Асланян Грача Микаелович,пластический хирург - Геленджик
0.9

Асланян Грача Микаелович
Геленджик

Документы проверены

Асланян Грача Микаелович, Геленджик: пластический хирург, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-94.

Обновлено 12.05.2022

• 2013 — 2014
    ГКБ №1 им Н.И.Пирогова
    Врач-интерн
  • 2015 — н. в.
    Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской
    Врач пластический хирург
  • 2020 — н. в.
    Клиника Ланцетъ, город Геленджик
    Врач пластический хирург

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (кафедра пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий)

Медицинские ассоциации

• Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось! Я в восторге и в шоке одновременно! Мне до сих пор не верится, что это мой живот... не могу налюбоваться. Он действительно сотворил чудо в моем случае! Я всем рекомендую Асланяна Грача Микаеловича! Это доктор от бога! Добрый, открытый, заботливый. Спасибо, дорогой Грача Микаелович. Теперь я знаю, что невозможное возможно. Низкий вам поклон. 🙏🏼
Долго искала хирурга хорошего, который смог бы исправить мне неудачную абдоминопластику. Узнала про "Эпиону Медикус". Посмотрела работы и отзывы и решилась записаться к Асланяну Грачу Микаеловичу и не пожалела. Это просто золотой человечек. Мне очень повезло, что к нему удалось попасть!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что результат оправдал Ваши ожидания.
Посетили в мае 2022
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, 12в
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось всё, и суперпрофессиональная работа доктора, и заботливое отношение персонала клиники. Отдельно хочется отметить совершенно удивительную технику наложения швов - уже через месяц шов становится практически незаметным. Помимо супер профессионализма, хочется отметить человеческие качества врача. Грача Микаелович - заботливый, внимательный, добрый и просто очень приятный в общении человек. До операции и в постоперационный период был всё время на связи, очень внимательно курировал послеоперационный процесс. В завершение, хочу выразить свою благодарность Граче Микаеловичу, а также пожелать дальнейших профессиональных, творческих успехов и всех благ.
В начале февраля Грачей Микаеловичем была проведена блефаропластика верхних век и транспальпебральная резекция надбровных мышц. Всё прошло прекрасно и безболезненно. Были, как полагается, послеоперационные отёки, но, по результату, уже через месяц я получила естественно-красивые глазки с молодым открытым взглядом, межбровный залом заметно выровнялся.
Клиника «Ланцетъ»
Спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Благодарим за выбор клиники и оказанное доверие доктору Асланяну. Всегда рады видеть вас и быть для вас полезными.

Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Ланцетъ"
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Всё!
Приходила на консультацию по блефаропластике верхнего века. Доктор ответил на все мои многочисленные вопросы, был вежлив, внимателен. К сожалению, операцию пока не сделала, но это из-за ковида и его последствий. Как только "Здоровье" позволит, бегом к доктору Асланяну.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
Сделал мне операцию (маммопластику) по увеличению груди, с его профессиональной и лёгкой руки всё прошло идеально! Я просто доверилась ему, так как сама не знала какой размер мне подойдёт, и совсем не жалею об этом! С его помощью я получила идеальную и самую красивую грудь! Самое главное - хочу отметить, что после операции в реабилитационный период он всегда на связи 24/7, что очень важно. С уверенностью и гордостью могу рекомендовать всем профессионального хирурга Асланян Грача Микаеловича! Я очень благодарна вам за всё!
Дороги милые женщины! Я знаю, что много таких, как я, которые хотят воплотить свою мечту в реальность, но очень боятся, как боялась и я сама. Хочу сказать одно: есть такой хирург, не побоюсь таких громких слов - хирург от бога! И это Асланян Грача Микаелович!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, квалификация, опыт!
Знакомство моё с доктором Грача началось с отзывов, я исследовала весь простор интернета о нем и его работах! Грудь шикарна! Доктор именно как скульптор! Я полностью доверилась его опыту, доктор Грача сам подобрал импланты, проекцию и размер! Я ооооочень мега довольна! Огромная похвала доктору, просто лучший!
Медицинский центр «Эпиона Медикус»-мкр. Королева, 12в
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все.
