Лесняков Антон Фёдорович,онколог, пластический хирург - Геленджик
4.0
9.1

Лесняков Антон Фёдорович
Геленджик

Лесняков Антон Фёдорович, Геленджик: онколог, пластический хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-94.

Обновлено 14.10.2021

ул. Мира, д. 23
Онколог — от 1700₽
Пластический хирург — от 2000₽
(861) 202-52-94
Сочи, ул. Депутатская, д. 9/3

• 2013 — 2015
    СЗГМУ имени И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
    Врач-пластический хирург, преподаватель Кафедры пластической и реконструктивной хирургии
  • 2015 — н. в.
    Клиника термических поражений и пластической хирургии Военно-медицинской Академии имени С.М. Кирова, г. Санкт-Петербург
    Врач-пластический хирург, преподаватель

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (пластическая хирургия)

«Perspectives and Advances in Orbital, Cranio-Orbital Pathology & Surgery», Ferrara-Italy
    «Пластическая хирургия и косметология», ОПРЭХ, ALLERGAN
    III международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии «Академия аллерган», г. Москва
    Симпозиум «Аугментационная маммопластика», г. Санкт-Петербург
    «Актуальные вопросы диагностики и лечения социально значимых онкологических заболеваний», НИИ онкологии имени Н.Н. Петрова
    «Istanbul Advanced Rhinoplasty Course», Istanbul
    «2nd Annual Meeting of the Rhinoplasty Society of Europe», Istanbul
    «ISAPS Istanbul Course & 5th international Eurasian Aesthetic Plastic Surgery Course», Istanbul
    «Микрохирургия», DAHNO, г. Санкт-Петербург
    «Reshaping the Breast with Anatomical Implants with Dr. Martin del Yerro», Mentor
    «Микрохирургия и остеосинтез», DANHO, г. Санкт-Петербург
    IV Международный обучающий «Пластическая хирургия», г. Санкт-Петербург
    «Лазерные технологии и радиоволновые методы в хирургии», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет
    5th Anniversary International Symposium «Plastic Surgery and Cosmetology New Horizons in Aesthetic Medicine With an education course by ISAPS», Moscow
    «Челюстно-лицевая хирургия с использованием имплантов Porex», г. Санкт-Петербург
    «Особенности коррекции периорбитальной зоны»
    IV Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология», г. Москва
    «Окулопластика и эстетическая блефаропластика» Российско-Французская конференция, г. Санкт-Петербург
    «Подбор силиконовых имплантов для аугментационной пластики груди SEBBIN», г. Санкт-Петербург
    III Ежегодная конференция «Пластическая хирургия», СЗГМУ им И.И. Мечникова «Сложная хирургия лица», г. Санкт-Петербург
    «Омолаживающая хирургия лица, практика и личный опыт», г. Санкт-Петербург
    «Увеличивающая маммопластика и B-техника при различных видах маммопластики», г. Санкт-Петербург
    «Advanced aesthetic face, breast and body contouring», г. Санкт-Петербург
    II Ежегодный курс «Прикладная хирургия молочной железы и лица», г. Краснодар
    V Национальный конгресс «Пластическая хирургия. Эстетическая медицина и косметология», г. Москва
    Международный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS, г. Санкт-Петербург
    «Современные вопросы омолаживающей хирургии лица», г. Санкт-Петербург
    «Mentor Course in Surgical Excellence», Germany
    «Классики пластической хирургии, Сэм Хамра/Dr. Sam T. Hamra и его методики», г. Москва
    «Прикладная хирургия лица и молочных желез»
    6th Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
    II Международный Интенсивный Обучающий Курс «Эстетическая Пластическая Хирургия», г. Санкт-Петербург
    «Аугментационная маммопластика – взгляд из Казани», Институт пластической хирургии и косметологии, г. Москва

