«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Голицыно

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Голицыно: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 288-83-61, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Голицыно (56/100), адрес - Голицыно, р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Голицыно - фото
Обновлено 21.12.2018
  • р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5   Голицыно
    ☎(499) 288-83-61

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Служба Домашняя Медицина"

Медицинский центр «Служба Домашняя Медицина» размещается в рабочем поселке Большие Вязёмы, на территории Одинцовского района Московской области. Это многопрофильная компания, в которой будут рады как взрослым посетителям, так и юным пациентам.

Коллектив организации «Служба Домашняя Медицина» представлен настоящими профессионалами своего дела. Они предлагают высококвалифицированные услуги, охватывающие наиболее востребованные направления современной медицины. Руководит центром Веревкина А. К.

Услуги, которые предлагаются учреждением «Служба Домашняя Медицина», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, педиатрию, кардиологию, эндокринологию, урологию. В клинике можно пройти ряд диагностических мероприятий: кольпоскопию, ЭКГ, тредмил-тест, нейросонографию, допплерометрию, фолликулометрию, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также проводятся физиотерапевтические процедуры: электрофорез, ВЛОК, лазеротерапия, амплипульстерапия, магнитотерапия, миостимуляция и прессотерапия.

Для проезда к клинике «Служба Домашняя Медицина» можно воспользоваться маршрутными такси № 20, 38, 79, 1055 или автобусами № 38, 50, 1055, «Гипермаркет Глобус – Голицыно». Выйдя на остановке «Пос. Школьный», необходимо проследовать вдоль Можайского шоссе в сторону здания № 5.

Имеются выделенные места для посетителей клиники "Служба Домашняя медицина" на открытой бесплатной парковке вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Можайского ш. (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Службы Домашней Медицины»

Отзывы о «Службе Домашней Медицины»

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)» - р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5

Мне позвонили и перенесли приём. Не понравилось то, что доктор опоздал на 20 минут. Обратился к данному специалисту по рекомендации. У меня приём был первичный, в дальнейшем обращаться не планирую, так как случай был разовый, потребности больше не будет. Получил консультацию от врача, но процедуру необходимую сделал сам. В целом, Дениса Александровича буду рекомендовать своим знакомым.

Лечащий врач: Карелин Д. А.

Начну с того, что очень боялась удалять родинку, а особенно на лице! Долго искала клинику и главное, доктора. На сайте нашла клинику рядом с домом, администратор посоветовала мне данного врача! Попав к нему на приём, я сразу поняла, что в надежных руках! Этот доктор очень грамотный, внимательно осмотрел мою родинку и уверенно сказал удалить! Все четко, ясно и доступно объяснил. В клинике он работает с хорошим аппаратом для удаления. Все прошло абсолютно безболезненно, назначил, чем обрабатывать родинку после удаления и повторный осмотр через неделю. У меня появилась корочка, как он и сказал, и она у меня отпала уже через неделю! Все быстро зажило и не осталось даже и следа!

Лечащий врач: Карелин Д. А.
  • 1  р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5
    ☎(499) 288-83-61