В ноябре 2021 доктором проведена операция по липомоделированию тела, ушиванию диастаза и блефаропластике верхних век. Результатом осталась очень довольна. Доктор внимательный, участливый.
Проверено (2)
Понравилось
Академический, детальный и скрупулезный подход к пациенту. После операции прошло 5 недель, швов вообще не видно. Все мои знакомые удивляются, что такой чудесный эффект, при этом быстрая реабилитация.
Не понравилось
Нет недостатков. Все на высшем уровне. Я очень благодарна, буду смело рекомендовать доктора своим знакомым. Так же планирую сделать абдоминопластику и липосакцию в области боков.
Доктор виртуозно выполнил верхнюю и нижнюю блефаропластику. Кантопексию. Миопексию. Липосакцию в подбородочной области.
Проверено (2)
Понравилось
Самым большим плюсом является то, что Грача Микаелович большой профессионал и прекрасный человек! Хочу ему пожелать дальнейших творческих успехов! Потому что, его работа это творчество и красота!
Добрый день! Обратилась к пластическому хирургу Асланяну Граче Микаеловичу по рекомендации. Осталась очень довольна первичным приемом у доктора! Моя проблема с грыжами нижних век тянулась долгие годы и посещение, в прошлом, других докторов не увенчалось успехом. Я не прониклась к ним доверием! В случае с Грачей Микаеловичем все было иначе! С первой минуты нашего общения я сразу же прониклась уважением к этому доктору! Профессионализм, внимательность и чуткость покорили меня. Мы все спокойно обсудили и доктор принял решение оперировать меня с учётом всех моих пожеланий. За 2 дня я прошла обследование в этой же клинике и в назначенный день Грача Микаелович меня оперировал. Сама операция и послеоперационный период прошли замечательно! Доктор дал мне подробнейшие рекомендации и был все время на связи со мной! Моя многолетняя проблема была успешно решена, мое преображение меня очень радует и я счастлива, что обратилась, именно, к этому хирургу! Всем рекомендую данного доктора с любой проблемой! Спасибо ему от всего сердца! С уважением, Комолова Елена.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Сейчас, спустя два месяца, я очень довольна результатом операции. Глаза как на фотографиях из юности. Все очень естественно и красиво. Взгляд открытый, помолодевший. Благодаря липофилингу сильно уменьшились носогубные складки и "морщины марионетки". В общем, я сейчас с большим удовольствием смотрю в зеркало. Огромное спасибо талантливому хирургу!
У меня глубоко посаженные глаза, а с возрастом верхние веки опустились, взгляд стал тяжелым. Мешки под глазами тоже не красили. Грача Микаелович порекомендовал мне верхнюю и нижнюю блефаропластику и, дополнительно - липофилинг не только области под глазами, но и нижней трети лица. При том, что я очень боялась операции, все прошло успешно - уснула, проснулась, никаких болевых ощущений. Отек и синяки, конечно, были. Но я была к этому готова.
Клиника «Ланцетъ»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Обязательно передадим ваши теплые слова доктору Асланяну. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше и комфортнее. Будьте здоровы и счастливы! Всегда рады помочь!

С уважением, администрация клиники "Ланцетъ"
Проверено (1)
Понравилось
Хотела бы выразить большую благодарность доктору за профессионализм, успешно проведенную операцию и результат, который превзошел ожидания. Доктор внимательно изучил все детали и предложил несколько вариантов решения, в итоге выбрали подходящий! Пред и постоперационный периоды были максимально комфортными и под чутким наблюдением.
Была недовольна результатом маммопластики (увеличения молочных желез). Хотела полностью убрать импланты и вернуть груди прежний вид. Убрали импланты, сделали подтяжку и сделали липофилинг. Также, была липосакция зоны живота. Уже сняли бандажи и можно увидеть результат. Грудь и ореолы получились идеальной формы. Результат липосакции тоже очень понравился, еще уйдут отеки и будет потрясающий эффект.
Проверено (1)
Понравилось
Дополнение от 28.03.22. Спустя полгода я очень довольна результатом операции уменьшения и подтяжки груди. Асланян Грача Микаелович, огроменная благодарность вам. 🙏😊 Вы - чудесный врач с профессиональным отношением.
