Медицинский центр «Бэби плюс»
Голицыно

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 13000 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-43, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Голицыно (56/100), адрес - Голицыно, пр-кт Заводской, д. 12.
Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно - фото
Обновлено 23.09.2019
  • пр-кт Заводской, д. 12   Голицыно
    ☎(499) 110-06-43

Открыто до 21:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Офис Семейноно Врача"
Руководитель: Неустроев Евгений Геннадьевич
Год основания: 2018

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в городе Голицыно, на территории Московской области. Данная компания специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи взрослым пациентам и представителям подрастающего поколения., контроль и обеспечение.

Медицинским центром «Бэби плюс» гарантируются: высокое качество предоставляемых услуг, максимальный комфорт для пациентов, вежливое и внимательное отношение персонала. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были выданы ей 19 января 2017 года.

В медицинском центре «Бэби плюс» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: кардиолог, дерматовенеролог, диетолог, терапевт, педиатр, маммолог, невролог, оториноларинголог, мануальный терапевт, офтальмолог, травматолог-ортопед, трихолог и эндокринолог. Здесь осуществляется вакцинация, проводится диагностика заболеваний и выполняется оформление медицинских справок. В клинике можно пройти ряд физиопроцедур: электрофорез, гальванизацию, УФО, лазеротерапию, УВЧ и дарсонвализацию.

Доехать до медицинского центра «Бэби плюс» можно автобусами № 22, 38, 45, 67, 1055 или маршрутными такси № 20, 38, 65, 67, 79, 1055. Двигаться нужно до остановки «Станция «Голицыно». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль Заводского проспекта в сторону здания № 12.

Имеется закрытая подземная парковка для посетителей ТЦ «Князь Голицын» (два часа бесплатно). Так же машину можно оставить вдоль дороги по Заводскому проезду.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Неустроев Евгений Геннадьевич, Терапевт - Голицыно
Неустроев Евгений Геннадьевич
Терапевт
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
  • пр-кт Заводской, д. 12
Полякова Ирина Николаевна, Врач УЗИ - Голицыно
Полякова Ирина Николаевна
Врач УЗИ
Стаж 38 лет, высшая категория
Приём от 600 р.
  • пр-кт Заводской, д. 12

Отзывы о Медицинском центре «Бэби плюс»

Медицинский центр «Бэби плюс» - пр-кт Заводской, д. 12

Приехали с ребёнком (2,3 года) на приём в Голицино. Очень приятный доктор, внимательно осмотрев ребёнка и тщательно расспросив об особенностях, назначила лечение, объяснила почему так и почему эти препараты. Лечение было эффективным и через 3 дня ребёнок уже был в порядке! Но в связи с режущимися зубами ослаб организм и через 2 недели нам снова пришлось приехать, лечение поменяли. На следующий день у малыша поднялась температура, я позвонила в клинику, доктор перезвонил, сказал, что добавить, и малыш уже поправляется! Доктор очень внимательный, четкий и профессиональный!

Лечащий врач: Иванова С. С.
09.01.20 07:53
Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Медицинский центр «Бэби плюс» - пр-кт Заводской, д. 12

Нас все устраивает в том, как проходит прием. Наталья Александровна выслушивает и старается найти решение проблемы. Ребенку 5 лет и доктор нашла с ним общий язык. Консультация начинается в назначенное время и длится 35-40 минут. Доктор уделяет достаточно много времени. Его хватает для консультации по нашему вопросу. Врач дает советы и рекомендации, оформляет назначения в письменном виде.

Мы давно консультируемся у Сабировой Натальи Александровны. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Об эффективности рекомендаций пока что рано говорить, так как мы недавно были на приеме у Натальи Александровны. Я бы оценил работу доктора на 5/5 без всякого лукавства. Я порекомендую другим людям обращаться к ней.

Лечащий врач: Сабирова Н. А.
24.12.19 10:56
  • 1  пр-кт Заводской, д. 12