«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Голицыно

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Голицыно: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 288-83-61, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Голицыно (56/100), адрес - Голицыно, р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Голицыно - фото
  • р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5   Голицыно
    ☎(499) 288-83-61

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Служба Домашняя Медицина"

Медицинский центр «Служба Домашняя Медицина» размещается в рабочем поселке Большие Вязёмы, на территории Одинцовского района Московской области. Это многопрофильная компания, в которой будут рады как взрослым посетителям, так и юным пациентам.

Коллектив организации «Служба Домашняя Медицина» представлен настоящими профессионалами своего дела. Они предлагают высококвалифицированные услуги, охватывающие наиболее востребованные направления современной медицины. Руководит центром Веревкина А. К.

Услуги, которые предлагаются учреждением «Служба Домашняя Медицина», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, педиатрию, кардиологию, эндокринологию, урологию. В клинике можно пройти ряд диагностических мероприятий: кольпоскопию, ЭКГ, тредмил-тест, нейросонографию, допплерометрию, фолликулометрию, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также проводятся физиотерапевтические процедуры: электрофорез, ВЛОК, лазеротерапия, амплипульстерапия, магнитотерапия, миостимуляция и прессотерапия.

Для проезда к клинике «Служба Домашняя Медицина» можно воспользоваться маршрутными такси № 20, 38, 79, 1055 или автобусами № 38, 50, 1055, «Гипермаркет Глобус – Голицыно». Выйдя на остановке «Пос. Школьный», необходимо проследовать вдоль Можайского шоссе в сторону здания № 5.

Имеются выделенные места для посетителей клиники "Служба Домашняя медицина" на открытой бесплатной парковке вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Можайского ш. (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Службы Домашней Медицины»

Отзывы о «Службе Домашней Медицины»

Была на консультации у маммолога, Семен Валерьевич мне понравился. По общению приятный, много знает по своей профессии и не жалеет времени на подробные разъяснения. Жалоб особых не было, просто решила провериться на всякий случай. Со совету врача сходила на обследование, по результатам тоже все нормально. Конечно, обрадовалась, что нет проблем, все равно была тревога внутренняя: "а вдруг что-то найдут, а вдруг к меня какие-то проблемы, которых не замечаю". Слава богу, не было такого.

Лечащий врач: Лебедев С. В.
-2.0 Ужасно «ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5

У меня сомнения в квалификации доктора. Я позвонила в клинику, чтобы записаться на УЗИ брюшной полости: печени, желчного пузыря, поджелудочной железы и селезенки. Мне сказали, что это делает Оганнисян В.С. Отношение ко мне было нормальное, как во всех платных клиниках. Он приятный молодой человек и внешность у него приятная, но в заключении он написал размеры моего желчного пузыря: 54х15. Дело в том, что 15 лет назад мне его удалили. Бывает, что врачи смотрят и не видят его. Они спрашивают, если сомневаются. Никакого вопроса от доктора не было, он увидел орган. Как теперь верить такому специалисту? Только в машине я посмотрела заключение, когда мы уже отъехали. Не стали возвращаться, потому что нужно было разворачиваться. Теперь я хочу писать в Здравоохранение. За прием я отдала 1400 рублей. У меня много вопросов к врачу и к клинике. В нашем договоре был прописан пункт, где указано, что врач может делать манипуляции без разрешения пациента.

Лечащий врач: Оганнисян В. С.
  • 1  р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5
    ☎(499) 288-83-61

Голицыно
    Закрыто до 08:00
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 288-83-61