Я хочу поблагодарить Грача Микаеловича за исполнение желания - уменьшение и подтяжку груди. 25.09.2021 была выполнена операция, прошло только 3 недели, операция прошла хорошо, без каких-либо осложнений. Доктор очень добрый и внимательный, всегда на связи, интересуется моим состоянием. Я не могла поверить, что обычный человек может себе это позволить🤩. Спасибо большое, Грача Микаелович, спасибо большое за всё. Так как мы из разных городов, все наше общение "до" было онлайн, встретились по приезду в наш город и обговорили все моменты.
Клиника «Ланцетъ»
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Проверено (1)
Ребенку нужно было делать отопластику и в наших поисках хорошего врача, совершенно случайно нашли пластического хирурга Асланян Грача Микаеловича [...]. Благодаря профессионализму Грача Микаеловича мы перебороли наши страхи и решились на операцию. Все прошло замечательно. Ребенок в свои 7 лет доволен результатом, особенно. Внимательный, заботливый, грамотный профессионал своего дела - пластический хирург Асланян Грача Микаелович. Отдельная благодарность специалистам клиники [...].
Проверено (1)
Асланян Грача Микаелович выполнил редукционную маммопластику моей дочери. Чему я очень рада! Хочу выразить благодарность и признание за профессионализм, чуткость, а главное - качественную работу. Долгой вам, плодотворной жизни и процветания! Спасибо!
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику без рекомендации и очень рада, что все прошло замечательно. Врач подобрал ближайшее время на следующий день, подробно описал ход операции. На волосистой части головы очень аккуратно удалил атерому (все волосы остались при мне), при этом хирурги в других клиниках предлагали выбрить место операции. Также, несколько раз делал перевязки и контролировал ход заживления лично. Благодарю Грача Микаеловича за чуткость, внимательность, профессионализм.
Асланян Грача Микаелович удалял липому на спине и атерому на голове.
Проверено (1)
Асланян Грача Микаелович делал мне круговую блефаропластику. Очень рада, что пришла к нему. Конечно, я переживала о последствиях операции, но все прошло отлично. У меня больше нет мешков под глазами, которых я стеснялась полжизни. Восстановилась после операции довольно быстро. Были отеки и синяки, как и предупреждал мена врач. Но все уже сошло, шрамов нет. Я очень довольна. Грача Микаелович - настоящий профессионал.
Проверено (1)
Понравилось
Работа хирурга, общение, отношение, работа персонала клиники.
Просто замечательный хирург! Его работу я увидела на своей коллеге и узнала, что нос сделанный только спустя год общения. Настолько он естественно смотрелся. Записалась на консультацию и после общения с хирургом поняла, что мы на одной волне и результат будет потрясающим. Так и получилось. Операция прошла для меня очень легко. Меня разбудили сразу и за весь период восстановления я не испытывала никакого дискомфорта. Даже от наркоза отошла очень легко. Персонал потрясающий, все очень внимательны и заботливы. Впечатления крайне положительные. А Асланяну Граче Микаеловичу низкий поклон. Нос получился именно такой, как я хотела. Убрал горбинку, мясистую пипку сделал аккуратной и в целом нос выглядит очень красиво, а главное - гармонично смотрится на моем лице. Прошло 3 месяца и наконец я могу смело поделиться своими впечатлениями о результате работы.
Проверено (1)
У пластического хирурга Асланяна Грача Микаеловича я делала подтяжку груди. У меня подруга делала блефаропластику, мне посоветовала к нему обратиться. Все время пребывания в клинике прошло замечательно, доктор вел меня от а до я. Результатом я осталась довольна, никаких претензий нет. В дальнейшем точно буду обращаться в эту же клинику. Спасибо большое, рекомендую!
спасибо за ваш отзыв
Проверено (1)
Понравилось
Отношение к делу, внимательность и скрупулёзность, результат операции.
Не понравилось
Недостатков нет. Жалею, что сразу не обратилась к Асланяну Г.М.
