Республиканская больница, Горно-Алтайск - фото
0.2
7.0

Республиканская больница
Горно-Алтайск

Республиканская больница, Горно-Алтайск: 183 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 162 до 5961 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Горно-Алтайска (51/100), адрес - Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 130.

Коммунистический просп., 130

Гурьянов Александр Александрович

Нет описания.

Республиканская больница
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Не врач, а одно самомнение. Несколько раз лежал в терапии, где этот врач работает. Ничего не могу сказать положительного. Последний раз вообще отказалась принимать. У них теперь Ковид - это палочка-выручалочка, любое бездействие и разгильдяйство - можно Ковидом прикрыться. Из-за таких вот самонадеянных особ вынужден в который раз в частной клинике лечиться и платить деньги. Хотя уж лучше десять раз заплатить, чем у таких, как Долганова лечиться. Моя супруга заплатила деньги, чтобы к Долгановой на прием попасть, как к специалисту по ревматологии. В результате ничем не помогла, выписала кучу анализов, и - гуляй. Потом попали к хорошему терапевту в [...] и сразу получили хорошее лечение.
Лечащий врач: Долганова Н. Г.
Республиканская больница-Коммунистический просп., 130
Посетили врачаИюнь 2016
Понравилось
Профессионализм, доброжелательное отношение к пациенту.
Эмилия Артемьевна - отличный врач. Несмотря на небольшой опыт, профессионал своего дела. Обращалась моя мама на консультацию. Осмотр врача тщательный, отправляла на дополнительные обследования. После обследования на повторном приеме все расписала и рассказала досконально. Выражаем огромную благодарность врачу Кокулековой Э. А. за высокий профессионализм.
Лечащий врач: Кокулекова Э. А.
Республиканская больница-Коммунистический просп., 130