Гинеколог
Акушер
7.6

Конкин Валерий Николаевич
Геленджик

Конкин Валерий Николаевич, Геленджик: акушер, гинеколог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 17.11.2021

ул. Луначарского, 176

• 1993
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
  • 1995
    Ростовский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (эндоскопия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось, доброе отношение и очень внимательный.
Делала ЭКО в Краснодаре, но, к сожалению, ребёнок умер. К В.Н. я попала уже после моей трагедии, очень хороший и чуткий человек, помог и по здоровью, и морально. Спасибо за человеческое отношение, в наше время это большая редкость.
Городская больница-ул. Луначарского, 176
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В Геленджике теперь тоже есть оперирующий гинеколог и лапароскоп! В январе 2021 года проходила лечение в гинекологическом отделении города Геленджика. Хочу отметить великолепное отношение и профессионализм всех сотрудников: от санитарок до заведующей отделением, - внимание, забота, доброжелательность. Чувствовала, что попала к людям, которым не все равно на твоё самочувствие. Валерий Николаевич - великолепный специалист, выполнил свою работу профессионально, рассказал о ходе операции и разъяснил дальнейшее лечение. Спасибо Вам большое!
Советую не обращаться в Краснодар или в коммерческие клиники. Там вы не встретите соответствующего отношения и на профессиональном уровне, и в человеческом плане.
Роддом-ул. Луначарского, 176
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Валерий Николаевич - врач от Бога! Всегда внимательный, отзывчивый и позитивный! Очень рада, что попала к нему! Очень благодарна за заботу, внимание и доброту. :)
Городская больница-ул. Луначарского, 176
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Врач может быть и хороший, но все "завязано" на нем одном в отделении, как на заведующем отделения. Поступила по скорой в пятницу с "угрозой", до понедельника ждали встречи с ним, его решения. Врачи - "дежуранты" и ведущие палату не принимают никакого решения. В итоге приняли решение к среде, когда уже поздно. Долгожданная беременность была потеряна. Сохранить беременность в данном отделении Областной больницы №2 с такой системой нет никаких шансов (судя по себе и по тем, кому рядом оказывалась помощь). В открытую говорят - вся надежда на бога! Особенно не понятно, когда на первом этаже корпуса борются за малейшую надежду, а на втором всё губят. Жаль.
Посетили врача Январь 2020
Добрый день! Хочу поблагодарить Конкина Валерия Николаевича за его профессионализм. Я наблюдаюсь у него с 2015 года. Была операция, лечение, и в результате смогла родить долгожданного сыночка, которого мы с мужем и назвали в честь доктора. :) Огромная благодарность от всей нашей семьи, низкий вам поклон, доктор! Жаль, что такие ценные кадры отпускает наш минздрав. Это просто крик души...
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый лучший заведующий. Такой добрый. Это человек прям человек. Всегда ответит на вопросы. Никогда не нагрубит. Посоветует как лучше. Очень умный и всезнающий. Видно сразу, что очень любит свою работу! Человек-дело!
Обращайтесь, не пожалеете. Хороший и отзывчивый человек. Желаю вам процветания и успехов в работе. Спасибо вам за все. :)
Посетили врача Январь 2017
Конкин В. А. - врач от Бога! Золотое сердце и золотые руки! Позитивный, грамотный, чуткий врач. Самый лучший! Приятный во всех отношениях. Две операции прошли отлично (пишу спустя два года, с опозданием), и вот у нас долгожданный сынок. Спасибо вам за ваш профессионализм, грамотность и подаренную новую жизнь! Низкий вам поклон! Можно спать спокойно, когда есть такие врачи! Пусть хранит вас Бог! Здоровья вам!
Посетили врача Март 2018
