Медицинский центр «Элита»
Горячий Ключ

Медицинский центр «Элита», Горячий Ключ: 8 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Горячего Ключа (66/100), адрес - Горячий Ключ, Ленина 179А.
Медицинский центр «Элита», Горячий Ключ - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО Лечебный центр "Сейран", центр медицины и косметологии "Элита"
Руководитель: Петросян Лаура Левоновна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Элита» был основан в 2002 году в городе Горячий Ключ Краснодарского края. Учреждение позиционируется, как клиника аппаратной косметологии и инструментальной диагностики. Здесь можно пройти весь спектр процедур с использованием передового оборудования и современных технологий.

В медицинском центре «Элита» работают внимательные и вежливые доктора. Костяк персонала составляют врачи высшей квалификационной категории. Попасть на прием к специалисту можно по предварительной записи, которая ведется посредством телефона или электронной формы.

Медицинским центром «Элита» оказываются следующие виды косметологических услуг: плазмотерапия, RF-лифтинг, контурная пластика, мезотерапия, микротоки, алмазная дермобразия, миостимуляция, ультрафонофорез и инъекции Ботокс. Диагностика с использованием ультразвукового сканера направлена на изучение основных органов и систем: сердца, молочных желез, печени, почек, селезенки, мочевого пузыря, матки, придатков, мягких тканей, вен и артерий.

Проехать к медицинскому центру «Элита» можно на автобусе № 1, 3, 4, 5, 6, 10 или на маршрутном такси № 8. Добравшись до остановки «МЦ «Перекресток», нужно выйти из транспорта и прошагать по улице Ленина к девятиэтажному зданию № 179а. Пройти этот отрезок пути пешком можно за 3 – 4 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Элита»

Тирский Дмитрий Анатольевич
Врач УЗИ
Стаж 41 год, высшая категория
  • Ленина 179А
Савицкий Александр Антонович, Стоматолог - Горячий Ключ
Савицкий Александр Антонович
  • Ленина 179А

Отзывы о медицинском центре «Элита»

Я рад, что мои проблемы с сердцем завершились благодаря лечения у Вашего доктора кардиолога Вадима Вячеславовича. Таких профессионалов своего дела я еще не встречал. Всегда доброжелателен, всегда готов к открытому обсуждению проблемы и, самое главное, профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю Вадиму Вячеславовичу и Вашему центру здоровья и благополучия! Ваш пациент Н.

Здравствуйте! Если кто-то хочет попасть на прием к врачу, не делайте ни в коем случае по телефону. Записалась месяц назад к эндокринологу на прием по телефону. Спросила: "Мне не надо приходить?" - сказали: "Нет, что Вы, все в порядке, я Вас записала". Пришла на прием через месяц, а там меня нет. Придется теперь ехать в Краснодар, потому что еще месяц ждать у меня нет времени.

14.10.19 15:42:56
Здравствуйте! В связи с техническими неполадками ПК, временно не имели возможность ответить Вам сразу.
Наш доктор ( именно эндокринолог ) всегда идет пациентам навстречу.Если Вам необходим срочный прием - врач всегда готова принять в ближайшее обоюдно удобное время.
Приезжие пациенты с других регионов и стран; пациенты, нуждающиеся в заключении перед оперативным лечением; пациенты с декомпенсацией, нуждающиеся в госпитализации - те пациенты, у которых нет времени и возможности ждать запись - всегда приходят вне записи, по договоренности, так как наш врач-эндокринолог занимается в таких ситуациях пациентами вне графика.
На каждом бланке заключения, выданном пациентам нашей клиники, указаны телефоны и клиники и доктора. В случаях если администратор не может соглосовать время, присоединяется к решению вопроса наш доктор.
К врачу эндокринологу действительно всегда запись плотная, но врач принимает 5 - 6 раз в неделю. Так долго, как Вы пишите, пациентам ждать не приходится.
Возможно, произошло недопонимание между Вами и администратором.
Приносим свои извинения.
Позвоните в медицинский центр и Вас запишут на ближайшую дату.

Здравствуйте. Я совсем недавно приехала в этот город. И в связи с адаптацией я совсем плохо стала чувствовать и решила пройти обследование. Обратилась в несколькие медицинские центры, но врачи центра мне доверия не внушили. И тогда мне посоветывали обратиться в центр медицины и косметологии "Элита". Я сегодня хочу выразить огромную благодарности всем врачам этого центра. И всему персоналу. Я поняла, что в городе это единственный професиональный медицинский центр. Все в одном месте, где можно получить диагноз не выходя из центра. Я желаю центру удачи. И просьба расширить ресепшен народу много, а место мало. Ваша клиентка Лариса.

Зачастую женщины обращаются к косметологу не в самый лучший период своей жизни, когда хочется поднять собственную самооценку, перейти из минуса в плюс в отношениях. Так случилось и со мной. Выражаю огромную признательность Лауре Левоновне Петросян за мое преображение, за то, что я снова научилась улыбаться и с оптимизмом смотреть в будущее. Это настоящий профессионал, золотые руки, прекрасный специалист и просто красивая женщина. Яшина Марина, 53 года.

Я из Сургута, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра. Я чисто случайно попала сюда, гуляла по ул. Ленина и к большому счастью встретила центр медицины и косметологии, и решила получить консультацию у врача-косметолога, но после консультации, я решила по рекомендации врача-косметолога поставить мезонити и плазму. Косметолог обещала 100% подтяжку через 2 месяца. Вот прошел 1 месяц и результат на лице все заметили, что я что-то делала с лицом. Лаура Левоновна, огромное вам спасибо, вы врач от бога, я обязательно вернусь в следующем году. Удачи вам и вашей клинике!

Фотографии медицинского центра «Элита»