Обратилась к Асланяну Г.М. после неудачной конъюнктивальной блефаропластики (полностью удалили конъюнкитивальные мешки на верхних, нижних веках. В результате чего получила эффект впалых глаз и кожную "гармошку" на нижних веках). Врач внимательно, с пониманием выслушал мои чаяния и предложил два варианта решения проблемы. Мне оставалось выбрать один из них. Были проведены следующие манипуляции: липофилинг, височный лифтинг и нижняя блефаропластика. Операция прошла успешно. Волнений не испытывала ни до, ни после операции. Отдельно хочу отметить высокопрофессиональную, слаженную работу медицинского персонала и условия пребывания в стационаре. Все на высшем уровне (Мне есть с чем сравнить. Неудачную операцию делала в известной московской клинике.). Пишу не для красного словца! Найти хорошего пластического хирурга очень непросто. Но я его нашла.
Проверено (1)
Была пациентом Асланяна Грача Микаеловича в начале этого года в феврале, и осталась очень довольна, что попала именно к нему. Замечательный специалист, делал мне круговую блефаропластику, и результат оказался даже лучше, чем я ожидала. Работа выполнена очень филигранно и качественно, выгляжу очень естественно, но теперь гораздо моложе. Доктор очень профессиональный, вежливый, подробно рассказал и о самой процедуре, как она будет проходить, и как будет длиться период реабилитации. Клиника заслуживает самых высоких оценок, специалисты здесь отличные, используют самые передовые методики!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро и профессионально. Результатом довольна.
Если бы не операция, ходила бы и дальше с большим «шарообразным плечом». Удаление липомы прошло быстро и почти безболезненно. Послеоперационный период прошел гладко, под чутким контролем хирурга, который находился на связи 24/7 и осуществлял частые перевязки на протяжении всего периода заживления раны. Как результат, шов минимальный и гладкий, еле заметный!
Проверено (1)
21 апреля 2021 года доктор сделал мне расширенную круговую блефаропластику. Очень внимательный и серьезный специалист, постоянно был на связи. Своим знакомым порекомендовала бы его обязательно.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность врача. Старательность. Хороший результат.
Хочу поблагодарить Асланяна Грача Микаеловича за проделанную работу. В феврале 2021 года делала у него подтяжку в Институте пластической хирургии и косметологии на Ольховке. Его порекомендовала мне родственница, которая делала у него риносептопластику. Мне очень понравится результат на ней, и я обратилась к нему. Результат превзошёл ожидания. Уже спустя короткий срок места швов были аккуратны и еле заметны. Болезненности и отёков почти не было, ну если только первые 2 дня. Ожидала долгого восстановления, но на деле всё прошло очень быстро и безболезненно. Грача Микаелович очень внимателен, всегда отвечал на все вопросы, и очень быстро. После операции был внимателен на всех приёмах, интересовался самочувствием, и сам напоминал о последующих визитах, что для меня является очень важным качеством. Клиника и персонал также очень понравились, что тоже немаловажно. Я безумно счастлива, что сделала операцию у него, жаль, что раньше не решилась. Рекомендую его сейчас своим знакомым и друзьям.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Я осталось очень довольна результатом от пластического хирурга Асланян Грачи Микаеловича. Был очень внимательный и заботливый. Очень рада, что в первый раз оказался моим хирургом именно он. Сделал все идеально, даже и не могла представить, что все настолько быстро, и легкая форма реабилитации, больше боялась, так скажем. Мастер своего дела, всем рекомендую именно его.
Мне была оказана услугу - трансконъюктивальная блефаропластика. Все было сделано идеально, практически без реабилитации, возможно, кто-то также переживает, хочу оставить отзыв для тех, кто, возможно, боится, но почитав реальные отзывы, у Вас пропадут сомнения, и Вы сделаете то, что Вам не нравится, и будете очень довольны своим внешним видом. Если Вы попадете в профессиональные руки Асланян Грачи Микаеловича, то точно можете не переживать. Фото приложила для сравнения (фото делала в одном месте и при одном освещении).
