Медицинский центр «Элита», Горячий Ключ - фото
5.1
2.4
6.3

Отзывы о медицинском центре «Элита»
Горячий Ключ

Отзывы о медицинском центре «Элита» в Горячем Ключе: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.

Ленина 179А Открыто до 20:00
Обновлено 01.08.2020
О клинике
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличная клиника, профессиональный и вежливый персонал, доступные цены.
Не понравилось
Время ожидания при сильной зубной боли.
Была в клинике 28.05.2020. Побывала на приеме у Рубашкиной Анастасии Равшановны. Отличный специалист, очень нравится к ней ходить. Все хорошо, провели осмотр и лечение, все было замечательно. Но потом на следующий день у меня начал сильно болеть зуб, после двух дней адских болей я решила позвонить в клинику и записаться к врачу, ближайший прием почти через неделю. Когда я спросила, какой прием предусмотрен, если острая боль, мне сказали никакой, ждать записи. И вот я 4-й день сижу на обезболивающих и жду, когда настанет срок и мучаюсь, не могу ни спать толком, ни есть. Таблетки уже не помогают. А врача менять не хочется. Хотелось бы, чтобы это учли в клинике и сделали какие-то специально отведенные часы, в которые такие же страдающие от боли люди могли прийти и им помогли, а не ждали неделю в мучениях.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Воспалился зуб под коронкой, два дня промучилась на обезболивающих и в понедельник с утра пораньше, терпеть сил больше не было, решила сдаться. [...], меня с острой болью встретила отказом. "Только если в 18-30", - был ответ администратора. Поехали дальше, в "[...]" - санитарный день! [...] - пнд выходной! И только в "Элите", глядя на меня, сразу провели к доктору. Елена Юрьевна Голощапова очень тактично осмотрела, тут же в кресле сделала снимок и выписала лекарства. Предложила не сразу все поудалять, а подготовиться. Очень грамотный врач, чувствуется профессионализм. Мне даже легче стало от ее слов. И на следующий день, я уже без страха, снова была у нее в кресле. Вот есть врачи от Бога! Это про Елену Юрьевну! Настолько она спокойно и уверенно все сделала, а главное, совершенно, без боли! Я очень благодарна ей, хоть и лишилась зуба, но вариантов, к сожалению, не было. Протезироваться буду теперь только в этой клинике и рекомендовать всем и каждому!
Ленина 179А
Понравилось
Я рад, что мои проблемы с сердцем завершились благодаря лечения у Вашего доктора кардиолога Вадима Вячеславовича. Таких профессионалов своего дела я еще не встречал. Всегда доброжелателен, всегда готов к открытому обсуждению проблемы и, самое главное, профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Желаю Вадиму Вячеславовичу и Вашему центру здоровья и благополучия! Ваш пациент Н.
Ленина 179А
Здравствуйте! Если кто-то хочет попасть на прием к врачу, не делайте ни в коем случае по телефону. Записалась месяц назад к эндокринологу на прием по телефону. Спросила: "Мне не надо приходить?" - сказали: "Нет, что Вы, все в порядке, я Вас записала". Пришла на прием через месяц, а там меня нет. Придется теперь ехать в Краснодар, потому что еще месяц ждать у меня нет времени.
Медицинский центр «Элита»
Здравствуйте! В связи с техническими неполадками ПК, временно не имели возможность ответить Вам сразу.
Наш доктор ( именно эндокринолог ) всегда идет пациентам навстречу.Если Вам необходим срочный прием - врач всегда готова принять в ближайшее обоюдно удобное время.
Приезжие пациенты с других регионов и стран; пациенты, нуждающиеся в заключении перед оперативным лечением; пациенты с декомпенсацией, нуждающиеся в госпитализации - те пациенты, у которых нет времени и возможности ждать запись - всегда приходят вне записи, по договоренности, так как наш врач-эндокринолог занимается в таких ситуациях пациентами вне графика.
На каждом бланке заключения, выданном пациентам нашей клиники, указаны телефоны и клиники и доктора. В случаях если администратор не может соглосовать время, присоединяется к решению вопроса наш доктор.
К врачу эндокринологу действительно всегда запись плотная, но врач принимает 5 - 6 раз в неделю. Так долго, как Вы пишите, пациентам ждать не приходится.
Возможно, произошло недопонимание между Вами и администратором.
Приносим свои извинения.
Позвоните в медицинский центр и Вас запишут на ближайшую дату.
Ленина 179А
Зачастую женщины обращаются к косметологу не в самый лучший период своей жизни, когда хочется поднять собственную самооценку, перейти из минуса в плюс в отношениях. Так случилось и со мной. Выражаю огромную признательность Лауре Левоновне Петросян за мое преображение, за то, что я снова научилась улыбаться и с оптимизмом смотреть в будущее. Это настоящий профессионал, золотые руки, прекрасный специалист и просто красивая женщина. Яшина Марина, 53 года.
Ленина 179А
Я из Сургута, хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра. Я чисто случайно попала сюда, гуляла по ул. Ленина и к большому счастью встретила центр медицины и косметологии, и решила получить консультацию у врача-косметолога, но после консультации, я решила по рекомендации врача-косметолога поставить мезонити и плазму. Косметолог обещала 100% подтяжку через 2 месяца. Вот прошел 1 месяц и результат на лице все заметили, что я что-то делала с лицом. Лаура Левоновна, огромное вам спасибо, вы врач от бога, я обязательно вернусь в следующем году. Удачи вам и вашей клинике!
Ленина 179А
В клинику попала случайно с подругой. Мы с подругой отдыхали в отпуске. Подруга в этой клинике лечила зубы. На удивление нашла врача-эндокринолога в этом городе. Как приятно, когда попадаешь на прием к грамотному специалисту. В клинике очень чисто, встречают с улыбкой. Подруга очень довольна работой стоматологов. Нам очень понравилось! В следующий отпуск обязательно приедем на прием наблюдаться только сюда!
Ленина 179А
Выражаю свою огромную благодарность замечательной клинике "Элита"! Не ожидала в наше время такого доброжелательного приема врачей. Спасибо врачу по УЗИ диагностике Ус Елене Анатольевне за точно поставленный диагноз. Я давно страдала болью в пояснице, я обследовалась не раз у себя в Москве, но никто толком ничего не сказал, и от пройденного лечения эффекта не была, меня Е. А. Ус отправила на консультация к Лауре Левоновне, сказав, что только она мне поможет. И сегодня скажу огромное спасибо Лауре Левоновне за мое здоровье и за мою красоту, оказывается, она не только прекрасно лечит, но и прекрасный врач-косметолог. В следующем году мы вновь приедем!
Ленина 179А
Огромное спасибо коллективу замечательной клиники за доброжелательный прием! Приятная атмосфера, доступные цены, чистота, грамотный подход специалистов. Особенно хочется отметить профессионализм доктора-эндокринолога Л. В. Бельской за ее внимательность, доброжелательность и грамотность. С 2012 года наблюдаемся с мамой у этого замечательного доктора. Очень рады, что попали к ней на прием. Так же хочется выразить благодарность детскому врачу-стоматологу Л. В. Капитуновой. Сына за руку к ней не вела, сам бежал с радостью, не боялся. Огромное спасибо всем! Желаю дальнейшего процветания и развития!
Медицинский центр «Элита»
Спасибо! Вам здоровья и всех благ от всего коллектива!
Показать еще отзывы