Посетили врача Август 2021
Я хочу рассказать свою историю. с 24-х лет я хотела сделать грудь, сейчас мне 35. После 2-х родов грудь стала, мягко говоря, не той прекрасной формы, которая была до. Шли года, мечта меня не покидала, я все время интересовалась, искала и смотрела, кто бы мог осуществить мою мечту. Моя знакомая однажды рассказала свою историю, сказала, что есть замечательные врачи - Антон Федорович Лесняков и Евгения Пилоян, работают отлично, уверила, что врачи от Бога и все пройдёт на отлично. Так и вышло. :) Спасибо врачам за мою прекрасную грудь! Очень красивая, выглядит естественно, просто супер! Наркоза я очень боялась, но я ничего даже не почувствовала, я заснула и проснулась в палате с шикарной грудью, мне не было плохо, меня не тошнило, как обычно после наркоза - видимо до этого были плохие препараты. Через неделю я уже бегала и порой даже забывала, что мне сделали операцию. Девочки! Если вы ещё думаете и выбираете врача, просто идите к эти замечательным врачам! Всем рекомендую! 👍
Посетили врача Август 2021
В августе 2021 года я обратилась к Антону Фёдоровичу с популярным запросом. После длительного ГВ грудь стала совсем маленькой, но мне, как и многим женщинам, хотелось сочных форм. В ходе консультации Антон Фёдорович ответил на все мои вопросы, чем вызвал безусловное доверие. Ладно, честно скажу, кроме профессиональных качеств Антон Фёдорович привлекает своим спокойствием и аурой. Понимаешь, что больше ни к кому не пойдёшь! Пластику молочных желёз назначили на конец августа. И вот уже почти 2 месяца я не могу нарадоваться. Грудь идеальная, ни больше ни меньше. Операция прошла очень быстро, наркоз замечательный, нет никаких триггеров типа холодной операционной, звука мединструментов, огромной лампы на потолке. Нет, ощущение, что заснула и проснулась я в палате. 👍🏼 Все сопровождение после операции тоже на высоте! Хочу поблагодарить всю команду. Антона Фёдоровича, Евгению Альбертовну Пилоян (онколог-маммолог) и менеджера Эмилию. Лучшие специалисты своего дела. 🙏🏼
Посетили врача Август 2021
Делала у Антона Федоровича подтяжку груди с эндопротезированием, выражаю большую благодарность за профессионализм, подход, за его команду и конечно же результат. Профессионализма Вам и Вашим коллегам! Результатом очень довольна. Спасибо, что делаете нас счастливее и красивее.
Клиника «Ланцетъ»-ул. Мира, д. 23
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, вежливость, отношение к клиенту.
Добрый вечер! Делала пластическую операцию на грудь у замечательного Антона Фёдоровича. Внимательный, вежливый, профессионал с большой буквы, рекомендую! Всегда отвечает на все вопросы, были определённые вопросы после операции, всегда все подробно расскажет. Грудь выглядит настолько ювелирно и естественно, что каждый день любуюсь в зеркало. Спасибо, Антон Фёдорович, что вы есть. 🙏
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность прекрасному доктору! Спасибо Вам за красивый результат Вашей работы! Позвольте пожелать Вам удачи и благополучия не только на операциях, но и в жизни! У вас золотые руки!
В июле 2021 года мне была проведена операция, которой я очень довольна, так же как и результатом!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, индивидуальный подход, комфорт.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Фёдоровичу за такой классный результат, у меня реально изменилась жизнь, с первого звоночка и знакомства с доктором я прям успокоилась и поняла, что получится добиться результата. После 2 родов и кормлений моя грудь изменилась. Когда я смотрю на фото моей старой груди, я вообще не верю, что с этим ужасом жила. Это было очень страшно и некрасиво. Антон Фёдорович сделал всё насколько круто, я себе так даже и представить не могла. Я очень хотела только подтяжку, без имплантатов и результат просто офигенный, потому что теперь у меня классная девичья грудь с сохранением размера, мне очень комфортно с ней, очень удобно, и вообще я самая счастливая, потому что я себя и чувствую теперь по-другому. Антон Фёдорович, спасибо большое за Ваш труд, за Ваш подход, за этот офигенный результат. Отдельное спасибо Евгении Альбертовне, помощнице Эмилии, и всей команде клиники «Ланцет». Наркоз действительно был божественный, мне кажется, что его больше всего боялась, после укола я проснулась и подумала, что проспала операцию, по факту - операция уже была сделана и у меня ни одного дня ничего не болело. Большое спасибо за такую классную командную работу.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение к пациенту, позитивный настрой! Доверие возникло сразу же! Ты понимаешь, что попадаешь в надёжные руки профессионала!
Я обратилась за консультацией к пластическому хирургу Леснякову, так как давно была мысль увеличить грудь. Решилась на операцию в этом году, после приёма у Антона Фёдоровича сомнений не осталось. Он порекомендовал сдать анализы и пройти специалистов по списку. Тщательно изучив мои анализы и поняв, что противопоказания к операции отсутствуют, была назначена дата операции.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Совет от себя могу дать, выбирайте врача по душе, вот увидела Леснякова и сразу поняла, что мой врач, 👨🏽‍⚕️ и смогла ему доверить своё тело, а не просто, по рекомендации!
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить большую благодарность пластическому хирургу Леснякову Антону Фёдоровичу и Евгении Альбертовне Пилоян, за чуткое отношение и замечательно проведённую операцию. Понравилось всё: подробная консультация, спокойный и уверенный подход к делу, отличный персонал в клинике. Спасибо за мою прекрасную, новую грудь! Да, и теперь она у меня есть! Красивая, упругая и идеальная. 😘
