Прохорова Мария Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Геленджик
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
8.0
4.8

Прохорова Мария Викторовна
Геленджик

Кандидат наук

Прохорова Мария Викторовна, Геленджик: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-94.

Обновлено 13.05.2021

Краснопресненская(415м)
Баррикадная(621м)

Улица 1905 года(705м)

Аспирантура

«Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины», Первый Московский государственный университет имени И. М. Сеченова
    «PreventAge гинекология» под руководством Uzzi Reiss и Bernd Klein-Gunk
    «Современный интегративный менеджмент гормонально зависимых состояний у женщин в контексте превентивной и антивозрастной медицины» by Uzzi Reiss

Проверено
Посетили врача Июль 2020
Прекрасная врач, может найти подход к любому пациенту. Проходила плановый осмотр, все четко и по делу. Никаких лишних навязанных услуг. Грамотно проконсультировала по всем моим вопросам. Выражаю свою искреннюю благодарность и всем советую данного доктора.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16
Проверено
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный доктор. Высококвалифицированный специалист. Помогла не только мне с гормональный проблемой, но и многим-многим моим подругам, к каждой нашла подход не только, как гинеколог, но и как женщина. Спасибо Вам.
Всем советую.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16