Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно - фото
3.1
5.7

Голицыно

Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 13000 руб., запись на приём (499) 444-11-35 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Голицыно (56/100), адрес - Голицыно, пр-кт Заводской, д. 12.

пр-кт Заводской, д. 12 Открыто до 21:00
(499) 444-11-35
Обновлено 23.09.2019

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Неустроев Евгений Геннадьевич,  - Голицыно
Врач УЗИ
от600
Расписание клиники недоступно

пр-кт Заводской, д. 12

ООО "Офис Семейноно Врача"
Неустроев Евгений Геннадьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в городе Голицыно, на территории Московской области. Данная компания специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи взрослым пациентам и представителям подрастающего поколения., контроль и обеспечение.

Медицинским центром «Бэби плюс» гарантируются: высокое качество предоставляемых услуг, максимальный комфорт для пациентов, вежливое и внимательное отношение персонала. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были выданы ей 19 января 2017 года.

В медицинском центре «Бэби плюс» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: кардиолог, дерматовенеролог, диетолог, терапевт, педиатр, маммолог, невролог, оториноларинголог, мануальный терапевт, офтальмолог, травматолог-ортопед, трихолог и эндокринолог. Здесь осуществляется вакцинация, проводится диагностика заболеваний и выполняется оформление медицинских справок. В клинике можно пройти ряд физиопроцедур: электрофорез, гальванизацию, УФО, лазеротерапию, УВЧ и дарсонвализацию.

Доехать до медицинского центра «Бэби плюс» можно автобусами № 22, 38, 45, 67, 1055 или маршрутными такси № 20, 38, 65, 67, 79, 1055. Двигаться нужно до остановки «Станция «Голицыно». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль Заводского проспекта в сторону здания № 12.

Имеется закрытая подземная парковка для посетителей ТЦ «Князь Голицын» (два часа бесплатно). Так же машину можно оставить вдоль дороги по Заводскому проезду.

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приехали с ребёнком (2,3 года) на приём в Голицино. Очень приятный доктор, внимательно осмотрев ребёнка и тщательно расспросив об особенностях, назначила лечение, объяснила почему так и почему эти препараты. Лечение было эффективным и через 3 дня ребёнок уже был в порядке! Но в связи с режущимися зубами ослаб организм и через 2 недели нам снова пришлось приехать, лечение поменяли. На следующий день у малыша поднялась температура, я позвонила в клинику, доктор перезвонил, сказал, что добавить, и малыш уже поправляется! Доктор очень внимательный, четкий и профессиональный!
Лечащий врач: Иванова С. С.
Медицинский центр «Бэби плюс»
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Медицинский центр «Бэби плюс»-пр-кт Заводской, д. 12
Понравилось
Нас все устраивает в том, как проходит прием. Наталья Александровна выслушивает и старается найти решение проблемы. Ребенку 5 лет и доктор нашла с ним общий язык. Консультация начинается в назначенное время и длится 35-40 минут. Доктор уделяет достаточно много времени. Его хватает для консультации по нашему вопросу. Врач дает советы и рекомендации, оформляет назначения в письменном виде.
Мы давно консультируемся у Сабировой Натальи Александровны. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы недавно были на приеме у Натальи Александровны. Я бы оценил работу доктора на 5/5 без всякого лукавства. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.
Лечащий врач: Сабирова Н. А.
Медицинский центр «Бэби плюс»-пр-кт Заводской, д. 12