Отзывы о медицинском центре «Элита» в Горячем Ключе

Отзывы о медицинском центре «Элита» в Горячем Ключе: мнение реальных пациентов - 19 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Элита», Горячий Ключ - фото
Обновлено 03.12.2019
Медицинский центр «Элита»

Я рад, что мои проблемы с сердцем завершились благодаря лечения у Вашего доктора кардиолога Вадима Вячеславовича. Таких профессионалов своего дела я еще не встречал. Всегда доброжелателен, всегда готов к открытому обсуждению проблемы и, самое главное, профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю Вадиму Вячеславовичу и Вашему центру здоровья и благополучия! Ваш пациент Н.

Здравствуйте! Если кто-то хочет попасть на прием к врачу, не делайте ни в коем случае по телефону. Записалась месяц назад к эндокринологу на прием по телефону. Спросила: "Мне не надо приходить?" - сказали: "Нет, что Вы, все в порядке, я Вас записала". Пришла на прием через месяц, а там меня нет. Придется теперь ехать в Краснодар, потому что еще месяц ждать у меня нет времени.

14.10.19 15:42:56
Здравствуйте! В связи с техническими неполадками ПК, временно не имели возможность ответить Вам сразу.
Наш доктор ( именно эндокринолог ) всегда идет пациентам навстречу.Если Вам необходим срочный прием - врач всегда готова принять в ближайшее обоюдно удобное время.
Приезжие пациенты с других регионов и стран; пациенты, нуждающиеся в заключении перед оперативным лечением; пациенты с декомпенсацией, нуждающиеся в госпитализации - те пациенты, у которых нет времени и возможности ждать запись - всегда приходят вне записи, по договоренности, так как наш врач-эндокринолог занимается в таких ситуациях пациентами вне графика.
На каждом бланке заключения, выданном пациентам нашей клиники, указаны телефоны и клиники и доктора. В случаях если администратор не может соглосовать время, присоединяется к решению вопроса наш доктор.
К врачу эндокринологу действительно всегда запись плотная, но врач принимает 5 - 6 раз в неделю. Так долго, как Вы пишите, пациентам ждать не приходится.
Возможно, произошло недопонимание между Вами и администратором.
Приносим свои извинения.
Позвоните в медицинский центр и Вас запишут на ближайшую дату.

Здравствуйте. Я совсем недавно приехала в этот город. И в связи с адаптацией я совсем плохо стала чувствовать и решила пройти обследование. Обратилась в несколькие медицинские центры, но врачи центра мне доверия не внушили. И тогда мне посоветывали обратиться в центр медицины и косметологии "Элита". Я сегодня хочу выразить огромную благодарности всем врачам этого центра. И всему персоналу. Я поняла, что в городе это единственный професиональный медицинский центр. Все в одном месте, где можно получить диагноз не выходя из центра. Я желаю центру удачи. И просьба расширить ресепшен народу много, а место мало. Ваша клиентка Лариса.

Зачастую женщины обращаются к косметологу не в самый лучший период своей жизни, когда хочется поднять собственную самооценку, перейти из минуса в плюс в отношениях. Так случилось и со мной. Выражаю огромную признательность Лауре Левоновне Петросян за мое преображение, за то, что я снова научилась улыбаться и с оптимизмом смотреть в будущее. Это настоящий профессионал, золотые руки, прекрасный специалист и просто красивая женщина. Яшина Марина, 53 года.

Я из Сургута, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра. Я чисто случайно попала сюда, гуляла по ул. Ленина и к большому счастью встретила центр медицины и косметологии, и решила получить консультацию у врача-косметолога, но после консультации, я решила по рекомендации врача-косметолога поставить мезонити и плазму. Косметолог обещала 100% подтяжку через 2 месяца. Вот прошел 1 месяц и результат на лице все заметили, что я что-то делала с лицом. Лаура Левоновна, огромное вам спасибо, вы врач от бога, я обязательно вернусь в следующем году. Удачи вам и вашей клинике!

В клинику попала случайно с подругой. Мы с подругой отдыхали в отпуске. Подруга в этой клинике лечила зубы. На удивление нашла врача-эндокринолога в этом городе. Как приятно, когда попадаешь на прием к грамотному специалисту. В клинике очень чисто, встречают с улыбкой. Подруга очень довольна работой стоматологов. Нам очень понравилось! В следующий отпуск обязательно приедем на прием наблюдаться только сюда!

Выражаю свою огромную благодарность замечательной клинике "Элита"! Не ожидала в наше время такого доброжелательного приема врачей. Спасибо врачу по УЗИ диагностике Ус Елене Анатольевне за точно поставленный диагноз. Я давно страдала болью в пояснице, я обследовалась не раз у себя в Москве, но никто толком ничего не сказал, и от пройденного лечения эффекта не была, меня Е. А. Ус отправила на консультация к Лауре Левоновне, сказав, что только она мне поможет. И сегодня скажу огромное спасибо Лауре Левоновне за мое здоровье и за мою красоту, оказывается, она не только прекрасно лечит, но и прекрасный врач-косметолог. В следующем году мы вновь приедем!

Теле2

Огромное спасибо коллективу замечательной клиники за доброжелательный прием! Приятная атмосфера, доступные цены, чистота, грамотный подход специалистов. Особенно хочется отметить профессионализм доктора-эндокринолога Л. В. Бельской за ее внимательность, доброжелательность и грамотность. С 2012 года наблюдаемся с мамой у этого замечательного доктора. Очень рады, что попали к ней на прием. Так же хочется выразить благодарность детскому врачу-стоматологу Л. В. Капитуновой. Сына за руку к ней не вела, сам бежал с радостью, не боялся. Огромное спасибо всем! Желаю дальнейшего процветания и развития!

22.05.17 19:46:31
Спасибо! Вам здоровья и всех благ от всего коллектива!