«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)»
Голицыно

«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Голицыно: 5 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 3000 руб., запись на приём ☎(499) 288-83-61, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Голицыно (68/100), адрес - Голицыно, р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5.
«ДоММед Служба здоровья (Служба Домашняя медицина)», Голицыно - фото
Обновлено 14.10.2019
  • р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5   Голицыно
    ☎(499) 288-83-61

Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Служба Домашняя Медицина"

Медицинский центр «Служба Домашняя Медицина» размещается в рабочем поселке Большие Вязёмы, на территории Одинцовского района Московской области. Это многопрофильная компания, в которой будут рады как взрослым посетителям, так и юным пациентам.

Коллектив организации «Служба Домашняя Медицина» представлен настоящими профессионалами своего дела. Они предлагают высококвалифицированные услуги, охватывающие наиболее востребованные направления современной медицины. Руководит центром Веревкина А. К.

Услуги, которые предлагаются учреждением «Служба Домашняя Медицина», охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, гинекологию, маммологию, оториноларингологию, гастроэнтерологию, дерматовенерологию, педиатрию, кардиологию, эндокринологию, урологию. В клинике можно пройти ряд диагностических мероприятий: кольпоскопию, ЭКГ, тредмил-тест, нейросонографию, допплерометрию, фолликулометрию, ЭхоКГ и УЗИ. Здесь также проводятся физиотерапевтические процедуры: электрофорез, ВЛОК, лазеротерапия, амплипульстерапия, магнитотерапия, миостимуляция и прессотерапия.

Для проезда к клинике «Служба Домашняя Медицина» можно воспользоваться маршрутными такси № 20, 38, 79, 1055 или автобусами № 38, 50, 1055, «Гипермаркет Глобус – Голицыно». Выйдя на остановке «Пос. Школьный», необходимо проследовать вдоль Можайского шоссе в сторону здания № 5.

Имеются выделенные места для посетителей клиники "Служба Домашняя медицина" на открытой бесплатной парковке вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Можайского ш. (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

наличные, банковская карта.

Врачи «Службы Домашней Медицины»

Богородицкий Петр Александрович, Уролог, Детский уролог, Андролог, Врач УЗИ - Голицыно
Богородицкий Петр Александрович
Уролог, детский уролог, андролог, врач узи
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 800 р.
  • р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5
Доктор Богородицкий - очень порядочный и честный, а главное - очень грамотный. Да и - вообще, толковый мужчина! Лучший, одним словом!

Отзывы о «Службе Домашней Медицины»

Я сопровождала на прием своего сына, ему 24 года. Мы приходили к отоларингологу, нас принял хороший специалист, он по делу все рассказал и назначил нам правильные анализы и правильное лечение, так как моему сыну уже стало легче. Все прошло хорошо, нам все понравилось. Врач отлично с нами поговорил, он профессионал. В клинике "ДоММед Служба здоровья" к нам очень вежливо отнеслись, мы вовремя попали к доктору на прием, без очереди. В этом медицинском центре довольно чисто, комфортно, есть зона ожидания, предоставляются бахилы и есть гардероб. В клинике новое оборудование. Нам было удобно добираться до этого центра на машине, там предусмотрена парковка. Стоимость услуг врачей вполне приемлемая, но самое главное, что нам помогли. Мы остались довольны визитом.

В клинике все было хорошо, мне все понравилось. Необходимую услугу мне оказали в полном объеме. Все началось вовремя, без очередей и задержек. Обстановка в клинике хорошая, условия тоже хорошие. Все необходимое для посетителей там было: и гардероб, и место где присесть. Достаточно комфортно. Цены в медицинском центре тоже весьма приемлемые. Я расплачивалась с помощью карты, но и наличными естественно тоже можно, это удобно. О предстоящем визите мне напомнили заранее. В общем-то меня все устроило, нет никаких претензий или нареканий.

• 1  р. п. Большие Вяземы, Можайское ш., д. 5
    ☎(499) 288-83-61