Республиканская больница
Горно-Алтайск

Республиканская больница, Горно-Алтайск: 182 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 162 до 5961 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Горно-Алтайска (50/100), адрес - Горно-Алтайск, Коммунистический просп., 130.
Республиканская больница, Горно-Алтайск - фото
Обновлено 15.02.2012

Руководитель: Гурьянов Александр Александрович

Врачи республиканской больницы

Отзывы о республиканской больнице

Скартел (Йота)
Республиканская больница - Коммунистический просп., 130

Замечательный доктор с ответственным, компетентным отношением к своему делу. Полностью проинформирует вас в предстоящем лечении. Заботливо отслеживает процесс заживления и восстановления. Доктор с большой буквы.

Понравилось абсолютно все.

Отделение травматологии отлично подходит для качественного лечения. Врачи замечательные, профессионализм очень высок и не вызывает сомнения. Большое спасибо врачебному коллективу. Хотелось бы пожелать более тщательной работы со средним и младшим медицинским персоналом.

Лечащий врач: Пепеляев А. Г.
Республиканская больница - Коммунистический просп., 130

Очень коммуникабельный человек, объясняет все, но боится, в меру своих знаний. Делал мне операцию по удалению грыжи позвоночника на l5. Все прошло хорошо, Айсур Владимирович, для своего опыта, очень не плохой нейрохирург, дал мне второе дыхание, я снова хожу не сковывая движения. Огромное спасибо. И профессионального роста.

Лечащий врач: Манинов А. В.