Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно - фото
3.4
3.4
4.9

Голицыно

Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно: 9 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 13000 руб., запись на приём (499) 444-11-35 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Голицыно (65/100), адрес - Голицыно, пр-кт Заводской, д. 12.

пр-кт Заводской, д. 12 Закрыто до 08:00
(499) 444-11-35
Обновлено 22.11.2020

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Расписание клиники недоступно

пр-кт Заводской, д. 12

ООО "Офис Семейноно Врача"
Глущенко Светлана Сергеевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Бэби плюс» располагается в городе Голицыно, на территории Московской области. Данная компания специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи взрослым пациентам и представителям подрастающего поколения., контроль и обеспечение.

Медицинским центром «Бэби плюс» гарантируются: высокое качество предоставляемых услуг, максимальный комфорт для пациентов, вежливое и внимательное отношение персонала. Прием пациентов ведется как на платной основе, так и по полисам ДМС. Деятельность клиники лицензирована. Правовые документы были выданы ей 19 января 2017 года.

В медицинском центре «Бэби плюс» прием пациентов ведут доктора следующих специальностей: кардиолог, дерматовенеролог, диетолог, терапевт, педиатр, маммолог, невролог, оториноларинголог, мануальный терапевт, офтальмолог, травматолог-ортопед, трихолог и эндокринолог. Здесь осуществляется вакцинация, проводится диагностика заболеваний и выполняется оформление медицинских справок. В клинике можно пройти ряд физиопроцедур: электрофорез, гальванизацию, УФО, лазеротерапию, УВЧ и дарсонвализацию.

Доехать до медицинского центра «Бэби плюс» можно автобусами № 22, 38, 45, 67, 1055 или маршрутными такси № 20, 38, 65, 67, 79, 1055. Двигаться нужно до остановки «Станция «Голицыно». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль Заводского проспекта в сторону здания № 12.

Имеется закрытая подземная парковка для посетителей ТЦ «Князь Голицын» (два часа бесплатно). Так же машину можно оставить вдоль дороги по Заводскому проезду.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
На данный момент ничего!
Не понравилось
В Голицыно приходишь в назначенное время, а принимают пациентов, которые не записаны! И приходится долго ждать. А точнее, 30 минут.
Некорректная работа администратора очевидна! Проводить пациентов по времени другого пациента недопустимо!
Медицинский центр «Бэби плюс»
Добрый день! Мы сожалеем, что пребывание в нашем центре было для Вас некомфортным. Ваше мнение очень важно для нас! Благодарим за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинике сдавала анализы. Очень понравилась медсестра, которая брала кровь из вены. Замечательный специалист, после нее не осталось синяков и неприятных воспоминаний. По некоторым дням недели у них действует скидка 30%, что очень ощутимо, когда необходимо сдать по многим показателям.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
С самого рождения дочки наблюдаемся только в «Бэби плюс». Очень приятный и грамотный врач Наталья Александровна Сабирова, не назначит никогда ничего лишнего, всегда внимательно все выслушает, доходчиво объяснит и, если нужно, успокоит. Также в клинике очень хорошая медсестра Виктория, очень трепетно относится к деткам. И отдельное спасибо администратору Екатерине, которая всегда может помочь с записью и грамотно проконсультировать по ценам и услугам. В целом, о клинике и персонале одни положительные эмоции!