Медицинский центр «Элита», Горячий Ключ - фото
5.1
2.4
6.3

Горячий Ключ

Медицинский центр «Элита», Горячий Ключ: 7 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Горячего Ключа (67/100), адрес - Горячий Ключ, Ленина 179А.

Ленина 179А Открыто до 20:00
Обновлено 01.08.2020

Врачи медицинского центра «Элита»

Врач УЗИ
Стаж 41 год
Запись к врачу недоступна
Савицкий Александр Антонович,  - Горячий Ключ
Запись к врачу недоступна

Ленина 179А

ООО Лечебный центр "Сейран", центр медицины и косметологии "Элита"
Петросян Лаура Левоновна
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Элита» был основан в 2002 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Учреждение позиционируется, как клиника аппаратной косметологии и инструментальной диагностики. Здесь можно пройти весь спектр процедур с использованием передового оборудования и современных технологий.

В медицинском центре «Элита» работают внимательные и вежливые доктора. Костяк персонала составляют врачи высшей квалификационной категории. Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи, которая ведется посредством телефона или электронной формы.

Медицинским центром «Элита» оказываются следующие виды косметологических услуг: плазмотерапия, RF-лифтинг, контурная пластика, мезотерапия, микротоки, алмазная дермобразия, миостимуляция, ультрафонофорез и инъекции Ботокс. Диагностика с использованием ультразвукового сканера направлена на изучение основных органов и систем: сердца, молочных желез, печени, почек, селезенки, мочевого пузыря, матки, придатков, мягких тканей, вен и артерий.

Проехать к медицинскому центру «Элита» можно на автобусе № 1, 3, 4, 5, 6, 10 или на маршрутном такси № 8. Добравшись до остановки «МЦ «Перекресток», нужно выйти из транспорта и прошагать по улице Ленина к девятиэтажному зданию № 179а. Пройти этот отрезок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличная клиника, профессиональный и вежливый персонал, доступные цены.
Не понравилось
Время ожидания при сильной зубной боли.
Была в клинике 28.05.2020. Побывала на приеме у Рубашкиной Анастасии Равшановны. Отличный специалист, очень нравится к ней ходить. Все хорошо, провели осмотр и лечение, все было замечательно. Но потом на следующий день у меня начал сильно болеть зуб, после двух дней адских болей я решила позвонить в клинику и записаться к врачу, ближайший прием почти через неделю. Когда я спросила, какой прием предусмотрен, если острая боль, мне сказали никакой, ждать записи. И вот я 4-й день сижу на обезболивающих и жду, когда настанет срок и мучаюсь, не могу ни спать толком, ни есть. Таблетки уже не помогают. А врача менять не хочется. Хотелось бы, чтобы это учли в клинике и сделали какие-то специально отведенные часы, в которые такие же страдающие от боли люди могли прийти и им помогли, а не ждали неделю в мучениях.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Воспалился зуб под коронкой, два дня промучилась на обезболивающих и в понедельник с утра пораньше, терпеть сил больше не было, решила сдаться. [...], меня с острой болью встретила отказом. "Только если в 18-30", - был ответ администратора. Поехали дальше, в "[...]" - санитарный день! [...] - пнд выходной! И только в "Элите", глядя на меня, сразу провели к доктору. Елена Юрьевна Голощапова очень тактично осмотрела, тут же в кресле сделала снимок и выписала лекарства. Предложила не сразу все поудалять, а подготовиться. Очень грамотный врач, чувствуется профессионализм. Мне даже легче стало от ее слов. И на следующий день, я уже без страха, снова была у нее в кресле. Вот есть врачи от Бога! Это про Елену Юрьевну! Настолько она спокойно и уверенно все сделала, а главное, совершенно, без боли! Я очень благодарна ей, хоть и лишилась зуба, но вариантов, к сожалению, не было. Протезироваться буду теперь только в этой клинике и рекомендовать всем и каждому!
Ленина 179А
Понравилось
Я рад, что мои проблемы с сердцем завершились благодаря лечения у Вашего доктора кардиолога Вадима Вячеславовича. Таких профессионалов своего дела я еще не встречал. Всегда доброжелателен, всегда готов к открытому обсуждению проблемы и, самое главное, профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю Вадиму Вячеславовичу и Вашему центру здоровья и благополучия! Ваш пациент Н.
Ленина 179А
Здравствуйте! Если кто-то хочет попасть на прием к врачу, не делайте ни в коем случае по телефону. Записалась месяц назад к эндокринологу на прием по телефону. Спросила: "Мне не надо приходить?" - сказали: "Нет, что Вы, все в порядке, я Вас записала". Пришла на прием через месяц, а там меня нет. Придется теперь ехать в Краснодар, потому что еще месяц ждать у меня нет времени.
Медицинский центр «Элита»
Здравствуйте! В связи с техническими неполадками ПК, временно не имели возможность ответить Вам сразу.
Наш доктор ( именно эндокринолог ) всегда идет пациентам навстречу.Если Вам необходим срочный прием - врач всегда готова принять в ближайшее обоюдно удобное время.
Приезжие пациенты с других регионов и стран; пациенты, нуждающиеся в заключении перед оперативным лечением; пациенты с декомпенсацией, нуждающиеся в госпитализации - те пациенты, у которых нет времени и возможности ждать запись - всегда приходят вне записи, по договоренности, так как наш врач-эндокринолог занимается в таких ситуациях пациентами вне графика.
На каждом бланке заключения, выданном пациентам нашей клиники, указаны телефоны и клиники и доктора. В случаях если администратор не может соглосовать время, присоединяется к решению вопроса наш доктор.
К врачу эндокринологу действительно всегда запись плотная, но врач принимает 5 - 6 раз в неделю. Так долго, как Вы пишите, пациентам ждать не приходится.
Возможно, произошло недопонимание между Вами и администратором.
Приносим свои извинения.
Позвоните в медицинский центр и Вас запишут на ближайшую дату.
Ленина 179А
Зачастую женщины обращаются к косметологу не в самый лучший период своей жизни, когда хочется поднять собственную самооценку, перейти из минуса в плюс в отношениях. Так случилось и со мной. Выражаю огромную признательность Лауре Левоновне Петросян за мое преображение, за то, что я снова научилась улыбаться и с оптимизмом смотреть в будущее. Это настоящий профессионал, золотые руки, прекрасный специалист и просто красивая женщина. Яшина Марина, 53 года.