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Мне надо было удалить новообразование на руке. Я боялась. И зря. Грача Микаелович - прекрасный специалист, с золотыми руками, как говорят про него его коллеги. Тактичный и внимательный. Сделал все очень аккуратно и незаметно. Спасибо.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
В декабре 2020, пластическим хирургом Асланян Г.М. была сделана верхняя блефаропластика, нижняя трансконъюнктивальная блефаропластика, липофилинг височной и скуловой областей. Результатом очень довольна, глаза стали более выразительны, мешки с грыжами исчезли, лицо естественное, следов и шрамов не видно. Грача Микаелович всегда был на связи, это даёт уверенность и спокойствие. Спасибо доктору за проделанную работу!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
26 ноября 2020, доктор Асланян Грача Микаелович, осуществил мою мечту, и даже больше. :) Мне сделали панорамную липоскульптуру и увеличение молочных желёз. Хочу сказать огромное спасибо за аккуратную работу, за мою, теперь уже шикарную грудь и красивое тело. На консультации доктор показался мне ответственным и знающим своё дело, развеял мои страхи, ответил на все вопросы, все нарисовал, объяснил и показал. :) Пообещал, что все будет безопасно. :) Это была моя первая и единственная консультация у пластического хирурга. Доктор вызвал доверие и я не ошиблась в выборе. :) Спасибо Вам огромное, вы делаете девушек счастливее!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение, от регистратуры и до высокого профессионализма моего хирурга Асланяна Грача Микаеловича. Замечательный специалист, мастер своего дела. Рекомендую всем!
В ноябре обратилась на консультацию в Клинику Ланцет в Геленджике к Асланяну Грача Микаеловичу по поводу блефаропластики верхних век. Доктор уделил мне максимум внимания на осмотре. Через два дня я уже поступила на операцию. Все прошло отлично! Результат отличный!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный доктор. Аккуратная работа. Престижная клиника.
Хочу поблагодарить пластического хирурга Грачу Микаеловича Асланяна. У меня был поставлен диагноз ретенционной кисты на губе из-за травмы, торчала некрасивая шишка. Доктор удалил шишку, выровнял губу, сделал аккуратный шовчик с обратной стороны, как будто ничего не было. Я очень довольна. Спасибо огромное.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный и ответственный специалист, все как надо, советую, профессионал своего дела. 👍 Сделал то, что другие не смогли, очень доволен результатом. 👌
10 из 10 баллов, советую.
Асланян Г. М.
Спасибо за отзыв, это помогает другим людям найти надежного врача).
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора. Хорошее и вежливое отношение всего персонала, комфортная и уютная палата.
В июле 2020 года делала у доктора Асланяна Грачи Микаеловича верхнюю блефаропластику. И не пожалела, что выбрала данного специалиста. Внимательный и ответственный доктор, вызывающий доверие! Спасибо огромное за красоту, которую вы нам дарите!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Особенную благодарность хочу выразить Асланяну Граче Микаеловичу. Внимательный и грамотный специалист! Обратилась к нему с так называемым «вдовьем горбиком». На первом приёме врач рассказал, как будет проводиться операция, рассказал о всех тонкостях и нюансах. Отвечал на возникающие вопросы не только на очном приёме, но и по телефону. Операция прошла по плану, результатом я полностью довольна. Он буквально решил мою проблему! После операции врач не раз связывался со мной и уточнял, как идут дела с восстановлением. Проявлял чуткость, внимание, и просто заряжал позитивным настроем. Благодаря Граче Микаеловичу я стала чувствовать себя намного комфортнее и увереннее! Надеюсь, больше в жизни не придётся обращаться к пластической хирургии, но если придётся, то только к нему! Спасибо вам за ваши золотые руки!
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Асланян Грача Микаелович, врач, которому хочу выразить благодарность за проведённую ринопластику. Посетив несколько клиник и пообщавшись с врачами, не могла определиться, думала больше года. Когда попала на приём к Грача Микаеловичу, приняла решение быстро, он внушил мне доверие, рассказал подробности операции. Скрупулезный подход специалиста меня подкупил. Результатом очень довольна. Теперь у меня аккуратный и натуральный носик! Рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось. Сутки находиться в стационаре под присмотром врачей.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Консультация, обслуживание, отношение, качество работы!
Не понравилось
Всё понравилось, не к чему придраться даже. Было бы здорово, конечно, если после операции можно было бы сразу одевать декольте, но нужно носить корсет и это обязательно!
