Медицинский центр «Бэби плюс»
Голицыно

На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно: 7 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 13000 руб., запись на приём ☎(499) 110-06-43, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Голицыно (56/100), адрес - Голицыно, пр-кт Заводской, д. 12.
Медицинский центр «Бэби плюс», Голицыно - фото
Обновлено 23.09.2019
  • пр-кт Заводской, д. 12   Голицыно
    ☎(499) 110-06-43

Закрыто до 08:00
    Гостевая парковка

Официальное название: ООО "Офис Семейноно Врача"
Руководитель: Неустроев Евгений Геннадьевич
Год основания: 2018

Ожидается описание клиники.

Ожидается описание услуг.

Имеется закрытая подземная парковка для посетителей ТЦ «Князь Голицын» (два часа бесплатно). Так же машину можно оставить вдоль дороги по Заводскому проезду.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «Бэби плюс»

Неустроев Евгений Геннадьевич, Терапевт - Голицыно
Неустроев Евгений Геннадьевич
Терапевт
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1400 р.
  • пр-кт Заводской, д. 12

Отзывы о Медицинском центре «Бэби плюс»

Медицинский центр «Бэби плюс» - пр-кт Заводской, д. 12

В целом, прием прошел хорошо. Ребенку 2 года, он отреагировал на доктора положительно, не плакал, там есть игрушки. Осмотр прошел нормально, все отлично было. Светлана Сергеевна послушала ребенка, замерила температуру, посмотрела уши и горло, провела визуальный осмотр. Доктор доброжелательная и располагает к себе. Если понадобится, то я в принципе, смогу посоветовать врача. Лечение мы уже принимаем и есть изменения, ребенку чуть лучше. В основном назначены лекарства, но есть и ингаляции. Приняли нас вовремя, даже чуть пораньше, врач не торопился

Пока что мы следуем указаниям врача, и еще не вылечились. Обратились к педиатру, так как у ребенка обычное ОРВИ. После лечения доктор назначала прийти, но мы решили обратиться к участковому специалисту. Нового на приеме для меня ничего не было, она просто посмотрела ребенка. Обратились к Ивановой С.С., так как это был единственный педиатр, который работал в нужный день. Также доктор рекомендовала сдать кровь, сказала, что ребенок немного бледноват, возможно, понижен гемоглобин.

Лечащий врач: Иванова С. С.
18.11.19 17:40
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать вас)
Медицинский центр «Бэби плюс» - пр-кт Заводской, д. 12

В принципе, на приеме все было хорошо. Мы уже не в первый раз обращаемся к данному доктору, поэтому ничего плохого сказать не могу. Диагнозы она всегда верные ставит, лечение правильное назначает, оно помогает. Сама по себе Сабирова Наталья Александровна хороший, отзывчивый и добрый человек. К деткам она очень хорошо относится. Она однозначно профессионал своего дела, если бы я так не думала, то навряд ли бы к ней обращалась. Более того, я всем всегда ее советую, очень довольна специалистом.

Лечащий врач: Сабирова Н. А.
18.11.19 17:41
Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения ! Будем и дальше стараться радовать Вас)
  • 1  пр-кт Заводской, д. 12
    ☎(499) 110-06-43