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, качество, великолепный результат, профессионализм.
Не понравилось
Понравилось все!
Хочу выразить огромную благодарность Антону Фёдоровичу Леснякову, Евгении Альбертовне Пилоян, это врачи волшебники! Я переделывала грудь, которую мне сделали другие специалисты 9 лет назад, конечно, то, что у меня было и то, что мне сделали в клинике "Ланцетъ" команда А. Ф. Леснякова вообще ни в какое сравнение не идёт! Я безумно довольна результатом, все прошло на высшем уровне! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доктора учли все мои пожелания, и получилось лучше, чем я могла себе даже представить. Огромная благодарность анестезиологу - это просто бог сна, я заснула и проснулась прекрасно, как будто это и не был наркоз! И отдельное спасибо помощнице Антона Фёдоровича - Эмилии! Она всегда на связи и решает очень быстро любой вопрос! Всем очень безмерно благодарна и рекомендую этих специалистов!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Благодарна бесконечно Антону Федоровичу за то, что он сотворил чудо и избавил меня от безобразных живота и груди. В выборе доктора не сомневалась, т. к. почитала многие отзывы о нем. Руки золотые, корректен, воспитан, располагает к себе, спокойно все объясняет. У меня ещё реабилитация, но конечный результат понятен. Всё прекрасно, спасибо Вам от всей души за то, что делаете людей красивыми и счастливыми.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
К выбору врача подходила со всей серьёзностью. Проконсультировалась у троих и остановилась на этом. С первых минут общения доктор развеял все мифы, страхи и тревоги. Если до общения с ним я была морально готова на операцию на 90%, то оставшиеся 10% он без труда тоже добавил. Как же важно уметь понимать пациента, слышать и слушать его. Благодаря профессионализму Антона Федоровича, я теперь абсолютно счастливый человек. В день операции все было сделано идеально и по времени, и по части самой операции. У меня теперь идеальное тело. Благодарю и желаю благодарных и спокойных клиентов!
Медицинский центр «Медиэстетик»-ул. Депутатская, д. 9/3
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Антону Федоровичу. В июне была проведена операция по маммопластике. Врач учел все мои пожелания и сделал все, как надо. Я очень довольна результатом. До этого была на консультации у многих специалистов, и только он вызвал доверие. Еще благодарна Евгении Альбертовне. Они с Лесняковым А. Ф. оперируют вместе.
«Центр пластической хирургии Алексея Дикарева»
Спасибо Вам за обратную связь, мы работаем ради Вас!
«Центр пластической хирургии Алексея Дикарева»-с. Эстосадок, ул. Ачипсинская, д. 8/11
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне 62 года, я хозяйка нескольких салонов красоты и, естественно, просто не имею права выглядеть плохо! Какие бы крема и процедуры я не использовала, возраст берет свое, поэтому решилась на подтяжку. Две мои подруги уже делали подтяжки, и обе у Антона Федоровича, и я тоже обратилась к нему. Что могу сказать в итоге - всё восхитительно! Результат даже лучше, чем я могла ожидать, Антон Федорович учел все мои пожелания и сделал все даже лучше! Он отличный профессионал с большой буквы! Я счастлива!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
После родов у меня остался обвисший живот, никакие упражнения не помогли его убрать. Подруга посоветовала обратиться к пластическому хирургу Леснякову Антону Федоровичу. Врач меня осмотрел, выслушал мои пожелания и после сдачи анализов провел операцию - коррекция передней брюшной стенки. Все прошло успешно. Теперь у меня отличная фигура. У доктора золотые руки. Он очень хороший специалист. Вежлив, корректен. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Скажите, кому из женщин не хочется выглядеть моложе своих лет? И я, по совету подруги, обратилась к пластическому хирургу Леснякову Антону Федоровичу со своими возрастными проблемами. Доктор меня внимательно выслушал, осмотрел, объяснил, каких результатов можно ожидать после операции. Меня все устраивало, но я и предположить не могла, что так буду хорошо выглядеть. Спасибо за Ваши чудесные руки, за Ваш профессионализм!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В 2012 году была очень неудачная операция в частной клинике, до сих пор с ужасом вспоминаю об этом! Грудь мою изуродовали настолько, что я думала, уже невозможно привести ее в порядок, но Антон Фёдорович сотворил чудо и сделал мне прекрасную грудь, которой я полностью довольна! Это было не просто, но он справился! Спасибо Вам огромное, Антон Фёдорович, за Ваш труд, за то, что делаете нас красивее и счастливее! Ваша благодарная пациентка Татьяна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня всегда была обвисшая грудь, с самой молодости, и всегда я этого стеснялась. Когда накопила денег на операцию, хирурга долго не искала, у Антона Федоровича отличные отзывы и хороший опыт. Я доверилась ему и не пожалела! Грудь теперь просто прекрасная! Идеальной формы и размера! Я очень довольна! Благодаря золотым рукам Антона Сергеевича я смогла почувствовать себя уверенной и красивой! Огромное, огромное Вам спасибо!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Антону Фёдоровичу за хорошо переведённую маммопластику! Этой зимой в СПб консультировалась у него насчёт увеличивающей маммопластики, ещё тогда поняла, что доктор имеет высокую квалификацию и индивидуальный подход к каждому пациенту. Учитывает все пожелания и делает все от него зависящее в рамках эстетики и, естественно, сохранения здоровья. В августе оперировалась у него, в клинике Алексея Дикарева.
Рекомендую данного специалиста.
«Центр пластической хирургии Алексея Дикарева»
Спасибо Вам за обратную связь, мы работаем для вас!