3 мая 2019 года сделала операцию по увеличению груди у пластического хирурга Асланяна Грача Микаеловича! Не могу выразить свой восторг, как я довольна! Спасибо ему огромное, это поменяло мою жизнь, мою самооценку и вообще не представляю, как я раньше жила. 😂🙈 Могу с твёрдой уверенностью рекомендовать этого волшебника. ☺️
Посетили в мае 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить пластического хирурга Асланяна Грача Микаеловича за ювелирную работу на моем лице. Я очень долго выбирала врача, ездила на консультации в другие клиники, но понимала, что все не так, как я хочу, нет доверия, были сомнения в специалистах и в результате. После того как я попала к Г. М. Асланяну, все мои переживания и сомнения ушли в первые минуты! Я сразу поняла, что это мой доктор! Обратилась с последствиями после полученной ранее травмы нижнего века! Спасибо Вам, Грача Микаелович! У Вас золотые руки! Сам институт также вызывает только положительные эмоции: чистота, электронные ключи, клиентоориентированность персонала.
Асланян Г. М.
Приятно слышать, спасибо за отзыв!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Все идеально!
Не понравилось
Я долго искала врача, чтобы сделать липосакцию, так как повысился вес и ни спорт, ни диета не помогали. Выбор пал на ИПХиК. Я проконсультировалась у нескольких врачей, но только после приёма у Грача Микаеловича я не задумываясь решила, что именно ему я смогу доверить свою внешность. Все прошло отлично, я получила подтянутый животик, красиво очерченные бёдра и идеальную спину без складок. Грача Микаелович очень внимательный и ответственный врач, я ему очень благодарна и желаю успехов!
Асланян Г. М.
Диана, спасибо за подробный отзыв 🙂
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Асланян Грача Микаеловичу! Были на приеме у него с двумя дочками 3 и 5 лет. Зашивали рану, девочки даже ничего не почувствовали. С лёгкостью нашел подход к обеим дочкам. Очень чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Спасибо Вам большое, Грача Микаелович!
Асланян Г. М.
Спасибо за отзыв, надеюсь это был первый и единственный опыт обращения в клинику по такому вопросу 😉
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Делали ринопластику у доктора Асланяна Г. М. в июле 2019 года. Начиная с первого осмотра, доктор проявил внимательность и профессионализм. С Асланяном Г. М. была уверенность что операция пройдет успешно, и мы не ошиблись, операция прошла очень хорошо, а результат превзошел ожидания. Доктор просто волшебник, сделал форму носа идеальной. :) Благодаря указаниям и наблюдению доктора процесс восстановления прошел быстро и эффективно. В любое время можно получить консультацию по телефону или прийти на прием, доктор всегда чутко относится ко всем нашим вопросам. Большое спасибо институту, в котором чисто, аккуратно, внимательный персонал и конечно спасибо огромно доктору Асланяну Г. М. и всей его команде. :)
Асланян Г. М.
Спасибо за отзыв, рад нашему сотрудничеству 😉
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности потрясающему хирургу Асланян Грачу! С первого знакомства мне было совершенно не страшно доверить именно ему свою внешность (а именно мой носик) и здоровье, потому что профессионал такого уровня способен творить чудеса! Я полностью доверилась его вкусу и результат превзошел все мои ожидания! У меня было искривление носовой перегородки, из-за этого было нарушено дыхание. Соответственно, это сказывалось и на эстетическом виде - деформация кончика носа. Мне одновременно делали и рино и септопластику. И дыхание поправили и эстетику заодно! Грача уменьшил спинку носа и убрал небольшую горбинку. Теперь я только и радуюсь своему прекрасному новому носу и отличному дыханию! Искренне советую всем, кто решил сделать операцию на нос, обращайтесь именно к этому замечательному специалисту! Не пожалеете!
Асланян Г. М.
Думаю ваш носик радует вас и по сей день. Спасибо за отзыв)
Проверено (1)
Грача Микаелович - чуткий и очень внимательный врач! Делала у него пластику рубца после КС - все сделал в лучшем виде, я очень довольна, спасибо. Надеюсь, через полгода и не вспомню о шраме. :) Рекомендую его, как врача и очень приятного человека. :)
Асланян Г. М.
Лиля, спасибо за отзыв, рад, что вы остались довольны)
Проверено (1)
После неудачного хирургического вмешательства вынуждена была обратиться в срочном порядке в субботний день в институт на Ольховской, дежурным хирургом оказался доктор Асланян, чему я бескрайне рада. И с профессиональной и человеческой позиции доктор полностью вникает в ситуацию пациента, мне была оказана необходимая первая помощь. Дальнейшее наблюдение и перевязки только подтверждают профессиональный подход доктора. Побольше бы таких врачей с человеческим лицом в медицине в наши дни. Спасибо, доктор!
