробно и доступно объяснял. Я считаю, что Никита Сергеевич очень добрый, отзывчивый, приятный и симпатичный мужчина.
Эффективность лечения мы оценить не сможем, так как решение данной проблемы не в его компетенции. Ей должен заниматься травматолог, а он хирург. Если у нас возникнет необходимость, то обратимся именно к нему, больше ни к кому. Конечно я порекомендую этого специалист своим знакомым.
Здравствуйте уважаемый пациент!
Благодарим за доверие нашему центру!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв, это важно для нас.
Здоровья всей семье!
МЦ Фамилия и Пальцев Н.С.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На прием к доктору Пальцеву Н.С. я сопровождал дочь. К данному специалисту мы обратились впервые, приходили к нему на консультацию. Доктору за его работу я ставлю оценку «5», мне все понравилось! В первую очередь, я отмечу в Никите Сергеевиче его вежливость, тактичность и профессионализм. Специалист все доступно и понятно объяснил. Он выдал нам рекомендации, выписал лечение, которому мы уже начали следовать и я могу сказать, что от назначений есть изменения. Нам не требуется приходить к доктору на повторный прием. Я бы рекомендовал этого специалиста к посещению.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Детский хирург Пальцев Н.С. квалифицированно провёл удаление папилломы моей внучке. Больше в городе детям никто не проводит эту процедуру. Даже в хвалёной [...]! Спасибо! Всё прошло удачно.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие! Будьте всегда здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Прекрасный доктор. Мы очень довольны, теперь всей семьей наблюдаемся у него. Привезли сына и дочь, доктор осмотрел. Удалил сыну бородавку (нарост). Сын даже и не успел испугаться. Будем теперь наблюдаться у этого доктора всей семьей. Визит к доктору был 27 апреля 2020 года.
Не понравилось
Все понравилось.
Мы очень благодарны доктору Никите Сергеевичу за очень внимательное и доброе отношение к нашим детям. За то, что ребёнок даже не почувствовал, когда ему накладывали швы, и также снятие швов прошло безболезненно.
Медицинский центр «Фамилия»
Здравствуйте! Благодарим за доверие и добрые слова!
Будьте здоровы!
с уважением МЦ Фамилия и хирург Пальцев
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В хирургическом отделении № 2 горбольницы г. Геленджика моему мужу Терентьеву В. А. сделали операцию 14.07.2019 по удалению злокачественной опухоли в кишечнике с выведением колостомы на полгода. 11.02.2020 сделали восстановительную операцию. Обе операции делал Пальцев Никита Сергеевич, которому вся наша семья очень сильно благодарна. Спасибо Вам за профессионализм, за старание. Знаем, что у Вас напряженная работа, связанная с моральными и физическими перегрузками. Вся команда хирургов во главе с заведующим отделением Алексеем Викторовичем участвовали, просто потому, что Вы команда. Спасибо Вам огромное! Мы молимся, чтобы у врачей были лучшие условия для работы и достойные зарплаты.
Городская больница-ул. Луначарского, 176