Дубин Вадим Вячеславович, кардиолог - Горячий Ключ

Дубин Вадим Вячеславович
Горячий Ключ

кандидат наук

Дубин Вадим Вячеславович, Горячий Ключ: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Специализация

Заведующий первичным сосудистым отделением

Высшее образование

2001 Сибирский государственный медицинский университет

Диссертации

2009 Факторы риска и механизмы их реализации в развитии артериальной гипертензии у персонала радиохимического производства
Томск

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Дубин Вадим Вячеславович

+2.0 Отлично Городская больница - ул. Жемчужная, д. 35

Спасибо Вадиму Вячеславовичу за его квалификацию и профессионализм, за то, что улучшил моё здоровье, за его доброту и тактичность, за то, что всегда готов выслушать человека и дать ему ценный совет. Да, он правильно подбирает лечение, его рекомендации не изменили кардиологи ни в центре грудной хирургии, ни в реабилитационном центре. Там, где мне пришлось побывать, а это дорогого стоит, подтверждает профессионализм Вадима Вячеславовича. Я буду стремиться наблюдаться у Дубина В. В. Надеюсь на это. Будьте здоровы и счастливы, доктор! Аушев Александр Семенович.

04.02.19 22:08
Спасибо за тёплые слова! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Элита» - Ленина 179А

Вадим Вячеславович является большим профессионалом в кардиологии. Меня и членов моей семьи он неоднократно консультировал, диагностировал и в дальнейшем сопровождал лечение. Всегда результативно. Более всего импонирует в его отношении к пациенту искреннее стремление помочь, умение сориентировать на прохождение необходимых диагностик и понятным языком объяснить, а также проконсультировать. То, как он точно подбирает лечение, я также убедилась на личном опыте. Хочу поблагодарить! Рада за жителей моего города Горячий Ключ, у нас есть такой опытный кардиолог. С уважением, Милашенко Л. Д., местный житель.

04.02.19 22:09
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья!

Популярные кардиологи

Рыбалкина Е. А.