Асланян Г. М.
Спасибо за отзыв, приятно слышать такие слова)
Проверено (1)
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо Грача Микаеловичу за внимательный приём моей дочери. Моя девочка повредила себе переносицу, порвав глубоко кожу на горке в Турции, пришлось зашивать, турецкие врачи сделали все аккуратно, но всю остальную работу по уходу за раной выполнял Грача Микаелович. Рада, что попали именно к нему. Безусловно след останется, но его будем видеть только мы, родители, потому что знаем о травме!
Проверено (1)
Я хочу поблагодарить доктора Грача Микаеловича за прекрасную грудь. 13.12.2018 была выполнена маммопластика с подтяжкой, операция прошла без каких-либо осложнений. После операции прошло месяц с небольшим, все это время доктор часто интересуется мои состоянием. Стабильно приглашает на личный осмотр в клинике. Честно, я долго выбирала у кого выполнить столь ответственную операцию, много читала и ходила на консультации, но я никак не могла доверится врачам. Но когда я пришла на первичный приём к Грача Микаеловичу, я поняла, вот он, тот самый доктор, который исполнит мою мечту. После первичного приема, я вернулась домой и без раздумья решила, я буду оперироваться у Грачи Микаеловича. Спасибо! Я очень довольна результатом.
Проверено (1)
Делала у Грачи Микаеловича хирургическое сечение рубца. Шрам был широкий и неровный. И очень портил общий вид. Результатом очень довольна. Вмятины не стало! Огромное спасибо!
Проверено (1)
У Асланяна Грачи Микаеловича я делала трансконъюктивальную блефаропластику. Результатами операции осталась абсолютно довольна! Все прошло успешно, Грача Микаелович был внимателен ко мне на протяжении всего периода подготовки к операции и последующего восстановления. Проблемы «мешков» под глазами у меня больше нет. За что большое спасибо врачу Асланяну Г.М.
Спасибо за отзыв)
Проверено (1)
Делала у доктора Асланяна коррекцию шрама после аппендицита. Шрам был широкий и глубокий, уродовал живот. Получилось отлично! Думала после коррекции надо будет делать лазерную шлифовку, но не пришлось. Спасибо большое доктору за отличную работу. И за то, что отговорил от общего наркоза. :)
Добрый день. Спасибо за отзыв 🙂
Проверено (1)
Делала у Грачи Микаеловича ринопластику. Волнения не было, шла как в магазин, но тем не менее хочется сказать отдельное спасибо за ведение лечения и постопероационного периода: очень внимательный и ответственный, чувствуешь, что обратилась к надежному специалисту! Ну и, конечно же, результат: смотрю - не нарадуюсь, какой же крутой стал мой нос). Что самое главное, кажется, будто никакого вмешательства и не было, но при этом я вижу насколько аккуратный нос теперь радует меня каждый день. :) Желаю побольше таких же довольных пациентов как я и дальнейшего профессионального роста!
Спасибо за подробный отзыв 🙂
Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»-ул. Ольховская, д. 27
Я все-таки решилась на пластику. Живот выглядел ужасно, мне самой было неприятно, хотелось снова чувствовать себя красивой и желанной. Я понимаю, что после рождения детей это нормально, но хотелось большего. Супруг не стал меня отговаривать, хотя и уверял, что его во мне все устраивает. Оперировал врач Асланян, все прошло успешно и мне захотелось со всеми поделиться впечатлениями. Безумно нравится, как я сейчас выгляжу, Грача Микаелович меня не подвел и я искренне ему благодарна!
Спасибо за предоставленный отзыв 🙂

Рентгенолог Азнауров В. Г. рекомендует как пластического хирурга (04.05.2021)

“Неизменно продуктивно работаем с Грачей Микаеловичем. Регулярно изучаю томограммы его пациентов как на пред-, так и на постоперационном этапе и отличные результаты его работы, как говорится, налицо (в прямом и переносном смысле). Отправленные мной пациенты успешно проходят лечение у доктора.”