Как говорится, нет худа без добра. Случилось так, что я попала в отделение к Валерию Николаевичу. На тот момент я даже и не поняла, что он заведующий отделением. Прекрасный врач, все четко объясняющий, внимательный, грамотный и очень вежливый. Невероятный человек! Огромное ему человеческое спасибо! Крепкого здоровья Вам, Валерий Николаевич, и всем Вашим близким. Ведь дороже здоровья в жизни нет ничего!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Доктор от бога! Золотые руки. Проделал виртуозную ювелирную работу. Максимально внимательный и вежливый. Очень располагает к себе с самых первых мгновений контакта. Очень тонко ощущает и оказывает поддержку тогда, когда она необходима. Уровень профессионализма - высший. Виртуозное мастерство, колоссальный опыт и знания.
Не понравилось
Спасибо за Ваш потрясающий нелегкий труд!
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Конкин В. А. - врач от Бога! Золотое сердце и золотые руки! Успокоит, настроит на позитив, подмигнёт, чтоб не боялись! Приятный во всех отношениях! Операция прошла отлично (пишу спустя год, с опозданием). Спасибо Вам! Можно спать спокойно, когда есть такие врачи! Пусть хранит Вас Бог! Здоровья Всем!
Проверено
Врач от Бога! Валерий Николаевич мне очень помог. Спасибо Вам огромное, процветания, успехов в работе и долгих лет Вам!
Проверено
Золото и все! Чудо - врач! А как разговаривает, а лечит! Просто слов нет, одни восклицания!
Выражаю огромную благодарность хирургу-гинекологу Конкину Валерию Николаевичу! Моя операция проходила 24.05.2017 г. Как и любой пациент испытывала большой страх, но Валерий Николаевич своим внимательным и заботливым отношением к пациенту рассеял все сомнения и страхи ушли на второй план, а грамотная диагностика и проведение самой операции настолько квалифицирована, что испытываешь гордость за то, что действительно есть врачи от Бога! Дай Бог Вам здоровья и Вашей семье и всех Благ!
Проверено
Самый лучший хирург-гинеколог Оренбурга и Оренбургской области! Доверяю ему полностью! Он просто спас мне жизнь! Достойный руководитель, мастер своего дела, врач с большой буквы и замечательный человек! Спасибо за Ваш труд.
Проверено
Мой самый любимый и самый лучший врач, несколько лет, по вопросам гинекологии, обращаюсь только к нему. Всегда квалифицированная помощь и внимательное отношение к пациентам. Валерий Николаевич, Вы лучший!
Прошу обратить внимание вышестоящее руководство на доктора Конкина Валерия Николаевича - от Бога одарённого хирурга, который трепетно относится к своей профессии, отдаёт всего себя, оказывая качественную помощь нуждающимся пациентам. Считаю, что такие люди должны обязательно быть вознаграждены руководством за свой нелёгкий труд.
Проверено
К Валерию Николаевичу Конкину я была направлена на операцию по лапароскопии. Операция была проведена в этот же день, поскольку я приехала уже подготовленная к операции. Всё прошло очень быстро, чётко, аккуратно, без осложнений. Я больше переживала, но Валерий Николаевич, видя, какая я трусиха, успокоил меня, что всё пройдет хорошо, и он сам будет в дальнейшем меня наблюдать. Он назначил мне дальнейшее лечение, объяснив его необходимость, консультировал меня по возникающим у меня в процессе лечения вопросам. Я очень благодарна ему за всё, что он для меня сделал - за то, что рассеял все мои страхи перед операцией, за грамотное проведение самой операции и за внимательное, чуткое отношение! Огромное Вам человеческое спасибо!
Мой ребёнок, дочка, лежала в гинекологическом отделении дважды. Хочу выразить огромную благодарность "врачу от Бога" - Конкину Валерию Николаевичу. А также докторам: Файзулиной Елене Константиновне, Селезневу Алексею Николаевичу и Тафтиловой Аделе Наильевне, медперсоналу: Кузнецовой Марии, Манихиной Юлии, Чубенко Юлии, Иванищевой Наталии. Все очень внимательные, доброжелательные, отзывчивые и просто хорошие люди! Хочется пожелать им огромного здоровья, счастья, долгих лет жизни и удачи в их нелёгком труде! Большое вам спасибо!
Заведующий отделением гинекологии областной больницы №2 Конкин Валерий Николаевич врач по призванию, грамотно проводит операции и лечение, чутко и заботливо относиться к больным, не жалея себя ни днём, ни ночью. Спасибо вам Валерий Николаевич за ваш нелёгкий и милосердный труд!