Стоматология «Ортодонт и Я»
Горячий Ключ

Стоматология «Ортодонт и Я», Горячий Ключ: врачи, отзывы о клинике и ее врачах, цены от 200 до 66000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Горячий Ключ, ул. Ленина, 195г.
Обновлено 09.06.2016

Официальное название: ООО "Ортодонтия"

Стоматологическая клиника «Ортодонт и я» города Горячий Ключ предлагает помощь высококвалифицированных специалистов. Все оборудование имеет сертификат качества. Услуги стоматологической клиники «Ортодонт и я» лицензированы.

На базе стоматологической клиники «Ортодонт и я» проводится ортодонтический прием (исправление прикуса, улучшение пропорций лица, исправление формы зубных дуг, неправильно расположенных зубов, профилактика нарушений, возникающих при формировании жевательно-речевого аппарата, использование внеротовых съемных конструкций, миобрейсов, системы Invisalign, ортоимплантатов, керамических, сапфировых, металлических брекет-систем), терапевтический прием (лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита).

Предлагается ортопедический прием (коронки, зубные протезы, имплантаты, виниры), ус луги эстетической стоматологии (реставрация, отбеливание зубов, скайсы, профессиональная гигиена полости рта). Ведется прием детей: профилактика кариеса, лечение кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, исправление прикуса.

До стоматологической клиники «Ортодонт и я» едет общественный транспорт. Учреждение принимает по адресу ул. Ленина, 195/Г.